Черная магия и Руны

Нюансы родовой защиты

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Нюансы родовой защиты
« : 24 Март 2013, 22:43:17 »
 Ув. практики, может кто-то из Вас сталкивался с этим и смог решить этот вопрос. Хочу поставить родовую защиту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3514.msg80038.html#msg80038 , но при диагностике выяснилось, что род не даст мне быть с моим любимым мужчиной (кто-то когда-то поклялся защищать женщин моего рода) по одной простой причине - любимый мужчина может причинить боль (не этот конкретно, а любой любимый). А т.к. я человек, живущий только чувствами, то для меня вопрос любимого - самый важный, и я не могу такого допустить.
 Можно было бы прост не ставить эту защиту, хоть она мне и очень-очень нужна, но род все равно влияет на меня и не дает быть с этим мужчиной и другими, вызывающими мои чувства (причем мужчин убирают сразу, как только у меня появятся чувства). Сейчас родовой защиты вообще не имею. По другой линии ставить тоже черевато )) На данный момент, чтобы наладить личную жизнь так как я хочу, нужно отсечься от рода, обоих родов (учитывая, что я склоняюсь к язычеству, да и не суперчернаяведьма - это не совсем разумно:))
 Я сначала предположила, что этот "кто-то защищающий" - женщина, обиженная любимым мужчиной и поклявшаяся защищать дочерей от подобного. Тогда это может и можно было бы решить родовой чисткой, и возможно, медитациями (мастер предложил) - проще говоря убрать изначальную боль и договориться исключить последствия. Но если это просто так защита работает в принципе и нет никакого негативного опыта, то как быть тут?
 Благодарю за весь опыт, советы и помощь.

 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Нюансы родовой защиты
« Ответ #1 : 24 Март 2013, 23:09:45 »
По другой линии ставить тоже черевато ))
По другой это по какой? К родне соседа что ли за помощью обратиться? РОД один и он неделим! Или как вы это себе представляете: - " Ой, а вот можно мне тетю Машу, вот пятую с правого края, ага, не ставить на защиту?!"
 Saffy, ну почему вы все время пытаетесь "чесать левой пяткой за правым ухом"... И откуда такие фантазии...
 Изучите подробно сначала тему, чтоб не было таких крамольных мыслей!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Нюансы родовой защиты
« Ответ #2 : 24 Март 2013, 23:15:52 »
По другой это по какой? К родне соседа что ли за помощью обратиться? РОД один и он неделим! Или как вы это себе представляете: - " Ой, а вот можно мне тетю Машу, вот пятую с правого края, ага, не ставить на защиту?!"
 Saffy, ну почему вы все время пытаетесь "чесать левой пяткой за правым ухом"... И откуда такие фантазии...
 Изучите подробно сначала тему, чтоб не было таких крамольных мыслей!
Насколько мне известно, родовых линии у человека две - мамина и папина. Изначально речь шла о маминой, а папина тоже проблемная. Вобщем хрен редьки не слаще, но "в обоих родах прослеживается магическая линия", т.е. там есть что взять. А в мамином защита может быть сильной, но и от мужчин в том числе.
 Я уже долго подробно изучаю тему. Я вообще стараюсь сначала теорию освоить, а потом уже к практике приступать.
 Если у Вас есть что-то конкретное посоветовать, кроме предложения изучить тему (поверьте, изучаю. Если у Вас есть материал, буду благодарна за ссылку), то напишите пожалуйста.
 ЗЫ  Это все основано на диагностиках опытных практиков (своим попыткам диагностировать я пока не очень доверяю:))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Нюансы родовой защиты
« Ответ #3 : 27 Март 2013, 16:33:28 »
На данный момент, чтобы наладить личную жизнь так как я хочу, нужно отсечься от рода, обоих родов (учитывая, что я склоняюсь к язычеству, да и не суперчернаяведьма - это не совсем разумно:))

Договаривайтесь с предками. Делайте помины, по языческому образцу самые эффективные. На церковь не все предки положительно реагируют. Вызывайте предков на контакт, хотя бы через сон, если спиритизм сложен. Если речь идет про какого-то конкретного мужчину, то тогда протест предков понять можно, они видят и знают больше нас, с того света виднее))) Если речь про мужчин вообще, то можно подозревать наличие родового проклятия. Проклятие накладывает на линию рода опрделенные ограничения, снять которые можно в реале с помощью различных ритуалов.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Нюансы родовой защиты
« Ответ #4 : 27 Март 2013, 21:47:41 »
Договаривайтесь с предками. Делайте помины, по языческому образцу самые эффективные. На церковь не все предки положительно реагируют. Вызывайте предков на контакт, хотя бы через сон, если спиритизм сложен. Если речь идет про какого-то конкретного мужчину, то тогда протест предков понять можно, они видят и знают больше нас, с того света виднее))) Если речь про мужчин вообще, то можно подозревать наличие родового проклятия. Проклятие накладывает на линию рода опрделенные ограничения, снять которые можно в реале с помощью различных ритуалов.

 Благодарю, я уже все выяснила )) Действительно причина такой "защиты" в родовом негативе.
Я уже написала модератору, что тему можно удалить. Вопрос решен )))
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status