Черная магия и Руны

Обряд отсечения от Рода

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #60 : 11 Июнь 2015, 19:30:00 »
Спасибо, успокоили, что не так все просто с этим обрядом, может я уже накручиваю себя. Вы понимаете я как раз так и поступила, спокойно, если конечно можно так сказать сына отпустила к папе, на полное обеспечение. Папе в том то и дело, что все таки не нужен сын, ну в любом случае так как я для него старалась одеть, обуть, репетиторов нанять, курсы оплатить - вот из этого ничего со стороны папаши нет. я не из тех мамаш которые сына к себе привязывают, но просто жалко сына, хочется чтоб в жизни чего то добился, образование соответствующее дать ему, а не лишь бы что. жизнь у меня устроена, я замужем, тут как бы все нормально, т.е. у меня не смысл жизни в привязывании ребенка к себе. а вот с порчами со стороны папашки сына и свекрови бывшей мне это факт, недавно только вообще поняла, вот чищусь.все таки думаю месть.
Потому что нас двое...

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #61 : 16 Февраль 2016, 19:45:58 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие связи, кроме родовых, у меня имеются с папой? Или только родовые?
И еще, подскажите, что будет, если отрезать родовые связи с отцом?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #62 : 17 Февраль 2016, 08:51:24 »
какие связи, кроме родовых, у меня имеются с папой?
Интересно, как вы себе представляете, что вам тут должны написать в ответ. Мы же не знаем характер ваших отношений с папой. Может, вы с ним вместе крестиком вышиваете, тогда будет иметься связь единомышленников на почве эгрегора вышивания крестиком. Или вы с ним спите,пардон, тогда связь будет еще и сексуальная. Ваш вопрос предполагает ответ пальцем в небо.


ЗИРА

  • *
  • 32
  • 1
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #63 : 17 Февраль 2016, 09:30:30 »
Прошу помощи и совета!!!
 Хочу отвадить отца от сына. 10 лет не было его, не помогал, теперь объявился, меня подвинуть пытается, со мной разговаривает либо нагло, либо просто сыну названивает.
Хочу 1) чтобы забыл о сыне, 2) отсечь сына от рода его отца.
Если кто готов помочь, напишите в личку условия и стоимость.
P.S. вольты ни разу не делала, не умею, делать диагностику  и отливать тоже. Фото папаши или вещей нету.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #64 : 25 Март 2016, 19:20:51 »
Я несколько лет назад проделала такой обряд с врагами.думала: отсеку их друг от друга, начнут может ркгатся и дочка перестанет слушать мамашу, может еще куданить свалит. Там мамаша давала доче цу как гнобить меня и моего ребенка.привязки я не использовала, только фотки.сделала, у них умер дед по линии отца.я долго думала совпадение это иди нет. Изменений в поведении я не увидела, ничего для меня не поменялось.и я решила, что все это неудачно и зря я старалась.
И вот сидим мы с девушками с этого форума, беседуем, и просматриваем вражин.они смотрят эту самую дочку и говорят -она что им не родная? Три (!!!!!!) практика с этого форума.одновременно.нет энергитических родственных связей.
То есть ритуал рабочий, связь оборвалась, но почему то они общались. Расорки на них действовали.но они все равно общались.
Вот такой вот удивительный опыт
Функция ответа на лс отключена .

Север797

  • *
  • 1
  • 0
  • Я- Это Я!!!
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #65 : 06 Май 2016, 08:18:09 »
Обьясню ситуацию. Мне нужно родную сестру отсечь от рода. Война идет между нами не на жизнь, а на смерть. И за поступок ее пощады не будет. Мне можно применить ДС? Родители умерли давно. Как поступить в данной ситуации,чтобы дальше с ней разбираться?
Спорить не люблю,но за себя постоять смогу!!!

