Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

"Право дающий"

Автор Tony Montana, 22 марта 2013, 11:30:31

« назад - далее »

wera

ув. автор. поясните пожалуйста.
я работу сейчас ищу. могу ли я взять этот став чтоб найти работу с оговором, Данный рун.став реализует мое право на получение работы в ( организации) с окладом более....руб.

espe

Цитата: wera от 06 августа 2014, 21:52:19
ув. автор. поясните пожалуйста.
я работу сейчас ищу. могу ли я взять этот став чтоб найти работу с оговором, Данный рун.став реализует мое право на получение работы в ( организации) с окладом более....руб.
Указание конкретной организации и суммы - не есть оптимальный вариант, поскольку просто может не оказаться места и для реализации става потребуется очень много времени, например, для того, чтобы место появилось... Но почему бы и не попробовать;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

альфа

Никак не вижу в ставе Соуло, покажите, пожалуйста.

Fenix2015

Присоединяюсь к прозьбе одного из форумчан.Выложите пожалуйсто ч.б вариант для принтера.С увожением,заранее благодарю....

larisa_l

Извиняюсь за дурацкий вопрос. Может, кто сможет понять... Нарисовала Кано, Феху большие и маленькие. Соуло вышли второплановыми. И... у меня не хватает черточек, если не нарисовать Альгизы. Я вообще неправильно став вижу?

Pata

Подозреваю, что там где Вам видятся Альгизы - это Кано. Автор пишет, что Кано в основании.

larisa_l

Ага... Спасибо, дошло теперь! Была у меня недодуманная мысль, что это они самые, но я-то уже нарисовала из точки в центре 8 больших Кеназов по кругу, и не могла сообразить, куда ж еще :))). Но Альгизы, пожалуй, оставлю.

КЕНАЗ

Доброго времени суток.А право заиметь на м.ч.можно или только на материальные аспекты?

Sigarr

Став даёт только материальные возможности или магические тоже?

lina1234

С порунного разбора правильно понимаю что став сработает и на окружающих в  плане признания ими за оператором оговоренных прав?

JULIA26_UFA



Кано - это, грубо говоря, сам движок для заявления прав: вот смотрите, это раскрыто и является моим и оно защищено (внешняя составляющая); более того, дает уверенность оператора в этих правах и сиственных силах при реализации и сохранении этих прав, раскрывает эти права для оператора в новом свете (внутренняя составляющая).

Феху - собственно сами права и укрепление их, переход на новый уровень владения правами (сами разберете что здесь внутреннее и что внешнее).

Соуль - дастаточно многофункциональна, она в данном ставе кроме энергии для заявки и реализации прав (внешнее), обеспечивает целостность с заявляемым, дает опять же уверенность, если есть сомнения (особенно важно, если неопределенная ситуация), ну и обеспечивает "опору" своеобразную в виде подсказок (все это внутренние-внешние проявления).
   

Basted Fun

Автор указал, что став состоит из:
- костяк - Кеназ (только большие, маленьких Кеназов в ставе нет);
- 2 круга Феху (большая Феху на нижней линии Кеназа, маленькая - ее видно и так);
- Соуло - часть основной линии маленькой Феху, затем своя свободная линия Соуло и «хвостик» Соуло уходит к центру става по Кеназу

Я так увидела руны в ставе, что совпадает с его описанием от автора

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status