Черная магия и Руны

БЕСОВ ПРОСИТЬ.

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #30 : 21 Июль 2022, 13:37:38 »
Здравствуйте всем.
Необходимо ли раскрещивание в работе с бесами или нет? Я считаю, что не обязательно.
Абара к примеру в церкви обитает, и многие ритуалы тоже в церкви делаются.
Прошу практиков прокомментировать данное моё предположение.

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #31 : 23 Август 2022, 02:20:33 »
Здравствуйте У меня была связь , с бесам , помогает мне , я не знаю , на каком он языке говорит , со мной , можете сказать язык , бесов на каком национальность они говорят

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #32 : 23 Август 2022, 06:37:00 »
У бесов нет национальной принадлежности:))
Вполне вероятно, что просто связи нет, и это порчельный бес, вас морочит.
ИМХО

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #33 : 23 Август 2022, 14:14:15 »
Sergey 313, это зависит от степени утопии погрязшего в тьме. Нужно Вам или нет кто Вам скажет, проведите обряд старого Мансура и ответ Вам придет сам, не дойдет еще другой проведите.
RUS 1998, на древнеарамейском он сказал Вам, на своем все равно не поймете, повторить тоже нет.
Таллиса, я вот не в первой теме читаю о страшенном порчельном бесе, а какие они еще бывают, любвиобильные может или какое либо новое деление..
А если серьезно, сдесь обсуждается обряд "бесов просить" и только по теме обряда тут пишут.

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #34 : 23 Август 2022, 15:42:17 »
Прошу прощения, что то не обратила внимание на тему)
Порчельный это который морочит, а сам чаще всего на охране негатива или воздействие бесовское негативное
Знаете сколько я встретила на своём веку людей, у которых "родовая сила, родовые бесы, бесы помощники" правда контакт не очень , но так все норм. А это порчи, негативы, мороки, деструктив... Человеку чиститься надо , а он связь с ними налаживает, и в мимолётных знаках ищет подтверждение супер силы.
Ещё раз извиняюсь, за отклонение от темы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status