Черная магия и Руны

Хлопушка

Barsuk

  • *
  • 7
  • 0
Re: Хлопушка
« Ответ #105 : 25 Октябрь 2016, 00:38:41 »
Данной чисткой пользовалась 3 раза. И все разы эффективно.
Когда ставила 1 раз. Это было несколько лет назад. С рунами в тот момент практически была не знакома.
Даже на сайте не могла зарегистрироваться, что бы вопросы задать. Постоянно при регистрации выдавали сбой и ошибку.
На эту чистку просто что то толкнуло. Как ставить ее знала даже не знаю откуда.
В итоге нанесла став на самодельную восковую свечу. Активировала сожжением свечи. В оговор добавила что могу отпустить в любой момент по желанию. Мысленно поблагодарив Руны.
Оговаривала на 12 дней. Продержала ровно половину. До шестого дня чистки не ощущала. На 6 день обсыпало дикой сыпью. Чистку пришлось отпустить.
Через 3 часа вся сыпь исчезла....

Позже еще раз на себя ставила данную работу. Эффект тот же. ( имею ввиду побочку)
Так же однажды чистила данной чисткой родственника.
И так же на 6 день меня обсыпало.
Как отпустила все прошло.

Итог от работы формулы всегда был.
Данная работа для меня тяжела физически последствиями. И выход негатива показывает на яву.
Но откатывает работа “доброжелателям” прилично. И если не получается снести бяку. То данная чистка расчищает поле боя. И открывает дороги и возможности для действия.

Огромное спасибо Автору за данную работу. Это была моя первая чистка рунами. И она мне очень помогла.

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Хлопушка
« Ответ #106 : 30 Октябрь 2016, 23:50:48 »
Я правильно понимаю? Нанести формулу на свечу а также на фото или руку, активировать сжиганием свечи, а прекратить действие сжиганием фото или смыванием с руки. Объясните кто-нибудь пжлста я запуталась. И если наносить к примеру на запястие, как расположить формулу относительно руки чтобы она не оказалась перевернутой?

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Хлопушка
« Ответ #107 : 02 Ноябрь 2016, 19:55:27 »
У меня тоже к сожалению не было восковой свечи, здесь трудно найти, делала на парафиновой, никаких жутких взрывов или других эффектов не было. Свечка горела ровно, не шипело, не стреляло. Может реально стоит повторить на воске?

Yflbz73

  • *
  • 9
  • 0
  • Жить -хорошо! С ведьмой еще лучше!
Re: Хлопушка
« Ответ #108 : 10 Ноябрь 2016, 09:04:45 »
Я сделала две свечи со ставом, на себя и сына. Сожгла, формула деактивируется сожжением? Это нужно было оговаривать? Я оговорила-что заканчивает свое действие после сожжения свечи.
Как удостовериться, что действие формулы прекратилось?

lilo888

  • *
  • 13
  • 0
Re: Хлопушка
« Ответ #109 : 06 Декабрь 2016, 17:22:21 »
Как по мне то лучше будет чистка солью . Детям даже маленьким подходит
Добрый вечер, может кто подскажет эту чистку?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Хлопушка
« Ответ #110 : 30 Декабрь 2016, 21:50:33 »
Эффективная работа. В случае чистки со свечой (после прогорания свечи сжигалась и сама фотография с нанесенной вязью) наблюдалась у обоих клиентов ломка в теле (как при гриппе), сонливость. В конце следующего дня состояние бодрое, боли исчезают. У первого "пациента" воск в свече кипел, у второго - хлопал с чёрным дымом. Свечи обычные восковые. По окончании чистки (огарки и пепел отнесены) диагностика показала в обоих случаях чистый результат
Мы - черти, штурмующие небеса.

Fenixx

  • *
  • 19
  • 1
Re: Хлопушка
« Ответ #111 : 19 Сентябрь 2017, 19:55:30 »
Сработало. Став наносила на ночь, на себя, в профилактических целях ))
Первая новость с утра была - знакомый человек сильно заболел, отменил планы. Про него я точно знаю, что желал мне зла раньше. Мне то этот человек был безразличен, никаким "врагом" не является, просто когда-то он считал, что я для него опасна.
Последующие диагностики, мои, и от других людей, не показывали никакого негатива и необходимости чисток.

