Черная магия и Руны

Обряд отсечения от Рода

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #135 : 08 Март 2021, 04:08:38 »
Уважаемые практики, мне оч понравился обряд отсечения от кровных родственников с фотографиями и руническим ставом. Мне такой нужен.
Вроде бы упоминалось логично что можно делать не только через Хель ( мне скандинавский пантеон вообще не откликается и с рунами я на "вы"), но и через других Богов Мира Мертвых. Соответственно нужно заменить рунический став на обращение к другим Богам.
Решила спросить совета: может кто-то делал подобные ритуалы с обращением к Маре или Аиду...
Или если бы вы делали такой ритуал через этих Богов, к примеру, чем бы заменяли рунический став?

Я на форуме новичок, если что-то не так - прошу пардона  :)
Практика - критерий истины. (с)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #136 : 08 Март 2021, 04:59:47 »
Уважаемые практики, мне оч понравился обряд отсечения от кровных родственников с фотографиями и руническим ставом. Мне такой нужен.
Вроде бы упоминалось логично что можно делать не только через Хель ( мне скандинавский пантеон вообще не откликается и с рунами я на "вы"), но и через других Богов Мира Мертвых. Соответственно нужно заменить рунический став на обращение к другим Богам.
Решила спросить совета: может кто-то делал подобные ритуалы с обращением к Маре или Аиду...
Или если бы вы делали такой ритуал через этих Богов, к примеру, чем бы заменяли рунический став?

Я на форуме новичок, если что-то не так - прошу пардона  :)
Аида не трогайте, Мара вполне подойдёт.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #137 : 08 Март 2021, 20:29:32 »
Я тоже склонялась к Маре, хотя греческий пантеон мне откликается и к Аиду и Персефоне всегда обращаюсь перед работой с кладбищем. Но вот с Марой и вообще со славянским пантеоном ни разу не пробовала найти коннект. Так что это будет первое обращение. Может уважаемые практики посоветуют на что заменить рунический став если работа не с Хель а с Марой. И где бы вы дары Богине перед ритуалом принесли: на кладбище или просто под деревом? ::)
Практика - критерий истины. (с)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #138 : 08 Март 2021, 21:20:42 »
Мара-это и есть Персефона. Одна - ипостась другой. Аида не надо тревожить по такому поводу, как отсечение от рода. Это все равно что мода пошла просить Одина снять родовуху. Одину плевать с колокольни на любую родовуху, это только бесов тешить))))).
Я отсекалась через Мару.
Если вам греческий пантеон ближе, то Персефона-то самое.
Можете мне в личку написать, если хотите.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #139 : 08 Март 2021, 22:28:22 »
 А здесь нет возможности в двух словах обрисовать..? Мне еще не доступны личные сообщения.
Практика - критерий истины. (с)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #140 : 09 Март 2021, 03:53:41 »
Ну здесь, так здесь, в двух словах так в двух словах. Я, признаться, думала, у вас каверзных вопросов мешок, как у меня когда-то было)))))
Став вообще не нужен, можно отсекаться ритуаликой, причём даже самопальной-главное контакт и намерение.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #141 : 09 Март 2021, 20:40:11 »
Ну здесь, так здесь, в двух словах так в двух словах. Я, признаться, думала, у вас каверзных вопросов мешок, как у меня когда-то было)))))
Став вообще не нужен, можно отсекаться ритуаликой, причём даже самопальной-главное контакт и намерение.
Спасибо за отклик, ув. Бepкана, я чуть позже - непременно напишу в личке - весь свой мешок вопросов  ::)
Штудировала форум, решила все же по классике этого ритуала попробовать провести через Хель.
Ранее делала сложный рунический ритуал чисток-защит со множеством ставов, с активацией кровью и ритуалом с усилением 4-мя стихиями. Призыв был к Одину. Тут же во сне показали что толку ноль :(
Но может Хель ине откликнется, я ведь не пробовала. Знаю только что руны у меня не срабатывали. Ну так если будет отклик Богини - руны просто инструмент.

