Черная магия и Руны

Переводчик (для общения с сущностями, картами, богами и тп)

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Коллеги, эта формула не на сны! На сознательное понимание.
Теперь буду знать!
Где-то выше прочитала в сообщениях (вроде у LeDa), что кому-то нужная инфо во сне пришла, вот меня и переклинило)))

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Нанесла вчера, сегодня обрывочная информация сложилась в целую картинку. Спасибо
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

milagros

  • *
  • 26
  • 12
  • Thnx for makin`me a fighter
Отличная формула!Достаю руны и не видя их знаю ответ на вопрос.Благодарю!
Мне полночи безумно мало.
Плюс-минус час, как все успеть?
Из-за тебя я ведьмой стала,
С тобой в аду будем гореть!

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Вот пытаюсь понять теперь как и что мне теперь делать с тем что явно прорывается...

Уважаемая Nooma пожалуйста, подскажите, уверена что вы с подобными проявлениями сталкивались)))

1) Я стала видеть несуществующих мушек. Боковым зрением вижу летит муха, поворачиваю голову ее нет. Размер с муху скорость движения и траектория полета как у мухи. Несколько дней они были только темненькие теперь и светлые стали летать тоже. Что это?

2) Когда засыпаю ко мне в полусон стучатся люди и не совсем люди. Выглядят они по разному. Есть красивые, а есть и уродливые, но даже не то чтобы уродливые а как полуразрушенные что-ли. Угрозы от них нет. Кто-то просто приходит и мы смотрим друг на друга, кто-то явно пытается до меня что-то донести, но не получается.... Например явно мне что-то кричит прям, рот открывается и жестикуляция, а звука нет, не слышу что говорит.

Первое что стало приходить на ум что это души каких-то умерших видимо своей и не своей смертью. Живу в 100 метрах от кладбища.... Может это  и не они или не только они.

Вчера в интернете наткнулась на фотографию спиритической доски, кликнула чтобы развернуть картинку, так у меня с этим кликом балконная дверь распахнулась так, что я думала стекло вылетит)))))

Значит тоже знак какой-то???

3) Голоса))) Опять же в полусне. Слышу у себя в голове голоса. Это не мой внутренний голос, это чужие голоса, бывают мужские, бывают женские.... Они далеко не всегда нормальные что-ли, то есть не всегда это голоса как у людей...

Вчера кстати мне впервые удалось вступить в диалог с одним из них. Голос мужской но как у карлсона в мультике, то есть есть примесь некого чудачества. Диалог явно был но он был не информативный. Я к примеру ему говорю "что ты от меня хочешь", а он мне отвечает "да ну что ты дело в другом", я спрашиваю в чем, а он мне вроде как начинает говорить, но фразу не заканчивает что-то вроде "а дело то все в другом...." Так в общем я ничего и не поняла.

До вчерашнего дня диалоги не клеились. Только в одностороннем порядке мне что-то говорили.

Так вот надо ли мне пытаться взаимодействовать с теми кто ко мне приходит и разговаривает, как вы думаете? Сдается мне что таки надо, но есть ведь наверное какие-то правила или еще что, чем следует руководствоваться в этом общении или как его воспринимать в том или ином случае.... Может быть вы знаете где про это можно было бы почитать?

А еще я и раньше видела духов в образах животных, но это было редко. А теперь все чаще их замечаю. И даже почти физически чувствую иногда если они до меня дотрагиваются)))



Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Прекрасная формула-я ее увидела в момент прохождения практики, с ней стало намного легче, все более ясно и более четко осознается. Поскольку оговор был общий, легче и в рабочих вопросах, и в повседневном общении, вообще универсальная вещь.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Sonique,
наверное, вы сильный медиум. Я мало чем могу вам помочь, потому что пользуюсь в основном яснознанием, а у вас видение, слышание и даже ощущение.
Мух и мошек замечала, для меня это сигнал об идущих чужих воздействиях.
Во снах, скорее всего, к вам ходят окружающие сущности. Вполне могут быть с кладбища.
Голоса я слышу, но не как звук, а как информацию. Но только по моему запросу. У вас это вроде приходящих видений, только звуковые. Вступать ли в контакт - решать вам. Если угрозы не чувствуете, это может быть интересно.
То, что вам непонятно отвечают - у меня было при налаживании контакта с одним духом. По-первости он говорил как ребенок или умалишенный. Потом наловчился и стал разговаривать связно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Sonique,
наверное, вы сильный медиум. Я мало чем могу вам помочь, потому что пользуюсь в основном яснознанием, а у вам видение, слышание и даже ощущение.
Мух и мошек замечала, для меня это сигнал об идущих чужих воздействиях.
Во снах, скорее всего, к вам ходят окружающие сущности. Вполне могут быть с кладбища.
Голоса я слышу, но не как звук, а как информацию. Но только по моему запросу. У вас это вроде приходящих видений, только звуковые. Вступать ли в контакт - решать вам. Если угрозы не чувствуете, это может быть интересно.
То, что вам непонятно отвечают - у меня было при налаживании контакта с одиним духом. По-первости он говорил как ребенок или умалишенный. Потом наловчился и стал разговаривать связно.

