Черная магия и Руны

Обряд отсечения от Рода

Мясо

  • *
  • 13
  • 2
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #105 : 29 Март 2018, 10:49:04 »
Рискну согласится с уважаемым Фомичем по данному вопросу. Полное отсечение выглядит невозможным. Род, если уйти от далеких концепций, это связь на уровне ДНК, и как говорится "То, что внизу, подобно тому, что вверху, а то, что вверху, подобно тому, что внизу, плотное подобно тонкому" и т.д. окончательное убирание связи рода невозможно пока вы не научились переписывать ДНК. Однако по моему опыту (а для меня это долгое время был важный вопрос) связь родовую можно ослабить, настолько что будет казаться что её и правда нет, влияний почти не будет, только что-нибудь значительное будет ощущаться, вроде смерти близкого родственника.
А может и нет

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #106 : 05 Апрель 2018, 02:41:58 »
Ув.Мясо, каким образом вы ослабляли родовую связь? Касаемо совета Фомича - убрать в себе то,что притягивает родовой негатив, я приблизительно поняла,в каком направлении копать. Вот, пока связь разорвана, я и займусь поиском того,что притягивает.На данный момент родовухи на мне нет, связь с гнилой веткой разорвана, но буду ещё повторять, т.к.в прошлый раз было много помех во время обряда. И сущь одна,что по этой ветке гуляла,проскочила таки сквозь отсечения....Но уже на параллельную ветку перескочила. По кучи диагностик это предок мертвяк, колдун черный, он и во сне приходил, с помощью.Я сама его пропустила в эту лазейку,потому что оговаривала,что без вреда для моей защиты,а он на защите и стоял,а я ошиблась в диагностике, думала, он с другой ветки.Но мне он не нужен, потому что с его ветки негатив идет, и  он начал нападать на меня,после моих обрядов отсечения, правда после рунических чистилок быстро перестал.Пришлось гнать, и при следующем обряде оговаривать,чтобы и его отсекло.Тем более,что у меня нормальный родовой бес есть, с другой,хорошей ветки, нафиг мне ещё этот проблемный мертвяк.Но он успел проскочить на параллельную ветку.На брата двоюродного пересел.До сих пор не поняла - как? Ведь я, отсекая деда, оговаривала,что и всех сущей отсечь,которые идут по роду от его мертвой матери.В общем, это будет уже 3й обряд через Хель.Я не даю этой связи восстановится, просто делаю обряды с промежутком 2 мес приблизительно,  каждый раз добавляя в став по новой руне. Потом планирую сделать цикл больших обрядов через Одина. А потом, может, и Макошь подключу, посмотрю, в общем.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Мясо

  • *
  • 13
  • 2
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #107 : 09 Апрель 2018, 12:03:20 »
Цитировать
Ув.Мясо, каким образом вы ослабляли родовую связь?

К сожалению в моей истории вы мало что можете взять на вооружение, как я думаю. Для начала я прекратил связь, и общение со всеми представителями рода, это уже был серьезный ход, связь остановилась и не прогрессировала. После этого я использовал по большей части шаманские техники: выходил из тела и обрубал каналы связи, так же точечно устранял воспоминания и мысли, вплоть до того что б не помнить лица РОДных, главное было - регулярность. Смена фамилии и имени тоже повлияла...
А может и нет

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #108 : 11 Апрель 2018, 10:48:26 »
здравствуйте ув практики ,у меня к вам вопрос. не знаю как поступить....С отцом дочери расстались давно но я знаю что свекровь делала мне порчи, разные гадости.Но она давно умерла.И вот я хочу себя чистить от проклятий тоже. Скажите если свекруха умерла кому прилетит.....может ведь и моей дочери.Можно ли как то дочь отсечь может не от всего рода а от ее бабки мертвой
однажды отправившись в путь уже не вернуться обратно...

