Черная магия и Руны

ТРИНАДЦАТЬ ЦАРСКИХ СОТВОРИН –ЯКО СИЛУ НАКЛИЧИТЬ НА ТЕЛЕСО И ДУХ.

Делала обряд номер 6. Утром проснулась с болью в левой части головы, поняла это как пробой. Перед обрядом снимала все защиты. После обряда защиты ставила, но отговаривала, что бы пропустили всех сущей, которых я сама призвала, в итоге обнаружила агрессивное подселение, за счёт которого прирост энергии, сил и злости.
Тоже хочу провести обряд номер 6. Подскажите пжл буквы нужно в семь рядов писать или один раз? Точки кровью с четырех краев ставить? Имеет ли значения луна? И можно это обряд крещенному делать?
Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Тоже хочу провести обряд номер 6. Подскажите пжл буквы нужно в семь рядов писать или один раз? Точки кровью с четырех краев ставить? Имеет ли значения луна? И можно это обряд крещенному делать?
там написано не семь рядов, а Сим рядом, что означает таким или этим рядом, Коль буквы таким рядом писаны,то...
Я ставила по капле крови с каждого угла, получилось 4 стороны, на супер луние делала, хотя думаю и на рост можно. Крещёным не советую делать, вы силу бесовскую всё таки призываете.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Teruma

  • **
  • 57
  • 7


1.
Надобно нечетного числа пойти да приметить, где девятисил ростом ростает

Тут имеется ввиду девясил с желтыми цветками?

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Тут имеется ввиду девясил с желтыми цветками?
Да

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Добрый день,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,в обряде №13 подойдёт любое поле? Не обязательно то,на котором сеют,а например,поле с травой,футбольное,стадион и т.п.? В заговоре нет указания,что поле должно быть именно для посева или уже засеянное,или со злаками и т.п.Буду благодарна всем мнениям.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
поле с травой подойдет. Футбольное или стадион - нет - это не поле, для таких работ не годно. Во многих темах обсуждали этот нюанс, например, здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26593.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26772.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27568.0
Меня здесь больше нет.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
У меня вопрос к практикам по 1 обряду, если корень девятисила выкопать на погосте, и заменить оговоренную часть «Я землю ножом развел,
Да мне сам Черт силу привел,... на Я землю ножем развел, да мне сама Смертушка-Хозяюшка силу привела...
оставить монетку на месте выкопанного корня и по всем правила погоста дары Хозяюшке...
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
да мне сама Смертушка-Хозяюшка силу привела...
оставить монетку на месте выкопанного корня и по всем правила погоста дары Хозяюшке...
Вот это все не правильно, кмк. Какая монетка? За монетку Силу выкупить? Вы на базаре торгуетесь? Силу не выменивают на мат блага. Деньги не то, что можно обменять на колдовскую силу))) Вообще ничего из мат мира не может быть обменено на колдовскую силу.

Хочется с погоста корень урвать - урвите. Но допы ваши сомнительны, с моей т.з. Девясил - силу Земли дает живой, корня. Живой значимо. Муладхаре плюс будет в энергетике, в девять раз сильнее станете))) Если корень на этот обряд с погоста брать, да на муладхару загнать... Х.з. Не помереть бы потом. С погоста девясил - он такой, с того света девясил. Другого плана растение получается, с другим уклоном. По идее можно, почему нет? Попробуйте, потом расскажете. Антересно же. Как погостный/мертвый/духовый девясильный корень в вашей энергетике отыграется.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Деньгу отдаю не за Силу ,а за то что взял с земли погостной.Базарить не собираюсь,а акцент сделать в обряде, не на Черта , а у Хозяюшки Силу просить...
Согласен с Вами, корень девясил лечебный, взятый с погоста может или очень много дать или взять:) Вот поэтому и интересуюсь мнением более опытных...
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Деньгу отдаю не за Силу ,а за то что взял с земли погостной.Базарить не собираюсь,а акцент сделать в обряде, не на Черта , а у Хозяюшки Силу просить...
Согласен с Вами, корень девясил лечебный, взятый с погоста может или очень много дать или взять:) Вот поэтому и интересуюсь мнением более опытных...
силу попросить у Смертушки есть спецобряды выложенные на форуме. К чему изобретать велосипед? А "базарить" идите на базар...здесь не рынок, не торгуются.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321

11. Надобно пойти в лес, тамо собрать кору сосновую, развести опосля костер из веток разных. ..

Уважаемые практики, читать один раз или же сколько?

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Я ставила по капле крови с каждого угла, получилось 4 стороны, на супер луние делала, хотя думаю и на рост можно. Крещёным не советую делать, вы силу бесовскую всё таки призываете.
Хочу обряд №6 провести в полнолуние, какой уголь Вы использовали еловый? или можно любым древесным? оставляли Лешему дары?
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Одинокий волк

  • *
  • 9
  • 0
  • Я еще не волшебник я только учусь.
1.
 Надобно нечетного числа пойти
Сделал недавно даний обряд. Прироста ни физических ни магических сил я не заметил  :(
 

2.
 Надобно летом подметить мураши87.
Сделал. Про ефект говорить рано. Так как обрядов с призивом бесов не проводил.


11.
 Надобно пойти в лес.
Проводил. Результата нет. Правда я так и не дождался " коль  дим стелытся по землыце. Так как бил уже оч слабенькый димок.
 
 

13.
 Надобно на рассвете четверга то на поле ход сотворить, да по полю крест на крест хаживать, да сей говор речивать:

 Прошу просветить тьму необразованую ;D . Крест на крест ето как ??? . Тоесть прошли 100 м, вернулись до средини,пошли на лево 50 м ,вернулись на зад и 50 на право и поновой  ??? ??? ??? . Заранее спасибо за ответи :) !
 
 
Прошу прощения за ошибки в тексте. Так как разговариваю на украинском языке. Могу допускать ошибки по незнанию. К тому же пишу с телефона. Спасибо за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status