Черная магия и Руны

"Право дающий"

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
"Право дающий"
« : 22 Март 2013, 11:30:31 »
"Право дающий"



.. как минимум всегда покажет где есть какие возможности причем прямо носом в них ткнет.

Итак теперь немного подробнее по самому ставу: сам его костяк образован 8-ю рунами КАНО. далеее идет 2 круга рун феху и усиливается все соул. Все что появилось при прорисовке не более чем руны второго плана которые логически поддерживают баланс в нужном направлении. Если будет возможность то выложу основные моменты прорисовки.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: "Право дающий"
« Ответ #1 : 22 Март 2013, 11:35:35 »
Ув. автор - а как максимум)? даст возможность не только увидеть, но и получить-реализовать возможности?

с уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Право дающий"
« Ответ #2 : 22 Март 2013, 11:37:18 »
А как максимум все в Ваших руках, голове и т.д. Для того что бы что-то получить нужно как минимум начать что-то делать.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: "Право дающий"
« Ответ #3 : 22 Март 2013, 12:04:05 »
а как правильно его оговорить,чтоб в тему?

Дождитесь Эспи после подробных описаний к ставам такого рода вопросы отпадут.

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Re: "Право дающий"
« Ответ #4 : 22 Март 2013, 18:45:20 »
Ув. Tony Montana! Если можно выложите эту красоту в черно-белом варианте.  Спасибо.
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: "Право дающий"
« Ответ #5 : 24 Март 2013, 07:15:10 »
Ув. Т.Монтана ,очень красиво получилось!  А  можно  выложить -какая руна что должна делать? Вижу в формуле Эйвазы, Феху, Кеназы и второпланово Альгизы. Когда выкладывают без порунного описания, первая мысль возникает, что ставу давать общий оговор, без перечисления намерений рунам. В этом ставе также? Заранее благодарна. C уважением.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Право дающий"
« Ответ #6 : 24 Март 2013, 15:37:00 »
Став оговаривается целиком так как в нем все взаимосвязанно.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Право дающий"
« Ответ #7 : 30 Март 2013, 09:31:00 »
Ув. Т.Монтана ,очень красиво получилось!  А  можно  выложить -какая руна что должна делать? Вижу в формуле Эйвазы, Феху, Кеназы и второпланово Альгизы. Когда выкладывают без порунного описания, первая мысль возникает, что ставу давать общий оговор, без перечисления намерений рунам. В этом ставе также? Заранее благодарна. C уважением.
Про руны второго плана Монтана все сказал и добавить мне нечего, а вот информация по основе:

Кано - это, грубо говоря, сам движок для заявления прав: вот смотрите, это раскрыто и является моим и оно защищено (внешняя составляющая); более того, дает уверенность оператора в этих правах и сиственных силах при реализации и сохранении этих прав, раскрывает эти права для оператора в новом свете (внутренняя составляющая).
Феху - собственно сами права и укрепление их, переход на новый уровень владения правами (сами разберете что здесь внутреннее и что внешнее).
Соуль - дастаточно многофункциональна,  она в данном ставе кроме энергии для заявки и реализации прав (внешнее), обеспечивает целостность с заявляемым, дает опять же уверенность, если есть сомнения (особенно важно, если неопределенная ситуация), ну и обеспечивает "опору" своеобразную в виде подсказок (все это внутренние-внешние проявления).
Это основа, если кто-то видит руны второго плана, то это нормально, как ни смотрите, но все они работают на результат.
Намеревать или ставить задачу ставу в целом.
Опыт не пишу, пробуйте сами, а что касается вопросов по маркерам, местам нанесения, то все уже не раз обсуждалось. Все в рамках традиций, без изощрений и"извращений"))).
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

milagros

  • *
  • 26
  • 12
  • Thnx for makin`me a fighter
Re: "Право дающий"
« Ответ #8 : 06 Апрель 2013, 23:17:26 »
покажите мне Соулу,плиз((((никак не вижу...
Мне полночи безумно мало.
Плюс-минус час, как все успеть?
Из-за тебя я ведьмой стала,
С тобой в аду будем гореть!

Фрида

  • *
  • 12
  • 2
  • Фридочка идёт искать!
Re: "Право дающий"
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2013, 10:31:09 »
Доброго времени суток! Моё уважение авторам, и маленькая просьба - если возможно,выложить картинку в чёрно-белом варианте. Заранее благодарю.

"Кто не спрятался - я не виноват!"(с.)

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: "Право дающий"
« Ответ #10 : 03 Март 2014, 18:50:20 »
Для меня эта замечательная работа является эффективным вдохновителем и мотиватором для глобальных целей, очень помогает в трудную минуту.

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: "Право дающий"
« Ответ #11 : 05 Апрель 2014, 18:50:37 »
Интересует на каком носители сие чудо рисовать? И какой срок оговаривать? Как раз есть глобальная цель, не хватает вдохновителя иуверенности в начинании дела.

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: "Право дающий"
« Ответ #12 : 05 Апрель 2014, 19:13:48 »
Интересует на каком носители сие чудо рисовать? И какой срок оговаривать? Как раз есть глобальная цель, не хватает вдохновителя иуверенности в начинании дела.
У меня став изображен в "заветной" тетрадке, срок задавала на два года,решила что если в этой реальности ничего не получится,то буду пробовать прыгать в другую.А вообще я себя каждый вечер спрашиваю:"А что ты сегодня сделала, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?" И знаете, это помогает собраться и через "не могу-не хочу" действовать, колдовать,учиться и использовать полученные знания на практике(благодарю форум и всех форумчан).И самое главное, что изменения есть.Удачи Вам.

Re: "Право дающий"
« Ответ #13 : 31 Июль 2014, 17:04:01 »
Крест Сварога стоит учитывать, если он мне так и "лезет в глаза"?

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: "Право дающий"
« Ответ #14 : 03 Август 2014, 23:27:52 »
Очень сильный СТАВ. Огромый плюс автору и БЛАГОДАРНОСТЬ.........

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status