Черная магия и Руны

Обряд отсечения от Рода

Zacharia

  • *****
  • 596
  • 352
  • Лс закрыты
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #150 : 16 Февраль 2023, 17:50:26 »
Здравия всем , уважаемые практики !
Есть ли «обратный ход» у отсечения рода ?
В какой теме ( ветке ) искать ритуал налаживания кровной связи ?
Пойнт : ребенка отсекли от матери - ритуал десятилетней давности .
Подскажите , пожалуйста , если кто то натыкался на обряд - и есть ли рунический или через стихии ( с бесами не работала никогда )
С уважением .

Пс : прошу модератора извинить если я не туда пишу - не нашла соответсвующей темы .
Да будет каждому по силе его …

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #151 : 02 Март 2023, 09:46:25 »
Добрый день всем)
Хорошие карты выходят на то, что бы провести этот обряд на могиле отца, попросив содействия Хозяйки. Прям очень хорошая диагностика на это действие....
Но не могу допонять как структуру ритуала выстраивать, если отец умер более 10 лет назад, нужны ли его привязки в вольт, и вобще его вольт, или просто свечу на его могилу?
Мне видеться вольт, больше к нему склоняюсь. И сразу в его же могиле его и прикопать, после отсечения.
Но нужны ли привязки(они есть, его письма и рисунки)?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #152 : 03 Март 2023, 13:36:06 »
Но не могу допонять как структуру ритуала выстраивать, если отец умер более 10 лет назад, нужны ли его привязки в вольт, и вобще его вольт, или просто свечу на его могилу?
Мне видеться вольт, больше к нему склоняюсь. И сразу в его же могиле его и прикопать, после отсечения.
Но нужны ли привязки(они есть, его письма и рисунки)?
Знаете, это как минимум странно проводить отсечение Рода на могиле отца  :o
Я проводила на алтаре, в течении 3-х ночей, начинала после полуночи. Перед отсечением ЗАБЛАГОВРЕМЕННО заказывала сорокоусты об упокоении почивших родственников . (они в ХЭ). Три дня перед отсечением бескровный пост. В первый день ритуала поставила подношение предкам на алтаре: вино, водка, хлеб с солью, сладости. После третьей ночи наутро отнесла подношения под дерево со словами: - Последний откуп, Род мой, вам. Я от вас отсекаюсь! Ушла не оборачиваясь.

ИМХО: не стОит беспокоить покойника и искать приключений от сопротивляющегося отсечению Рода на кладбище. С момента отсечения этот мужчина вам более не отец, а посторонний человек, вы это ясно прочувствуете. А вы как будто не отрубить связь решили, а повзаимодействовать с покойным. Актуально ли вам тогда вообще отсечение Рода... 8)
Практика - критерий истины. (с)

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #153 : 03 Март 2023, 13:41:28 »

ИМХО: не стОит беспокоить покойника и искать приключений от сопротивляющегося отсечению Рода на кладбище. С момента отсечения этот мужчина вам более не отец, а посторонний человек, вы это ясно прочувствуете. А вы как будто не отрубить связь решили, а повзаимодействовать с покойным. Актуально ли вам тогда вообще отсечение Рода... 8)

там могила не активна.
Мне надо на его могиле - это факт. Вопрос о привязках актуален ++
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #154 : 03 Март 2023, 18:12:12 »
там могила не активна.
Мне надо на его могиле - это факт. Вопрос о привязках актуален ++
Вольт привязкой не испортишь, это, как бы, азы.
Но вольт - это копия физического  объекта , живого; покойник не существует физически, сколько бы лет назад он не умер. Разве что вы собрались его душу в этот вольт призывать на его могиле. Напуркуа? ...
На сегодня на форуме есть  2 рабочих ритуала отсечения Рода.
Если продолжите и осуществите свой эксперимент - обязательно поделитесь здесь что в итоге получилось. 8)

