Черная магия и Руны

Посоветуйте как приворожить МЧ нетрадиционной ориентации

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Я говорю не про любовь, а про то, что человек ориентирован на однополые отношения. При приворотах разнополых если вдруг мужик втюрился в бабу - это нормально, у него нет сопротивления и отвращения к женскому полу, а вот гей - ну он не испытывает сексуальное влечение к женщинам и вот у него-то сопротивление огромное, еще и подозрение партнеров,с чего это он на баб переключился.Можно из натурала сделать гея, но это порча, а вот гея натуралом - это столько перепрошивать могзи нужно, что займет это не один месяц или год. Да и то нет гарантии что получится. Даже практики это особо не делают, т.к это сбой в системе, и чистками или внушениями это не исправишь. Можно добиться би, но не знаю кто такое делал.Привораживать гея для секса, хм, можно, но пары как таковой не будет, а с такой поломанной психикой даже страшно предпологать как колбасить будет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Нафига - каждый сам знает, для чего ввязывается. А что должно получиться, любовь на века? Так её в обычных парах тоже немного. Что и кто кролю нравится - да кто его спрашивает, для этого ведь и работаем, чтобы нравилось то, что нужно. Помимо личных интересов, такая работа огромный интересный опыт. Желаемый результат не гарантирован, но в приворотах он вообще не гарантирован.
Ну можно рунами попробовать работать с сознанием человека. Убедить его в том, что ему нравится, а что нет. Блоки, перерождения, трансформации сознания...
У меня как-то была мысль отомстить таким образом человеку.. Даже став Парамнезия изучала. Но это если не жалко совсем кроля

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Ну можно рунами попробовать работать с сознанием человека. Убедить его в том, что ему нравится, а что нет. Блоки, перерождения, трансформации сознания...
Вот не факт что получится, а до дурки довести легко.Я обсуждала такой вопрос с энергетом, человек много чего делает, и подмены болезни лечит, но есть случаи, которые не трогают - нетрадиционные предпочтения одно из тех. Это не порча, не родовое, не подмена - это программа ВС, считают, что это у отголосок Лемурии (лемурийская расса, вымерла из-за нетрадиционной ориентации). В древних цивилизациях гомосексуализм считался проявление приналежности к божественному происхождению ( только без шуток об этом ).  Вот никто и не пытался это исправить, т.к считают что это нельзя трогать, даже реально сильные практики ведущие приемы, а не мы с вами.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Asta

  • *
  • 15
  • 6
 Да, в курсе какую базу подводят под это, сюда приплетают и благословление богов, и Рим, и Древнюю Грецию. Как раз родовое, вырожденчество рода.
Не соглашусь, надо трогать, надо пробовать. Привороты же не только про любовь и секс.. Психика у педиков и так ущербная, так что чуть более поломанная, чуть менее поломанная...Не нельзя трогать, а слишком много работы, слишком долго, заказчики столько ждать не будут и столько платить, а вот для своих каких-то целей, когда сам себе режиссёр, то почему нет, попутно с другими своими делами.
 
Чтобы избежать того, о чём вы говорили: огромного сопротивления и влияния среды, сначала кроля надо изолировать, разогнать окружение, рассорить со всеми, рушить волю и защиты, потом начинать что-то делать. Тропиночки насчёт женщин протаптывать у него в сознании тоже сильно заранее надо, страх убирать, потому что как только кроля начнёт тянуть к женщине, в трусах зашевелится, у него возникнет дикий страх, коллапс, отсюда визг, писк, ор, хамство, истерики, скандалы, депрессии, игнорирование, бегство куда-нибудь.
В одном соглашусь)) - нормальным мужиком такой кроль не станет, зависнет в маятнике, когда с женщиной расстаться не мыслит и нормальных отношений с позиции мужика с ней сделать не может. Отбить кроля от своего пола возможно в том смысле, что постели не будет, встреч не будет, отношений с мужиками не будет, но мысли и воспоминания возникать будут, тут нереально начисто стереть.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Если нечем себя занять на ближайшие пару лет, то можно. Но вопрс нафига? Тратить свои силы, время на человека ради интереса. Лучше за это время на себя поработать, больше толку будет, свою ЛЖ устроить , финансы увеличить, а не работать на человека, который никогда не станет нормальным (если только не пробовал отношения с женщинами). Такая огромная любофф?У геев тоже защиты есть и покровители, и тоже могут по башке дать, как и при порчах обычных кролей.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Asta

