Черная магия и Руны

Обряд отсечения от Рода

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Обряд отсечения от Рода
« : 26 Март 2013, 01:24:51 »
Вынесу обряд отдельной темой, часто его ищут, а он внутри другой темы. Взято отсюда. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1794.msg31276.html#msg31276

Для этого нужны привязки от отца и ребенка. Проводится ритуал на вольтах. Вольты имянарекала, но не крестила. Вольты соединяются тремя шерстяными нитями- синего, красного и бежевого цвета. Хоть вольты- больше традиция чернокнижная, я в нем взывала к языческим богам. Они на мой взгляд, лучше подходят для решения таких вопросов, как отсечение от рода. Дальше я допустила импровизацию, придумав заговор, но, как показала практика, она оказалась очень результативной. Суть его сводилась к тому, что, призвав в свидетели богов, я рассекаю связи между (имя) и (имя) кровные, энергетические и родовые. Указывала, что (имя) отныне полностью отрекается от отца своего (имя) и от рода (фамилию). Есть и стандартный заговор, его тоже можно использовать, если удобно.

 "Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном (или кто там нужен) расходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают!Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)".


 При этом ножницами, раскаленными на пламени свечи, перерезала соответствующие нити.
 В свое время я так отсекла своих детей от их отца. Легло все просто замечательно и даже при независимой диагностике бывший муж виден как бездетный.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #1 : 26 Март 2013, 07:34:56 »
Если этим обрядом отсечь ребенка до года от отца и от матери, что с ним будет?  ;)
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #2 : 26 Март 2013, 08:21:11 »
Если этим обрядом отсечь ребенка до года от отца и от матери, что с ним будет?
Ничего не будет.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #3 : 26 Март 2013, 10:02:42 »
что с ним будет?
Как минимум защиты Рода не будет .


Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #4 : 26 Март 2013, 19:47:07 »
Как минимум защиты Рода не будет .
Если защиты рода не будет (защиты матери соответственно тоже), то вообще никакой защиты не будет (ХЭ отпеть) и его можно легко убрать с физа?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #5 : 28 Март 2013, 23:57:14 »
Уважаемая Return to Life, мне надо отсечь 2 детей от отца. Как лучше делать- один вольт отца и 2 вольта детей, соответственно соединять вольт отца с каждым из детей 3 нитями или 2 вольта отца, и делать с каждым ребенком отдельно.

И еще, есть ли смысл делать, если отец продолжает жить с детьми и заботиться о них ? А то вы где-то писали, что связи быстро восстанавливаются. 

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #6 : 29 Март 2013, 00:25:10 »
И еще, есть ли смысл делать, если отец продолжает жить с детьми и заботиться о них ?
Тогда точно нет смысла, так не получится. В моем случае отец начал общения с одним из отсеченных детей и картина по этому ребенку сразу изменилась. А отец, кстати, как чувствовал, что ему что-то может угрожать- очень настойчиво добивался общения с сыном- поднял всех друзей и знакомых, чтоб на мать повлияли, присылал ребенку дорогие подарки, открыл счет на его имя и т.д.
2 вольта отца
2 точно не надо, ведь отец-то один.)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #7 : 29 Март 2013, 18:34:32 »
Может, тогда остуды отцу на детей. А то получается замкнутый круг- мужчина не уходит из семьи, потому что очень сильно любит детей, делать отсечение на вольтах нет смысла,  посколько он живет с детьми, но пока их не отсечь, от детей он скорее всего не уйдет. 

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #8 : 09 Апрель 2013, 16:35:29 »
скажите пожалуйста если нужно отсечь врага от рода ,правильно понимаю,что нужно провести этот ритуал 2 жды ? 1 вольт врага ,и остальные 2 его мать и отец ? сначала отсекаем от отца ,потом 2 раз от матери ? и родовая защита уйдет? поправьте меня если не прав,очень интересует ваше мнение . фото обоих родителей врага есть ,сделать их вольты не будет проблем

с уважением

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #9 : 09 Апрель 2013, 18:37:48 »
мужчина не уходит из семьи, потому что очень сильно любит детей
вам не кажется, что вы в трех соснах заблудились?
вы хоть одного мужчину когда-нибудь встречали, который живет в семье ради детей? я - ни одного! при этом смею заметить, мне мне уже не 20 лет, да даже и не 30. мужчина всегда живет в семье ради женщины: она во всем устраивает его. и можете хоть от 100 детей его отсечь, остудить и как угодно - из семьи он не уйдет. потому что таковы мужчины. не верите - продолжайте экспериментировать.

а по поводу отсечения вам все верно сказали.  добавить нечего.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #10 : 13 Апрель 2013, 22:20:55 »
я правильно поняла, можно отсечь род только по отцу, например?
и еще, это подразумевает полное невмешательство ребенка и отца в жизнь друг друга? т.е. если живут под одной крышей, например, то это уберет лишь возможную защиту Рода?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #11 : 14 Апрель 2013, 00:33:20 »
я правильно поняла, можно отсечь род только по отцу, например?
Изначально этот обряд выкладывался как отсечение матери от сына. Так что думаю можно и мать от ребенка отсекать, только как по мне мать все таки  сильнее связанна с ребенком чем отец.
и еще, это подразумевает полное невмешательство ребенка и отца в жизнь друг друга?
Да.
если живут под одной крышей, например, то это уберет лишь возможную защиту Рода?
Ничего не будет. Обряд не даст результата, в лучшем случае ляжет рассоркой.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #12 : 14 Апрель 2013, 01:10:53 »
вам не кажется, что вы в трех соснах заблудились?вы хоть одного мужчину когда-нибудь встречали, который живет в семье ради детей? я - ни одного! 
Благодарю за ответ, и я того же мнения, но работа в других направлениях по разрушению его отношений с женой и их разводу уже ведется. Хочется дополнить ее отсечением его от детей. Да и ситуация там с мужчиной сложная уже потому, что он европеец и его менталитет и отношение к детям очень сильно отличается от русских мужчин. В молодости он уже один раз бросил ребенка сразу после рождения. 14 лет это его не беспокоило, а пару лет назад его это стало угнетать, начал постоянно думать о своем ребенке, начал разыскивать ее, даже частного детектива хочет нанять. Он очень корит себя за то, что так поступил и говорит, что больше никогда не бросит своих детей. И дети  в папе просто души не чаят, а с мамой отношения у них минимальные. Так что, мысль о том, чтоб бросить еще двоих , для него просто невозможна, тем более, что он практически самостоятельно воспитывает их с самого рождения, так как жена от их воспитания намеренно самоустраняется. Она все правильна расчитала- чем больше мужчина проводит времени с детьми, тем больше он их любит и к ним привязывается, тем меньше шансов, что он их бросит и уйдет. А вариант того, что муж с ней разведется и отсудит детей  невозможен из-за специфики его работы. Поэтому, я ищу обряды, чтоб мужчине больше не хотелось проводить время с детьми, чтоб они стали ему безразличны, стали его раздражать, то есть, одним звеном, которое удерживает его с женой, стало меньше.

Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #13 : 14 Апрель 2013, 09:21:29 »
Могу ли я отсечь брата от матери?или мне тоже надо отсекаться от него.он мне брат по матери.
Пожалуйста.ответьте на мой вопрос.Пожалуйста ответьте на мой вопрос.всё жду-никто не отвечает!

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Обряд отсечения от Рода
« Ответ #14 : 14 Апрель 2013, 09:52:51 »
Непонятна ваша ситуация, что вы хотите получить в результате. А если живете под одной крышей
Обряд не даст результата, в лучшем случае ляжет рассоркой.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status