Черная магия и Руны

Хлопушка

Re: Хлопушка
« Ответ #30 : 08 Июль 2013, 23:28:37 »
я не умею. попробовала на себе. я нормально переношу, если не считать временами слабость. меня не получается достать , взялись за сына. что можно поставить? извините если не в тему.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хлопушка
« Ответ #31 : 09 Июль 2013, 03:34:45 »
Как по мне то лучше будет чистка солью . Детям даже маленьким подходит
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Хлопушка
« Ответ #32 : 08 Август 2013, 19:29:58 »
ув.Сэм можно хлопушкой убрать порчу на смерть? если я не знаю кто сделал, кому ее отправлять тогда?

Mila Milaya

  • ***
  • 158
  • 104
Re: Хлопушка
« Ответ #33 : 08 Август 2013, 20:11:21 »
ув.Сэм можно хлопушкой убрать порчу на смерть? если я не знаю кто сделал, кому ее отправлять тогда?
Элиза, Сэм уже отвечал:
Негатив нужно уточнять какой , в применении этой формулы , а то так и останется не вычищен . Не обязательно направлять откат на Фросю , тогда получится , что Вы сделаете порчу Фросе которая даже не в курсе всех Ваших неприятностей . Негатив всегда отправляется по месту прописки .
Главное знать, что отправляете. Вернется отправителю. Извините Сэм, что вмешалась.
Absit invidia verbo

Re: Хлопушка
« Ответ #34 : 08 Август 2013, 20:20:54 »
Главное знать, что отправляете. Вернется отправителю. Извините Сэм, что вмешалась.
что счищать и отправлять знаю. руны сами найдут виновного? правильно поняла?

Mila Milaya

  • ***
  • 158
  • 104
Re: Хлопушка
« Ответ #35 : 08 Август 2013, 22:26:49 »
что счищать и отправлять знаю. руны сами найдут виновного? правильно поняла?
))) Абсолютно. Я за это и люблю работы Сэмы и Прозерпины, они сами найдут, кому вернуть. Авторы много раз ведь писали об этом, почти по каждой работе. Обратка идет тому, кто вредил. Если его нет уже, его кровникам. Невиновным не достанется.
Еще раз извиняюсь перед автором за вмешательство.
Absit invidia verbo

Re: Хлопушка
« Ответ #36 : 08 Август 2013, 22:53:52 »
что счищать и отправлять знаю. руны сами найдут виновного? правильно поняла?
))) Абсолютно. Я за это и люблю работы Сэмы и Прозерпины, они сами найдут, кому вернуть. Авторы много раз ведь писали об этом, почти по каждой работе. Обратка идет тому, кто вредил. Если его нет уже, его кровникам. Невиновным не достанется.
Еще раз извиняюсь перед автором за вмешательство.
я на себе пробовала эту формулу, + авторам. счистила все, и знала чьих рук дело. вернулось или нет не знаю, но по диагностике у меня чисто. а тут растерялась прям, и время упустить не хочеться.

Re: Хлопушка
« Ответ #37 : 08 Август 2013, 23:02:32 »
Хагал как Х и он на правой палочке Стана?
ну да) есть такая вариация хагала, он более мягче в работе)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хлопушка
« Ответ #38 : 09 Август 2013, 09:29:52 »
Кратенько о том , что " руны знают сами куда что девать " . Они ничего не знают , руны это инструмент . Если вы возьмете гаечный ключ , он будет знать что ему нужно откручивать ?? )) Так же и руны - это энергия которую нужно программировать ( закладывать программу ) , если не заложить программу ( оговор ) то руны сделают все то что в них заложено изначально . Чистить , значит чистить все ! Хотя чаще всего эти энергии держат баланс и если оператор или простой человек не будет перегружать себя избытком каких то определенных энергий то у него будет все хорошо но это с условием того , что сам человек будет соблюдать правила тех законов энергий с которыми он работает , иначе получится перекос . Если работаете с чистыми энергиями то и мысли у вас должны быть такими же , что бы потом не вылезло это все боком .
Все будет правильно , на этом построен мир

Mila Milaya

  • ***
  • 158
  • 104
Re: Хлопушка
« Ответ #39 : 09 Август 2013, 10:00:29 »
Уважаемый Сэм! Я имела в виду, что при этой чистке не нужно знать, кто сделал каку. Я оговариваю, какую каку чищу. А вернется тому, кто её мне сделал. И не важно, знаю я, кто именно сделал или нет. Извините, если не корректно написала.
Absit invidia verbo

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хлопушка
« Ответ #40 : 10 Август 2013, 10:16:48 »
Уважаемый Сэм! Я имела в виду, что при этой чистке не нужно знать, кто сделал каку. Я оговариваю, какую каку чищу. А вернется тому, кто её мне сделал. И не важно, знаю я, кто именно сделал или нет. Извините, если не корректно написала.
Да , все правильно
Все будет правильно , на этом построен мир

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Хлопушка
« Ответ #41 : 30 Октябрь 2013, 06:34:31 »
Чистка просто супер!  Такого результата я не ожидала!))) действительно все возвращается тем,кто пакостил. Причем в самые короткие сроки и очень жестко! Теперь я точно знаю своих врагов в лицо.)))

Re: Хлопушка
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2013, 01:08:18 »
не совсем, если он вам зла не желал и не желает, не делал и не делает, то не пойдет,
А если чистку делаю себе, но думаю мне  "прилетело " от родного брата который уже мертв, как тогда ?

Luz80

  • *
  • 3
  • 0
Re: Хлопушка
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2013, 05:43:27 »
Спасибо вам за чистку. Скажите пожалуйста, во время чистки,нормальны ли ощущения -физическая ломка) Ноги стали гудеть,мурашки по телу бегают,в ушах звон)))такого плана.??? Дело в том,что  мои дети заболели и сильнее всего досталось младшей-в начале все по сценарию-ОРЗ,далее никакие рунические формулы от простуды,гриппа на нее не действовали.Сегодня стала давать антибиотик,но и он не сильно подействовал....Нанесла став на бумагу "Увидеть,что скрыто"-что бы понять ситуацию и на руку "Тайная дверь" Спустя пол часа начала появляться мысль,что это не просто ОРЗ....Я  сделала малышке чистку(посмотрела в ветке  на форуме-для деток)прикрепила пластырем к майке -сделала и старшему и ей. И с помощью ритуала изготовила им амулет-детская защита "Три защиты" после этого где то через час полтора, у малышки без лекарств стала спадать температура. Вот я и сразу себе чистку решила сделать. Спасибо!

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Хлопушка
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2013, 17:12:38 »
можно оговорить снимает порчи наведенные только "Васей"? или же будет счищать все имеющиеся?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status