Черная магия и Руны

Обряд отсечения от Рода

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #120 : 29 Июнь 2018, 02:22:27 »

Уважаемые практики, я извиняюсь за множество вопросов, но я в магии новичек, хочу разобраться с этим вопросом и не напортачить. Мне диагностика на рунах упорно показывает тяжёлый негатив пришедший и ко мне и к моему ребёнку по линии моей матери. Я чистила Рунами нас двоих месяцев пять. Сразу после чистки негатив из раскладов на рунах уходит, но потом опять возвращается. По событийному ряду можно видеть что моя мать была «козлом отпущения» среди ее родственников. Когда она умерла  серьезные проблемы стали происходить у меня и у моего ребёнка. Тут уважаемые практики писали о ситуациях когда род делает одну ветвь козлом отпущения для всего Рода. Но я только видела эту ситуацию с непосредственными родственниками моей матери - я ведь не знаю весь ли род на неё сливал, или ближайшие родственники. Я правильно понимаю - если это несколько человек на неё сливало и это на меня с ребёнком передалось, то мне имеет смысл продолжать чистки, верно? А если она и вправду была козлом отпущения для всего Рода, то надо от этой ветки отрезаться, так? Я не очень хорошо понимаю как это продиагностировать, к каким силам обращаться и как вопрос правильно сформулировать? Сплеча рубить и от Рода отрезаться будет неразумно, но года тратить на попытки чистки того что вычистить я не могу также неразумно. Мне вправду на ребёнке фокусироваться надо, исправлять всякие проблемы возникшие, а род сам по себе меня только волнует в связи как это отразится на ребёнке, с других позиций благополучие Рода меня не волнует. Благодарю заранее за подсказку как действовать разумно в такой ситуации.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #121 : 16 Август 2018, 06:20:03 »
Уважаемая Vseslava, вы сами формулу для отсечения составляли? Я также пытаюсь найти путь отсечения от прогнившего Рода. Прямые родственники давно умерли, с оставшимися я давно не общаюсь, фамилию и имя сменила, в другую страну переехала, а негатив все идёт. Чистки только на очень короткое время помогают, потом все опять возвращается назад. Я вашу рекомендацию взяла на вооружение:
1. протестировать кто из Богов согласиться помочь;
2. Протестировать рунические формулы на отсечение каналов/связей, поимку родовых подселов;
3. Провести серию ритуалов с призывом Богов;
4. Делать чистки.
5. На каждом этапе делать диагностику сработало ли воздействие.
Я что то упускаю?
Я брала формулу с форума, добавляла несколько рун, кажется назывется " разрыв связи отца с дочерью"  - в самом конце темы одна из уважаемых практиков изменила став, я его ещё чуть изменила, под себя. Так по диагностике лучше выходило.Делала через Хель. Призыв, дары. Вольты не делала, а ставила восковые свечи на фото, допустим,  бабки и мое.  На них завязывала красные нити с заговором ( но можно сделать и вольты, и нити завязать на них, смотрите диагностикой)

Не нити красные завязываю,
А узы кровные показываю, 
Между бабушкой и внучкой,
Между ( имя) и( имя).
Все каналы, связи, и потоки
Все привязки, прицепки, и дороги -
Все на этих нитях лежат,
Узы кровные держАт,
То не нити шерстяные,
То каналы родовые.
Заклято.
Затем обрисовываю  предварительно начерченный став, оговариваю порунно и целиком,  активирую огнем и именем Хель, свечи горят, поставленные на фото( можно сделать и вольты), став посередине этих фоток, на формате А4. Затем перерезаю нити со словами
" кровь от крови - отделяю,
Плоть от плоти - отсекаю,
На веки вечные - разделяю,
Великую Хель в помощницы - призываю,
Бабка с внучкою - разбегаются,
Друг о друге навек забывают
Узы кровные, родовые,
Быльем - травой зарастают.
Заклято.
Даю свечам прогореть, смотрю, как сгорают нитки. Делаю выводы.

Я отсекалась и от мертвых и от живых,  от мертвых,чтобы негатив не капал и программы родовые не шли. Да всякие родовые " долги" и прочая муть. Оно же понятно,что за косяки предков платят потомки, так вот - мне этого добра не надо.Но если витают сущи на канале, они восстановят связь, у меня так было несколько раз. Пока сущей не ликвидировала отдельными обрядами.
Все эти манипуляции я делала через Хель.
А витают или нет сущи, и какие именно, иногда не понятно сразу,  зато после отсечения они начали нападать, и тогда уже понятно стало, кто есть кто. Вы это сразу увидите,  они и во сне начинают нападать.
Ликвидировать их можно разными методами. У меня их всего 2, я писала об этом постоянно,  1) запечатывание могилы 2) отправка в Хель.

