Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Здравствуйте, уважаемые, подскажите пожалуйста, есть человек, видим друг друга каждый день и утром и вечером, обоюдная симпатия, провожает взглядом при каждой встрече, выглядывает иду ли я в привычное время... Как подтолкнуть его, чтоб сделал первый шаг, как развить отношения? Если можно, названия формул, буду очень благодарна
название формул ищите сами я вам могу дать алгоритм работы)))
 1-можно конечно применить мороки+ подавление +приворот= достаточно быстро вы получите "безвольную  пьющую тряпку" + со временем агрессивную и без денег, а если ещё и мастер будет снимать, то и "бо-бо" будет ;D
2- можно на себя работы которые делают вас супер-пупер звездой + на магнетизм+открыть себе дороги на всё и вся +  одним словом что бы " вас хотелось ещё и ещё"

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, уважаемые, подскажите пожалуйста, есть человек, видим друг друга каждый день и утром и вечером, обоюдная симпатия, провожает взглядом при каждой встрече, выглядывает иду ли я в привычное время... Как подтолкнуть его, чтоб сделал первый шаг, как развить отношения? Если можно, названия формул, буду очень благодарна
Здравствуйте
сделайте простой став, просто вызов на разговор, чтобы начал с вами общятся
А дальше там сами увидите что и как
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Уважаемые практики, прошу вас совета!
Ситуация: хочу чтобы кроль позвал меня присоединиться к нему в поездку. С кролем отношения теплые, интимные, но шансы что позовет — невелики (но не нулевые). Я же хочу этого добиться из спортивного интереса.
Решила работать комплексно и запланировала:
1. Став на исполнение своего желания
2. Ставы на внушение мыслей кролю: о том что что надо взять меня с собой, о том что это будет очень приятно и т.п.
3. Ставы снимающие блоки и сомнения кроля в том, что надо меня взять с собой
4. Себе на удачу - чтобы хорошо все прошло с документами и билетами
5. Может изменяющий ув. Кантаса, чтобы изменить ситуацию где я даже не планирую поездку на ситуацию где я еду с кролем?

Буду очень благодарна и вашим советам как лучше скорректировать этот алгоритм, и рекомендациям по конкретным ставам и любым мыслям на этот счёт

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Уважаемые практики, прошу вас совета!
Ситуация: хочу чтобы кроль позвал меня присоединиться к нему в поездку. С кролем отношения теплые, интимные, но шансы что позовет — невелики (но не нулевые). Я же хочу этого добиться из спортивного интереса.
Решила работать комплексно и запланировала:
1. Став на исполнение своего желания
2. Ставы на внушение мыслей кролю: о том что что надо взять меня с собой, о том что это будет очень приятно и т.п.
Доброе утро! Все пункты , кроме 5.
Глупости лучше писать с большой буквы

MarySue

  • *
  • 22
  • 1
Уважаемые практики, порекомендуйте, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
У Маши есть чувства к Пети, но в анамнезе долговременные созависимые отношения с Колей, рассорки и тд проводились, но окончательно эту связь не получается разрушить (возможно, надо больше времени). Но Коля на горизонте не появляется, вопрос не в этом. Маша страдает, со слов друзей буквально «не может ни есть, ни спать», идет навстречу, если Петя сам проявляет инициативу, но при этом абсолютно ничего не делает, чтобы отношения перешли на новый уровень, боится сходится с Петей, хотя по диагностике очень этого хочет.
От тараканов чистили. Вызовы работают либо как сведение, либо Маша просит общих друзей позвать Петю, сама на связь не выходит. Что еще можно применить в данной ситуации, чтобы от Маши шла инициатива, желательно не разово?

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Уважаемые практики, порекомендуйте, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
У Маши есть чувства к Пети, но в анамнезе долговременные созависимые отношения с Колей, рассорки и тд проводились, но окончательно эту связь не получается разрушить (возможно, надо больше времени).
Здравствуйте, сделайте диагностику.
Может быть масса факторов от магии до психологии.очень много всего намешано и непонятно к какому результату хотите прийти.Если вы рассматривали девушку с колей,то это нормальная реакция, почему девушка не может "ни есть ни спать"-приворот? очень странная каша, посмотрите диагностикой что к чему.

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Всем доброго времени суток!

Практикую руническую магию поэтапно уже года три, делаю, как положено чистки, диагностику себя и пространства, в последнее время участился страх темноты.

Квартира абсолютно новая, никто в ней не жил, защиты на ней стоят, по диагностике тоже никаких сущностей вроде нет, но страх при засыпании и темноты внезапно появился пару недель назад. Может ли это быть из-за того, что слишком много "магической информации" я начала потреблять? Или действительно может "что-то" поселилось/прицепилось ко мне, но я почему-то не вижу ни по таро, ни по рунам?

