Черная магия и Руны

Мертвая зона [Защита-непрогляд]

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #45 : 06 Апрель 2015, 11:22:39 »
А вы замените Манназ на Отал и попробуйте её защитой квартиры. И тогда увидите, нужно ли ставить её на защиту Рода. ЭТО лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #46 : 07 Апрель 2015, 09:47:13 »
Ув. Richard, сорри за наглость))) Но у Вас нет картинки защиты на белом фоне черным? Хочу распечатать, а никак не выходит в редакторе поменять цвета.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #47 : 07 Апрель 2015, 11:34:17 »
Ура, у меня все же получилось))

С позволения авторов выложу рисунок.
С Маназ


с Отал

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #48 : 08 Апрель 2015, 14:53:47 »
Сделала с Оталом
Под картину в свою спальню повесила.
Первая же ночь была ого-го на сны и события.
1. сон. мой корабль хотят потопить. он почти ушел под воду. не помню как, но карабль я на воду вернула

2. сон. я взбираюсь на огромную снежную гору с елкой в багажнике. Тут от куда не возьмись 2 мужчины в форме гаишников, начинают разводить. Потом переодеваются в комуфляж и угрожают мне и компании пистолетами. У меня тоже есть пистолет, я стреляю в них, не убиваю, не раню, но они становятся безоружними. Потом беру одного и головой бью его в стену много раз, потом ему глаз один протыкаю иглой (сорри за кровожадность)))

3. сон. я учительница и там тоже кто то хочет у меня что то забрать. но не выходит.

4. на яву проснулась и дети тоже рядом двое спали, мама тоже проснулась в соседней комнате одновременно. Слышу отчетливые шаги в мою комнату. Аж конечности похолодели от страха. Но шаги прекратились и мы все нормально уснули.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #49 : 08 Апрель 2015, 14:58:58 »
Вот и хорошо. Защита у вас в квартире работает.
Опыт хороший.:)

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #50 : 19 Июль 2015, 11:19:54 »
Мое почтение авторам, подскажите такой момент. Многие защиты не пропускают негативные воздействия оператора, либо не с такой силой. Как к примеру у Сэма, прозерпины. Если эту обговорить чтоб пропускала- то пропустит? Или заложено в ней тоже такое

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #51 : 19 Июль 2015, 16:08:02 »
Кими, можете оговорить что ваши воздействия направленные в мир - защита пропускала, сделанные и поделаные вами.

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #52 : 08 Ноябрь 2015, 00:13:50 »
Защита просто шикарная! Понравилась как только увидела, ставила без диагностики, даже и не подумала о ней. Благодарность автору. В оговоре было предусмотрено оповещение о нападениях - всегда знала когда лезут ко мне.  А результат по обратке - товарищ, который оказался мне совсем не товарищ попал на операционный стол. Причем пострадало то место, чем пытался меня достать (интим)....
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #53 : 10 Ноябрь 2015, 14:09:04 »
Добрый День!
Сделала "Мертвую зону" на черном глянцевом картоне.
Очень легко и приятно рисовалось.
активировала 4 стихиями.
Во сне в первый же день приснилось - я в тюрьме.
Видела всё в подробностях, долгий-долгий сон.
там и кровь, и унижения, и подставы, и всё-всё было, как в кино.
Потом снятся в лесу бегущие кабаны огромные, волки, рыси, и словно сквозь меня. Мимо пролетают.
И в конце видела отрезанные кабаньи головы, вроде моя мама им отрубала головы.
Я от страха за эту ночь чуть не поседела.
Диагностику сделать временно не могу.
Как Вы считаете - легла защита? Во сне - это что было?
Нападения?

Lovin

  • *****
  • 1145
  • 480
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #54 : 09 Декабрь 2015, 01:28:52 »
А откаты эта защиту сдерживаает?
Всегда ставлю +++ из уважения за потраченное время

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #55 : 09 Декабрь 2015, 07:53:44 »
Lovin, здравствуйте.
Откаты сдержит.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #56 : 02 Январь 2016, 13:55:35 »
Я поставила данную защиту на квартиру с одалом внутри. На мне и моем сыне стоит несколько защит, но тем не менее атаки от кровников иногда пропускают. И при чем в основном самые сильные атаки ловил мой сын. Когда очереднй раз во сне мне показали его полностью раздетого и побитого, как он лежит с закрытыми глазами с перебинтованной головой я поняла в чем дело. Решила поставить защиту на квартиру. Я знала, что защита слишком мощная и жесткая, но по началу, жалко было родственников и обходилась более мягкими защитами. Но когда окончательно добили поставила мертвую зону на квартиру. Теперь спим как младенцы. На днях ситуация такая произошла. Вернулись после Нового года с сыном домой. Чувствовала мощную волну негатива от одной родственницы после праздника. Значит пришли, легли спать, утром проснулись, звонок на мобильный.. звонит сама лично собственной персоны родственница которую я подозревала и рассказывает, что под утро после нашего ухода ей  стало плохо, думала, что у нее инсульт и она умирает. Она лежала в бреду и ей мерещились люди в белых халатах.  Вообщем, огребла она по полной. Самое интересное, что она мне сказала, что ей так жаль, что она в своей жизни столько обижала людей и столько сил тратила на ругань и негативные эмоции. Видимо, таким образом она пыталась извиниться. Сегодня опять пригласила в гости, сказала, что наготовила всяких вкусняшек и ждет нас ) но я воздержалась от встречи на время. Теперь решила никого не жалеть раз люди поступают так безжалостно. Пока не поставлю мертую зону на себя лично и сына в гости к ней не пойду. Хотя защита стоит на квартире работу я ее ощущаю на себе. Это не описать словами какая чувствуется сила и энергия от защиты.

Сила

  • *
  • 19
  • 2
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #57 : 07 Апрель 2016, 22:03:43 »
Благодарю за став! Сделала амулет на картоне, носила с собой сутки. Под утро видела прямо-таки сериал. Сон описала в теме толкования снов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.6495.html
Знающие толкователи ответили, что защита не выдержала, хотя меня наполовину и защитила, морок лег косо.
Решила сейчас деактивировать став с благодарностью путем сожжения. И что интересно! От амулета при деактивации во все стороны как лучи огонь горел, будто ансузы в огонь превращались, во внешнем круге которые.
Понравился сам став. Хотя тяжеловат для меня оказался. Все время спать хотелось. Добавляла на руку энергетик, рука горела. А став с энергетиком и дня не продержался.
После чистки еще раз поставлю. Благодарю!
Наши мёртвые нас не оставят в беде,
Наши павшие, – как часовые...

Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #58 : 23 Апрель 2017, 09:41:31 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, защитит ли от отката эта защита при разрушении отношений, в которых девушка беременна?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Мертвая зона [Защита-непрогляд]
« Ответ #59 : 04 Сентябрь 2017, 15:56:14 »
Вопрос к уважаемым авторам, извиняюсь, за тупость заранее, почему лагузы вращаются против часовой стрелки? Такое движение как раз обеспечивает непроглядная? Я встречала обычно лагузы по часовой, т.к. при нанесении в теории вращение против часовой - порча, по часовой - всё что во благо. Благодарю за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status