Re: Хлопушка
« Ответ #112 : 13 Март 2018, 10:01:46 »
Поставила чистку,состояние последние дни сплошная агрессия,неадекват,сильная плаксивость,как будто с похорон.Очень морально тяжело,постоянная головная боль,голова как чугун.Делала другую чистку,но не додержала и защиту зря конечно сняла.Утром резко подскачила,и нанесла "хлопушку",как будто кто то толкнул.Результат:тошнит,мутит,голову сверху как будто мелкой дрелью кто то работает,тело все дребежжит,но такая легкось,слезы и депрессия куда то делись,и внутреннее сильное облегчение,как выдох.Чистка компактная,но очень эффективная,огромная благодарность Сэму за ваши работы!

Re: Хлопушка
« Ответ #113 : 28 Июнь 2021, 23:00:32 »
Уважаемые практики, правильно я понимаю, если негатив снимала другими чистками, то смысла нет став использовать? Жалко, что сразу эту тему не нашла. Было бы очень весело порчельнику...  Про диагностику понимаю, но дает сбои последнее время

LiAl

  • *
  • 14
  • 1
Re: Хлопушка
« Ответ #114 : 03 Сентябрь 2021, 17:49:35 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли поставить хлопушку на пару?
Что нас не убивает - делает сильнее

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Хлопушка
« Ответ #115 : 27 Ноябрь 2021, 20:47:40 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли поставить хлопушку на пару?
Здравствуйте! лучше хлопушку ставить по отдельности и на свеча, как рекомендует Сэм.
Я сам этим ставом пользовался, только на свече. Писал его внизу свечи а сверху уже другие руны.
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

Istnatalia999

  • *
  • 20
  • 1
  • За гранью слов.....
Re: Хлопушка
« Ответ #116 : 14 Январь 2022, 22:28:41 »
Доброго времени! До этой формулы много чем чистила себя.  В своё время намагичала на меня одна дамочка, вот решила попробовать этот став. Диагностика показала, что да, можно и нужно. Нанесла став на свечу, сама свеча была восковой, причем в высоту 15 см, диаметр 2 см... проговорила задачу Рунам. Как только огонь коснулся става, услышала тонкий звук. Свеча горела  около трёх часов. После того, как свеча закончила гореть, я увидела,что квартира была вся как в копоти....словно здесь горела не маленькая свеча, а целое кастрище...ну наверное на другом плане бытия происходило именно это. Вот это чистка была!!! Сон был у меня спокойный и глубокий. Что видела во сне, даже не помню. Программистам данного става плюс! Благодарю!
Если Я буду как все, то кто же будет такой как Я?

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Хлопушка
« Ответ #117 : 11 Июнь 2022, 00:16:15 »
Уважаемые практики, после работы формулы, на следующий день захожу в подъезд и на лестнице тут же хлопок, подобно лопнутой лампочки, но ничего по сути не лопнуло, какой-то "холостой" хлопок. Это такая обраточка от защит отлетела или мне таким образом доложили что дело в бутылке? Часто при работе с возвратом негатива слышу как разбивается, то окно (но окна целы) , то бутылки об асфальт, то у соседей чтото лопается и начинают топать, бегать🤔
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Re: Хлопушка
« Ответ #118 : 22 Июнь 2022, 16:45:39 »
Здравствуйте! лучше хлопушку ставить по отдельности и на свеча, как рекомендует Сэм.
Я сам этим ставом пользовался, только на свече. Писал его внизу свечи а сверху уже другие руны.
Здравствуйте! Если сверху ставить руны то возможно на открытие замков, для комфортной работы хлопушки?
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

Re: Хлопушка
« Ответ #119 : 12 Январь 2023, 08:45:53 »
Рисовал на свече , одна только мелочь , нужно очень четко оговаривать что нужно убрать и куда отправить .
Рисовала на воске для отливок перед растапливанием. Повышает эффективность отливки, конкретизирует направленность чистки и дает хороший результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status