Как можно себе помочь?
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Здравствуйте, ув практики. Мешает соседка в квартире. Может всю ночь шуметь и мешать спать. Разговаривать с ней бесполезно - отвечает агрессией, и считает, что она права , потому что крутится как белка в колесе и делает ночью домашние дела. Настоящая причина не в ее занятости, а просто она такая. Это ее образ жизни. Подскажите что на нее применить чтобы ушла на несколько дней. Она днём работать мешает, ходит по квартире и может услышать. Просто ставы на тишину от соседей- результата не дают

Ricola

  • *
  • 32
  • 30
Ув. практики хочу дополнить свой прошлый вопрос. Мужчина не хочет отношений потому, что у него есть чувства к бывшей и в общем он разочарован отношениями. Говорит, что хочет быть один и никто не нужен. Я так правильно понимаю, что нужно в начале убирать чувства к бывшей. Однако, есть еще несколько подружек бывших, которые не против отношений с ним. А мне нужно соединить его с моей подругой, которой тоже он нужен. Посоветуйте план как сделать правильно, чтобы он забыл про бывшую и захотел отношений с Ж, при этом надо обойти конкуренток, чтобы он с ними не общался.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Всем доброго времени суток!

Практикую руническую магию поэтапно уже года три, делаю, как положено чистки, диагностику себя и пространства, в последнее время участился страх темноты.

У нас похожая ситуация, поняли, что живет домовой и так нас иногда кошмарит страхами, хотя в принципе добрый, кот с ним периодически играет; дом новый; из рун ставлю на защиту дома Молот Тора; с домовым использую обычные приемы деревенской магии - шепотки, оставляю еду и т.п.

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Интересное предположение, спасибо!

Вот, думаю, а домовые - они в целом могут везде по миру жить в домах? Или это все только славянскими странами ограничивается? Мы просто заграницей живем, страна далеко от славянских лесов и верований.

Но попробую посмотреть, вдруг и правда домовой)
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Всем доброго времени суток!
Практикую руническую магию поэтапно уже года три, делаю, как положено чистки, диагностику себя и пространства, в последнее время участился страх темноты.
Доброго
все зависит от того какие ставы вы делаете. Если много порчей, да, может психику задеть

Добавлено: 29 Май 2023, 16:43:16
Здравствуйте, ув практики. Мешает соседка в квартире. Может всю ночь шуметь и мешать спать. Разговаривать с ней бесполезно - отвечает агрессией, и считает, что она права , потому что крутится как белка в колесе и делает ночью домашние дела. Настоящая причина не в ее занятости, а просто она такая. Это ее образ жизни. Подскажите что на нее применить чтобы ушла на несколько дней. Она днём работать мешает, ходит по квартире и может услышать. Просто ставы на тишину от соседей- результата не дают
Здравствуйте
проблема в вас. Это вы слабы и на вас куча негатива, хотя себя может и опытным практиком считаете :) Знаю, тяжело это принять, но надо! Вот как начнете дельные чистки себе делать и много пластов негатива уйдет, уйдет и соседка или вы лучшую квартиру найдете. И говорю вам из опыта собственного и своей мамы, потому что тоже и она и я жили там где все плохо и все плохие ;D но вот как перестала всех только портить, если уж очень надо - только бумеранг, возврат зла и не капли больше, а себе чистки, увидела в жизни больше красок не только темноту ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Доброго
все зависит от того какие ставы вы делаете. Если много порчей, да, может психику задеть

Добавлено: 29 Май 2023, 16:43:16
Здравствуйте
проблема в вас. Это вы слабы и на вас куча негатива, хотя себя может и опытным практиком считаете :) Знаю, тяжело это принять, но надо! Вот как начнете дельные чистки себе делать и много пластов негатива уйдет, уйдет и соседка или вы лучшую квартиру найдете. И говорю вам из опыта собственного и своей мамы, потому что тоже и она и я жили там где все плохо и все плохие ;D но вот как перестала всех только портить, если уж очень надо - только бумеранг, возврат зла и не капли больше, а себе чистки, увидела в жизни больше красок не только темноту ;)
Вы меня на картах смотрели или как вы определили?
Что вам тяжело принять?
Здесь не всё плохо и не все плохие

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Вы меня на картах смотрели или как вы определили?
Что вам тяжело принять?
Здесь не всё плохо и не все плохие
Я вам все ясно написала, если вы даже моего текста не понимаете так вобще можете ли вы магией заниматся? Хотите вечной войны до смерти так воюуйте, кто вам не даст? Но и в другой теме вам написали что глупо что то делать без защиты, а защиты и не будете иметь потому что на вас негатив
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Я вам все ясно написала, если вы даже моего текста не понимаете так вобще можете ли вы магией заниматся? Хотите вечной войны до смерти так воюуйте, кто вам не даст? Но и в другой теме вам написали что глупо что то делать без защиты, а защиты и не будете иметь потому что на вас негатив
Мой негатив невозможно снять. Я знаю и понимаю о себе больше, чем вы думаете. Эти сущности не уйдут и никто их не изгонит. Я это знаю. Потому не вижу смысла подходить к вопросу с этой стороны. Я прочитала ваш совет, но есть и другие причины, по которым чистки не подходят. И я не порчу людей.
Я не смогла выбрать пока что защиту, которая понравится. Кое-что на мне есть, но это не обыкновенная защита
И мне не нравится отвечать с позиций обороняющегося! И каждый, кто желает заниматься магией, не должен никому доказывать право и возможность заниматься магией

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status