Черная магия и Руны

"Ворон"

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Ворон"
« Ответ #15 : 02 Апрель 2015, 17:36:06 »
использовала вместе с праводающий и чисткой от тараканов, решила протестить на себе уже. в контексте межличностных отношений помогает по-новому посмотреть на ситуацию , позитивному  разрешению которой для оператора мешают загоны, умозаключения и прочие тараканы.
а конкретно- проблема- мч, давал понять,что я не особо в его вкусе, что и спал бы с другими, а нет их ;D что давно общаемся а не по любви, в общем нытье его меня огорчало.

задача- обеспечить комфортное для меня общение с сохранением контактов с мч, без огорений для меня.

итог-после применения става пришло желание его в следующий раз потроллить, не в его вкусе я? не беда! зато ты , дружок в моем, придется терпеть)))))

отсекается прежнее восприятие, приходит понимание возможности альтернативного сценария и поведения.
 став годится именно для разрешения внутренних конфликтов и заморочек. я бы сказала толкает к применению рефрейминга.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: "Ворон"
« Ответ #16 : 24 Август 2015, 03:03:53 »
став помог мне полностью осознать и принять одну ситуацию,а также принять окончательное решение(очень болезненно).став в работе был сутки-двое,не помню)) авторам спасибо.
Не могу отвечать в личке.

Re: "Ворон"
« Ответ #17 : 29 Февраль 2016, 21:57:01 »
Став сработал очень интересно, еще при нанесении возникла мысль, что стоит быть более приземленной :o и в течении суток прорабатывались ситуации, которые не давали периодически заснуть спокойно, но как всегда на следующий день откладывались в долгий ящик... В общем став заставил все таки "подумать и решить задачки" ;D
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: "Ворон"
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2016, 22:35:16 »
Применяла в комплексе с " Избежать иллюзий и раскрыть обман".
Ответ пришёл во сне, и такой , что шокировал! Показал без прикрас в чём проблема! Долго правда не могла в это поверить, но всё подтвердилось после смерти виновника.
Автору +++

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: "Ворон"
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2016, 21:00:30 »
Хотелось бы узнать, применял кто нибудь этот став для кого нибудь, например на фото. Чтобы человек на кого оставим сам "дошёл" до нужной информации.
С ув.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: "Ворон"
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2016, 21:35:55 »
Решила сегодня вновь поставить этот став. Проблема в том, что ни как не могу найти причину неких событий и странных снов, которые понимаю но не могла понять почему снятся.
Сегодня после постановки "Ворона"наткнулась случайно на став "Телепат" авт. Ув. Cantas. Прочитав ветку сообщений вспомнила что ставила весной этот став, и снились сны которые я потом забыла. Сегодня вспомнила и поняла суть сна и в чём проблема.
Как пишет ув. T-Montana
..."как говориться помогает в том что бы носом ткнули и максимально понятно показали где собака была зарыта и т.д"...
"Ворон" ткнул носом, нашла, вспомнила и поняла. Сон был как на яву я через Skype разговаривала с сестрой которая живет в другой стране, я у неё ни когда не была до этого, снится что я через Skype попала к ней в гости ...ходила по квартире, по всем комнатам ..ну и многое другое,но самое главное то что тогда и было мне показано что она мне всё рассказала и показала, всю причинно следственную связь.
И самое удивительное то,что потом оказалось что квартира соответствует той где я у неё была.
Да...Ткнули носом и хорошо ткнули.
Автору +++

Re: "Ворон"
« Ответ #21 : 18 Декабрь 2016, 17:16:31 »
Ув. Tony Montana и ув. Espe, примите мою благодарность за ваши работы!
Поставила данный став в поисках способов прекращения магической войны с мадам, которая полностью разрушила мою жизнь и пытается свести меня на тот свет. Став нанесла непосредственно перед сном. Ответ получила во сне. Поразительно!!! Ни один став не давал такой информации. До сих пор прихожу в себя...
Автору +++

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Ворон"
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2017, 14:53:50 »
А вы на пару ставили или на себя ? Дары были? Через какое время результат?

Re: "Ворон"
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2017, 15:45:32 »
Нанесла на левую руку.  Без даров. Ответ пришёл во сне в первую ночь. После такого красноречивого сна несколько недель под глубоким впечатлением ходила. Ещё раз приношу мою благодарность авторам за этот став!!!

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: "Ворон"
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2020, 22:13:47 »
Став очень хорош!!! Под ним получила ответы на вопросы, которые давно мучали меня. Плюс, перекрытое ясновидение вернулось. Во сне приснилось что я слепая, и вдруг один глаз начал видеть и второй. Сны более информативные.  Интересно, можно ли под ним освоить знания, которые раньше не давались никак?  И если активировать на подростка, станет ли он лучше осваивать знания?

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: \"Ворон\"
« Ответ #25 : 21 Февраль 2023, 19:21:09 »
По результатам отпишу.

Добавлено: 22 Февраль 2023, 14:38:07
Приснился сон, что одни спецслужбы за мной гоняются, а другие спасают. Приснился и заказчик. Вражина найдена, но что он конкретно делает против меня, я пока не пойму. Магически атаковать он точно не может.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status