Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Считаю, что негатив действительно есть, причём на зацикленность из года в год, изо дня в день. Этакий день сурка. И вправду, уже несколько лет ничего не меняется. Либо нет сил что-то менять, либо когда появляются силы, желание, мотивация и время, что-то обязательно происходит, во что вся появившаяся энергия и уйдёт.

Часто есть желание делать много — нет сил. Только начнёшь работать — уже устаю, хотя вроде и интересно, но есть нечто мешающее. Может, какую-то установку в голову добавили, которую я не осознаю и не понимаю.

Я догадываюсь, кто это может делать. Вряд ли человек посылает негатив осознанно, скорее сам по себе неприятный, вечно видит только плохое и желает это всё близким. Она гадает всю жизнь на игральных картах, изредка ходит на кладбище и там подолгу гуляет. Тащит в дом все лопатки с землей и грязью кладбищенской, что она там делает — без понятия, человек не сознаётся))) хотя постоянно треплется, что поклоняется чёрту и хочет как можно больше гадости сделать. В доме у неё нет никаких магических атрибутов, кроме игральных карт. Человек — родственник, причём пожилой. Был период, когда я уезжала в другой город, там делала чистку и с человеком не общалась — самое продуктивное время в моей жизни.

Решила поставить себе ландыш для чистки с целью устранить негатив и деструктивные мысли/блоки.
Буду смотреть, как уходит негатив, проверять работу чистки через руны.

Делала себе чистку весной, но явно не доделала. Тогда во сне приснилось, что стоит ставить Наутиз-Соулу-Наутиз, вот и решила сделать. После нанесения масса мёртвых животных попадалась, снились сны с кладбищем и странными людьми, что я счищаю грязь с себя. В мае, во время той чистки, точно был сон, в котором пришло три руны: Лагуз, Гебо и ещё одна, которую я не запомнила.
Тогда после чистки было такое окрылённое состояние, руны положительные выпали, что решила, что чистка прошла успешно. Даже просвет был жизненный, очень много и плодотворно работала целых 5 месяцев, а сейчас как обратно засосало... Считаю, что это из-за
того, что я пообщалась лично с той родственницей, у неё крайне неприятная энергетика, за руку подержишь её — всё, как-будто всю энергию отняли, всё время рубит спать, как ложишься — так бессонница или мысли дурные лезут.

Хотелось бы совета, какую защиту стоить ставить, когда постоянно есть рядом человек, желающий словесно всего не самого лучшего? Или может на вещь особые руны нанести? Амулет сделать какой-то посоветуете? Какие именно в этом случае руны стоит применить?
Заранее спасибо за ответ!

Нет своей трактовки расклада + длинный монолог, не относящийся к рунической мантике. Поэтому расклад удален, сообщение перемещено в тему, относящуюся к монологу.
Модератор Kotey

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Добрый день. Нужна ваша помощь.
Нужный Мужчина, стал бегать за одной Ж, которая с ним играется, заигрывает, но не подпускает близко. М женат (его женушка женила на себе с помощью магии, но это отдельная история), М разорвал со мной отношения ради новой Ж, мне при этом сказал, что он якобы завязан с изменами, но переодически бегает за мной, но близко с себе не подпускает в тоже время.

Нужно, чтоб эта новая Ж начала вешаться на него сама (а он таких не любит), и чтоб не просто вешалась, но чтоб желательно припёрлась к нему домой с любовными выяснениями отношений, чтоб его жене рассказала, что у них там "ЛЮБОВЬ", но в любом случае нужно, чтоб женушка узнала про эту новую его Ж.

Рассорки это дело понятное и т.д., но мне нужен именно чтоб был такой результат. Работаем мы на одной работе, и это всё происходит на моих глазах и просто рассорки, и прочее, что будет портить её внешность и т.п. мне этого мало.
Эта Ж замужем, но кто её муж я не знаю, знаю что он уехал воевать, но хотелось бы, чтоб она ему рассказала, что она изменяет ему, или чтоб другие люди рассказали ему.
На мужчину в данный момент не могу ничего сделать, т.к.мне нужно, чтоб он кое в каком конкурсе выиграл, а потом и за него возьмусь.

