Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, что можно применить, чтобы человек вообще забыл о моем существовании, не говорил обо мне, не общался со мной, просто, словно мы вообще не знакомы? Отменяющий у меня вообще не работает, а для остуды - там не романтические чувства

попробуйте его отключить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22242.0.html

Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, что можно применить, чтобы человек вообще забыл о моем существовании, не говорил обо мне, не общался со мной, просто, словно мы вообще не знакомы?
Стереть из памяти (Ластик) от lov_ushka: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5530.0
Отменяющий у меня вообще не работает, а для остуды - там не романтические чувства
Обратите внимание на работу Меровинген(отменяющий) автора Nordman(Павел Федотов):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32759.0.html

Role

  • *
  • 447
  • 42
Здравствуйте, уважаемые практики! Уверена, что у кого-то была похожая ситуация.
Когда закрывают пути, и делают маг. Воздействия на уничтожение, хромает диагностика и долгое время ходите по кругу. Начала использовать чистки подходящие наконец, но тут всплыла информация о том, что висит ещё воздействие на личную жизнь, мат. блага и финансы.
 Счистить не выходило даже точечно. Например негатив на Лж, действует так, что отворачивает от меня любого понравившегося Мч, когда финансы и блага портили я теряла практически каждую неделю карты банковские, потом лишилась работы (тут даже социум отворачивался). Постоянно во сне показывают бесню, но я её режу ножами.

Чем можно Счистить эту гадость, чтобы насовсем?
Как расчистить канал Лж, чтобы от меня не отворачивался тот, кто мне интересен?

Буду благодарна за ваши советы и алгоритм действий)))

Стереть из памяти (Ластик) от lov_ushka: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5530.0Обратите внимание на работу Меровинген(отменяющий) автора Nordman(Павел Федотов):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32759.0.html
Доброе время суток меровинген где можно найти? Тут нет картинки

RobinG

  • *****
  • 1992
  • 1234
Доброе время суток меровинген где можно найти? Тут нет картинки
Есть картинки.
Через впн зайдите. Если вы не из России, то установите русский браузер.

MNV

  • *
  • 6
  • 0
Уважаемые практики! Я очень прошу Вашего совета!
Ситуация очень непростая. Семейная пара. Муж очень тяжелый человек, упертый как млн баранов. Жена - тоже с характером. Язык как помело. Прожили в браке 5 лет. Периодически ссорились и очень сильно. У них пятеро детей на двоих. Из-за них в основном и ссорились. Один из детей - мразюка (сын мужа) еще та переходного возраста (16 лет). В последний раз так сильно разругались, что Ж ена ментов вызвала, о чем искренне жалеет. А менты у Мужа охотничье оружие забрали. Есть такой закон. За одну административку могут лишить лиценции на пару лет. Мужа  вообще заклинило. Сразу после ссоры вроде помирились. Даже секс был. Оба понимают, что дети свалят и будут вспоминать о каждом лишь когда деньги нужны. Но Муж с каждым днем все больше и больше отдаляется. Видеться не хочет, но в смс иногда сквозь зубы отвечает. И постоянно в башке крутит не свою вину и ошибки, а вину и косяки жены. Развод не оформляют. Муж свалил к своей маме и сидит там со своим отпрыском весь в ненависти, ночами не спит уже месяц. Его дети рады что пара разбежалась. И оказывают на него влияние. Родня и дружки тоже диктуют ему свою волю.
Жена дома истерики закатывает. Не ест, похудела, почернела.
С них сняли отливками порчи и сглазы. Обращалась я к мастерам.  Я поставила РС "Ластик" от ув. Ловушки чтобы стереть из памяти мужа негативные мысли и обиды, РС "Примирение". Заказала на всех Сорокоуст в церкви.
НО СИТУАЦИЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Ув. практики! Подскажите четкий  план, что можно сделать. Нельзя им разводиться. Жилье общее такое убитое, что в базарный день на 3 рубля потянет. Делить нечего. Оба под забором окажутся. Когда дети да окружение не лезут - отношения душа в душу.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Ув. практики! Подскажите четкий  план, что можно сделать. Нельзя им разводиться. Жилье общее такое убитое, что в базарный день на 3 рубля потянет. Делить нечего. Оба под забором окажутся. Когда дети да окружение не лезут - отношения душа в душу.

нежелательных взрослых отключайте от пары https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22242.0.html
на хорошие отношения в семье здесь посмотрите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,65.0.html

RobinG

  • *****
  • 1992
  • 1234
Ув. практики! Подскажите четкий  план, что можно сделать. Нельзя им разводиться. Жилье общее такое убитое, что в базарный день на 3 рубля потянет. Делить нечего. Оба под забором окажутся. Когда дети да окружение не лезут - отношения душа в душу.
Добрый день. А вы кто во всей этой истории? Почему Вас волнуют другие люди. Потому как "чёткий план" может быть разный и зависит ещё от заинтересованности какой либо из сторон.

