Черная магия и Руны

Бросить курить

dust

  • *
  • 3
  • 0
Re: Бросить курить
« Ответ #15 : 25 Апрель 2011, 12:01:17 »
Приветствую!
Из ветки я понял что это не такая уж легкая задача.
Жена у меня покуривает.. :-(
Вроде сознательно хочет бросить курить, но постоянно срывается.
Сначала думали никотиновая зависимость- покупали пластырь.  но видимо просто причина в получении удовольствия от самого курения.
Как быть не знаю, дома вроде держится, но на работе срывается.

Сами мы колдовать не умеем..
Думаю, по логике -если поставить запрет на получение удовольствия от курения- не заблокирует ли это получение удовольствия от секса ?(от которого она как раз меньше получает кайфа,- к сожалению )


янгол

  • *
  • 40
  • 0
  • Я сам себе Бог-ну и пох
Re: Бросить курить
« Ответ #16 : 23 Август 2011, 13:03:43 »
Нашол у сибя в записях. Автор утерян.


Итак, чтобы заговорить себя
от курения, вам понадобится
несколько свежих прутиков,
лучше всего от яблони.
Нарежьте эти прутики так,
чтобы у вас получилось
12 кусочков, длиной чуть
меньше обычной сигареты
и толщиной около 2-3 мм.
Также приготовьте пачку
с 12 сигаретами.
Поставьте на подставку
небольшую свечу, прутики
положите вокруг нее, так
чтобы они образовывали круг.
Зажгите свечу и прочитайте
такой заговор:
«Встану рано перекрестясь,
выйду на дорогу долгую
благословлясь. За широким
полем, за дремучим лесом
стоит на перекрестке столб,
на столбе том черт сидит, мне
слова такие говорит: „Кто мне
даст табаку того крепким
здоровьем да чистым золотом
награжу“.
Скажу ему так: „Как не велено
православному курить так
и я больше не буду, забирай,
черт, весь мой табак
заморский, да табак крепкий,
здоровье я рабу Божьему(свое
имя) возьму, а за золото
детишкам и себе обнову
куплю“.
Кто слово мое нарушит,
да табак от черта мне назад
принесет, у того тот черт все
что было заберет. Слово мое
крепко и воля сильна. Аминь»
После того как вы прочитали
заговор, возьмите сигарету
из пачки, проведите ею над
огнем свечи и скажите:
«Бери черт себе табак, а мне
давай то, что обещал.»
Переломайте эту сигарету как
можно сильнее, возьмите
прутик из круга и положите
его вместо сигареты в пачку.
Проделайте так двенадцать
раз, с каждой сигаретой.
Теперь надо изготовить
оберег от курения: свяжите
прутики вместе крепкой
ниткой, можете спокойно
намотать оборотов — чем
крепче тем лучше. Над связкой
проговорите такие слова:
«Как двенадцать сыновей
Иакова вместе любое
искушение выстояли, так
и слово мое и воля моя
выстоят, Аминь».
Поломанные сигареты
выбросьте как можно быстрее,
но обязательно на улице,
подальше от места, где
вы читали заговор
от курения.
Сделанный таким образом
оберег очень сильный
и действенный. Носите его
всегда с собой. Если же
искушение закурить очень
велико, возьмите оберег
в руку, сожмите его
и повторите слова которые
читали при связывании
прутиков.
Хто што скажет об етом, годин ритуал?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Бросить курить
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2011, 01:07:24 »
Делается только 4 числа в четверг (получается два раза в год).
ближайшая такая дата выпадает на 4 октября 2012!

Re: Бросить курить
« Ответ #18 : 10 Февраль 2014, 10:45:24 »
Бросила я курить после чистки воском.
Да и не собиралась я бросать! Курила я не так часто, чтоб бросать.
Сам процесс доставлял удовольствие. А теперь не могу :'(, тошнит и голова кружится.
Вот теперь думаю, на сколько же этого "побочного эффекта" хватит?
Не судите строго, я только учусь


--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Бросить курить
« Ответ #19 : 04 Май 2014, 01:26:32 »
Думаю что кроме как сила воли ничего не поможет.
Пробовала ритуал который 4-го числа в четверг пару лет назад. Ноль реакции, курить хотелось еще больше.
Но потом просто парадоксальным образом бросила когда наступило следующее 4-ое число в четверг через несколько месяцев. Причем обратила на это внимание не сразу, а спустя какое то время. То ли ритуал сработал запоздало, то ли мозг запрограммировался четвертого в четверг бросить))

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Бросить курить
« Ответ #20 : 04 Май 2014, 10:05:03 »
Уважаемые участники обсуждения,
просьба обращать внимание, на какой форум вы попали, в какой раздел и в какую тему. Прискорбно читать ваши перипетии, как вы пробовали бросить курить, про ваши беременности, наличие "гусиных лапок" и т.п. безусловно захватывающие подробности, но все-таки давайте ближе к магии.
Руны просьба оставить для раздела рун.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Бросить курить
« Ответ #21 : 04 Июнь 2014, 14:05:15 »
Уважаемые практики. Не уверена, что пишу в тот раздел (может нужно было в раздел белой магии). Скоро троица, я слышала, что на Троицу многие бросали таки курить... Кто может знает какие либо обряды, чтоб бросить пагубную привычку, именно на троицу ?

