Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте..
Хотела бы забеременеть, чтобы появился ещё один малыш и домам заниматься,работаю над этим,но в семье есть разногласия, муж материально от меня зависит,и хочет наверное разойтись в ближайшее несколько месяцев.
Очень скрытный..
Наверное надо создать дома нормальную атмосферу а потом на беременность,?
Мне через пару месяцев выходить из декрета поэтому хотелось бы поторопиться с зачатием..

Tropinka

  • *
  • 20
  • 4
Здравствуйте..
Хотела бы забеременеть, чтобы появился ещё один малыш и домам заниматься,работаю над этим,но в семье есть разногласия, муж материально от меня зависит,и хочет наверное разойтись в ближайшее несколько месяцев.
Очень скрытный..
Наверное надо создать дома нормальную атмосферу а потом на беременность,?
Мне через пару месяцев выходить из декрета поэтому хотелось бы поторопиться с зачатием..
Здравствуйте. Я бы вначале прозондировала почву, каковой на самом деле является ситуация. Потому, как у Вас есть некоторые сомнения и неясности насчёт супруга и прочего. Используйте доступные и эффективные именно для Вас способы. Возможно это будут ставы на вещие сны или на то, что бы тайное стало явным. Попробовала бы получить совета у рун, что бы более ясно видеть текущую ситуацию, проводные камни и возможный результат от того или иного выбора, действий с Вашей стороны.

Здравствуйте..
Хотела бы забеременеть, чтобы появился ещё один малыш и домам заниматься,работаю над этим,но в семье есть разногласия, муж материально от меня зависит,и хочет наверное разойтись в ближайшее несколько месяцев.
Очень скрытный..
Наверное надо создать дома нормальную атмосферу а потом на беременность,?
Мне через пару месяцев выходить из декрета поэтому хотелось бы поторопиться с зачатием..

Если нужен совет-то коли он того хочет-пусть топает как можно быстрее. Избежите многих проблем в будущем, тем более, если он от вас зависит. