Черная магия и Руны

Обряд отсечения от Рода

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #75 : 24 Август 2017, 14:03:33 »
Подскажите, луна имеет значения для этого обряда?

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #76 : 25 Август 2017, 13:21:24 »
Galaktica не совсем вас поимаю"отсечься от родственников"от кого???Если от тёки ,брата или сестры,то можно смотря за чем.Но если вы отсекаете от матери,то не только защиты рода,а и защиты вашего отца не будет.Если ваш отец вас любит и оберегает,то сходите на его могилу,такой родственник вам поможет чистить себя и ваш  род.Если были в роду колдуны сходите на их могилы,помогут в чистке,много чего будет приходить во сне.Обряд по осечению всего не решит,вам всё равно нужна чистка.А тут у вас такой помощник.
В последнем посте спрашивают на какую луну делать;На убыль,так как на кану очень многое.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #77 : 02 Сентябрь 2017, 10:05:04 »
Здравствуйте. Я так поняла, что человека можно отсечь от рода без его ведома. А как на Таро можно увидеть факт отсечения от рода?

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #78 : 07 Сентябрь 2017, 16:18:26 »
Доброго времени суток! Очень нужно отсечь себя от рода матери. Всё вроде понятно,кроме одного-к каким Богам лучше обращаться и приносить ли какие то дары,либо откуп?

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #79 : 10 Сентябрь 2017, 20:18:12 »
Если защиты рода не будет (защиты матери соответственно тоже), то вообще никакой защиты не будет (ХЭ отпеть) и его можно легко убрать с физа?

Вот что я подумала, уважаемые практики, портим то мы, в основном папаш-негодяев или у кого какие ситуации, у каждого свои, разные. Но хотим уберечь своих детей. Так как я сама именно в такой ситуации. Прочитав этот обряд почему - то решила подойти с другой стороны к этому вопросу. Не хочется мне лишать своего ребенка силы рода кроля. Мне хочется лишить самого кроля этой сили. Как известно "один в поле не воин". И, да поправят меня более знающие, мы выходит отсекая его от рода - отрубим и от его родителей и от его детей. Тем самым защитив ребенка (от возможности прилетания на них порч и прочего того что мы папашам желаем) и лишим силы рода. ( отца и матери).
 Кто что скажет по этому поводу?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #80 : 11 Сентябрь 2017, 01:31:38 »
Доброго времени суток! Очень нужно отсечь себя от рода матери. Всё вроде понятно,кроме одного-к каким Богам лучше обращаться и приносить ли какие то дары,либо откуп?
В Славянском Язычестве предпочтительней к Макошь.
Если она будет согласна вам помочь в этом вопросе.
По поводу даров - посмотрите в Языческом разделе форума https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,11.0.html
Вот что я подумала, уважаемые практики, портим то мы, в основном папаш-негодяев или у кого какие ситуации, у каждого свои, разные. Но хотим уберечь своих детей. Так как я сама именно в такой ситуации. Прочитав этот обряд почему - то решила подойти с другой стороны к этому вопросу. Не хочется мне лишать своего ребенка силы рода кроля. Мне хочется лишить самого кроля этой сили. Как известно "один в поле не воин". И, да поправят меня более знающие, мы выходит отсекая его от рода - отрубим и от его родителей и от его детей. Тем самым защитив ребенка (от возможности прилетания на них порч и прочего того что мы папашам желаем) и лишим силы рода. ( отца и матери).
 Кто что скажет по этому поводу?
Когда был "бум" на форуме родовых чисток и чистились тут чуть ли не каждый, все обсуждалось это на самом деле 100500 раз. И сомнительность отсечений всевозможных родовых и всё-всё разжевано. Посмотрите в этом разделе  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,311.0.html Сомнительное это дело так то, грубо говоря. Это не сглаз смыть, родовую "машину" тронуть. Я уже полгода Род свой не чищу, а мне все приветы "приходят", негатив все снимается, представляете насколько это махина там?! И так лихо - этого отсечь, тех отсечь, того лишить - навряд ли получится.
Отсекают на самом деле в серьезных ситуациях и явно не на своей силе. И то как я писала выше-дадут согласие ли.
ПыСы: я делала наверное все отсечения себя от Рода, которые есть в сети, в том числе и не обрядово. Я не отсеклась. Ну значит так надо.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #81 : 24 Сентябрь 2017, 22:30:56 »
Доброго времени суток! Очень нужно отсечь себя от рода матери. Всё вроде понятно,кроме одного-к каким Богам лучше обращаться и приносить ли какие то дары,либо откуп?