Что-то мне кажется, что у вас тоже сущ по ветке скачет, может и предок неупокоенный, потому что вот это ваше " потом опять все возвращается назад" мне до боли знакомо. Более года потратила на эти чистки!   Но я то знала, кто меня жрет - мертвячка прабабка, потом выяснилось, что ещё 2 мертвяка там витает ( ее мать и неизвестный мне предок мертвяк). Двух бабок я заколотила в могилах, а вот предок был непонятно кто и непонятно где его могила, он то как раз и начал мне сбивать отсечения.И вначале его и не было видно, ни на диагностике, и нигде! Его ликвидировала уже через Хель.
У знакомого аналогично почти  было. Пока сущей не убрали, обряды не раскручивались.
Недавно я опять отсеклась этим же обрядом, но уже от другой ветки. Там я быстро выяснила, какие неупокои и сущи( моя любимая бабка, родовой бес, и то же какой-то предок). Это отсечение мне морально далось очень тяжело,  бабку я очень любила, она меня при жизни то же, после её смерти я полгода не могла прийти в себя,  думала, в депрессию впаду, засыпала на двойной дозе снотворного целый месяц, думала, никогда не избавилюсь от душевной боли. Более года гонялась за родовым бесом, просила,чтобы она отдала мне его, он периодически витал вокруг меня, но надолго не садился. Бабка умерла 2 года назад. Умирать не хотела, были разные спецеффекты после смерти.В общем,  даже уже настроившись и решившись во время обряда таки чуть не дрогнула рука, когда я перерезала нити с заговором, несмотря на её нападения на меня, вампиризм и вред, любовь ещё не прошла окончательно. Странное дело - уже через неделю после обряда все чувства как отрезало, не помню уже просила ли я Хель дополнительно об этом, но факт в том, что она всю эту тягу к бабке и любовь забрала! Теперь даже если усилие над собой делаю, не могу восстановить ни в памяти,  ни в душе эти переживания. Но это все лирика и отступление от  темы.Тут я проблему решила недели за 2. Всех в Хель, и тут же отсечение через Хель. Отсекала - 1) мать от Маши( назовем её так) 2) себя от Маши 3) свою сестру от Маши. Именно так, а не одну только мать от ее матери( Маши). Потому что у меня то с этой Машей( любимой бабкой) помимо родовых ( от матери) образовалось куча других каналов, их тоже необходимо отсечь.Тут я даже на кладбище не поехала, лень было - в далекое село,  решила провести чистый эксперимент,  только через Хель. Этот обряд, который мы обсуждаем в этой теме, брала за основу. Вообще,  этот обряд хорош тем, что его можно адаптировать под работу почти с любыми силами, он универсален. Но логичнее,конечно, отсекаться через богов смерти.Мое имхо.
Читала заговоры произвольное количество раз, но вы читайте сколько, сколько вам привычнее.
Еще - я делала на убыль, в субботу вечером, день и время тоже смотрела диагностикой.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #122 : 18 Август 2018, 20:49:46 »

А витают или нет сущи, и какие именно, иногда не понятно сразу,  зато после отсечения они начали нападать, и тогда уже понятно стало, кто есть кто. Вы это сразу увидите,  они и во сне начинают нападать.
Ликвидировать их можно разными методами. У меня их всего 2, я писала об этом постоянно,  1) запечатывание могилы 2) отправка в Хель.
Уважаемая Vseslava! Благодарю вас за такой подробный ответ! Похоже у меня ситуация с родовым негативом похожа на вашу. Чистки, отсечение каналов работают только временно, потом все опять восстанавливается. Я практически уверенна родовой конал защищён мертвецами из рода, т.к во время ритуалов отсечения они меня пытаются запугивать во снах. Я с вами абсолютно согласна - Богиня Хель идеальна для ликвидации таких мертвых родственников защищающих канал. Можно попросить поделиться вторым методом по отправки таких мертвяков в Хель? Первый метод для меня не доступен, т к могилы их мне не известны, да и с кладбищем опыта работы нет - работаю исключительно рунами.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #123 : 20 Август 2018, 01:46:03 »
Тут я проблему решила недели за 2. Всех в Хель, и тут же отсечение через Хель.
Уважаемая Всеслава, ещё вопрос, если позволите. Т. е. сначала покойника охраняющего родовую линию отправлять к Хель, а потом сразу отсечение? Проблема в том что я не знаю кто из покойных родственничков охраняете линию. По диагностике - три поколения жрут меня и моего ребёнка. Как отсечение от Рода делаю сны идут - гнилые зубы вынимаю из своего рта, лажу по сухим, мертвым деревьям - то есть контекст гнилого Рода четко показан. Но при этом снятся различные родственники из этого Рода, кто именно охраняет канал понять не могу. Может, всех из к Хель отправлять, т к они все покойные? Тогда в каком порядке? Мне надо отсекать от трёх поколений - пробабки, бабки, матери и тетки ? Ребёнка до 14 лет можно со мной вместе, одним ритуалом? Или по одному? Тогда кого вначале, меня или ребёнка?