Добавлено: 09 Март 2021, 21:03:53
А намерение у меня изначально было совсем отсечь себя от проклятой ветки Рода. Не от всего, а от одной ветки. Сил нет быть козлом отпущения! Многократная диагностика и во снах мне постоянно показывают и перекрытия по разным сферам и отток энергии - все от этой ветки.
Но сколько не рыла - в интернете только полное отсечение от Рода. А мне половину нужно оставить. Там мне рады, поддерживают, защищают.
Поскольку работа оч серьезная - самопальных ритуалов делать не хочется и переделывать какие-то тотальные отсечения на половинчатые тоже. Все что нашла за долгие поиски в интернете - отсечения рунические. Предполагаю что в итоге отсекаться от проклятой ветки буду руническими ставами. Вот для начала решила попробовать от конкретных кровных родственников с этой стороны отсечься, обрубить связи, посмотреть как у меня это сработает. 8)
Практика - критерий истины. (с)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #142 : 10 Март 2021, 03:58:51 »
Чисто имхо: зачем огород городить, если отзывается греческий пантеон? Все интернетные обряды когда-то были самопалом, сделанным под конкретную нужду конкретного практика, самопалом, который сработал. Но это не значит, что он сработает под другую ситуацию и в других руках. Обряд надо делать под себя, исходя из своей нужды и вводных (в том числе и отклика определённого пантеона или Бога) , а не мешать в кучу все что где-то вычитано (не, ну может как вариант и оно сработать, но не в каждых руках).
Задача у вас, конечно, архисложная: отсечься не от всего рода, а от части его. Тут режу - тут не режу...тут никто вам не подскажет.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #143 : 10 Март 2021, 04:48:50 »
Чисто имхо: зачем огород городить, если отзывается греческий пантеон? Все интернетные обряды когда-то были самопалом, сделанным под конкретную нужду конкретного практика, самопалом, который сработал. Но это не значит, что он сработает под другую ситуацию и в других руках. Обряд надо делать под себя, исходя из своей нужды и вводных (в том числе и отклика определённого пантеона или Бога) , а не мешать в кучу все что где-то вычитано (не, ну может как вариант и оно сработать, но не в каждых руках).
Задача у вас, конечно, архисложная: отсечься не от всего рода, а от части его. Тут режу - тут не режу...тут никто вам не подскажет.
Ну если подходить так что ритуалы адаптировать самой и под себя - так задача ни разу не архисложная. Есть 2 ветки:
 1) Отцовская
2) Материнская.
Отсечь нужно одну. И переключиться полностью на другую.
Все.
Сложность в том что Скандинавский пантеон мне не откликается, а отсечения все что нашла - только ставами руническими.
С Греческим пантеоном не знаю какой ритуал соорудить, чтобы рабочий был. Со славянским пантеоном - ни разу не работала.
Вот и думаю : почему бы мне не попробовать наладить связи ... Кто ищет - тот найдет  8)
Практика - критерий истины. (с)

Elia Haki

  • *
  • 13
  • 11
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #144 : 19 Май 2021, 17:46:32 »
Не нити красные завязываю,
А узы кровные показываю, 
Между бабушкой и внучкой,
Между ( имя) и( имя).
Все каналы, связи, и потоки
Все привязки, прицепки, и дороги -
Все на этих нитях лежат,
Узы кровные держАт,
То не нити шерстяные,
То каналы родовые.
Заклято.
Затем обрисовываю  предварительно начерченный став, оговариваю порунно и целиком,  активирую огнем и именем Хель, свечи горят, поставленные на фото( можно сделать и вольты), став посередине этих фоток, на формате А4. Затем перерезаю нити со словами
" кровь от крови - отделяю,
Плоть от плоти - отсекаю,
На веки вечные - разделяю,
Великую Хель в помощницы - призываю,
Бабка с внучкою - разбегаются,
Друг о друге навек забывают
Узы кровные, родовые,
Быльем - травой зарастают.
Заклято.
Даю свечам прогореть, смотрю, как сгорают нитки. Делаю выводы.
Здравствуйте! Я соединяла вольты тремя шерстяными нитями: красной, синей, бежевой; затем перерезала их раскаленными ножницами и просто выкидывала. Обязательно их сжигать?

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #145 : 31 Август 2021, 00:17:31 »
Добрый день, дорогие практики.
Подскажите пожалуйста делала диагностику - моего мужа бывшая жена сделала ему отсечение от семьи/рода. + приворот.
Короче мужчина был белый и пушистый а после замужества с ней стал агрессивный и грызётся со всеми родичами. Общего языка никакого нет...
+ финансовый канал пошёл по одному месту...
я уже и чистки делала.. помогает но не на долго... 2ю уже делаю...
Подскажите пожалуйста, как можно избавится от  «отсечения рода»?
И приворота?

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #146 : 29 Ноябрь 2021, 15:46:06 »
Подскажите пожалуйста, кто работал по этой линии-можно отсечь от рода взрослого мужчину, без его согласия и ведома?

Добавлено: 29 Ноябрь 2021, 18:13:22
и если да, то какой метод работы применить?

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #147 : 31 Январь 2022, 02:08:27 »
Ув практики, страшно необходим ваш совет.
У меня родовая ветка гнилющая + необходимо убрать очень близкого кровника с физа. Ситуация обостряется тем, что у меня имеется ребёнок и я бы не раздумывая сделала бы все для отсечения, дабы избежать перебежки на нас и не тащить на себе всю гниль. Сижу под защитой крепкой, но рисковать не хочется, тк собираюсь бить сильно и птицеежом и проездным  ::)
Вся загвоздка в моей матери, люблю ее и общаюсь с ней, соответственно смысла и толка в ритуале не будет от слова совсем.
Уже голова кипит, как поступить.
Чистить желания нет, пусть варятся там все как хотят.
Просила помощи у Хель, приснился достаточно мрачненький сон, в котором мне четко сказали «все дело в женщине».
В какой женщине — непонятно. Спрашивала снова, молчание, все глухо.
Подскажите как отрезаться, сохранив связь с мамой

Ingash

  • *
  • 12
  • 0
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #148 : 12 Октябрь 2022, 10:33:30 »
Добрый день, уважаемые практики! Требуется совет. На род наведена порча, даже на мужскую часть. Из младшего поколения никто не состоит в браке, детей нет, даже нет нормальных любовных отношений (некоторые в них и не состояли никогда в свои 40-45). Чистить весь род не имею ни сил, ни желания. На данный момент с родственниками не общаюст, даже с матерью. Имеет ли смысл делать данный обряд отсечения от рода перед комплексом по снятию одиночества и налаживания ЛЖ? Спасибо

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #149 : 30 Январь 2023, 10:37:52 »
Уважаемые практики. У меня вопрос. Как отсечь от рода деда, бабку? Вампирит и портит всех, покоя не даёт.
И как отсечь не кровных родственников?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status