Благодарю вас за комментарии))) Буду таки пытаться продолжать контакты, подумала и решила что нельзя отказываться от того что тебе дают))) Тем более что на самом деле кроме интереса это больше никаких эмоций не вызывает... Мне действительно это интересно)))

Большое Вам БЛАГОдарю за чудесную формулу!!!
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Отпишусь по формуле: нанесла, и на удивление быстро начала работать, как я потом убедилась. Слышала детский плачь, думаю "ну что опять там моя ревет", а оказалось что не она это....я с округленными глазами...ножю легла спать, а в голове мысли-голоса пошли, только потом поняла что не мои, то девушка какая то как мантру повторяла "не хочу умирать, не хочу умирать", а когда я одернула эту мысль, так там небольшой гул пошел. Потом ктото противно писклявым голосам начал со мной говорить, я говою "сколько?4 вас тут?" а он мне "неееет, 5!" я так поняла что бесы. В общем жирный Плюс!!!! пс: хоть и кажется что крыша поехала.

Вот пытаюсь понять теперь как и что мне теперь делать с тем что явно прорывается...


2) Когда засыпаю ко мне в полусон стучатся люди и не совсем люди.

3) Голоса))) Опять же в полусне. Слышу у себя в голове голоса. Это не мой внутренний голос, это чужие голоса, бывают мужские, бывают женские.... Они далеко не всегда нормальные что-ли, то есть не всегда это голоса как у людей...


Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Поставила эту Формулу, так понравилась...Но увы, никаких подобных симптомов, как у пишущих у меня нет...Вообщем, не произошло ничего...Не пойму, что не так? Или слишком быстро хочу увидеть результат? Но Ваши формулы у меня Уважаемая Nooma, срабатывают всегда быстро. Подскажите прошу, где может быть косяк?

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Aya, у меня примерно такая же ситуация как и у вас... ничего сверхъестественного не происходит. может быть все дело в оговоре? я говорила что хочу получать инфу от карт таро, бесов, и рода, но каких-то особых перемен не чувствую. параллельно на мне стоит костер, оговорила вычистить блоки на яснознание и другие способности...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Коллеги, вопросы задавайте, чтоб ответы получить.
У меня тоже ничего сверхъестественного нет, задаю вопрос - получаю ответ.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
...Но увы, никаких подобных симптомов, как у пишущих у меня нет...
У меня первый день и ночь было такое, что думала крыша едет, а сейчас нету,прошло..:(

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Aya, у меня примерно такая же ситуация как и у вас... ничего сверхъестественного не происходит. может быть все дело в оговоре? я говорила что хочу получать инфу от карт таро, бесов, и рода, но каких-то особых перемен не чувствую. параллельно на мне стоит костер, оговорила вычистить блоки на яснознание и другие способности...

Чистки на мне сейчас никакие не стоят, в оговор включала яснознание, яснослышание и ясновидение. Подновляю ежедневно. Стирается очень быстро.

Для понимания знаков и языка Богов дали книгу Влх. Велеслава Книга Родной Веры:
Основы Родового Ведания Русов и Славян. Читаю)))))))))))))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Nooma, буду пробовать.. единственное что через сон духи дали ответ. не сотру пока явных перемен не будет!))

Sonique, вы ее на себе держите? и когда подновляете ее снова даете оговор формуле? я так делаю..

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Nooma, буду пробовать.. единственное что через сон духи дали ответ. не сотру пока явных перемен не будет!))

Sonique, вы ее на себе держите? и когда подновляете ее снова даете оговор формуле? я так делаю..

Держу на себе. Когда подновляю я полные оговоры никогда не даю, либо мысленно либо вслух формулирую кратко что эта формула направлена на то-то, а эта на то-то...
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status