MNV

  • *
  • 6
  • 0
Добрый день. А вы кто во всей этой истории? Почему Вас волнуют другие люди. Потому как "чёткий план" может быть разный и зависит ещё от заинтересованности какой либо из сторон.

Я - та самая жена, которая истерит и слезы льет.

Ув. практики! Подскажите четкий  план, что можно сделать. Нельзя им разводиться
Здравствуйте. В комплекс необходимо добавить рунические работы на отмену(изменение) нежелательных ситуаций и событий:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10918.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32759.0.html

Role

  • *
  • 447
  • 42
Здравствуйте, уважаемые практики, очень актуально!
+ после чисток всплыли порчи на смерть через хэ... Не могу снять, сопротивляется все. Ни одну защиту диагностика опять же не одобряет.

Буду благодарна за ваши мнения + ставлю
Здравствуйте, уважаемые практики! Уверена, что у кого-то была похожая ситуация.
Когда закрывают пути, и делают маг. Воздействия на уничтожение, хромает диагностика и долгое время ходите по кругу. Начала использовать чистки подходящие наконец, но тут всплыла информация о том, что висит ещё воздействие на личную жизнь, мат. блага и финансы.
 Счистить не выходило даже точечно. Например негатив на Лж, действует так, что отворачивает от меня любого понравившегося Мч, когда финансы и блага портили я теряла практически каждую неделю карты банковские, потом лишилась работы (тут даже социум отворачивался). Постоянно во сне показывают бесню, но я её режу ножами.

Чем можно Счистить эту гадость, чтобы насовсем?
Как расчистить канал Лж, чтобы от меня не отворачивался тот, кто мне интересен?

Буду благодарна за ваши советы и алгоритм действий)))

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Здравствуйте, уважаемые практики, очень актуально!
+ после чисток всплыли порчи на смерть через хэ... Не могу снять, сопротивляется все. Ни одну защиту диагностика опять же не одобряет.

Буду благодарна за ваши мнения + ставлю

По собственному опыту - сначала надо очень хорошо почистить всевозможные мороки и подселы убрать (!), после этого  ставить руны для получения инфы и осознания причин, видов воздействий и способов убрать этот негатив.
Если этого не делать, то чаще всего замкнутый круг и  как слепой котенок до бесконечности  можно чиститься. И  чистить все не только рунами, но и подключать обрядовые чистки и глифы

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Доброго дня. Уважаемые практики очень нужен ваш совет.
Ситуация следующая, жизнь резко изменилась 2 года назад в худшую сторону, особенно ударила очень по дк. Клиенты все пропали резко, с деньгами начались огромные проблемы. Все дороги закрыты. Начала с отливок, потом Вьетнам, крадо... Изменений ноль, диагностика далее ни одну чистку не пропускает.
Вторая ситуация следующая, надо завысить сумму на ветхое жилье, не могу найти 3 человек для переоформления, то с долгами кредитными, то отказываются. А время поджимает скоро снос дома.
И третья ситуация, нашла дом для покупки надо его закрыть от других покупателей и должна купить его, только я. Вход есть в дом, на территорию. Что бы можно сделать на камушке морском, что бы оставить его на участке.
Суд о компенсации строительной компании не могут назначить уже полгода, находят любые причины.
Простите за длинное сообщение, но очень нужен совет ставов, чм, бм для выхода из этих ситуаций победителем.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Простите за длинное сообщение, но очень нужен совет ставов, чм, бм для выхода из этих ситуаций победителем.

P.S.: волшебники в голубых вертолётах тут не летают, поэтому, излагая обстоятельства интересующей вас ситуации и спрашивая совета у других форумчан, как минимум постарайтесь изложить, как вы сами, с точки зрения рунического мышления, видите постановку задачи и пути её решения.

Практики помочь могут, но и Вы сами должны прилагать усилия в решении Ваших задач.
жизнь резко изменилась 2 года назад в худшую сторону
По какой причине? Всегда нужно искать и искоренять корень проблемы, а не устранять её симптомы.
Начала с отливок, потом Вьетнам, крадо... Изменений ноль, диагностика далее ни одну чистку не пропускает.
Чистили "от всего"? или от чего-то конкретного? Не все чистки всегда и у всех работают, могут элементарно не работать у Вас, особенно когда, как Вы пишите, дороги закрыты. Также и диагностика может быть просто неверной в этот период, либо не пропускает потому что не то чистите и только вредите себе. Ищите корень проблемы Ваших бед.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

NexI

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте, уважаемые, подскажите пожалуйста, есть человек, видим друг друга каждый день и утром и вечером, обоюдная симпатия, провожает взглядом при каждой встрече, выглядывает иду ли я в привычное время... Как подтолкнуть его, чтоб сделал первый шаг, как развить отношения? Если можно, названия формул, буду очень благодарна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status