Черная магия и Руны

Посоветуйте как приворожить МЧ нетрадиционной ориентации

Геев очень сложно переделать, подавление воли должно быть непременно! Furia права, у них совершенно по-другому мозги склеены, нужно буквально заново перекраивать человека и его психику. Стоит ли оно того и вообще, получится ли?
По моему опыту общения с геями сделала для себя выводы, что это крайне закомплексованные люди. Большинство из них имело тяжелешее детство, где мать по-зверски унижала, избивала и т.д, либо вообще бросила. То есть на подсознании они панически боятся слабый пол. Такие либо извергами становятся, тиранами,всю жизнь посвятившие мщению бабам, либо геями. Как можно заставить полюбить то, что боишься и ненавидишь?
Я не утверждаю, что все такие, но очень много.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
ну, про всех геев не скажу, но кое в чем вы правы. вот те два моих последних знакомых (парочка), у обоих нормальные родители, нормальная семья. тот который "она", очень нежный мальчик, к женщинам относится трепетно, заботливо... уж не знаю, почему он геем стал.
а вот тот, который "он", тот действительно ненавидит женщин. очень скрытный, замкнутый, эгоистичный, но при этом умеет общаться так, что все считают его "милым и приятным человеком". очень умелый артист. уж не знаю, что там было у него... все прячет, о себе не говорит никогда ничего. но уж точно что что-то было. смотрела на картах на причину ненависти к женщинам, вышла... женщина!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Геев очень сложно переделать, подавление воли должно быть непременно! Furia права, у них совершенно по-другому мозги склеены, нужно буквально заново перекраивать человека и его психику. Стоит ли оно того и вообще, получится ли?
По моему опыту общения с геями сделала для себя выводы, что это крайне закомплексованные люди. Большинство из них имело тяжелешее детство, где мать по-зверски унижала, избивала и т.д, либо вообще бросила. То есть на подсознании они панически боятся слабый пол. Такие либо извергами становятся, тиранами,всю жизнь посвятившие мщению бабам, либо геями. Как можно заставить полюбить то, что боишься и ненавидишь?
Я не утверждаю, что все такие, но очень много.
Ну это смотря в чём закомплексованные...Как по мне так там никакими комплексами и не пахнет.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Babay, под комплексами я подразумеваю ограничения, навязанные в детстве (чаще всего) родителями, окружениями и т.д. Проявляться они могут по-разному - один замыкается в себе, другой наоборот, каждым своим словом и действием что-то доказать себе и другим. Развязность, в том числе и сексуальная, отнюдь не всегда подразумевает СВОБОДУ!

brida

  • *
  • 9
  • 0
нашла на форуме безумно интересную тему-почитала и хочу поделиться опытом, я работаю в этом направлении уже 20 лет, мужчина моей мечты гей, мы, конечно, благодаря моим практикам все эти 20 лет вместе, но без сексуальных отношений, так "клубничкой" всё обходится, бывают у него периодически моменты нежности, любви, флирта и преданности, но не более того, работа проводилась, проводится и будет проводиться глобальная, он у меня уже прошёл огонь, воду и медные трубы, и болел, и в аварии попадал, и бизнес терял, но необходимого мне результата я так и не добилась до сих пор, поэтому могу сделать вывод, что всё таки такого вида (гей+натуралка) невозможен, но если у кого-то есть положительный опыт в этом поделитесь, пожалуйста :'(

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Я вот тоже над этой проблемой мучаюсь... Но в моей ситуации МЧ стал таким не очень давно, а до этого был нормальным и у нас с ним были взаимные чувства. Думаю, тут нужны всякие чистки и перезагрузка сознания в первую очередь. Затем рассорить их с теперешним партнёром, внушить отвращение к своему полу, ну а тогда уже к себе притягивать. А если сразу влепить жёсткий приворот, то у него крыша съедет однозначно и такой человек уже вряд ли будет нужен... В любом случае, на всё это понадобится очень много времени и сил.

brida

  • *
  • 9
  • 0
Всё вышеперечисленное Вами я делала. Любое воздействие ложится порчей, а рассорки ложаться порчей на его партнёра тем самым вызывая ещё большую заботу у объекта