  • *
  • 15
  • 6
Кто говорит бросить все дела, забыть себя и только этим заниматься? Нет, конечно. А на фига каждый решает сам.
Вы же здесь, на сайте ЧМ, значит колдуете или пробуете. Обычных и необычных кролей портили, портят и будут портить, равно как и привораживать. Лучше научиться делать это толково, чтобы не трястить от возможной сдачи.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Любая работа требует отдачи сил, а если их нет (такой как у людей, которые приемы ежедневно ведут), то работать еще и в других направлениях - очень сложно и есть очень обольшая вероятность что их не хватит и в лучшем случае не будет работать половина. Тут не просто приворот сделать сделать нужно,а как сами говорили целый комплекс: рассорить с окружением, мысли внушать, мозги чистить, защиты снимать, приворот делать, а еще и себе подколдовать мороками, чтобы подходить под извращенное в результате успешных работ  понятие идеальной женщины.
Если кому-то занятся нечем, то пусть тратят время, но просто ради секса с геем - ну это слишком глупо,столько тратить. Легче напоить или подсыпать что-то из даров фармацептики и воспользоваться, когда соображать перестанет. А строить долговременные отношения с психически нездоровым после работ человеком - это мазохизм.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Asta

  • *
  • 15
  • 6
Любая работа должна лечь, раскрутиться, технологические перерывы обязаны быть. Какая бы цель ни стояла, она разбивается на шаги. Так что не знаю, с чего сил не хватает.
Просто приворотов вообще нет, если делать как следует, то всегда за словом "приворот" стоит огромная куча разных работ, с любым кролем. Ненужное закрыть, нужное открыть, рассорить, развести-привести, привязать, и тп и тд, а сам приворот уже заключительный аккорд. Приворот это большой комплекс работ.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Я никогда геев не привораживала, только общалась. Моя подруга квартиру снимала с 2 геями, так что их отношение к женщинам я знаю. Они для них просто как для девочек девочки, можно про мальчиков поговорить и какой КР красавчик.
Я работаю рунами для себя, вот они даже при раскрутке, а это несколько дней, даже при оговоре, что энергию берет от кроля берут много сил. А силы нужно восстанавливать иначе при их нехватки остальные работы или не запустятся или будут на ладан дышать. Сил не хватает если даже разбив работу на комплекс паралельно еще и себе магичить, это большая нагрузка, не один это месяц, учитывая специфичность кроля долбить нужно еще и мозг, причем регулярно и при этом снимать защиты + у них хорошая интуиция и они верят в сглазы, так что магическое влияние на себя проверят ~ 80% из 100%
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Выскажу и я свое мнение. Встречался я как то с девушкой несовершеннолетней у нее была цель затянуть меня в постель, а потом шантажировать типа переспал с несовершеннолетней.
Как потом оказалось девушка лезбиянка молодая студентка так хотела подзаработать ибо парней не жалко. Но со мною номер не прошел из за того что я свое беру под защиту и я знаю каждую секунду что с теми людьми которых я взял под защиту (так я узнал что она лезбиянка и более того она мне это подтвердила).

Так вот прошли годы и не знаю толь стала бисексуалкой то ли воспоминания нахлынули на нее. Прилетел мне приворот или что то на него похожее. Ну я всё быстренько почистил в том числе и мысли о ней, а оно не отпускает и более того чувствую что идет влияние ЧМ и с кладбища. Ладно думаю сделаю нормальную ответку. Но видимо я перестарался и дошло до того что девушка испугалась и начала после этого спасать ситуацию обратно вплоть до того что в своих оговорах включила фразы: не пиши мне больше никогда.

Вывод здесь напрашивается только один! Если влиять на человека нетрадиционной ориентации сразу массивным потоком магии то его психика начинает кабы блевать (тоже самое если залить в непьющего человека много водки и он просто начнет блевать). Если нужно приворожить человека нетрадиционной ориентации, нужно растягивать все работы на очень длительное время. Магия вообще не любит работать мгновенно, а в данной ситуации вы напугаете кроля так что вгоните его в депрессию и можете конкретно подпортить психику. 