Добавлено: 03 Март 2023, 18:48:11
В дополнение к вышесказанному для всех:
Если вы собрались отсечься от Рода (ветки Рода) - выкажите уважение к Силам, сделайте прощальное подношение. Можно раздать помин, заказать молебны о покойных Рода согласно их религии. Важно чтобы молебны были окончены на день начала отсечения.
Практика - критерий истины. (с)

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #155 : 03 Ноябрь 2023, 19:52:08 »
Какие рекомендации для отсечения от рода? Я не хочу повторять таких же мужчин как у женщин в моём роду

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #156 : 03 Ноябрь 2023, 20:07:15 »
Какие рекомендации для отсечения от рода? Я не хочу повторять таких же мужчин как у женщин в моём роду

Я отсеклась от отцовского.
Но я меняла заговор, и ход обряда (потому что тут от лица девушки, кроля отсекают от свекрови) ,но брала его за основу.
Проводила в лесу, с призывом Ягини, предварительно налаживала с ней связь.
Потом числась через нее же, в бане - парилка, мытье молоком, отжиг.

Прошло безболезненно, но у меня сложилось впечатление, что я отсеклась от каких то последних поколений что ли... потому что, потом поставила вольную грамоту, с целью дочистить каналы и привязки и в один день меня крыло, я аж лежала и плакала от боли в животе. Но таки канальчики почистились, привязочки отпали)
Советую - ставить скарабей от хевмун, дать ему окрепнуть с неделю до ритуала. И вносить в оговор, что защищает от мести при отсечении, от попыток морочить и тд. Потому что, сопротивление будет дикое и подножки до ритуала ставят. Хотя с живыми родственника не общаюсь, сам папа мертв давно, связи нет с родом нет.
Но у меня там такое комбо было в этом треклятом роду видимо поэтому и держали и мешали.


Добавлено: 03 Ноябрь 2023, 20:13:27


Еще добавлю, по роду отца шло сновиденье, и оно месяца на 2-3 у меня блокнулось напрочь, но со временем востановилось в том же обьеме, благодаря тренировкам, рунам, заговорам.
А вот работа с маятником до сих пор тяжела, тоже по этой ветке шло. Но он мне уже и не так нужен стал, он был нужен мне, пока я таро не знала.
Какие-то таланты могут пропасть, но вероятно вы их восстановите.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Grechanka

  • ***
  • 115
  • 9
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #157 : 18 Ноябрь 2023, 22:35:05 »
Вопрос к опытным практикам, мог ли родитель так отсечь своего ребенка неосознанно в порыве гнева сказав: ты для меня умер? И после этого жизнь покатилась вниз? Если да, то как и чем такое снимать? К слову, родитель уже давно забыл об этом, так как много лет прошло, а ребенка в прямом смысле слова как разделили с родом.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #158 : 18 Ноябрь 2023, 23:10:39 »
отсечь своего ребенка неосознанно в порыве гнева сказав
Это не отсечение, а материнское/отцовское проклятие. Ищите обряды на снятие родительского проклятия. Снимается очень тяжело, но все реально.

Grechanka

  • ***
  • 115
  • 9
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #159 : 18 Ноябрь 2023, 23:13:30 »
Это не отсечение, а материнское/отцовское проклятие. Ищите обряды на снятие родительского проклятия. Снимается очень тяжело, но все реально.

А могло это породить колдующих врагов? Могут ли враги отсечь от рода? Думаю, что в здоровом роду с хорошей защитой, это нереально, по голове дадут, а в подобных случаях возможно?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #160 : 18 Ноябрь 2023, 23:22:28 »
А могло это породить колдующих врагов?
Проклятие (родовое, семейное и т.д.) притягивает другой негатив . Возникают враги, конфликты и так далее.
Враги могут отсечь от рода, но , если и так все плохо, зачем отсекать? Отсечение от рода делают, когда человека поддерживает род, и это надо разрушить. А так, гадать можно бесконечно. Нужно чиститься, потом делать помины, чтобы восстановить родовую связь, обряды на благополучную семью.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #161 : 18 Ноябрь 2023, 23:28:36 »
А могло это породить колдующих врагов? Могут ли враги отсечь от рода? Думаю, что в здоровом роду с хорошей защитой, это нереально, по голове дадут, а в подобных случаях возможно?

