Черная магия и Руны

Переводчик (для общения с сущностями, картами, богами и тп)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Nooma
Она у меня болит! Раньше думала, это Костер печет, сейчас  без него, сразу после нанесения заболела рука на том месте, уже  час болит, и место это немного горячее, чем остальная рука  :)Убирать не буду, формула  очень нравится, но вот эти ощущения - просто работа рун?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Nоома,Вы амулет сделали или на себя нанесли?
Активировала сожжением.

PolarLight,
ставьте чистку от того, что мешает работе формулы. Это негатив или боки, скорее всего.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
PolarLight,
ставьте чистку от того, что мешает работе формулы. Это негатив или боки, скорее всего.

Но она работает! То есть. если параллельно поставить другую формулу на прочистку блогов, то будет работать активнее? Спасибо! Я думала что, наоборот, хорошо работает, коль болит : )), а оно вона как.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

kisaka

  • ***
  • 105
  • 17
Очень интересно работает-) ...считываю истинные мысли собеседника.оговаривала -карты ,руны и т.д. а это получила как бонус)).Не знаю.как правильно это выразить,т.е. как я принимаю информацию-легче будет сказать-слышу внутренний диалог человека.и так же работает как- детектор лжи.
В беседе считала мысль,и в лоб задала вопрос)))) в ответ услышала:-я тебя боюсь!откуда ты это знаешь?
Ой...надо было эти глазки напуганные видеть)))))
Моя Вам Благодарность!!!++++++ :-*

p.s.:- формула в работе второй день,наносила на пробу -на себя,без обращения и ритуала и даров.
С Уважением.

Добрый день... Не вижу картинку

Agnes

  • **
  • 82
  • 3
Мирами это формула в строчку.какую картинку вам надо?!

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Мне предложили поучаствовать в создании фирмы, а в дальнейшем и работать в ней. Предложение для меня интересное и перспективное, но беда в том, хотя, я в этой сфере и работала, но здесь всё в другом ключе... В, общем, ошибки чреваты для меня негативными последствиями. Нашла Федеральные законы, регулирующие эту деятельность, и принялась их изчать, но в голове просто каша. Решила, что Ваша РФ мне поможет понять непонятное и разложить это уже понятное по полочкам.Нанесла РФ на тело позавчера. Вчера трудилась аки пчела:нашла кучу доп. информации, аналитические обзоры и другую полезнейшую информацию, а сегодня написала свой аналитический обзор, составила список вопросов... В общем, прорыв состоялся! Села писать этот отчетик ,еще раз посмотела на РФ на себе и что я обнаружила: вместо Перта я написала Уруз! Но формула то сработала, да еще как! Что скажите, уважаемая Nooma? 
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Kl@ris,
вы усилили свое понимание информации. Думаю, ничего плохого не случилось.
добавьте формулу с Перт, чтобы не прелопачивать кучу инфы, а получать нужную сразу.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Kano

  • *
  • 32
  • 16
Nooma, большое спасибо вам за формулу *и за вашу отзывчивость в том числе*!
Оговариваю на получение информации любым способом (яснознать, прочитать, услышать) на интересующий меня вопрос. И ловлю нужные ответы, которые помогают мне в магической работе.
Побочка: были проблемы с засыпанием. Обычно я всегда быстро засыпаю, а тут несколько дней сон не шел, ворочалась, не могла сразу уснуть. Потом поняла, что это действие формулы (в тот момент ничего другого не использовала). Возможно, это из-за связки Перт и Дагаз, но не уверена. Как-то ходила несколько дней с одиночной Дагаз такого эффекта не было.



.Alogia

  • *
  • 11
  • 1
  • взвесить каждое слово и промолчать
уважаемая Nooma, благодарю Вас за формулу.
Ношу на амулете, оговаривала на понимание людей — работает прекрасно, в большинстве случаев с предугадыванием; приятный бонус: улучшился слух.
Зато перестали понимать меня, то расслышать не могут, то я будто на другом языке говорю. Раньше было наоборот: я плохо понимала, что мне говорят, но меня понимали слёту. С амулетом вместе попыталась использовать "Посох Браги" (нужно было срочно объяснить), заложило уши напрочь.
В связи с чем вопрос: с чем может быть связан такой перекос?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Alogia,
почистите чакру третьего глаза и горловую чакру. Обе связаны с пониманием (вашим и вас). Видимо, негатив слегка переместился, но не ушел.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Ув.Nooma безумно благодарна вам за эту формулу,(в принципе и за все остальные-они шикарны!!) ;D ;D ;).Применила ф-лу (помимо  рун.комплекса)перед встречей,оговорив что понимаю мч на расстоянии,в виде визуальных образов,понятных мне,я просто в восторге,весь день меня сопровождали "говорящие"вывески, -даже смешно, когда мысленно задала вопрос-а будет ли встреча?,-увидела автобус с огроменной надписью-я приеду=))))!!!!Вам ++++!! !Еще как приятная побочка, в этот день с лету понимала диагностику по рунам,по таро чуть по хуже,но общий смысл тоже был ясен) -хотя обычно, трудновато мне это дается).
   Р.S.  Хотела бы спросить ,как вы думаете как можно оговорить ф-лу,чтобы я его и в дальнейшем понимала на любом расстоянии,и чтоб он меня тоже понимал на любом расстоянии?Может так: пусть данная рф станет переводчиком между нами,на любом расстоянии,переводя мысленные ответы и вопросы в нам понятные визуальные,слуховые, чувственные образы? ::) ::) ::) ::)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Ученица волшебника,
да, так и оговорите.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Hovard

  • *
  • 44
  • 6
Ув.Nooma , простите я новичок в рунах, не могу найти на сайте, что такое активация сожжением? 

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Hovard,
говорите в конце оговора "активирую формулу сожжением" и сжигаете носитель формулы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status