Кроме всего прочего очень много кролей нетрадиционной ориентации это уже кем то переделанные с помощью магии бывшие гетеросексуалы. Поэтому в этой ситуации нужен очень хороший профессионал который реально сможет разобраться во всей этой лабуде. И самое главное это не спешить потому что будет все как с аналогией с водкой.
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
После года работы в этом направлении ( успешной ) , скажу Вам так: оно того не стоит.
Одно дело, когда парень би. В моем случае был человек у которого никогда не было контактов с женщинами. Внешне достаточно брутальный парень, не манерный, не очень юный. Это, с одной стороны, как усложнило саму работу, так впоследствии и привело к тому, что в отношениях даже в быту человек был пассивен, не проявлял инициативу и в целом даже спустя полгода после окончания всех работ был слегка зачарованный и как мешком по голове ударенный.
Поэтому подумайте. Даже если вы будете биться изо дня в день сутками и получите желаемое, можно очень разочароваться. О чем мы конечно забываем когда влюблены.
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

Психика у педиков и так ущербная, так что чуть более поломанная, чуть менее поломанная..
Вы психотерапевт? Есть исследования лично у вас в данном направлении?
Ущербная психика - это называть людей педиками за их сексуальные предпочтения.

Если по теме вопроса, то лучше всего оставить такого человека в покое.
А привороты они никогда не про любовь, чтобы там не говорили.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ув. Вяземский, а почему Вас это так задело?
Хотите об этом поговорить? :)
Задело, потому как подобные высказывания коробят. И дело не в ориентации.
Если человека с лишним весом назовут жирным, меня тоже покоробит. Это для примера.
Ущербная психика - это непринимать людей такими, какие они есть и считать себя лучше других.
Вы обо мне такого мнения? Мне жаль, если дал повод так думать.
Справедливости ради, педиков или пи..ов среди натуралов гораздо болеше, нежели среди геев.
Нужно разделять ориентацию и оскорбительные слова.
Сексуальные вкусы и предпочтения не выбирают.
Пусть пробуют, вот только не у всех даже натуралов приворожить получается. Людям не жалко своих сил и времени, а еще привораживаемого и свои нервы.
Я лишь высказал свое мнение. Никого ни к чему не принуждаю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Marens

  • *
  • 11
  • 1
А если молодой человек бисексуал? Интим был и с мужчинами, и с женщинами. Последний с мужчинами. Интересно мнение ув. практиков в таком случае.

А если молодой человек бисексуал? Интим был и с мужчинами, и с женщинами. Последний с мужчинами. Интересно мнение ув. практиков в таком случае.
Нужно сделать с ним интим, попробовать, так сказать, а потом уже про привороты думать конкретно с ним ..если это ваше, то рунами убирать все блоки, которые мешают быть с женщинами, и делать привороты...подавлять защиту, волю, обряды на рабство....

Я привораживала гея очень давно, мне было 17 лет, ему было 25. Я не понимала до конца, почему он, собака такая, только дружить хотел. Интеллектуально сошлись, но не более. Часами разговаривали, он звал гулять, но как младшей сестре было внимание, ни единого намека как к женщине. Я и так, и эдак, и белые тогда ещё привороты "божий дом, божий порог, божий престол" тьфу!!! Как сейчас помню ..а без толку, только звал чаще и больше...ну ничо, думала я, характер пробивной, добью уже из принципа....в ход пошли и черная магия, и погост, отречение от всего светлого..и  понеслось....начал бухать, располнел, стал ссориться со своим мужиком (причем тот был как наш общий друг, у меня были догадки на их высокие голубые отношения, но думала нет, и мама гадала говорила да они такие, но я надеялась до последнего в нашей ошибке), главный герой реально начал буянить, выгнали с работы, разбил тачку об столб, продал квартиру доставшуюся в наследство от бабки, все привороты (40 крестов, острый, мученический и т.д.) действовали так, порчей ..хотя было и отпевание и слом воли аж на сорока безымянниках, все уходило в агрессию. Потом он напился и рассказал, что единственная женщина в его жизни - мать, и у него такое воспитание, а других он даже за руку не брал, ни то что целовал или спал...наутро не помнил свои речи, а мне было просто его жалко и противно что ли, что понравился такой типок....
Брат его мужика начал активно подкатывать, тот был гетеро...но мне надоела вся эта история и компания, и я послала все...

Так что....чистокровных голубых кровей .. не трогайте лучше, девочки.... Ну не стоит оно того, правда ..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status