Черная магия и Руны

Переводчик (для общения с сущностями, картами, богами и тп)

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Коллеги, вопросы задавайте, чтоб ответы получить.
Задала. Сегодня утром кто-то орал под окном диким криком :"Откат!".
Проснулась от этого.  Выглянула в окно, от нашего дома отходил сутулый мужчина с хм... пустым мешком и веником...
Обновила все защиты.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Nooma, Sonique

Извиняюсь за флуд, промолчать не могу : )) По формуле пока ничего не скажу, сейчас буду наносить, а вот по поводу мушек: я про них писала в какой-то теме, и мне говорили что это - черти. То есть, так вот они проявляются. Но насчёт того что во время воздействия проявляются, спорить не буду, т.к. мне кажется, я вообще как мишень и каждый норовит что-то сделать : ) И кстати голоса при этом - не редкость, но в основном зовут меня голосом мужа, а его - моим голосом. То есть, я думала, что это черти играются. Свои, которые мушки.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Уважаемая Nooma, можно ли использовать формулу для понимания годовалого ребенка? Негативного нет ничего. А концерты уже несколько ночей.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Polina,
можно для понимания кого угодно, ребенка в том числе.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
поставила недавно формулу. сижу играю с ребенком, решила картинку распечатанную раскрасить- пирамидку.задание читать не стала,начала раскрашивать по наитию. пирамидка состояла из трех частей: нижнюю я раскрасила в синий цвет, среднюю в красный,а верхушку в желтый.после чего заметила текст задания : "нижнее колечко в цвет неба... , среднее должно быть красное как помидор, а верхушка- желтая,как солнышко..." я обалдела,честное слово ;)
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Дорогая Nooma
Вы мне нравитесь, и я решила испробовать ваши ставы в належде что они понравятся мне так же: ) Обнаружила, что за последние пять дней я решила две задачи - как раз все эти дни стоял Переводчик. В любом случае, я всё время думала и думала над парой вопросов, и вот однажды неожиданно мне пришёл один ответ, а потом и второй. И я склонна считать их правильными.  Стояла формула у меня вместе с вашим же Костром. Последний периодически пёк, и самое странное, что вчера, когда формулы обе я смыла, у меня начало печь место на руке, где они и тусовались, и печёт до сих пор. Я в общем-то не против заново нанести Переводчика. Надеюсь, именно об этом он мне и говорит : ) Вам - большое спасибо. Для меня это просто чудо, как обычные кружочки и палочки могут ТАК работать!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
У меня все процессы приостановились на том уровне что описывала выше....

НО! За последнее время я получила огромнейшее количество полезной информации (форумы, книги и т.п), которую еще надо переработать и изучить... Видимо без этих знаний двигаться дальше невозможно)))) Еще один нюанс, ту информацию, которую я в невероятном объеме получила для изучения в последние две недели, я до этого пыталась практически безрезультатно искать больше года... А теперь вот на, пожалуйста, развивайся на здоровье)))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Можно ли нанести одну формулу, чтобы принимать инфо из 2 разноплановых источников - например, оговорить одновременно на понимание рун и на взаимопонимание с мужем?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
vvild-berry,
можно, но лучше две формулы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Пробовала став на взаимопонимание с картами - очень помогает, спасибо Вам!
На взаимопонимание с людьми еще не ставила, опробую в скором времени ;)

Тоже поставила на понимание карт-через час жутко разболелась голова, все таблетки перепробовала-ничего не помогает-а потом вспомнила что у многих тоже были такие странности при работе с этой формулой. Причину выяснила, подумалось что нужно подождать и не смывать. В итоге через час голова прошла-взяла карты,начала раскладывать-и О,чудо!!!-я начала понимать их интуитивно,а ранее чуть ли не плакала когда пыталась растолковать. Благодарю Вас за столь чудесную формулу!!

Oliva

  • **
  • 51
  • 18
У меня все процессы приостановились на том уровне что описывала выше....

НО! За последнее время я получила огромнейшее количество полезной информации (форумы, книги и т.п), которую еще надо переработать и изучить... Видимо без этих знаний двигаться дальше невозможно)))) Еще один нюанс, ту информацию, которую я в невероятном объеме получила для изучения в последние две недели, я до этого пыталась практически безрезультатно искать больше года... А теперь вот на, пожалуйста, развивайся на здоровье)))
У меня точно так же работает формула, Sonique, прям слово в слово.
Теперь научиться бы мне всю инфу уложить по порядку в голове, очень многое открылось, что раньше не понимала.
Nooma, спасибо Вам огромное, за Ваши чудесные работы.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Ноома,а эффект краткосрочный? только на время ношения формулы.....или остается и потом после стирания?
благодарю за ответ.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
ЯСНА,
не знаю. Я ношу не снимая.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

kisaka

  • ***
  • 105
  • 17
ЯСНА,
не знаю. Я ношу не снимая.

если был такой вопрос,тогда извините за мою невнимательность .
Nоома,Вы амулет сделали или на себя нанесли?
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status