Вы если общаетесь с живыми родственниками, то у вас каналы родовые и кровные быстро бы востановились. Это живучие такие штуки.... при отсечении вас врагами, но при этом с вашим общением с семьей, было бы так - пролетело бы 1-2 воздействия на вас. А дальше род вернул бы вас под свое крыло.
Враги бы стали отсекать, если у вас хорошая родовая защита, мешающая вас пробить.
Менее вероятно - у вас родовая сила, сильно и чем-то мешающая кому-то, из ваших врагов.
У вас есть мощная родовая сила или защита? Если нет и не было, смысл вас отсекать кому-то?
Это знаете ли, не шепоток на денюшку, это сложное действие, тут приходиться повозиться.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Grechanka

  • ***
  • 115
  • 9
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #162 : 18 Ноябрь 2023, 23:35:41 »
Вы если общаетесь с живыми родственниками, то у вас каналы родовые и кровные быстро бы востановились. Это живучие такие штуки.... при отсечении вас врагами, но при этом с вашим общением с семьей, было бы так - пролетело бы 1-2 воздействия на вас. А дальше род вернул бы вас под свое крыло.
Враги бы стали отсекать, если у вас хорошая родовая защита, мешающая вас пробить.
Менее вероятно - у вас родовая сила, сильно и чем-то мешающая кому-то, из ваших врагов.
У вас есть мощная родовая сила или защита? Если нет и не было, смысл вас отсекать кому-то?
Это знаете ли, не шепоток на денюшку, это сложное действие, тут приходиться повозиться.


В том то и дело, отношения с родственниками стали сильно портиться, даже с теми, кого очень любила. Например, тетка. С матерью общаемся, но тяжело, с отцом вообще никак. Он как бы с детства был строг ко мне, но я с ним всегда покладистая была и он был моей опорой, поддержкой, верил в меня. Потом как то все скатилась вниз.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #163 : 18 Ноябрь 2023, 23:52:58 »

В том то и дело, отношения с родственниками стали сильно портиться, даже с теми, кого очень любила. Например, тетка. С матерью общаемся, но тяжело, с отцом вообще никак. Он как бы с детства был строг ко мне, но я с ним всегда покладистая была и он был моей опорой, поддержкой, верил в меня. Потом как то все скатилась вниз.

Вряд ли это отсечение) а вот порча на отторжение в обществе возможна.
Она же и бинарить может в ваше окружение, запуская все это по кругу "от вас и на вас".
Или например, отворот отца от ребенка(в случае, если есть третье лицо, заинтересованное в вашем отце).
Родовые и кровные каналы восстанавливаются от общения!
И тут ключ не в позитивном ключе и любви, вы можете ругаться, ненавидеть, это тоже эмоции, которые способствуют восстановлению!
Если бы вас отсекли, даже при  ругачках с родными, вы бы восстановились в роду.
Бесмыслено в целом, отсекаться от рода, если поддерживается живое общение с кем-то из кровниках.

Добавлено: 18 Ноябрь 2023, 23:56:17
Еще добавлю, что-бы напакостить человеку, есть куча способов. Отсекать от рода такой себе выбор бы был, с целью вреда. Для этого у врагов должна была бы быть веская причина! Спросите себя, есть ли причина кому-либо вас отсекать?
Вариантов происходящего куча- от наведенки, до включения личных керамических отработок.
Но если бы вас отсекали, с целью наведенки, которой бы мешала родовая защита, то нападающий, сам мог бы огрести от рода, без хороших защит за спиной
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status