Черная магия и Руны

Переводчик (для общения с сущностями, картами, богами и тп)

Уважаемая Nooma, совместима ли данная РФ с РФ Костер и + непроглядом или другой личной защитой? Не снесёт ли Костер защиту или непрогляд?

Доброго времени суток!Можно ли поставить данную формулу вместе с вашей же формулой Окно?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Доброго времени суток!Можно ли поставить данную формулу вместе с вашей же формулой Окно?
Здравствуйте. Я так делала. Формулы хорошо дополняют и усиливают друг друга.

spae-dis

  • *
  • 14
  • 2
Сделала став, начертила на руке, и у меня получилось - фото ожило только что! Впервые. Я думала никогда не получится. Но надо тренироваться. Картинка дергается, от концентрации глазам становится некомфортно. Но принцип уловила. Спасибо! ;D
- О, нет! Зачем тебе спички, лисонька?
- Зажечь огонь в твоих глазах!

Ставила формулу лет пять назад, когда только осваивала Таро. Буквально за неделю улучшилось понимание образов во много раз, в голове при раскладах возникал четкий ответ. Даже отдельный блокнот завела с записями, так как значения карт буквально "загружались" в мозг. И все подтверждалось потом в реальности.

Автору за ее работы большая благодарность.

Ставила формулу лет пять назад, когда только осваивала Таро. Буквально за неделю улучшилось понимание образов во много раз, в голове при раскладах возникал четкий ответ. Даже отдельный блокнот завела с записями, так как значения карт буквально "загружались" в мозг. И все подтверждалось потом в реальности.

Автору за ее работы большая благодарность.
Здравствуйте! Нанесла формулу на левую руку,  через 15 мин не могла ее поднять. Ощущение как что   то тяжёлое подняла и растянула. Подскажите пожалуйста что это может значить? Работу формулы не ощутила, ясновидение не улучшается.

Здравствуйте! Нанесла формулу на левую руку,  через 15 мин не могла ее поднять. Ощущение как что   то тяжёлое подняла и растянула. Подскажите пожалуйста что это может значить? Работу формулы не ощутила, ясновидение не улучшается.
Здравствуйте. Скорей всего формула Вам не пошла. Тем более работу не ощутили, "Переводчик" быстро запускается, отталкиваюсь от своего опыта, конечно. С ув.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Здравствуйте! Нанесла формулу на левую руку,  через 15 мин не могла ее поднять. Ощущение как что   то тяжёлое подняла и растянула. Подскажите пожалуйста что это может значить? Работу формулы не ощутила, ясновидение не улучшается.

Левая рука принимающая/ блоки смотрите / так же руки это действия
растянули - непосильную ношу взяли
Не готовы к ней пока

Отлично работает на социум, подсвечивает в людях то, что потом улучшает понимание мотивов в поступках да и вообще в поведении.
Постоянный носитель предпочтительнее.
Идавёлль

Succuba

  • *
  • 40
  • 2
  • In Nominee Dei Nostri...
Доброго времени суток!

Часа через два после нанесения РФ напало отчаяние и депрессия (вспомнила что задавала вопрос - «как там у них?») Слезы градом, живот от боли скрутило, хотелось вздернуться. Это кошмар какой то. Я подумала сначала что у меня самой депрессия ни с того ни с сего началась. Потом спрашиваю «а это твои эмоции??» а это не мои эмоции.
В курсе что человек этот в стрессе и говорил о самоубийстве. Сейчас пришлось вытягивать из себя эту боль. Неприятно. Автору +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status