Черная магия и Руны

"Икона" Ozz-style

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #15 : 05 Февраль 2015, 16:03:47 »
Доброго времени!
А кто подскажет,где здесь Хагалаз-? Ножки у Хагалаза не параллельные...

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2015, 14:31:28 »
Отношения зашли в тупик и человек пропал, на связь не выходил, наносила став на бумагу и просила что бы ситуация разрешилась, что бы произошло общение и объяснение такого поведения. Наносила и проговаривала своими словами, рассказывала что чувствую и просила помощи у богов. Через неделю  все решилось. Став замечательный!

Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2015, 14:24:12 »
почему именно 18 ансузов? Или можно сколько вместится?

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #18 : 21 Январь 2016, 18:03:25 »
Нарисовала без проблем. Активизировала: свеча в центре, 5 молитв + заговор от неправедного суда. Вечером перед судебным заседанием, как и рекомендовали. Заседание прошло очень странно, зачитав материалы суда, судья вышла, чтобы вынести приговор и буквально через несколько секунд вернулась с готовым приговором. Все это говорит, о том что уже было вынесено решение заранее. Правильно ли я поступила с активизацией формулы?  Тк судебные заседания еще будут проходить, нужно ли будет дополнительно проводить активизацию молитвами?  Довольно таки энергозатратная вещь - голова "поплыла" сразу же после активизации.

Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #19 : 26 Январь 2016, 14:59:02 »
А у меня вообще интересно получилось!
Мы живем в многоэтажке.
Мой муж у родителей в частном доме держит немного хозяйства. В основном - хрю.
Я сижу рисую "Икону", думаю о том, чтобы мы перестали нести постоянные убытки.
В это время звонит муж, и говорит - поросенок сдыхает.
А один поросенок - это примерно 20-30 тысяч рублей мясом.
Я подумала, не сработало ничего.

муж вызвал рабочих, они закололи животное. У него кость в горле была - он задыхался.
Получается- муж ушел бы оттуда и ночью хрю сдох бы и на свалку выбросили бы труп.
А так мясо  - на много тысяч не пропало.

Оговаривала помощь от убытков - и вот!

Талантливый составитель става!!!

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #20 : 06 Февраль 2017, 00:06:06 »
Сработало. По моим ощущением это как рупор и ты становишься для тех к кому обращаешься как очень громкий мяукающий кот: проще ему ответить чтобы успокоился уже (шутка с долей истины). В общем если вам кажется что вас никто не слышит из тех сил к которым обращаетесь то попробуйте это. Услышат. Правда что именно сделают тут никто вам не скажет заранее все ведь индивидуально. з.ы. даже не срисовывала просто сохранила на телефон и перед сном минут 10 смотрела на этот став мысленно говоря нужное
Все люди как люди а я суперзвезда!

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #21 : 06 Февраль 2017, 03:12:43 »
У меня картинка не открывается .Просьба если можно выложите картинку

Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #22 : 02 Март 2017, 23:43:49 »
Картинака не открывается,загрузите по новой пожалуйста!
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #23 : 06 Июнь 2017, 15:09:57 »
Картинака не открывается,загрузите по новой пожалуйста!

"Икона" Ozz-style






А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #24 : 22 Август 2017, 21:51:47 »
Просто глаза открываются после применения! Все сразу не кажется безнадежным. Нарисовала на листовке. Сидела долго, вырисовывая все красиво. Ситуация была критическая. Процесс изготовления завораживает. Рисовала вечером и на ночь под подушку. Утром проснулась другим человеком, в голове куча идей как решить проблему, и ни какой панике. Ещё сама себе удивилась, чего так паниковала накануне. Ответы на поверхности. Огромная благодарность за Вашу работу!!!!

Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2017, 12:45:41 »
Нашла став, когда была закрыта и заблокирована наглухо неунимающимся чернушниками. Ещё и подсадили бесов, которые тут же блокировали мои обращения к ВС, закрывали видение. И вот став Икона - чудо, благодаря которому я смогла докричаться! Потихоньку начали проявляться просветы в, казалось бы, тупиковой ситуации. Сделала на картонке, везде носила с собой. Сейчас висит на стене. Благодарность Автору!

Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #26 : 29 Январь 2019, 11:51:50 »
Вот нормальный рисунок может кому пригодиться .

https://img.black-m.ru/upload0/r/d/d30/1901/c3/e0a5a5d1c697.jpg
Истина где-то рядом ...

Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #27 : 14 Август 2020, 19:32:38 »
Emperor Moon, благодарю)

И конечно же благодарю Т-М за очередную работу, она мега-мощная ☀️🌿☀️
В Потоке Творения

Florenta

  • *
  • 14
  • 19
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #28 : 01 Ноябрь 2020, 01:48:10 »
Вот нормальный рисунок может кому пригодиться .

https://img.black-m.ru/upload0/r/d/d30/1901/c3/e0a5a5d1c697.jpg
    Поясните пожалуйста, в первом посте на рисунке става руны прорисовываются 18 раз, а на вашем 16 раз... Я что то упустила или просто недопоняла? Правильно 18 раз прорисовывать или 16? С уважением

Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #29 : 31 Январь 2021, 22:50:07 »
Знаете, не посмотрела и сделала став с 16-ю лепестками. Он работает, чувствуется энергия, вихрь, но есть одно "но" - ощущение, что не долетают полностью "послания", будто бы не до конца - что-то вроде, к секретарю на стол, но работает. Буду признательна тем, кто сможет правильно продиагностировать работу 16-ти лепестковой Иконы и поделиться результатом диагностики - кто на том конце все же "отвечает" и кардинально ли меняются функции\работа става без 2-х лепестков.
Тем не менее пользуюсь обеими вариантами. Выкладываю, если автор не против, оригинальную Икону с 18-ю лепестками.
Став мощный, с вихрями, оживает во время медитации, чувствуется отдача. Помог решить несколько задач в безвыходной ситуации.
Автору благодарность.

P.s.: на сайте Espe и T-Montana (футаркру) Икона именно с 16-ю лепестками, поэтому, думаю, что разница "не критична", но хотелось бы услышать, в чем именно различия. Ведь закладывалось автором T-Montana изначально 18.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status