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #124 : 21 Август 2018, 20:11:30 »
Уважаемая Всеслава, ещё вопрос, если позволите. Т. е. сначала покойника охраняющего родовую линию отправлять к Хель, а потом сразу отсечение? Проблема в том что я не знаю кто из покойных родственничков охраняете линию. По диагностике - три поколения жрут меня и моего ребёнка. Как отсечение от Рода делаю сны идут - гнилые зубы вынимаю из своего рта, лажу по сухим, мертвым деревьям - то есть контекст гнилого Рода четко показан. Но при этом снятся различные родственники из этого Рода, кто именно охраняет канал понять не могу. Может, всех из к Хель отправлять, т к они все покойные? Тогда в каком порядке? Мне надо отсекать от трёх поколений - пробабки, бабки, матери и тетки ? Ребёнка до 14 лет можно со мной вместе, одним ритуалом? Или по одному? Тогда кого вначале, меня или ребёнка?
Почитайте в теме о Хель мои последние посты, там я написала, как их отправляю.
Ситуация с родовым негативом не только у вас похожа на мою, а и у многих, тех кого я знаю.
Если родовуха возвращается, каналы восстанавливаются, значит КТО-ТО ИХ ВОССТАНАВЛИВАЕТ. Не моут они просто так восстановиться. Этот кто-то - явно сущи, зачастую мертвяки. Почитайте ещё тему  Принцип распределения родового проклятия, там я тоже отписывалась.
Касаемо отсечения - да, делаю сразу отправку и отсечение,  обряд долгий. Часов по 5 сижу. Вам нужно сделать 2 копии отсечения - себя и ребенка. От вышестоящего предка.Вышестоящий предок упокоен? Если нет, то его сразу в Хель, и оговариваете, и пишите в ставе, что всех мертвяков по его ветке то же. Один мертвяк- один став. Но если известен только один витающий мертвяк, допустим баба Маша, и есть её фото, и есть предложение, что вверх по роду бабы Маши ещё неизвестные мертвяки витают, то делаете став на фото бабы Маши, пишите внутри - баба Маша и все неупокоенный предки бабы Маши и иные сущи и духи.
Предварительно очень желательно жесткими чистками снять все программы, все колдовство, все контакты перед силами, которые могут держать сущей.
Но если человек перед этим год чистился, думаю, все это почти снято.
Внутри рода ещё бывают крадники и переклады, только сейчас столкнулась с этим новшеством, прабабка за мой счет улучшала судьбу моей троюродной сестре.
Тут рекомендация отжечь все каналы и программы между донорами и ворами.
Это я советую даже в профилактических целях делать, т.к.зависть кровников иногда и ложиться крадником.
С мертвяков родовых так же, ставите став на сжигание,  уничтожение всех программ, которые их тут держат. Ставите на фото  известного вам мертвого предка и оговариваете, что всех вышестоящих неупокоев вычищает так же.
Т.е.вначале ликвидируем то, что может удерживать неупокоя, затем отправляем его в Хель.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #125 : 29 Август 2018, 15:25:06 »
Касаемо отсечения - да, делаю сразу отправку и отсечение
Вы в таких случаях идентифицируете как-то предварительно этих покойников по персонам или оговариваете всех скопом, "всех по такой-то ветке"?
Мне надо выпилить одного человека, так, чтобы то, что ему предстоит огрести, не сливалось на остальных членов рода. Потомство от него в этом роду только одно поколение, два ребенка родилось - муж женщины рода, в пользу которого "сыграть" хочу. Присматриваюсь сейчас к ставу Древо рода, чтобы минимально сказалось на этих двух родившихся, там есть возможность выпилить отца, оставив его детей.
У меня такое ощущение, что именно сущности и духи из рода выпиливаемого мужчины могут быть очень-очень против, для них-то свежая кровь очень вкусненькая :) И их там может быть очень много, судя по всему, люди в том роду поколениями лепят порчи и привороты как дышат и по трупам продвигаются.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #126 : 20 Декабрь 2018, 15:25:11 »
Уважаемые практики, всю ветку прочитала, но не увидела ситуации по отсечению свекрови, с ней не общаемся (нет доступа к биологическому материалу), но она за нас усердно "молится" и  это очень сильно сказывается на финансовой стороне в худшую сторону. Женщинка ну очень хочет что бы мы приползли к ней милостыню просить, могла бы, последнее бы сняла. Диагностика указывает на нее. Как отсечь свекровь от мужа, очень хочется вдарить в ответ, но беспокоюсь за детей (её внуков) которых впрочем она почти не видела). Есть какие варианты? Заранее благодарю за ответ.
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #127 : 14 Январь 2019, 17:33:33 »
Ув. Практики, я в положении, на отца ребёнка калдует его бывшая, привороты, рассорки, остуды и тп. Боюсь ребёнку достанется. Хотела отрезать ребёнка от рода отца, но боюсь, что сам отец от ребёнка потом откажется. Чистки в данный момент на отца ребёнка тоже делать боюсь, там столько понавешано. Вопрос, если я отрежу ребёнка от рода отца, сам отец потом не бросит нас? Или может есть другая альтернатива? Заранее благодарю.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #128 : 20 Декабрь 2019, 16:40:05 »
Ув.практики можно обращение к богам в этом обряде,какой призыв использовать?все хочется четко  и грамотно выполнить