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #109 : 21 Апрель 2018, 21:52:01 »
К сожалению в моей истории вы мало что можете взять на вооружение, как я думаю. Для начала я прекратил связь, и общение со всеми представителями рода, это уже был серьезный ход, связь остановилась и не прогрессировала. После этого я использовал по большей части шаманские техники: выходил из тела и обрубал каналы связи, так же точечно устранял воспоминания и мысли, вплоть до того что б не помнить лица РОДных, главное было - регулярность. Смена фамилии и имени тоже повлияла...
Благодарю. Скажите,как долго у вас  уже держится результат отсечения без поддела?
Касаемо многократности повторений  - тут, я думаю, и ежу понятно, что одним обрядом не обойтись.И ещё,  в комплекс отсечений идеально впишется какой нибудь став типа Стоп-ген.Кажется, на нашем сайте он есть.Переписать ДНК, как вы правильно заметили, не возможно. Но " гнилые" гены можно ослабить, выключив. Ваше мнение?) 
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Мясо

  • *
  • 13
  • 2
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #110 : 16 Май 2018, 16:09:09 »
Прошу прощения что долго отвечал. Сложный вопрос, все таки нет однозначной работы, а скорее комплекс работ, потому сложно что либо назвать подделом. Но, если в целом, без влияний рода я пробыл около года, потом пришлось некоторые каналы просматривать, обрубать, общаться с духами которые помогали словом и делом.
А может и нет

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #111 : 08 Июнь 2018, 20:11:34 »
уважаемые, подскажите пожалуйста, так и не нашла ответа в этой ветке, можно ли от мертвых родителей этим обрядом отсечься или годно только на живых родителях? И может есть у кого отзывы по работе в этом обряде с вольтами без привязок,только с фото?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #112 : 08 Июнь 2018, 20:38:34 »
можно ли от мертвых родителей этим обрядом отсечься или годно только на живых родителях?

А какой смысл это делать после их смерти? Все чем могли, они вас уже наградили, включая то, что после смерти старших кровников переходит по эстафете потомкам. Весь груз уже с вами, отсекай-не отсекай.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #113 : 08 Июнь 2018, 20:43:35 »
А какой смысл это делать после их смерти? Все чем могли, они вас уже наградили, включая то, что после смерти старших кровников переходит по эстафете потомкам. Весь груз уже с вами, отсекай-не отсекай.

то есть получается, что отсечься от рода в принципе можно только при жизни родителей? Я прям расстроилась, получается, что по роду дерьмо льет и все дохляки из рода жрут в миллион ртов, а сделать ничего нельзя? Смотрела таро, вычистить невозможно получается, слишком загажено, единственный выход выпадал на отсечение от рода и чистка без него. А если есть тетки живые по обеим родам, они не прямые родичи, но они считаются в таком обряде?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #114 : 08 Июнь 2018, 21:15:24 »
Отсечение от рода не дает того эффекта, который вы имеете в виду. Могут перестать работать некоторые родовые программы, но по большому счету вы и есть ваш род. Все дохляки жрут, природа их такова, но они и пользу могут нести. Тем более, если эти "дохляки" ваши кровники. Мозг человека даже в состоянии относительного покоя и сна потребляет необычайно много энергии — в 16 раз больше, чем мышечная ткань. Мозг, имея массу не более 1,5—2% от массы тела, потребляет 25% всей энергии. При этом одной из самых энергозатратных операций является концентрация внимания. Человек не в состоянии удержать внимание на неизменно высоком уровне более 20—25 минут, потому что за это время мозг «съест» столько глюкозы, сколько не съел бы и за день относительного покоя.

Но почему-то вы не думаете от него отсечься, правда? И руки жрут, и ноги, и сердце. Потому что они и пользу приносят.
И техника бытовая потребляет энергию, и автомобиль тратит для своей езды топливо. Странно от всего этого отказываться только по причине того, что они "едят".

