Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

mromik

  • *
  • 14
  • 0
Добрый день!
Вопрос скорее не "ищу формулу", а "ищу помощь, совета".

В силе рун не сомневаюсь, сам и "магичил" и пробовал руны. Что-то работает, что -то - нет.

У меня и без рун, если сильно захотеть/разозлить  мысли материализуются иногда.  И невозможное случается.
Недавно захлопнутая дверь с ключами, закрытыми в комнате просто от прикосновения открылась.
Однако, то ,что работает - на мой взгляд - медленно раскручивается.

Если кратко, нужно вернуть бывшую. Сейчас  она с другим. Есть доступ к ней домой, к вещам, и даже к телу.  Но до секса не доходит чуть чуть сейчас и окончательно "сломить" не получается.   

Мне нужна помощь. Если будет четкий план - сам попробую поработать. Если кто подсобит - буду рад. Отношения там странные. Не он за ней бегает, а она за ним... Это если кратко. Рассказывать на публику не буду.

План такой.. (исходя из того, что тут видел)
1. Ему что-то  вроде Чмо. Чтобы совсем игнорил ее просьбы, все забывал и тд.  (это все у него есть уже. Он сам себе на уме. надо развить и усилить просто)
2. Ей к нему - чтобы этот пофигизм наконец раздражать стал. Открыть глаза. Чтобы чаще  стала задумываться, что с этим человеком не по пути... Что они разные. Она мне уже говорила, что он фактически "обманул ее"  и разбил нашу пару. Ничего из его обещаний не оправдалось. (тоже это все есть... Он  ее не слушает.. когда она что-то рассказывает. ему пофиг. Руки из жопы.)
т.е. если грубо - чтобы просто остыли/перегорели друг к другу и поняли это оба.
3. Ему - другую девушку/увлечение более подходящую... А ей, чтобы она это узнала.
4. Чтобы его все больше раздражало мое общение с ней. ( я сейчас с ней каждый день общаюсь практически. Общение снова вернулось на "докризисный" уровень). Он спокойный. Уходит в себя. Надо, чтобы забрал от нее вещи и тихо ушел прсто. (я даже помогу собрать ...)
5. Ей, сексуальная тяга ко мне. (мы жили 2 года - все ок было. расстались по глупости в прошлом году.) Эмоциональная связь   у нас очень сильная и не пропадает
6. Она в отпуск собирается в сентябре на неделю. Нужно, чтобы он остался дома.. Очень нужно! И это было знаком для нее. к  окончательному расставанию. 