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #66 : 23 Декабрь 2016, 22:19:39 »
делала через Мару.
все сработало, отсекала от рода матери (много негатива и она еще и работы делала на него), у отсеченного пошли улучшения, а мать теперь открыта для раздачи (раздача была через другую работу). Раньше не трогала, чтобы ее сыну не навредить, она негатив и так сбрасывала на него.
Наблюдаю далее.
С Уважением.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #67 : 13 Февраль 2017, 05:59:15 »
Ув. Практики подскажите, можно ли отсечь ребёнка от бывшей женщины моего мужа, без вреда для моего мужа и наших детей. Мне показали что все финансовые проблемы из-за этого ребёнка и показали её (дочь от бывшей женщины) укутанную в плед с рисунком (защита). Мать этой девочки на нас порчи кладбищенские лепит, на мужа даже на смерть и на нас на разорение и на закрытие дорог и много чего, уже 7 лет. Чищусь 4 месяца. И ребёноку моему сильно досталось когда беременная ходила. Нужен ваш совет ! Думаю отсечь эту девочку и продолжать чиститься дальше. Отец с ребёнком сейчас уже не общаются.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #68 : 13 Февраль 2017, 15:03:04 »
Подскажите уважаемые. Я правильно понимаю, что для проведения такого обряда нужно согласие Рода. Но ведь Род будет против в любом случае или бывает иначе?
Буду благодарна за разъяснения.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #69 : 23 Февраль 2017, 02:34:00 »
Будет ли отец продолжать содержать ребенка материально после такого обряда? Хочу отца дочери наказать за все пакости что мне доставил,но чтобы дочь не пострадала, в том числе материально. Хочу отсечь дочь от его рода и потом портить его. Буду благодарна за любые советы.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #70 : 23 Февраль 2017, 11:42:44 »
Будет ли отец продолжать содержать ребенка материально после такого обряда?
Если не брать в расчет всю фантастичность отсечения в принципе и предположить, что всё сработает, то с какого, простите, перепугу, посторонний человек должен содержать постороннего ребенка? Тут уж либо то, либо это, выбирайте, либо содержать, либо отсекать, это вещи взаимоисключающие.
Сработавшее отсечение - это когда пути на физе расходятся до абсолютной параллельности, чтобы никогда более не пересечься. Только вот лично я такое в жизни не встречала.


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #71 : 23 Февраль 2017, 12:09:22 »
Будет ли отец продолжать содержать ребенка материально после такого обряда? Хочу отца дочери наказать за все пакости что мне доставил,но чтобы дочь не пострадала, в том числе материально. Хочу отсечь дочь от его рода и потом портить его. Буду благодарна за любые советы.
Конечно будет! Он же платит алименты по решению суда. Факт отсечения дочери от Рода отца судом не учитывается. Ха-ха, представляю))  ;D ;D
А при содержании отцом своего ребенка, думаю, что канал родовой связи будет восстанавливаться.
Так что, я согласна с ув. Берканой, сами выбирайте, или деньги от отца, или полное отсечение, без получения денег от него. Что может быть проблематично, так как отказ от алиментов (например, как вариант), это тоже решение не только Ваше, но и отца, и тоже через суд. Это уже не Вы одна решаете. Так что, в Вашем случае, этот вариант - утопия. И зачем Вам портить отца ребенка? Никогда этого не понимала. Не лучше ли делать обряды на то, чтобы он как можно больше денег давал ребенку и Вам. 

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #72 : 30 Апрель 2017, 20:07:45 »
Уважаемые практики, как провести этот обряд с вольтами, если родители того, кого надо отсечь умерли, и фото их нет? Может быть, есть другие способы отсечения от рода?

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #73 : 02 Май 2017, 07:36:10 »
Уважаемые практики, как провести этот обряд с вольтами, если родители того, кого надо отсечь умерли, и фото их нет? Может быть, есть другие способы отсечения от рода?

Условия обряда требуют наличие живых родителей. Я бы попробовала отсечь от живых старших братьев\сестер, род то продолжается. Если уж и сестер нет, то брать на ветку ниже. Или обряд искать другой. ИМХО

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #74 : 02 Июль 2017, 21:09:29 »
Ломаю голову, уже пару лет. Как отсечься от родственников, но при этом не отсекаться от покойного, отца. Он меня оберегает, он был мной любим. А вот его  ветка вся, мне не нужна и отягощает дурной наследственностью. Прихожу к мнению, что это невозможно. Либо от всех. Либо, оставлять как есть. Прошу совета.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status