Черная магия и Руны

"Икона" Ozz-style

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
"Икона" Ozz-style
« : 22 Март 2013, 11:35:52 »
"Икона" Ozz-style



Став из разряда мольбы о помощи. Скажем так это своего рода руническая икона для обращения за помощью к богам. Основная руна АНСУЗ 2 остальные это хагалаз и науд. Думаю что и для чего описывать даже и смысла нет так как и так понятно. А вот рисунок по итогу получился просто гипнотизирующий ) Не панацея и не волшебная палочка так как не решает проблем а дает возможности для их решения. Впринципе используется когда реально выхода нет.

Думаю на ближайшее неопределенное время достаточно работ выдал ) хотя кто знает..
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #1 : 22 Март 2013, 13:59:17 »
Ув. Tony Montana! Нарисовать и на стену повесить годится? Или стоит применять только когда уж совсем захреновит, и на себя?
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #2 : 22 Март 2013, 14:33:06 »
достаточно просто нарисовать на листке. ну или сделать амулет и обращаться по необходимости.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #3 : 29 Март 2013, 17:20:56 »
Ага, у Монтаны энто изображение на майке напечатано)))
Как варик;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #4 : 30 Март 2013, 10:05:33 »
Э... чтобы избежать вопросов, поясняю.
В данном случае Хагал - это "мост". Надеюсь не стоит объяснять к чему?
Механизм: "строим" мост к Богам, Высшим силам, хранителю (нужное подчеркнуть) и по нему "отправляем" послание (молитву).
Расписывать руны нет смысла, все ясно из механизма.
Что касается действия, то у кого-то как молитва пойдет, может кому-то повезет и диалог получится.... все зависит от оператора.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Plaisir

  • **
  • 54
  • 2
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #5 : 30 Март 2013, 10:40:51 »
Уважаемые авторы, подскажите,если можно использовать в качестве принта на майку))), то  в качестве постоянного талисмана, для помощи и поддержки ВС тоже можно сделать ? Был ли уже опыт использования? Просто магнитом тянет эта работа, а катастрофических трудностей для решения нету))) !

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #6 : 30 Март 2013, 10:44:45 »
По поводу майки не комментирую, дагадайтесь сами (но минусы и плюсы есть, как обычно) и это такой же серьезный шаг, как и нанесение татуировки. Последствия, а правильнее реакция, может быть разной. Сложно предугадать не зная с туации))))
Впрочем, какждой шутке... есть доля...
Э... не воспринимайте все буквально, иногда нужно видеть меду строк))).

Опыт эксплуатации есть.
По поводу тянет и наличие трудностей. Уж, извините, но рассуждения, на мой взгляд, странные, для практика. Вы же не остановились, а движетесь, живете...
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2013, 15:56:45 »
Так и хочется сказать - трудности "под заказ" будут). У многоув. TM   в счётчике голосов "66" - мелочь, а приятно)). По теме - мне занадобилась именно икона. Как квинтэссенция Силы. Вы гении, ребята. Учитывая, что в храм не хожу и веритничество - не совсем моё, прибегла к Вашей работе. Наблюдение - сработала похоже на янтры.  Лепестки шевелились, двери открывались, желаемое появлялось. Просто копировала изображение на нетбук. Даров не было. Благодарность искренняя и пожелание благословения высших вам!  Мост, кстати, это, наверно, радужный Биврёст.     
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #8 : 28 Январь 2014, 17:01:33 »
хочу выразить огромное благодарность авторам. не став а чудо. ситуация была сложнейшая, у друга отнимали квартиру,не давали время заплатить долг. посоветовали эту работу копировала став,оговорила попросила высшим силам о помощи и чудо: друг просил два месяца,а ему предложили продолжить срок на год,без лишних процентов. такое даже представить не могли. вечером грозили всё отнять,а утром дали целый год на поглощение долгов. уважаемые Montana и espe спасибо вам за ваши наработки они всегда работают на ура.

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #9 : 25 Апрель 2014, 22:33:13 »
Ув. Tony Montana, спасибо за став, это реальная помощь в сложных ситуациях!
Бизнес зашел в тупик, перепробовала много ставов для сдвига с мёртвой точки - всё бесполезно. Наткнулась на Вашу "Икону" - сделала заставкой на рабочий компьютер - да, это была мольба о помощи, с эмоциями, с мощным энергетическим посылом.
На следующий день ситуация в фирме поменялась в лучшую сторону. Конечно же, положительный результат был получен в совокупности с другими (ранее нанесёнными) ставами, но сдвиг, толчок, несомненно, исходил от "Иконы".
Браво мастеру!)))
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #10 : 03 Июнь 2014, 14:27:53 »
Подскажите пожалуйста, этот став надо рисовать ровно круглым или такой как на рисунке, и, можно ли его скопировать и использовать? Заранее спасибо!

Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #11 : 04 Июнь 2014, 00:18:00 »
IrIsKin13,  рисовать  ровным кругом. А на картинке - фото става , сделанное немного под углом.
Пы Сы : Став проверен, работает.
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #12 : 24 Июнь 2014, 10:31:26 »
ваша работа просто завораживает. трудно оторвать от нее взгляд и очень хочется ее раскручивать вот только хочется крутить против часов.
или это будет неправильно??

Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #13 : 24 Июнь 2014, 12:39:54 »
Скажите, пожалуйста, с каким оговором активировать "Икону"? Что-то типа "создается предмет силы, который поможет устанавливать связь с богами"? Указывать конкретно с какими? Как проводить работу дальше понятно. Благодарю.

Re: "Икона" Ozz-style
« Ответ #14 : 05 Февраль 2015, 15:38:52 »
просто чудо! сработал после чисток реально  за 2 дня!
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status