Черная магия и Руны

Посоветуйте как приворожить МЧ нетрадиционной ориентации

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Просьба прекратить флуд и осуждение.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Это если чистокровно голубых кровей.. А если би? Ну, я так думаж, что би, потому что по отношению ко мне оооочень активный был- и потискать и целовать всюду и ниже пояса все, как положено мужику в такие моменты, работало. Но до секса не дошло за все время - будь я поактивнее и понаглее, дошло бы и до него. Но..
 Сейчас делаю некоторые обряды, пока удалось только рассорить крепко с казашось бы Аххххх любовь всей жизни! Аж, кольца нацепили.

Для брака, жизни, семьи он мне не нужен, кролика не жалко совсем , потому можно любые  действия производить. В силу некоторых его поступков хочу просто мести, а будет секс- так и хорошо, это как приятный бонус за мои старания))))
Да, сил , как оказывается, уходит много- вялая, сонная, надо бы нужного кролика вызвать, а у меня сил не хватает, на завтра переношу-, а там еще конь не валялся. Осложняется тем, что нет контакта никакого даже через знакомых. Поэтому действую наощупь, что сработало, что нет. Диагностику делать не умею.

Потому буду благодарна за любые подсказки и помощь в этом вопросе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status