Черная магия и Руны

"Сугроб"

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
"Сугроб"
« : 22 Март 2013, 11:22:58 »
"Сугроб"

если нужно отдышаться несколько дней что бы что то предпринять и не отвлекаться. Хороший надежный щит, альгизы.. альгизы и еще раз альгизы..

Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: "Сугроб"
« Ответ #1 : 22 Март 2013, 15:32:40 »
При магических войнушках можно отдышаться с помощью сего става?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Сугроб"
« Ответ #2 : 22 Март 2013, 15:43:10 »
для этого и создавался ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: "Сугроб"
« Ответ #3 : 22 Июнь 2013, 16:50:15 »
Для постоянной защиты не применяется?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: "Сугроб"
« Ответ #4 : 28 Июль 2013, 15:20:03 »
Поставила став на себя от одной тетки на работе, 4 дня ни одной гадости с её стороны в мой адрес, а потом она в отпуск ушла, надеюсь я её больше не увижу. Спасибо автору+   

Korruber2

  • *
  • 18
  • 17
Re: "Сугроб"
« Ответ #5 : 23 Январь 2014, 13:26:15 »
Отличный став, повторяю его 2-ой раз от своего бывшего мужа и его молодой жены (живем в одной квартире), подозреваю, что они  забыли о моем существовании... забыли о моем холодильнике, и другой мебели (тоже альгизы нанесла). Спасибо ВАМ за заботу о нас, за создание этого чудесного става! + + + + +

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: "Сугроб"
« Ответ #6 : 30 Август 2014, 23:33:00 »
По мне формула не с целью спрятаться и отдышаться,а именно прочный боевой щит,хорошая агрессивная защита для боевой магии.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: "Сугроб"
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2014, 18:57:31 »
Уважаемый автор! подойдет ли став для отсрочки оплаты кредитов?

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: "Сугроб"
« Ответ #8 : 12 Апрель 2015, 14:12:59 »
Здравствуйте Ув. Автор.
Я так понимаю обилие второплановых Хагалазов тоже помогает, но как чистка?
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Solsagan

  • **
  • 93
  • 5
Re: "Сугроб"
« Ответ #9 : 28 Апрель 2015, 18:54:32 »
Уважаемый Tony Montana, здравия! Скажите, пожалуйста, а как защита от обратки "Сугроб" подойдет? Диагностика сулит мне проблемы от воздействия на объект, хотелось бы защитить себя от прилетов гадости...
С уважением!!
Древних ратей воин отсталый,
К этой жизни затая вражду,
Сумасшедших сводов Вальхаллы,
Славных битв и пиров я жду. (с)

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: "Сугроб"
« Ответ #10 : 22 Июнь 2017, 03:24:36 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, оговор составлять как для защиты или как для чистки?

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: "Сугроб"
« Ответ #11 : 25 Июль 2018, 23:32:10 »
Доброго времени.
Подскажите на защиту автомобиля для таксиста подойдет ?
За смену много пассажиров и от каждого - свой шлейф... За неделю машина уже полна грязи.
Подойдет ли этот став для такого случая?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Сугроб"
« Ответ #12 : 31 Июль 2018, 15:49:18 »
Доброго времени.
Подскажите на защиту автомобиля для таксиста подойдет ?
За смену много пассажиров и от каждого - свой шлейф... За неделю машина уже полна грязи.
Подойдет ли этот став для такого случая?
Нет, став помогает получить передышку. Если хотите защитить машину, то нужно понимать от чего защищать. В противном случае можно так поставить  защиту, что ни один клиент в авто не сядет.
Что касается шлейфа, то не проще ли просто перед работой или после окурить машину очищающими травами (полынь, зверобой, чага, можжевельник) или обойти со свечкой с рунами. Вы же каждый день зубы чистите и моете руки, так почему в случае с машиной должно быть иначе? Это забота о ней, о духе машины, который оценит ваши труды. А защищать от шлейфа - очень сомнительное удовольствие. Впрочем, можно подумать о формуле на сброс негатива, который возникает в процессе эксплуатации, но так или иначе придется став подновлять.

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, оговор составлять как для защиты или как для чистки?
А если внимательно посмотреть на описание? Вам слово "щит" ни о чем не говорит? Если не говорит, то поясню - став защитный))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: "Сугроб"
« Ответ #13 : 31 Июль 2018, 20:21:26 »
Нет, став помогает получить передышку. Если хотите защитить машину, то нужно понимать от чего защищать. В противном случае можно так поставить  защиту, что ни один клиент в авто не сядет.
Что касается шлейфа, то не проще ли просто перед работой или после окурить машину очищающими травами (полынь, зверобой, чага, можжевельник) или обойти со свечкой с рунами. Вы же каждый день зубы чистите и моете руки, так почему в случае с машиной должно быть иначе? Это забота о ней, о духе машины, который оценит ваши труды. А защищать от шлейфа - очень сомнительное удовольствие. Впрочем, можно подумать о формуле на сброс негатива, который возникает в процессе эксплуатации, но так или иначе придется став подновлять.
Благодарю Вас за внимание к моему вопросу и за Ваш ответ.
Разделяю Ваше мнение по поводу гигиены, собственно по этому и был задан этот вопрос. Не всегда в условиях городской жизни есть возможность найти удобное место, что бы не привлекать к себе внимание тем, что ты окуриваешь машину и тем более когда обходишь ее со свечкой. Кроме прохожих есть еще и погодные условия, даже сейчас пока идет лето, а ведь впереди осень, зима и весна... Кроме того иногда бывают моменты ограниченности во времени.
Да я практикую чистку автомобиля, однако рунический став в этом случаи думаю будет удобнее - подновить его раз в несколько месяцев, да даже раз в месяц это много проще и удобнее чем раз в неделю в условиях городской жизни чистить авто "вручную".
Про оговор - тоже согласен, от оговора много чего зависит, однако оговор это самое малое что я вижу в своем вопросе. Я бы и сам составил бы руническую формулу, однако пока у меня не достаточно опыта и знаний для этого - я только заканчиваю "проживать" 3-й Этт...
Может среди Ваших работ или среди работ Т-Монтано есть формула, которую можно адаптировать под эти цели?
Был бы Вам очень благодарен.

P.S.

Уважаемый модератор, прошу меня извинить за офтоп, просто диалог по моему вопросу завязался именно тут...
Если уважаемый Еspe согласиться продолжить его в другой подходящей по теме ветке или в личке - буду только рад.

С уважением.

Destructor

  • *****
  • 6505
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: "Сугроб"
« Ответ #14 : 14 Август 2022, 14:54:44 »
Став классный, сразу становится на оборону и защиту, враги обратки получают, но к сожалению только на 3 (макс. 4 дня) и не больше того. Пробовала держать больше так как очень нравился, но увы, очень энергозатратный, уже думала в обморок упаду... так что отпустила с благодарностью
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status