Это я пишу только о еде. Здесь же есть и иной аспект- то, что полностью избавиться от рода у вас не получится в принципе. Причину писал выше - вы и есть он. Все, что есть у вас, что есть собственно "Вы"- это Род+ частично личные настройки, личные достижения и прижизненные наработки, как позитивные, так и негативные.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #115 : 08 Июнь 2018, 23:04:21 »
Мозг мне приносит пользу - я им думаю и он управляет моим телом, понятно, почему он столько кушает. А от рода у меня пока ничего хорошего не пришло, как при жизни они надо мной издевались как физически, так и морально, я не плачусь, это просто факт, так и после смерти жрут, силы у них нет никакой, кроме как жрать. По всем ощущениям, по физе и снам и диагностикам получается, что пользы от него мне никакой, а только минусы. Мало того, они как при жизни друг друга и себя ненавидили, так и после смерти ко мне и к сестре приходят и рассказывают, как они ненавидят и что мы их "дойные коровы". У меня вообще ощущение, что мы с сестрой "изгои" наоборот, из всего рода только мы не пьем, не насилуем никого, не убиваем и вообще пытаемся быть людьми что ли как то, но родовые душат и на многих сферах это отражается и на здоровье. Что ж получается, что от этого нет никакого спасения?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #116 : 08 Июнь 2018, 23:11:49 »
Мало того, они как при жизни друг друга и себя ненавидили, так и после смерти ко мне и к сестре приходят и рассказывают, как они ненавидят и что мы их "дойные коровы".
Но ведь это взаимно, вы их тоже ненавидите.)
Не разделяйте их и себя, вы одно целое. Вы и есть этот проблемный и гнилой род. Не убивать же себя, верно?
Потому и лечите и спасайте именно себя. Себя отчитывайте от родовых проклятий и болезней, улучшайте проблемные сферы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #117 : 08 Июнь 2018, 23:27:07 »
Но ведь это взаимно, вы их тоже ненавидите.)
Не разделяйте их и себя, вы одно целое. Вы и есть этот проблемный и гнилой род. Не убивать же себя, верно?
Потому и лечите и спасайте именно себя. Себя отчитывайте от родовых проклятий и болезней, улучшайте проблемные сферы.

Уже нет, в детстве ненавидила, а потом, когад от них съехала и больше 15 лет не общаюсь вообще прошли все чувства, как к чужим отношусь, эмоций ноль. Сестра психует, но мы с ней общаемся не часто. А я только и пытаюсь, что отмыться от этого дерьма, ощущение, как вступил в дерьмо на улице, вот уже как бы эмоции прошли и пытаешься счистить его с ботинков. Так вот в том-то и проблема, что всё, что не делаю во благо працентов на 80 сьедает род. Поэтому и думала уже отсечься. Видимо раньше надо было думать, когда еще были живы. А вот гипатетический вопрос, а если этот обряд делать до смерти, то со смертью, получается, он перестает действовать вообще? И опять же ты становишься крайним?
Отчитки не идут у меня :'( :'( С белосветом мы в разных плоскастях находимся, а язычество славянское не идет у меня, да и как-то душа к нему не лежит. А ЧМ обрядов от родовухи получается что и нету

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #118 : 08 Июнь 2018, 23:41:33 »
что не делаю во благо працентов на 80 сьедает род.

А это как? Провели обряд на поиск хорошей работы и вместо вас покойная тетушка туда устроилась?)

А вот гипатетический вопрос, а если этот обряд делать до смерти, то со смертью, получается, он перестает действовать вообще?
Просто со смертью может прийти последний "довесок", бесы те же, что на них сидели.
Отчитки не идут у меня   С белосветом мы в разных плоскастях находимся, а язычество славянское не идет у меня, да и как-то душа к нему не лежит. А ЧМ обрядов от родовухи получается что и нету

Значит, принять как есть и не ныть. Отказ от возможного полезного ради своей пользы - тоже выбор.)

Вообще, все это флуд не по теме.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #119 : 28 Июнь 2018, 06:30:54 »
И предложила свою помощь, и уже потом я составляла ритуал под себя, взяв из этого ритуала только часть заговора, остальную часть сочиняла сама, и работала рунами через Хель.
Уважаемая Vseslava, вы сами формулу для отсечения составляли? Я также пытаюсь найти путь отсечения от прогнившего Рода. Прямые родственники давно умерли, с оставшимися я давно не общаюсь, фамилию и имя сменила, в другую страну переехала, а негатив все идёт. Чистки только на очень короткое время помогают, потом все опять возвращается назад. Я вашу рекомендацию взяла на вооружение:
1. протестировать кто из Богов согласиться помочь;
2. Протестировать рунические формулы на отсечение каналов/связей, поимку родовых подселов;
3. Провести серию ритуалов с призывом Богов;
4. Делать чистки.
5. На каждом этапе делать диагностику сработало ли воздействие.
Я что то упускаю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status