Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Кто нибудь снял беса этой чисткой?В обряде не написано именно у кладбища закапывать.Кто нибудь делал на обычном пустыре?Как результат?

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Кто нибудь делал на обычном пустыре?
Делал. Тряхануло так, что перебрался в традицию ниже. Но если более серьёзно, то рабочий однозначно. Симптоматику почувствовал через день-два, озноб, жар, озноб, жар, итак несколько раз, на улице +20 а я под одеялом мерзну, давящие ощущения в затылке. На долго я тот день запомнил... Единственное, я тогда был "молодой" и тупенький и мог где-то, что-то упустить, но не именно в этой чистке, а в других работах которые делал до. Отсюда и слишком болезненные "спецэффекты". По крайне мере, у меня тогда, сложилось именно такое впечатление. Моё имхо: подобные вещи лучше делать с предварительным обрывом привязок, если "шкурку" жалко.
Как результат?
Соответствует указанному в заглавном посте.

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Может ли этот обряд убрать неупокоенную мертвячку ,которую перекинули на меня через опой и которая стояла на родовом проклятье? Или для этого нужны какие то другие ритуалы?

Делала намедни ритуал, давление упало 90/60, тошнота, ощущение температуры, хотя градусник её не фиксировал. Пыталась изгнать сущей на защите крадника. Итоги смотрю на отливках, стало их незначительно меньше, возможно, стоит на убыль луны повторить, но слишком физически тяжёлое состояние провоцирует эта чистка. Я уже и не знаю, что делать, отливки их убирают, но медленно, убрала до 2 штук, потом сущей снова новорождённых мне набросали. Руны у меня не идут.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Здравствуйте,жениха убирал кто нибудь этим обрядом?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Делала  подруге  у неё была привязка к матери покойной, хотя со смерти года три прошло. Та её к себе все звала, со здоровьем сном беда была.
Помогло сразу, прямо на следующий день, прошли сны и тд
Расскажу как делала может кому то поможет.
Зеркало маленькое завернула в тряпку и в тазу расколотила молотком, какие уж там осколки получились не смотрела от греха подальше. Обязательно себе защиту, я свечу обережную ставила. Сразу  же пошла и закопала на краю леса под дерево прямо в тряпке не разворачивая. Дома сразу в душ, тк ощущение какой то не мытости появилось, ещё и солью с заговором прошлась. Отличный несложный и при этом очень действенный обряд!

Вопросы накопились)))
делала чистку уже 2 раза подряд - две убыли - апрель и май, по время обряда чувствую прямо облегчение - сложно описать, но облегчение очень чувствуется! что то  уходит из 3 и 4 чакр, появляется легкость  так несколько дней, наверно 10, а потом сущь возвращается! по таро ослабленной и побитой, но возвращается!
почему ее не удается добить?
имеет значение размер зеркала? я брала карманные, если брать больше это будет иметь значение?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Вопросы накопились))

Здравствуйте,а защиту вы ставили после чистки?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Здравствуйте. Вы знаете, нет. Толковую защиту не ставила. Делала легкий оберег. Но он совершенно не защищает от ее возврата.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
То есть, пока защиту не поставишь, мертвяк так и будет возвращаясь присасываться? А если защита будет стоять, тогда он "к телу" присосаться не сможет, но будет рядом болтаться, дожидаясь момента когда защита ослабнет... и снова присосется? Как эту сущь "ухоронить" окончательно?

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
То есть, пока защиту не поставишь
К сожалению я не сильна в этом,и не сталкивалась особо,это было предположение и по логике так и должно быть,мертвяка сняли,поставили защиту от возврата,подсела итд.И еще возможно поменять метод,как например где-то в темах читала просили на нескольких безымянных могилах от 3хдо... чтобы забрали,помогли


Добавлено: 02 Июнь 2020, 15:16:06
Здравствуйте. Вы знаете, нет. Толковую защиту не ставила. Делала легкий оберег. Но он совершенно не защищает от ее возврата.

Конечно легкий оберег не поможет в таких случаях,поставьте защиту хорошую от возврата мертвячка
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
почему ее не удается добить?

Потому что у вас не хватает сил ее снять. Вы ее отгоняете на время, а потом она возвращается. Это будет повторяться с любым обрядом снятия сущи, вы просто рвете свое поле, ослабляете и сущь, и себя, но ослабление себя критичнее, потому что сущь ест ВАС, она живет за счет вашей энергии. Ваша энергия тратится на вас (поддержание вашего гомеостаза), на обряд (что немало, на самом деле), и на сущь. Естественно, энергии не хватает. Природа не предполагала такого деления, потому люди с подселом (если это не бес) часто быстро умирают. Измором вы ее таким методом не возьмете, бесполезно. Вам нужно изменить схему. Заручиться поддержкой свыше, возможно, обратиться за помощью к эгру какому-нибудь. К Высшему. К Богу. Подлатать свою энергетику. И, главное, не пытаться гнать сущь, если она есть элемент порчи. Если сущь есть элемент порчи - нужно снимать порчу обрядами от порчи. А обряды снятия сущи эффективны, если на вас сидит просто подцепленная где-то мимоходом сущь, родственник, напр., неупокоенный, или еще что подобное.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Потому что у вас не хватает сил ее снять. Вы ее отгоняете на время, а потом она возвращается. Это будет повторяться с любым обрядом снятия сущи, вы просто рвете свое поле, ослабляете и сущь, и себя, но ослабление себя критичнее, потому что сущь ест ВАС, она живет за счет вашей энергии. Ваша энергия тратится на вас (поддержание вашего гомеостаза), на обряд (что немало, на самом деле), и на сущь. Естественно, энергии не хватает. Природа не предполагала такого деления, потому люди с подселом (если это не бес) часто быстро умирают. Измором вы ее таким методом не возьмете, бесполезно. Вам нужно изменить схему. Заручиться поддержкой свыше, возможно, обратиться за помощью к эгру какому-нибудь. К Высшему. К Богу. Подлатать свою энергетику. И, главное, не пытаться гнать сущь, если она есть элемент порчи. Если сущь есть элемент порчи - нужно снимать порчу обрядами от порчи. А обряды снятия сущи эффективны, если на вас сидит просто подцепленная где-то мимоходом сущь, родственник, напр., неупокоенный, или еще что подобное.

Здравствуйте!Если правильно я поняла,значит лучше чтобы снимал другой человек,тогда больше вероятности снять ее?А что вы скажете по поводу становления защиты после изгнания,и обрыва канала естественно?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Здравствуйте!Если правильно я поняла,значит лучше чтобы снимал другой человек,тогда больше вероятности снять ее?А что вы скажете по поводу становления защиты после изгнания,и обрыва канала естественно?

А как вы обрываете канал ?! Воском с заговором от каналов и привязок? Делала эту отливку после этого обряда, все было замечательно, результат был, ощущение абсолютно ничего не беспокоит на всех планах, но он опять, сволочь восстановился через небольшое время.

Добавлено: 04 Июнь 2020, 10:16:56
Потому что у вас не хватает сил ее снять. Вы ее отгоняете на время, а потом она возвращается.
 А обряды снятия сущи эффективны, если на вас сидит просто подцепленная где-то мимоходом сущь, родственник, напр., неупокоенный, или еще что подобное.

Да, видимо не хваетает сил! Она подцепленная, это точно! Если бы от порчи, то снялась бы уже давно - я делала много разных чисток в течении долгого времени.
Я просто сразу пытаюсь ее убрать как только почувствую ее! Не могу с ней ходить вообще! Ужасные ощущения - сонливость, раздражительность ни от чего, нервозность. Как делаю чистку - уже через 10 минут чувствую облегчение. Но она не уходит, а отгоняется. Вот такая проблема.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Сатурнианка,да именно этим заговором при отливке пользуюсь.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status