Добавлено: 31 Декабрь 2023, 10:48:09
Знакомая знакомых, можно сказать. Просто случайно как-то с ней подняли эту тему. Теперь вот сижу и думаю, а можно ли помочь?
Что до оценки, я видела, какие у нее работы были раньше. И попросила при мне нарисовать что-нибудь. Подмалевок она хорошо сделала. А дальше... Там прямо видно, как шестеренки крутятся и она буксует, по итогу просто мешанина начинается. Мне странна такая реакция. Я бы сказала, что на ней морок или что-то в этом ключе. Она в целом такая, оторванная немного от реальности, пассивная, молчит всё время.

Тут как минимум нужна диагностики для начала, сделайте ей три беды на таро, потом проверьте на подселов, потом уже можно начать с чисток с ландыша лучше, возможно родовые порчи и т.д.

Kristin03

  • ***
  • 193
  • 9
Всем здравствуйте. Подскажите, как избавиться от беса подселенца, который стал мне"женихом"? С началом магической практики, получилось так, что бес пришел во сне и подарил кольцо, я видела свою свадьбу. Не помню деталей сна, но от такого "жениха" хочу избавиться. Отношения с мужчинами выстраивать не могу, знаю, причина во мне. Детей нет, но очень хочу. Хотелось бы услышать мнение опытных людей.
С наступающим Новым годом всех практиков.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Подскажите, как избавиться от беса подселенца, который стал мне"женихом"?
Вы уверены в подселении? Не обязательно что у Вас подселенец. Проверяйтесь диагностикой, попробуйте воском тоже продиагностировать. Одним сном сложно ставить себе такой диагноз
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Kristin03

  • ***
  • 193
  • 9
Вы уверены в подселении? Не обязательно что у Вас подселенец. Проверяйтесь диагностикой, попробуйте воском тоже продиагностировать. Одним сном сложно ставить себе такой диагноз
По диагностики двух практиков, да есть подселенец,защищающий меня от мужчин. Лж не складывается, нет интима и нет детей благодаря именно подселенцу.
Благодарю за прояснение.
Мне бы хоть понять алгоритм работы. Для начала я поняла чистку типа Охотники за привидениями, после можно дочистить чисткой для канала лж. Потом мороки на привлечение внимания.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
День добрый ! Ситуация такая что мой сын сейчас находится в непростой ситуации , разошлись с девушкой по причине ее родителей - были вместе 4 года ( 2 из них жили отдельно ) и еще показывает что она в свое время делал приворотики - опои окормы  , он сидит переживает только о ней и думает , строит планы любит  , ночами не спит , но там будущего нет! ее сейчас увезут за кордон . спасает работа но с таким графиком боюсь его не надолго хватит .
Прошу помощи - я конечно составила план - но хотелось бы вашего мнения правильно ли мыслю.
1. обрыв привязок
2. снятие приворота
3. отказа от чувств \ привычек
4. чистка ( что то - от мыслей )
5. чистка всего его.
6 . защита .

Не сочтите за флуд , ситуация критическая
Помогите пожалучто

Alan_MS

  • ***
  • 189
  • 752
  • Моё Почтение....
День добрый ! Ситуация такая что мой сын сейчас находится в непростой ситуации , разошлись с девушкой по причине ее родителей - были вместе 4 года ( 2 из них жили отдельно ) и еще показывает что она в свое время делал приворотики - опои окормы  , он сидит переживает только о ней и думает , строит планы любит  , ночами не спит , но там будущего нет!
Доброго времени, мыслите правильно, чистка нужна конкретная, что бы 3 шкуры содрала. Потом уже защита и новые программы, на успех удачу, без всяких нявязываний своего.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Благодарю . Но я не поняла про навязывания своего .
Чистка сына будет производиться без его разрешения . Он даже не знает что это такое .
а после толь во влага его .

