Черная магия и Руны

Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.

Карина Байрон если бес родовой и откормленный,то этот обряд его не снимет,проверено лично на себе.Моего он разозлил,бил меня,как только засыпала.В итоге бессонная ночь и красный синяк на переносице.Мне помог тот где бесам оброк дают.Успокоился,но не ушёл.Пришлось перевербовать.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Успокоился,но не ушёл.Пришлось перевербовать.
Как именно вы вербуете бесов? Что под этим подразумеваете?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Первый обряд немного доработала под свои нужды(там где оброк дают)Потом бесы корыстолюбивы(их слабая сторона).Когда силы неравны иногда лутше договориться,чем гнать. И использовать в свою пользу.Первый обряд с оброком подходит если есть какие то долги(если род им задолжал,главное указать кому даёте оброк)Бес исполняет свою работу,ему за это заплатили,или,что то пообещали.Он неможет покинуть работу.Тогда можно использовать корыстолюбивую слабость в свою пользу.Только здесь нужно осторожно,запросы могут быть велики.В этом случае не соглашаться на его условия.А чётко указать,что вы ему дадите(что вам выгодно).А им всё равно кого жрать.Можно потом этого беса использовать в своих целях.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Первый обряд немного доработала под свои нужды(там где оброк дают)
Тут в теме один обряд и никаких оброков нет. Непонятно, о чем вы пишете.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Потом бесы корыстолюбивы
В смысле, мерседес просят? Не пишите загадками, здесь не тот контингент.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Уважаемая Kotey ни в коем случае не собираюсь писать загадками.Если бес порчельный тут может,что угодно.У меня собирался меня после определённого количества лет.То есть от одной работы он отступает,мне служит,а через 7 лет смерть.Поэтому ставить свои условия.За основу брала обряд,где беса на деньги на перекрёстке зовут,там жезлом в костёр нада тыкать и петуха рубить.Обязательно (оговорила так:"службу свою выполняй,а после смерти  моей обратно в пекло ступай"),чтоб потом по крови не перешёл.Так когда умру уйдёт и он.Бес родовой

Здравствуйте,уважаемые коллеги,ситуация такова разбил зеркало кулаками ,можно етот обряд над етим зеркалом проводить?

Arrianda

  • ***
  • 121
  • 10
Добрый вечер! Можно ли этим ритуалом убрать сущь и покойника на охране негатива( не подселенцы)?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Добрый вечер! Можно ли этим ритуалом убрать сущь и покойника на охране негатива( не подселенцы)?
да, конечно.

Indigora

  • *
  • 11
  • 1
Добрый вечер! Подскажите, а зимой как быть? Рыть до земли или в снег? Если купить земли в цветочном магазине и скажем сделать холмик? Подскажите как правильно сделать?

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Землю купить .я брала 5кг .снег разгребла до земли немного земли сверху засыпала ,затем остальной землёй . всё срабатывает также как при закапывании.У меня побочный эффект низкое давление в течении трёх дней

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Добрый вечер! Подскажите, а зимой как быть? Рыть до земли или в снег? Если купить земли в цветочном магазине и скажем сделать холмик? Подскажите как правильно сделать?
Используйте кипяток.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Здравствуйте,уважаемые коллеги,ситуация такова разбил зеркало кулаками ,можно етот обряд над етим зеркалом проводить?
Нет.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


да, конечно.

А некро привязку так можно снять?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
К сожалению, у меня совсем никак не сработал.
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status