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #129 : 21 Декабрь 2019, 13:46:18 »
Ув.практики можно обращение к богам в этом обряде,какой призыв использовать?все хочется четко  и грамотно выполнить
Если вы считаете, что изначальная версия обряда "неправильная" или "неполная", то вообще его не проводите. А если есть желание что-то додумать, поэкспериментировать - делайте это по своему усмотрению и на свой страх и риск. Не нужно перекладывать ответственность на других.
Если бы у вас были хоть какие-то наработки с богами, вы бы не задали этот вопрос. Он касается фундаментальных принципов работы. А если наработок нет, какой смысл лезть к богам?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Cristal

  • *
  • 24
  • 0
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #130 : 09 Сентябрь 2020, 12:57:06 »
Скажите дары Хель куда? Под сухое дерево?

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #131 : 18 Ноябрь 2020, 17:32:51 »
Скажите дары Хель куда? Под сухое дерево?
Я относила на старую могилу-не могла найти сухое дерево.
На мне и моем ребенке паразитирует , высосала счастье, удачу, урала суддьбу баба , укравшая у меня мужа, а все хорошее смоего ребенка стащила на своего. Гадастей наделала- всю жизнь разрушила мне и всем моим близким, двоих свела в могилу. Руны не помогают вернуть украденное. Положение ужасное.Даже родители мужа отказались от внука и только делали порчи. Как от этого всего избавиться и наказать ? Пожалуйста, помогите советом. Вся жизнь у нас -крах!Очень жду ответа практиков.
Рун. ставы всех авторов уже испробовала, но только хуже- эта колдовка колдует постоянно...

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #132 : 08 Декабрь 2020, 18:09:05 »
Здравствуйте! Даже не знаю, помощи прошу или совета. Практики мало. Вопрос:Можно ли восстановить родовую Веть отца, не зная его. Подскажите пожалуйста практику, на любые запросы, ноль информации. Мама непрогляд врятли поставит. Может с той стороны , что то? При разного рода диагностики, результат нулевой. И гены больше по отцу по все вероятности ( внешность, склонность к дурным привычкам). С детства НЛО, паранормальные явления, перья птиц, воздух как живое существо, огонь как релакс, и ЛЕС, как лучшее место на свете. Даже днём на физическом уровне чувствуешь прикосновение Ветра, гроза - чудо небывалое. Все есть. И теперь ВОПРОС: связи с родом нет!!!!. Какие пытаюсь.. и пытаюсь.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #133 : 08 Декабрь 2020, 18:53:05 »
 Здравствуйте, Дарина!
Да, можно. Только нужно ли - большой вопрос. Иногда закрытая дверь оберегает от опасностей. Вы не знаете что может таится за той дверью. А так да, методы есть и на этом форуме. Наберите в нижний поиск "восстановить связь с родом"
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #134 : 12 Январь 2021, 15:52:51 »
Уважаемые практики, здравия.
Вопрос. Можно ли использовать пряжу не шерсть, а махер? Дело в том, что добежать до магазина далеко, а обряд этот необходимо провести чем раньше, тем лучше. Или шерсть ничем не заменить?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status