Alan_MS

  • ***
  • 189
  • 752
  • Моё Почтение....
Благодарю . Но я не поняла про навязывания своего .
Чистка сына будет производиться без его разрешения . Он даже не знает что это такое .
а после толь во влага его .
3. отказа от чувств \ привычек
Это стоит исключить. Чистка по факту и так счищает все ненужное. А чувства в дальнейшем понадобятся с другой девушкой.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Tau_SVET

  • **
  • 81
  • 4
Здравствуйте, ув. Практики.
Нужен совет опытного…
Так сложилось, что в безответных отношениях (секс и только) несколько лет. И каждый раз когда делала приворот, он срабатывал на нем, но он начинал искать на стороне эту любовь, меня полностью игнорил и не воспринимал. То есть ставы приворотный срабатывали, но не на меня.
Проблема в нем или во мне?
Раньше не смотрела диагностику на лж, безбрачие и тд. Год назад соперница нас сильно разлучить хотела, подключала чм с подселами, год практически вылетела из жизни, разбиралась с атаками.
Сейчас также поставила формулу приворотную на руку, на него сработало, но опять не на меня, а ищет любовь на стороне, ходит знакомится, ко всем лезет.
На диагностике: порча на одиночество, безбрачие и отвороты.
Да, стоят защиты, открывалки, и не одни, но будто только удерживают часть негатива, а часть пропускают (продолжают прилетать от соперницы, как полагаю, но в другой манере).
У меня несколько вопросов:
1. Какие могут быт причины того, что привороты все срабатывали, но меня не видел как женщину и искал на стороне?
2. Если стоят порчи на одиночество, безбрачие от этой мадам, чистить общими или точечно? (Выяснила, что не по роду)
3. Если перекрыты энергоканалы, то как и чем их открыть и сгармонизировать?

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, ув. Практики.
Нужен совет опытного…
Так сложилось, что в безответных отношениях (секс и только) несколько лет. И каждый раз когда делала приворот, он срабатывал на нем, но он начинал искать на стороне эту любовь, меня полностью игнорил и не воспринимал. То есть ставы приворотный срабатывали, но не на меня.
Здравствуйте
я вас вообще не понимаю, как и ваших методов. Ради чего были нужны привороты, если вы его имели для себя, был у вас секс? Почему не делали ставов чтобы полюбил искренне, чтобы хотел жениться и тд.? Уже после первой работы должны были понять что плохо работает, криво встала и тд., если он начял других искать. И какая еще соперница вас нападала, когда вы сами себе все испортили? Думаю что вы сами получали обратки, бинарку от своих воздействии ;)  От этого сейчас и чиститься надо, анулировать все работы и вычисчать все тело
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброго времени суток. Нужна ваша помощь для комплекса.
Ситуация такая: Есть кролик, секс с ним замечательный, но редкий. Хорошее общение, но он не видит будущего и не хочет привязываться, поэтому и старается меньше времени со мной проводить, и всячески гасит чувства, волевой очень. На таро это видно, других женщин нет, весь в работе.
Будущего и правда нет, он намного меня младше.

Но мне бы хотелось, чтобы наше взаимодействие было чаще и перевести отношения в серьезные, чтобы он все же начал испытывать чувства, а не гасить их. Мне замужество не нужно, но хочется чтобы именно он был был в жизни на постоянной основе, скажем так.

Какие именно ставы стоит применить, и каким путем пойти. В интимном плане все идеально, это его не берет.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Доброго времени суток. Нужна ваша помощь для комплекса.
Ситуация такая: Есть кролик, секс с ним замечательный, но редкий. Хорошее общение, но он не видит будущего и не хочет привязываться, поэтому и старается меньше времени со мной проводить, и всячески гасит чувства, волевой очень. На таро это видно, других женщин нет, весь в работе.
Будущего и правда нет, он намного меня младше.

Но мне бы хотелось, чтобы наше взаимодействие было чаще и перевести отношения в серьезные, чтобы он все же начал испытывать чувства, а не гасить их. Мне замужество не нужно, но хочется чтобы именно он был был в жизни на постоянной основе, скажем так.

Какие именно ставы стоит применить, и каким путем пойти. В интимном плане все идеально, это его не берет.
Если он волевой рунами не получится. Ритуалами долбите, хорошо попортите, тогда рунами на голову делайте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status