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
brida, а Вы воздействуете ЧМ или рунами? У моего по диагностике пока идёт постепенная трансформация в нужную мне сторону. Но мне нужно ещё убирать много блоков, мешающих общению. Если Ваш МЧ изначально был геем, то тут конечно сложный случай, но всё же не безнадёжный, я думаю.

brida

  • *
  • 9
  • 0
Работала и рунически и магически-результат один. Он раньше был натуралом (в институте за мной ухаживал, но на тот момент он мне на дух не нужен был), потом совмещал и разнополые и  однополые отношения, сейчас с женщинами только флирт, сексуальные отношения только с мужчиной. Но при всём этом он не даёт мне строить отношения с кем-то другим, у него какая-то патологическая ревность. :-\

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
brida, у меня тоже очень похожая ситуация, ещё со времен учёбы тянется эта привязанность. Но Вам же всё-таки как-то удалось завязать с ним отношения, это уже что-то. А Вы не диагностировали, почему именно воздействия порчей ложатся? Может защита на нём какая-то неправильно поставленная или партнёр его магичит тоже?

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Господа практики, а если ситуация обратная - т.е приворожить натуралку к лесбиянке - та же история с овчинкой?
Даже не знаю, стоит ли браться или проще сделать себе остуду. И если браться, то как воздействовать? Подскажите пожалуйста.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Asta

  • *
  • 15
  • 6
Я уже сказал.Обряды на подчинение и рабство-серьезные обряды,а не всякая ерунда вроде свечек на тарелках.....Возможно,несколько,последовательно,возможно даже сочетание -бесы,затем кладбище.Егильет....Программа сложная,насыщенная...

Тема очень давнишняя, но отвечу. Бесы, кладбище, подчины - это самые обычные составляющие приворотов, ничего экстраординарного. Привороты всегда состоят из насыщенных программ, это не одна работа с разбега.

Добавлено: 21 Март 2020, 20:40:37
Всё вышеперечисленное Вами я делала. Любое воздействие ложится порчей, а рассорки ложаться порчей на его партнёра тем самым вызывая ещё большую заботу у объекта

Сначала отвороты, отвращение, потом  рассорки. Ложится порчей - нормально, это же ломка. Хорошо, что он портится и слабеет, чем слабее, тем лучше лягут работы.

Тема про геев интересная, почитала и кому-то уж сильно нужен гей,ну, что бы я сделала. Почему он стал геем, говорят все проблемы у нас в мозгу, так вот было бы интересно узнать кто и как повлиял на этот мозг, почему вдруг неожиданно он стал геем (если конечно он гей не с рождения). Итак он гей не с рождения и ему мозги прочистили, блокировать, того кто все это затеял,жестко,со всевозможными порчами,если хватит сил, ну а родного начинать чистить.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
У меня один только вопрос, нафига? Он же гей, тоесть мальчики нравятся и даже если получится приворот, то ничего хорошего не получится. Ну это как натурала к однополому приворожить. Может и ради интереса попробует, но если не би, то ничего из этого не построишь, хотя и би будет на сторону к мужикам ходить.
Иноногда геями становятся не от порч, а от неудач в отношениях. Ну если попадались половинки, от которых только нервы и желание убить (себя или его/ее), непонимание "чего тебе еще надо?", то начинают пробовать с теми, с кем комфортно и понимаешь.Есть которым просто противно тело противоположного пола, это скорее психика, а есть, которым с рождения нравятся своего пола.Чистить тут не имеет смысла, это как кто-то любит собак, а кто-то котов, а кто-то хомячков. Тут сбой в системе Рода или воспитании. Александр Македонский был геем, но его так воспитывали, а Чайковский был геем, потому что ему просто нравились мужчины и скрывал это.Привораживать для секса - можно но сложно, а вот для отношений - это себя унижать, нервы и слещы, что любимый поглядывает на мальчиков.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Asta

  • *
  • 15
  • 6
Нафига - каждый сам знает, для чего ввязывается. А что должно получиться, любовь на века? Так её в обычных парах тоже немного. Что и кто кролю нравится - да кто его спрашивает, для этого ведь и работаем, чтобы нравилось то, что нужно. Помимо личных интересов, такая работа огромный интересный опыт. Желаемый результат не гарантирован, но в приворотах он вообще не гарантирован.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status