В общем, рассмотрю и личную помощь практика и дельные советы опытных. можно в лс.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Добрый день!
Вопрос скорее не "ищу формулу", а "ищу помощь, совета".
Добрый вечер, ув.mromik! Мне эти истории, когда мужчина пытается вернуть бывшую, уведя у другого, кажутся такими романтичными)))
1. Если поставите на него Чмо, то делать лучше непривлекательным только в ее глазах, иначе как Вы потом привлечете к нему новую девушку по Вашему 3-му пункту? Плюс, имея на себе Чмо в глазах всех, у него будут новые проблемы на работе/с друзьями/кровниками. Он держится за Вашу бывшую скорее всего, потому что она хорошая и жалеет его и чем больше у него будет проблем, тем больше он будет за нее держатся, поэтому надо оговорить, чтобы Чмо он был только в ее глазах и чтобы потерял харизму и характер хулигана, бунтаря, сексуальность, потому что обычно именно это привлекает хороших девушек в плохих парнях. А если он начнет игнорить ее, забывчивым быть еще больше, то это может наоборот еще усилить ее тягу к нему.
2. Не обижайтесь, пожалуйста, но может быть, что она Вас иногда не нарочно использует как жилетку для слива негатива, так бывает, что "подруга" может годами жаловатся на непутевого мужчину подружкам или кровникам, ей обычно после этого становится легче, но они всеравно годами остаются вместе, даже десятилетиями, я бы на Вашем месте ставила остуду, отворот на нее от него, но это как бы не совсем безвредно, но боюсь тут уже ничего другого не поможет, только Вам потом надо будет разблоковывать ей чакру сердечную, Анахату.
3. Ему лучше что-то на измены поставить, например, «Измена» ув.Темная Лисица можно поставить на мужчину и "Сыворотку правды" ув.М…М, оговорив, чтобы засветил в соцсетях измену/-ы. Если он сильно верный, то не факт, что подействует и сразу, но я не думаю, что он из верных
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28322.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22890.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20516.0
4.Если он начнет ревновать, она по его настоянию прекратит общение с Вами скорее всего. Вы рассчитываете, что он приревнует и бросит ее? Не факт. Тем более что он еще и живет на ее хате бесплатно и не платит ни за что, как я поняла с Ваших слов. Некоторые женщины иногда нарочно провоцируют ревность, чтобы нынешний больше ценил
5. Можете поставить на себя "Порно-дива" ув. Айли мужской вариант,  и от ув.Orobas "Морок".
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16913.msg639410.html#msg639410
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12701.0.html
Мне кажется, Вам нужно что-то на характер, тот парень ей дает разные яркие эмоции, в том числе и негативные и это интересно в молодости некоторым, а Вы слишком хороший. Когда каждый день один сладкий пряник – становится пресно, скучно, это как правильная еда без соли, он ей иногда делает психологический кнут своими выходками и это соль, понимаете? Эти эмоции негативные, они еще больше привязывают к человеку. Я сама через это прошла. Я знаю на себе, что такое отвергнуть хорошего парня ради мудака. Об этом жалеешь, но лишь спустя многие годы. Когда-то вот этот характер хулигана был признаком силы и женщины часто выбирали таких, потому что он и мамонта убьет и пещеру защитит, но сейчас конечно же уже не те времена и характер хулигана может уже не давать совсем тех прошлых бонусов. Став на характер «Валькирия» ув.Языковеда, можете оговорить под Ваш случай
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16537.0.html
6. Ему можно закрыть дороги к месту поездки Ставами от ув.kas-sandra и ув.Bagirka (первым вариантом), но даже если он не сможет поехать – Вы удивитесь, наверное, но она будет рада и остаться с ним дома смотреть кино в отпуск и гулять по парку. Если есть риск что они решат ехать в друге место, можно сам ее отпуск отменить «Отменяющим» от ув.Кантас или «Меровингеном» ув. Nordman(Павла Федотова)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21924.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14691.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=32759.0
Мой Вам совет: пока Вас еще впускают в дом (потому что он не видит в Вас соперника, что не хорошо для Вас), собирайте потихоньку ее волосы, его волосы для вольта, сфоткайте незаметно их кровать, потом на то фото будет проще поставить остуду им постельную, нарисовав там их огурци, рассорку на такое фото тоже проще поставить.
Я надеюсь, что она Вас еще любит, но скорее всего прийдеться привораживать. Некоторые женщины держат бывших во френдзоне, потому что это удобно – и вариант запасной, и поможет/выслушает, самооценку поднимет, ничего не требуя взамен, в глазах нынешнего покажет ее такой, что другие о ней мечтают. Помню со слов одной ув. киевской ведьмы, что она пригласила бывшего на ДР только чтобы повысить себя в глазах нынешнего, только начинавшего за ней ухаживать, ну и еще подругу пригласила с большим бюстом, чтобы потом было на кого бывшего переключить. Они там от ревности наперебой стоя тосты ей читали)), но по факту чувств к бывшему она уже не испытывала.
Раздел практической магической помощи здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

План такой.. (исходя из того, что тут видел)
Здравствуйте. Забыли важный момент - защиты кроля. Их (защиты) надо обязательно учитывать в Вашем плане и перед воздействием ослаблять или уничтожать. С девушкой  создан канал за время общения, но проверить ее защиты тоже лишним не будет.
А в остальном Blu грамотно всё разложила по полочкам. С ув.

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Здравствуйте, уважаемые практики. Ситуация достаточно не простая (как оказалось) и никто к сожалению не хочет подсказывать или помочь из-за наличия маленького ребенка. Пара муж и жена 3е детей (10 лет, 3 года и 3 месяца). Пара достаточно крепкая, любви нет- больше привычка, очень крепко держат обязательства, дети, общественное мнение, общие кредиты и ипотека, общие планы на будущее и тд Очень нужно разрушить эту пару (простите, не хотела бы вдаваться в подробности, но человек очень не красиво поступает)
На форуме все перечитала на подобную тему. Писала в другую ветку, к сожалению ответа так и не нашла, точнее ответов много, работаю, но ничего толком не выходит. Работаю с бесами (рассорки, остуды), с погостом (отвороты) и с рунами (на разрушение). Пока толку мало (проверяли защит у них нет)
Пожалуйста, подскажите, может у вас будут какие либо идеи.
Заранее благодарю
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Хотелось бы услышать мнение практиков. Ситуация следующая. В отношениях с мужчиной 8 месяцев, но дальше секса и редких вылазок куда-то не продвигаемся. Оба свободны, мне бы хотелось продвинуть роман на следующую стадию. Что можно сделать без работы с волей и принуждения?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Что можно сделать без работы с волей и принуждения?
Как вариант, менять саму ситуацию, чтобы изменились внешние обстоятельства, которые подтолкнут ваши отношения к развитию.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

С помощью каких формул? Изменяющего от Кантаса или это должен быть комплекс? Я с отношениями никогда рунами не работала. Формулы на финансы, достижения цели срабатывают на раз, а вот с отношениями как-то не доводилось работать. Прошерстила форум и вся в задумчивости, что делать и куда бежать. Привораживать не хочу и смысла нет, мужчина нежен и внимателен, но давно в разводе и практически убежденный холостяк, ему хорошо. Мне тоже было хорошо, но захотелось немного большего.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Очень нужно разрушить эту пару (простите, не хотела бы вдаваться в подробности, но человек очень не красиво поступает)

Заранее благодарю
Мысли вслух..
Один человек поступает не красиво а пострадают еще не в чем не повинные четверо.. По этому на форуме вам ни кто не подсказывает. Есть став от pantera61 "Предупреждаю". Можно еще такого же направления поискать в теме "подскажите формулу"
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Хотелось бы услышать мнение практиков. Ситуация следующая. В отношениях с мужчиной 8 месяцев, но дальше секса и редких вылазок куда-то не продвигаемся. Оба свободны, мне бы хотелось продвинуть роман на следующую стадию. Что можно сделать без работы с волей и принуждения?
Ув.Корделия!
Похоже, у него психологический блок из-за прежнего негативного опыта, мешающий ему вступать снова в серьезные отношения, неплохо бы почистить Вашего мужчину чисткой от блоков "Шапка (разрушение обид и блоков)" ув. Orobas. Оговорите, что разрушает тот блок и ту обиду, который мешает данному мужчине полюбить Вас полностью, построить с Вами серьезные отношения,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11528.0.html
но перед этим акуратно почистить Ваши отношения, например "Чисткой отношений" от ув. Anna2018.di
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=38653.0
лучше оговорить чистку с 00 до 06 не больше 32 ночей, в остальное время суток на паузу, ему ту чистку ставить так же, по ночам, оговорив, чтобы пропускали все др.Ваши работы, потому что есть большой риск, что на чистке он захочет Вас бросить, а во сне он Вас не бросит:) И "Защиту отношений" надо, можно от ув.Сэма, чтобы не бросил Вас (только оговор составляйте без "не", например, чтобы был со мной всегда, чтобы хотел быть со мной, чтобы избегал желания и возможности бросить меня)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15854.0
Потом Став "Начало (чтобы отношения начать)" ув.Orobas
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13717.0
Внушение хороших мыслей о себе ему, Вызов, сведение дорог, чтобы якобы случайно пересекались на улице и в других местах, а Вы вся такая красивая и обаятельная,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12702.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11708.0.html
Морок на себя, у ув. Orobas есть отличный с оговором, что Морок делает Вас такой же как и женский идеал Вашего мужчины, делает Вас такой, чтобы он вдруг возжелал с Вами серьезных отношений
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12701.0.html
Мужчине Вашему чтото на тоску, чтобы он вдруг ощутил себя одиноким (не попутайте с Рассоркой только) и не присушку как тоску по Вам (а то учует приворот и побежит чистится или его личная/Родовая/ХЭ защита даст отпор), а просто Став на грусть, оговорите, чтобы он стал тосковать от одиночества (не по Вам, а просто).  И еще очень мне нравится идея на Вас поставить "Θελξινόη - услаждающая взор" ув. Insolate, на себе испытала
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20232.0.html
"Радость общения" ув.Orobas на общее фото или между Вашими огурцами
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12704.0.html
Все, что будете ставить на Вашего мужчину, лучше без снятия защит, а через первого или второго "Лазучика" ув. Galchaf, первый будет как Непрогляд, а второй даже как позитив просматриватся при Диагностике.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.30.html
Закрытие от соперниц неплохо бы Закрытием дорог сделать, например, Ставом ув. kas-sandra или первым вариантом Става "ЗД" ув. Bagirka.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21924.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14691.0
Если будете призывать для активации Ставов Богов Северной Традиции, то областью любви заведует Фрейя. Желательно Ей Дары под дерево.
И желательно ставить на ставы свечу гореть, если не хватит Вашей энергии для запуска, из натурального воска или вощины, для любви можно красного (можете просто покрасить ее) и посыпать измельченными и высушенными лепестками красной розы (это цветок любви или другим измельченным), можете даже все любовные ставы рисовать красной ручкой. Свеча нужна для дачи энергии для запуска ставов, по пол свечки на 1 я обычно использую, только держите ее на подставке, чтобы горячий воск не попал на ставы и чтобы пожара не было следите, не оставляйте без присмотра. Старайтесь проводить все без сторонних глаз.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Мысли вслух..
Один человек поступает не красиво а пострадают еще не в чем не повинные четверо.. По этому на форуме вам ни кто не подсказывает. Есть став от pantera61 "Предупреждаю". Можно еще такого же направления поискать в теме "подскажите формулу"

