Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Здравствуйте!
Ситуация в следующем.
Есть коллега, был конфликт.
Сейчас игнорит по полной, формально примирение было.
Что сделано - чистка от обид, ластик.
На контакт не идёт, но работать как то же надо. Тупо молчит целыми днями.
К слову негатив на социалку у меня есть, чищусь периодически.
Как ее разговорить?

Здравствуйте!
Ситуация в следующем.
Есть коллега, был конфликт.
Доброго времени суток! Попробуйте "Радость Общения", от ув.Оробаса-замечательно действует.Став " Восстановить отношения" хорошо себя зарекомендовал(убирает все, что препятствует восстановлению отношений).Комплекс подберите, на примирение и гармонизацию.Примерение пишите было, но раз игнор, тут естественно какая-то обида осталась.
Вот примерно так...
С уважением.

На контакт не идёт, но работать как то же надо. Тупо молчит целыми днями.
К слову негатив на социалку у меня есть, чищусь периодически.
Как ее разговорить?
Здравствуйте. Может что-то более жесткое поставить вроде этого:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6281.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16792.0.html
Работа есть работа, при чем тут ее личные обидки.

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Подскажите пожалуйста комплекс на зачатие.
2.комплекс когда мужчина не планирует детей.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Доброго времени суток! Попробуйте .Став " Восстановить отношения" хорошо себя зарекомендовал
какого автора имеете в виду?
Насчитала 3 шт на форуме

какого автора имеете в виду?
Насчитала 3 шт на форуме
Здравствуйте!
Мне нравится став "Восстановить отношения"от ув.Рaladin...к сожалению, ссылку не соображу, как сюда вставить.

MarySue

  • *
  • 22
  • 1
Посоветуйте, пожалуйста, что применить в данной ситуации?
По диагностике у кроля чувства, хочет отношений, но ждёт первый шаг от меня. Как его можно «пнуть», чтобы не ждал, а действовал сам? Вызовы не срабатывают, но у меня в принципе вызовы плохо работают.

Lady0000

  • *
  • 12
  • 1
  • Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
Посоветуйте, пожалуйста, что применить в данной ситуации?
По диагностике у кроля чувства, хочет отношений, но ждёт первый шаг от меня. Как его можно «пнуть», чтобы не ждал, а действовал сам? Вызовы не срабатывают, но у меня в принципе вызовы плохо работают.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=235.0  Я бы взяла вот этот став, потом добавила вызывающую спираль отдельно. Но это если обид никаких нет и так далее, если они есть нужно их как-то устранить. У меня вызывающая спираль на ура отработала на одном, а на втором из-за обид не вышло.
Нет ничего невозможного, если достаточно сильно захотеть и верить в успех.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Ситуация....
Нанёс три турса на левую руку и как итог поругался с роднёй потому что,видите ли я человек плохой и нечестный,меня начали унижать,а после того как стёр эффект был ещё.

Что делать в таком случае?

Добавлено: 04 Декабрь 2022, 12:28:29
Нужна ваша помощь....

Дано:кредит в банке
Нужно получить банкротство,не могут одобрить его,только дать отсрочку.

Что делать?

Сам кредит оформлен через приложение и нет бумажки,что кредит имеет место быть.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Что делать в таком случае?
Добрый день.
Первое - а с какой целью вы их наносили то?
Второе - раз вы знаете по какой причине произошла такая "ситуация", то разумно примириться с роднёй.
Третье - сделать себе чистку от тараканов и не накручивать "ситуацию".

Цитировать
Нужна ваша помощь....

Дано:кредит в банке
Нужно получить банкротство,не могут одобрить его,только дать отсрочку.

Что делать?

Сам кредит оформлен через приложение и нет бумажки,что кредит имеет место быть.
А что делать, как юрист могу вам сказать, что надо выполнить условия для оформления банкротства и собрать все необходимые документы, как бы всем специалистам через которых будет проходить ваше "дело" Глаз не замылишь магическими ресурсами и способностями, коих вы пока нарабатываете, иначе бы не попали в долговую яму.
Если вы говорите, что нет "бумажки", о том что есть кредит, то обратитесь в то кредитное учреждение, где вы виртуально брали ДС, письменно, с запросом.
П. С. Процедура банкротства не так проста как кажется, около года занимает и затраты на неё тоже не малые, в цифрах могу и озвучить. А реальные кредиты в это время надо платить и погашать проценты.
Единственный способ, это улучшать свои навыки и работать работать... Чистить лж и социалку, две эти сферы взаимосвязаны. Разобраться сначала нужно почему так получилось естественно, и магически улучшать и наполнять свой денежный канал. И отдавать долги.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Добрый день.
Первое - а с какой целью вы их наносили то?
Второе - раз вы знаете по какой причине произошла такая "ситуация", то разумно примириться с роднёй.


Наносили с целью изучения,а в целом сломать некие блоки и препятствия которые мешают получить деньги.

По второму вопросу всё понятно,будем решать.
Дело в том,что кредит поддерживается магически и его как бы это не звучало снять практически именно через магию нельзя,а вот притянуть деньги попробовать можно.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Здравствуйте!
Как убрать кредиты,закрыть их событийно и оборвать данное событие?
Какие могут быть последствия на физе?
Просто именно если работать через событийную ветку рунами,интересно как сработает..
есть идеи?

Добавлено: 08 Декабрь 2022, 13:40:56
И второй вопрос...
Как можно решить такую ситуацию,формула или комплекс?

Очень сильно побаливает временами зуб,денег на удаление нет(в виду кредита висящего)
Как притянуть возможность бесплатно вылечиться?
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Tropinka

  • *
  • 20
  • 4
Здравствуйте уважаемые практики. Родственница в больнице с не уточненным  диагнозом. Проблема в том, что ломать голову над этим лечащий врач не особо то и хочет, отмахиваясь со словами, что все у неё хорошо. .. и делать ей здесь особо нечего. Что можно предпринять из рунических формул на данную ситуацию? Посоветуйте пожалуйста. Буду очень благодарна.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Здравствуйте уважаемые практики. Родственница в больнице с не уточненным  диагнозом. Проблема в том, что ломать голову над этим лечащий врач не особо то и хочет, отмахиваясь со словами, что все у неё хорошо. .. и делать ей здесь особо нечего. Что можно предпринять из рунических формул на данную ситуацию? Посоветуйте пожалуйста. Буду очень благодарна.

Внушения поставьте
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Уважаемые практики, помогите с планом работы пожалуйста. Рассматриваю применение ставов то, чтобы изгнать бывшего из жизни одной мадам. Проблема в том, что действовать надо осторожно, т.к. у мадам есть вариант покинуть город, а она мне позарез нужна здесь. Ситуация усложняется тем, что с ним живет ее ребенок. Задачи переселить к ней ребенка нет, но надо бы сохранить возможность общаться. Все варианты которые я вижу приводят либо к тому что она уедет махнув на все рукой, либо к тому, что он заблокирует ей общение с дитем. Отношения там разрушены, но он пытается ее вернуть. А надо бы чтобы он просто не отсвечивал и не лез в ее жизнь вообще никак.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status