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: Бросить курить
« Ответ #22 : 14 Июнь 2014, 15:25:08 »
 У меня тяжелый случай, я курильщица с многолетним стажем и никотиновой зависимостью. В теме "Ищу обряд" я случайно нашла вот такой заговор от курения, от уважаемого Давида Вронского. Собираюсь опробовать на себе в ближайшее время.
Мне кажется, его нужно переместить в эту тему.
 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg679299.html#msg679299

Обряд выполняется на старом месяце в полночь. В чашу с водой опустить большой палец (чтобы касался поверхности водной) и читать:

  "Водице ключевая, чистая да благая, не обмывай, не полощи берега высокие, а смой, сполощи с человека б-жия (имя) все лихие страсти, все злые напасти. До от него отвадятся, назад да не воротятся. На вечерней заре, на утренней заре, при солнышке красном, при месяце ясном, то, что его сквернит, то что устами его дымит, от него прочь удали, от страсти к зелию скверному свободи. От ныне и на век, истинно".

Наговорённую воду надо подливать в питьё человеку, которого избавляют от пристрастия к табакокурению.




MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Бросить курить
« Ответ #23 : 16 Июнь 2014, 17:52:23 »


Обряд выполняется на старом месяце в полночь.

Старый месяц - понятие растяжимое. Последние дни четвертой четверти Луны? Последний день? Или уже можно с убывания начинать?
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Бросить курить
« Ответ #24 : 24 Июнь 2014, 02:30:48 »

Обряд выполняется на старом месяце в полночь. В чашу с водой опустить большой палец (чтобы касался поверхности водной) и читать:

  "Водице ключевая, чистая да благая, не обмывай, не полощи берега высокие, а смой, сполощи с человека б-жия (имя) все лихие страсти, все злые напасти. До от него отвадятся, назад да не воротятся. На вечерней заре, на утренней заре, при солнышке красном, при месяце ясном, то, что его сквернит, то что устами его дымит, от него прочь удали, от страсти к зелию скверному свободи. От ныне и на век, истинно".


Попробовала на себе.Не подействовало.
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: Бросить курить
« Ответ #25 : 30 Июнь 2014, 20:57:54 »
Старый месяц - понятие растяжимое. Последние дни четвертой четверти Луны? Последний день? Или уже можно с убывания начинать?
Мне кажется, это последние дни убывающей луны. Я, честно говоря, на этой убыли не делала, было много другой работы.   
 
MadamYaga, а  вы делали единожды, или несколько дней подряд? Сколько раз читали? Мне кажется, начитывать нужно несколько дней подряд.

MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Бросить курить
« Ответ #26 : 01 Июль 2014, 02:09:13 »
Делала один раз. Ночью. И утром, как только просыпаюсь, первое желание - сигарету выкурить. Потэтому больше даже не стала повторять, т.к. на следующий день ни на одну сигарету меньше не выкурила. Зато я неделю назад обратилась к Даждьбогу с обрядом, приведенным в разделе "Язычество" и попросила его остановить эту привычку. И представьте - мне скрутило солнечное сплетение болью, я еле назад дошла, полдня проспала, проснулась - никакого желания курить! Уже неделю - ни разу даже рука не потянулась!!! Курила 25 лет 5- 15 сигарет в сутки в среднем. Так что рекомендую языческий ритуал ;D
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Бросить курить
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2015, 15:55:00 »
подскажите есть ли какие-то ритуалы от курения человека отвадить, только так что бы без его участия.

Jade x

  • *
  • 43
  • 3
  • Да Будет Так Как Надо Мне
Re: Бросить курить
« Ответ #28 : 11 Май 2016, 07:13:48 »
 Не курю под страхом наказания от  Высших Сил.  Держу черный пост, где в числе всего мною любимого оговорился отказ от сигарет.

Re: Бросить курить
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2017, 18:32:09 »
Не курю с 4 марта.Так что проверен на себе.
 
Делается только 4 числа в четверг (получается два раза в год).
В среду 3 числа до 12 ночи можно курить сколько хочешь.(до 12 докуриваешь все ,что осталось в пачке)
Затем берешь пустую пачку от сигарет и пустой коробок спичек (спички просто выбросила).
Пишите на бумаге желание ,что то вроде -брошу курить.
Положить записку в пачку и все вместе в укромное место в доме.
С утра в четверг немного тянет ,но главное удержаться,потом нормально.Если честно не верила , но очень хотелось бросить.У меня на работе три человека так избавились и я решила попробовать.


Этот обряд я проводила. 3 числа до 12 курила так как в последний раз.  Дальше сделала все как в обряде. Но курить мне бросить так и не удалось. Делала 2 года назад, курю до сих пор.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status