Черная магия и Руны

БЕСОВ ПРОСИТЬ.

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #15 : 23 Апрель 2015, 18:42:55 »
Ничем. Требуется хотя бы несколько рядом растущих берез среди иных деревьев в роще, парке или лесу.

Плохо,Вы проводили среди 2-3 растущих деревьев? В пояснении написано нужна именно роща а не 2-3 дерева,если вы проводили среди 2-3 то я пошел))
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #16 : 23 Апрель 2015, 19:37:31 »
проводили среди 2-3 растущих деревьев
Не 2-3, был круг из берёз в пригородной рощице. Спустя полгода после работы дерево, примененное в обряде, кому-то понадобилось спилить. На тот момент обряд у меня не сработал по объективным причинам.

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #17 : 31 Июль 2015, 10:31:08 »
Несколько раз проводил этот обряд,все разы сработал,но всегда с юмором
Например просил работу с реально высоким для моего края з\п - дали мне работу,но работа то какая))) Детей веселить и продавать им фирменную супер игрушку,доход хороший как я и просил,но специфика...Пришлось отказаться
Далее просил снова помочь удачно пристроится в гос.организации..Пристроился очень удачно,элитное подразделение всё нравилось з\п и отношение и вообще всё.Только 1 минус - далеко от дома и я дома небыл вообще, тяга к дому оказалась сильнее и пришлось уйти..
Просил в плане чистки помочь, но тут помогли 50\50...Что-то снялось,но суть в том что сказали что не тот обряд выбрал - и это правильно.
Сделал вывод,что нужно чем конкретнее будет выражено желаемое - тем больше оно устроит..То есть если просить о работе..Лучше знать куда и кем..

Good guy

  • *
  • 22
  • 2
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #18 : 18 Август 2015, 12:44:42 »
Ничем. Требуется хотя бы несколько рядом растущих берез среди иных деревьев в роще, парке или лесу.
Прочитал ваш ответ после заданного вопроса. Тогда не подскажите как можно определить  нахождение беса? То есть, иногда можно услышать, или почувствовать, но это ведь редко совсем, там ходить как то и читать какой либо говор пока не будет своего рода отклика...
Взаранее благодарю.

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #19 : 18 Август 2015, 22:10:51 »
как можно определить нахождение беса?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14157.15.html

...дальше у любого практика вокруг постоянно крутится целый сомн рабочих сущей. Они и есть ваши посыльные, несущие просьбу дальше, в высшие инстанции, "зовут других".
Да вы еще будете идти к березам с мыслью об обряде, а они уже будут клубиться вокруг.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2015, 19:56:15 »
нераскрещенным такой обряд лучше не делать
А если я вообще не крещенная и ни в какой вере особо не была и ненахожусь, то тогда можно делать этот обряд?

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2015, 19:59:14 »
Юиана

Да.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2016, 22:18:23 »
делала. Как итог не сработал. Просила помочь вернуть долг. Но проведя данный обряд я впервые почувствовала их энергетику, силу. На следующий день настроение улет, прямо эйфория которой не было предела. прошло пару дней и снится сон- я иду к киоску и мне МЧ говорит что я замерзну и надо купить колготки. Подхожу к окошку киоска и вдруг рядом встает женщина и говорит - ты покупай колготки, а я пока тут посижу, пока желание исполняется....  ну и в итоге и желание не исполнилось и долг не вернули.
   

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2017, 20:37:59 »
Делала два раза и все два раза не сработал.Пришлось другими методами просить

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #24 : 20 Март 2021, 20:54:32 »
Делала два раза и все два раза не сработал.Пришлось другими методами просить
О каких других методах вы говорите?

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #25 : 25 Февраль 2022, 02:00:40 »
Делала обряд осенью,по правилам. Шикарную березовую рощу нашла. Не сработал,к сожалению .
🌑

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #26 : 27 Февраль 2022, 19:36:34 »
Два раза сработал, один раз нет. Зависит от наработанной связи в момент проведения.

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk


Duh

  • *****
  • 963
  • 455
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #27 : 27 Февраль 2022, 20:22:57 »
Делала обряд осенью,по правилам. Шикарную березовую рощу нашла. Не сработал,к сожалению .

Обряд рабочий. Проверено и не раз.

Что-то пошло у вас не так, к сожалению.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #28 : 16 Март 2022, 21:27:44 »
Здравствуйте. Что-то не много у кого сработал. Видимо, не для новичков.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ.
« Ответ #29 : 24 Май 2022, 12:41:22 »
Сработал не так давно и желание сложное было.Не я сама его исполнила) для себя.Его пробывать делать не сложно так, что если не вышло, снова сделать в чем проблема.Там видели кто приходит ух.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status