Черная магия и Руны

"Ворон"

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
"Ворон"
« : 22 Март 2013, 11:16:01 »
..из разряда дайте мне мозгов для понимания и сил что бы принять то что понял..



Решил немного тряхнуть архивом.. (выкладка будет еще на несколько работ, думаю Эспи по возможности все подробно разжует)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: "Ворон"
« Ответ #1 : 22 Март 2013, 17:34:47 »
а можно использовать на учение и познание ЧМ. перед ритуалом например,или это несовместимо. скажем защиты ставим плюс это на запоминание или  правильное проведение чтоб провести без косяков?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Ворон"
« Ответ #2 : 24 Март 2013, 16:33:21 »
Попробуйте но я немного по другому став использовал. Иногда происходят события которые не можешь объяснить и вот тут уж как говориться помогает в том что бы носом ткнули и максимально понятно показали где собака была зарыта и т.д. вообщем как и всегда один практик + его круг это не высшая инстанция по этому всю полноту сфер и вариантов использования может показать лишь время и остальные практики.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: "Ворон"
« Ответ #3 : 27 Март 2013, 23:27:43 »
Доброго вечера, уважаемые мастера!

Подскажите пожалуйста, подойдёт ли этот став МЧ, который полон всяческих идей для обогащения. Он не дурак и не лодырь, просто может наломать дров по недооценке риска связанного с кредитом...

Заранее благодарна Вам!
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Ворон"
« Ответ #4 : 29 Март 2013, 17:12:24 »
Доброго вечера, уважаемые мастера!

Подскажите пожалуйста, подойдёт ли этот став МЧ, который полон всяческих идей для обогащения. Он не дурак и не лодырь, просто может наломать дров по недооценке риска связанного с кредитом...

Заранее благодарна Вам!


Подойдет, но его лучше сделать в комплексе, который хорошо промоет мозги. Впрочем, иногда людям нужно пройти этот урок, иначе....
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Ворон"
« Ответ #5 : 30 Март 2013, 08:54:26 »
Чтобы вопросов не возникало.
Состав рун:
Тейваз -  грубо говоря обеспечивает помощь в "бою" с самим собой, помогает оператору преодолеть преграды и пр, которые мешают ( например, черты характера, особенности личностные,свойства и пр.) Ну и придает решимости. Кроме прочего, обеспечивает непосредственно сам"прорыв" и победу - т.е. понимание ситуации или поиск решения и т.д. и из собственного опыта - присутствует элемент защиты, в частности уверенность в решении, например.
Лагузы - их много, это как потоки мыслей, идей, которые оператор упорядочивает с одной стороны, а с другой - расчищает и направляет в нужное русло. Сложно в нескольких словах объяснить весь объем работы, который выполняется. Для полного осознания и понимания нужна практика, навыки.к примеру техника проработки стихий помогает. Но это уже не относится к предмету обсуждения, кому интересно - в личку.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Ворон"
« Ответ #6 : 30 Март 2013, 09:04:36 »
Да, забыл добавить, Тейваз дает и мужество для принятия осознанного. Не секрет, что осознать это одно, а принять его - другое;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Стефания

  • *
  • 18
  • 1
  • Невозможного нет...
Re: "Ворон"
« Ответ #7 : 04 Май 2013, 15:30:15 »
Прошу подсказать  как сделать став лучше? Нанести на себя или сделать на носителе?

В своей нынешней ситуации не могу понять что именно и как сделать,очень мешают эмоции и чувства, хочется  уже осознать и принять правильный порядок действий...
Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.

Re: "Ворон"
« Ответ #8 : 15 Июнь 2013, 10:25:09 »
Всем доброго времяни суток! Отписываюсь о результатах. Не мог понять как сойтись с женой. На нес себе на левую руку. Через часа 3 возникло стойкая уверенность, что была наведена остуда и еще что. Поблагодарил, отпустил. Почистил. Но спустя время вижу, что что то еще мешает. Вчера перед сном снова нанес на руку. Во сне увидел нас с ней такими какие мы были 9 лет назад. Возле нее какой то хмырь крутится. Я его отжал в сторону и он пропал. Сейчас у меня четкая уверенность, что к ней кто то клинья подбивает. А она в раздумьях.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: "Ворон"
« Ответ #9 : 23 Январь 2014, 21:21:05 »
Для полного осознания и понимания нужна практика, навыки.к примеру техника проработки стихий помогает. Но это уже не относится к предмету обсуждения, кому интересно - в личку.

Здравствуйте, а не могли бы вы написать про эту технику , ато у меня доступа к лс нет пока. И еще , что бы вы посоветовали для того чтобы развить магическую силу и знания в рунике?

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Ворон"
« Ответ #10 : 10 Февраль 2014, 11:39:01 »
Здравствуйте, а не могли бы вы написать про эту технику , ато у меня доступа к лс нет пока. И еще , что бы вы посоветовали для того чтобы развить магическую силу и знания в рунике?
Извините, эти вопросы в данной ветке будут оффтопиком. Открывайте тему и будем рассуждать, а лучше личка.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: "Ворон"
« Ответ #11 : 19 Февраль 2014, 17:06:15 »
Доброго времени! ув. Tony Montana и ув. espe, позвольте поблагодарить Вас за Ваши работы. Не удержалась, отпишусь: искала причину и корень негатива. Способов опробовала уйму. Мне давали имя, давали ритуал, через который вред нанесен, но никак не могла понять и поверить. Даже имя  оказалось слишком распространенным, чтобы определиться. Карты сказали - муж! открытым текстом. Ну как можно было не понимать? Сегодня нанесла Ваш став и через часа 4-5 меня прямо осенило! Я в тот момент просто картошку чистила и тут накрыла волна. Всё сложилось в картинку и не просто муж, и  имя тоже самое что во сне говорили, и остальные подозреваемые все в  теме,   всплыл их совместный  мотив!!! В общем раскрыла я целую "ОПГ" благодаря Вашей работе. Правда муж оказался бывшим, это очень радует)))
 Успехов Вам  и всех благ.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: "Ворон"
« Ответ #12 : 22 Март 2015, 15:07:52 »
искала причину и корень негатива.

Уважаемая pan-nestan, будьте добры, поделитесь как оговаривали. Наносили на себя или на бумажный носитель?
Крайне беспокоят те же вопросы.
Благодарю заранее.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: "Ворон"
« Ответ #13 : 22 Март 2015, 15:28:50 »
упс...
 оговора, к сожалению, нет. А вот наносила точно на себя.
 Помню, что это было состояние легкого транса в течении нескольких часов. Такое, отрешенности от реальности, пока  не пришло озарение.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Re: "Ворон"
« Ответ #14 : 23 Март 2015, 02:33:00 »
Уважаемые авторы, спасибо за работу! Сработал через два дня после нанесения на фото и четко сложил ситуацию, в которой был показан виновник негатива!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status