Кто понимает что такое Род, отсекаться от него не будет. И тем более обращаться к Богам( тем более славянским) с такой просьбой, ну самое малое просто проигнорят вашу просьбу, а ведь могут то и тюкнуть , что бы впредь мозги работали. Снимайте Родовые программы с себя , налаживайте контакт с Макошью и просите судьбу исправить, только хорошо подумайте как вы себе эту судьбу представляете и будет вам счастье. Вы хоть тыщу раз заотсекайтесь от Рода, но  пока вы родовые программы не снимите с себя, то это всё мартышкин труд. Я вообще принцип отсечения не понимаю и не принимаю, вы хоть в прабабушкин род войти можете, хоть в прапрадедушкин всегда есть выбор! Нужно просто правильный путь выбрать. И если честно как можно отсечься от рода, если вы в него не вошли?

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #82 : 14 Октябрь 2017, 09:35:27 »
Помгите новичку понять,отсечение от рода в каких случаях необходимо?
1)когда кровного родственика,мать,например,почистить нужно,и чтобы на тебе не сказалось?
2)когда например,двоюродная сестра на тебя колдует,чтобы на нее порчу наслать,потому что если кровный родственик то к тебе все отскачет?или нет?а как она тогда на меня насылает? ::)

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #83 : 19 Октябрь 2017, 21:11:18 »
Здравствуйте
Можно ли отсечь себя от материнского рода не затрагивая собственно мать?
Со всей родней по той ветке очень негативные отношения а непосредственно с мамой хорошие.
Даже если включая мать отречься, то я не смогу физически с ней не общаться. Но остальные родственники мне вообще нафиг не сдались. Подскажите пожалуйста как быть
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #84 : 19 Октябрь 2017, 22:08:44 »
Здравствуйте
Можно ли отсечь себя от материнского рода не затрагивая собственно мать?
Со всей родней по той ветке очень негативные отношения а непосредственно с мамой хорошие.
Даже если включая мать отречься, то я не смогу физически с ней не общаться. Но остальные родственники мне вообще нафиг не сдались. Подскажите пожалуйста как быть
Вы представляете что хотите сделать? Во первых "кровь не вода" именно потому что несёт в себе программу с за царя гороха ваших пра пра пра. А если у вас выйдет это сделать, то будете "один в поле воин". В вашем случае попробуйте лучше это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14475.0.html
А во вторых, я хотела тоже отсечь от рода человека, но с целью навредить. И мне сказали что лучше даже пробовать. В лучшем случае не выйдет.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #85 : 24 Октябрь 2017, 21:35:19 »

. Моя свекровь в свое время отвернула от меня моего старшего сына,.... хватило на ходу придуманного ритуала с завязками, которые на ручки новорожденным привязывают (при том, что половину этих завязок у меня было похищено свекровью).
.
  Уважаемая Беркана! Можете дать обряд это с завязочками из роддома, который Вы упомянули.Для возврата ребенка!

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #86 : 26 Октябрь 2017, 07:03:55 »
Если отсечение надо от рода матери (а точнее от матери и ее сестры (тетки ребенка) то двумя ритуалами делаем  или как с вольтами быть? делаем вольт ребенка и матери а тетка сама в последствии отсечется ?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #87 : 26 Октябрь 2017, 10:26:54 »
Если отсечение надо от рода матери (а точнее от матери и ее сестры (тетки ребенка) то двумя ритуалами делаем  или как с вольтами быть? делаем вольт ребенка и матери а тетка сама в последствии отсечется ?
Никого Вы не отсечете,а вот очередной негатив на Род спокойно можно "повесить". Не все то золото,что блестит... Не надо все повторять,что написано в интернете....

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #88 : 27 Октябрь 2017, 16:06:31 »
Тогда подскажите чем кроме рун блокировать негатив от матери и ее сестры

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #89 : 27 Октябрь 2017, 18:05:16 »
Тогда подскажите чем кроме рун блокировать негатив от матери и ее сестры
А тут надо делать диагностику на старших кровников. И чистить. Делать обряды на примирение..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status