Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Доброго
все зависит от того какие ставы вы делаете. Если много порчей, да, может психику задеть

Стояла до этого 3 крадника, но все сняла. Порчей на болезни или смерть не делала, в основном все на себя и для себя пока...

Но расслабиться в темноте именно последние пару недель не могу совсем (
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Стояла до этого 3 крадника, но все сняла. Порчей на болезни или смерть не делала, в основном все на себя и для себя пока...
Но расслабиться в темноте именно последние пару недель не могу совсем (
Все таки крадники или допустим привороты тоже ведь считаются порчами по моему
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Подскажите что на нее применить чтобы ушла на несколько дней.
"Изгоняющий крест" по Ворону. Но диагностируйте, он имеет побочное свойство выгонять того, кто слабее.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,757.msg1681.html#msg1681

Все таки крадники или допустим привороты тоже ведь считаются порчами по моему
Не совсем порчами, но тут не в терминологии дело. Эти вещи наносят урон и вред другим. И за них может прилетать от чужих защит точно так же, как от порч. Так что в целом, да, тут согласен.

Вот, думаю, а домовые - они в целом могут везде по миру жить в домах? Или это все только славянскими странами ограничивается? Мы просто заграницей живем, страна далеко от славянских лесов и верований.
ИМХО, но, я думаю, он пристраивается не к дому как к зданию, а в первую очередь к семье и "очагу", что ли. Поэтому вполне вероятно, что у вас он может быть. Он же не физическое существо, вроде кошки.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
"Изгоняющий крест" по Ворону. Но диагностируйте, он имеет побочное свойство выгонять того, кто слабее.
А если на ее дверь нарисовать?) Он же не может меня оттуда выгнать, меня там нет, я рисую допустим конкретно туда, где она обитает
Да, я прохожу возле той двери, но дверь не моя, я не живу в ее комнате
Как думаете?

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
А если на ее дверь нарисовать?)

Не совсем так оно в вашем случае может отрикошетить. Вам же было нужно, чтобы она вам не мешала, посему может ударить в слабейшего, т.е. уйдете вы, задача выполнена.
Оговаривайте, что выгоняете ее из помещения без вреда для себя. Учитывайте, что поставленная вами задача может быть решена не всегда очевидным и выгодным для вас способом.
Место/носитель не принципиально, важнее то, что вам не должны мешать ритуалить.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Не совсем так оно в вашем случае может отрикошетить. Вам же было нужно, чтобы она вам не мешала, посему может ударить в слабейшего, т.е. уйдете вы, задача выполнена.
Я думаю, что если бояться вреда и думать об этом и оговаривать без вреда, то вред как раз и будет

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Я думаю, что если бояться вреда и думать об этом и оговаривать без вреда, то вред как раз и будет
Вам никто не мешает экспериментировать. Об особенностях става, мной предоставленного, я сказал, рекомендации по оговору дал, моя совесть чиста. Дальнейшие действия полностью на ваше усмотрение.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Вам никто не мешает экспериментировать. Об особенностях става, мной предоставленного, я сказал, рекомендации по оговору дал, моя совесть чиста. Дальнейшие действия полностью на ваше усмотрение.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон
Уважаемые практики, кто знает как ещё можно решить этот вопрос? Мне совсем не устраивает съезжать с квартиры из-за шумной соседки если я занимаюсь магией и могу на нее повлиять значит

Добавлено: 02 Июнь 2023, 11:37:29
Может, внушения какие-то ей?

Янова

  • ***
  • 186
  • 21
Уважаемые практики, кто знает как ещё можно решить этот вопрос? Мне совсем не устраивает съезжать с квартиры из-за шумной соседки если я занимаюсь магией и могу на нее повлиять значит

Добавлено: 02 Июнь 2023, 11:37:29
Может, внушения какие-то ей?

Есть отличный став Соловьиная песнь ув. Hawkmoon .
Помогает в подобных  проблемах
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Есть отличный став Соловьиная песнь ув. Hawkmoon .
Помогает в подобных  проблемах
Да, "Соловьиная песнь" хорошая работа. Есть еще тема "Соседи сверху мешают" с обсуждением и дельными советами:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21555.0.html
Уважаемые практики, кто знает как ещё можно решить этот вопрос?
Месяц прошел, что-то изменилось в Вашей ситуации? С ув.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Здравствуйте.
Подскажите по ситуации...
когда я продлеваю кредит мне начинают поступать небольшие предложения по работе даже косвенные к примеру Дизайнер проектировщик и т.д 
Как счищать данный негатив если его достаточно много? 
Вообще любое продление или погашение кредита даёт какие то деньги небольшие.
Что вы можете посоветовать?
Мфо звонят каждый день и ни дня покоя.
Как видите ситуацию вы?
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Здравствуйте, ситуация: бывший,не хочет знать,орет может послать.есди приспичит может сказать что хочет возобновить отношения, через пару встреч сливается.вместе 5 лет.С другими девушками флиртует,если кто даст может переспать.Но на деньги скупой,сам не кола не двора.
Хочу вернуть его в отношения.давала шансы,но он использовал интимном плане.
Хочу вернуть магически,чтобы сам захотел.
Прошу практиков поделится опытом что использовали.

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, ситуация: бывший,не хочет знать,орет может послать.есди приспичит может сказать что хочет возобновить отношения, через пару встреч сливается.вместе 5 лет.С другими девушками флиртует,если кто даст может переспать.Но на деньги скупой,сам не кола не двора.
Хочу вернуть его в отношения.давала шансы,но он использовал интимном плане.
Хочу вернуть магически,чтобы сам захотел.
Прошу практиков поделится опытом что использовали.
Здравствуйте
ужас какой то... вы же практик или не практик? Не думаете что заслуживаете на лучше? Вам себя чистить перечистить надо, особенно в области сознания так как на вас большой негатив, если с вами кто то так поступает, а вы еще такого сами хотите :'(
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Здравствуйте
ужас какой то... вы же практик или не практик? Не думаете что заслуживаете на лучше? Вам себя чистить перечистить надо, особенно в области сознания так как на вас большой негатив, если с вами кто то так поступает, а вы еще такого сами хотите :'(
С чего вы взяли про негатив?я уже успешно прошла чистки.
Прошу писать только практические советы,а не высказывать свое мнение.
С Уважением

DT

  • *
  • 26
  • 4
  • Dark Tactics
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите, чем снимать пыльные накидки и подавления в контексте любовных работ (закрыть от всех, мстилки и прочее). Условно, корень снят последствия остались.

По одному выщелкивать воздействия или общими чистками на комплекс от конкретного человека бить.

Благодарю за мнения, с меня +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status