Черная магия и Руны

Переводчик (для общения с сущностями, картами, богами и тп)

LeDa

  • *
  • 12
  • 6
 Уважаемая Nooma  вчера попробовала Вашу формулу оговорив на получение информации из любого источника. Начала сильно гудеть и болеть голова. Через пару часов только сообразила, что блок на видение мешает, добавила "костер"  - сразу же перестала болеть голова , а ночью приснилось несколько снов , при этом я каждый раз просыпалась, запоминала ключевую информацию и ложилась досматривать следующую серию....Вопросов перед сном не задавала - показали то, что было необходимо и в доступной форме...
 Благодарю! Формулу беру на вооружение - очень понравилась ее работа!
"Спокойствие!!!...только Спокойствие!!!" - как завещал Великий Карлсон!

Agnes

  • **
  • 82
  • 3
Извените,если на  руку наносить,на левую или правильно на правую?или не имеет  значения?спасибо.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
DevushkaVamp,
куда вам удобнее, туда наносите.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Бони

  • **
  • 66
  • 1
Была идея использовать как помощь в переводе с других языков. Еще не тестировала, но должно сработать
а как лучше оговорить на лучшее понимание и освоение иностранного языка.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Уважаемая Nooma, ваши формулы как всегда кардинальны и несут какой-то прорыв  в рунике) Мое вам уважение.

Формула отработала на все 100%, как и было оговорено. Просто хотел добавить, что действительно пришлось снимать блоки, т.к голова болела неимоверно. Это на заметку у кого формула не работает или вызывает похожие симптомы.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Это на заметку у кого формула не работает или вызывает похожие симптомы.
а Вы на, что оговаривали формулу?
отвечать на лс не могу

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
а Вы на, что оговаривали формулу?


Я оговаривал на получение информации от Таро, коллега оговаривала на более ясное понимание образов при ясновидении.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
понимание образов при ясновидении.
а носитель у Вас какой, фотография? и куда наносили формулу в области третьего глаза?
отвечать на лс не могу

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Отчитываюсь сегодня делала на таро диагностику себе и мужчине,отправила результаты свои диагносту,почти все сошлось и правильно.Были мелкие недочеты.
А так формулу наносила на ногу и на листок клала рядом(оговор помогает четко понимать карты)Вам плюсик+Буду дальше нарабатывать общение с картами. ;)

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
вчера нанесла с оговором на  осознание своей сути и истинных желаний , сегодня к вечеру голова трещит как арбуз с  пчелами внутри...по диагностике блоки мои ж собственные ! Снимать не стала , добавила костерок  , минут через десять полегчало... буду отслеживать результаты
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Ада, да это кому как удобно. Я вообще левша, не могу правой рукой пользоваться вообще, так что на правой рисую, более того - поверх своей татуировки обычной ручкой независимо от формулы, как правило.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Нанесла вчера на левую ладонь с оговором, чтобы во сне получить ясную инфо по нескольким раскладам на Таро - ну никак их смысл до меня не доходил.

Снилась какая-то ерунда, абсолютно никак не связанная с раскладами, поэтому я с сожалением стёрла с утра формулу с благодарностью.

Но днём как попёрло - только подумаю о какой-то позиции в раскладе, сразу появляются мысли насчёт значения выпавшей в этой позиции карты и как она с другими позициями сочетается, и, главное - всё верно трактую))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Коллеги, эта формула не на сны! На сознательное понимание.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Nooma, это замечательная формула. Я теперь даже не знаю откуда я много чего знаю)) Просто знаю и все)) Привыкнуть только осталось)) Пока ловлю себя на странности этого ощущения))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Nooma, это замечательная формула. Я теперь даже не знаю откуда я много чего знаю)) Просто знаю и все)) Привыкнуть только осталось)) Пока ловлю себя на странности этого ощущения))
Добрый день! А Вы можете написать оговор какой Вы задавали формуле? Хотелось бы и себе в таком плане попробовать))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status