Это форум ЧМ? Я верно понимаю? Насколько я понимаю здесь чтение морали указано в правилах даже при регистрации (я не про Вас лично, а в общем)
На данном ресурсе есть обряды и похлеще, чем просто "развод пары с маленьким ребенком". Так что давайте будем конструктивны, я описала ситуацию в соответствующем разделе,если Ваши моральные ценности не позволяют мне дать вразумительный ответ, то ничего страшного, придется остаться без Вашего ответа. Флудить, засорять тему, писать о 4х несчастных думаю именно на данном форуме не уместно
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Здравствуйте,
Разошлись с мч.появлялся пару раз и исчез.
На связь не выходит.Вроде кто-то есть
Я хочу при любом раскладе отношений с ним и жить вместе.ситуация не в первый раз.
Негатив снимала,применяла на гармонизацию.
После этого 2 мои подруги и вражина помирились с мч.
Что поставить чтобы железобетонно был со мной.есть ребенок.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Негатив снимала,применяла на гармонизацию.
После этого 2 мои подруги и вражина помирились с мч.
А подруги и вражина как связаны с вашей ситуацией? Вражина, наверное, на Вас крадник поставила, а подруг Вы любите больше, чем себя, поэтому Ваши блага потекли им, когда Вы чистили отношения и гармонизацию ставили?
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Прошу совета у опытных практиков в таком вопросе.
По прошествии нескольких лет работы на разных людей в направлении изгнания из конкретного места и закрытия дорог, результаты такие - люди уходят, но иногда в еще лучшие места работы/проживания, чего тоже не хотелось. Если ставить сразу закрытие дорог, то вообще с места не уйдет; если ставлю изгнание - не уходит, а переходит из одного места, например, работы сразу на другое с лучшей должностью, или из семьи уходит в другую и прекрасно живет. То есть в идеале хочу, чтобы человек ушел, но еще не нашел новое место, и можно успеть закрыть дороги. Но лично у меня этого промежутка времени не получается. А если ставлю изгнание + закрытие дорог - сидит, естественно, на месте. Пробовала в оговоре на изгнание добавлять "чтобы не нашел новое место" - не работает. По факту получается, что я людям помогаю жить лучше, как та сила, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо. 
Поделитесь опытом, у кого получается не только изгнать, но и закрыть.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Прошу совета у опытных практиков в таком вопросе.
По прошествии нескольких лет работы на разных людей в направлении изгнания из конкретного места и закрытия дорог, результаты такие - люди уходят, но иногда в еще лучшие места работы/проживания, чего тоже не хотелось.
Руны премудрейшая система так что Oни видят всю глубину дела и больше чем вы думаете. Все таки может быть эти люди, которым вы зла хотите, являются не такие уж злые как вы думаете. Может за ними стоит зло еще больше, которое и есть во всем виной, а вы этого не понимаете. Либо вообще они не винные, только вы им зла хотите. Если так есть и вы никого не любите, никого не жалеете, так вам подойдет система автора Priest'a. Но он работает с бесами и вы должны тогда понять последствия даже на свой род.
А если будете работать под присмотром Богов, так вот можете иметь сюрпризы и когда небудь узнать что вы не были правы, на пример что надо больше мирится чем злится и т.д. ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

актуально

Добрый день, попробуйте поставить изгнание + порчи на неудачи, метания, мороки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status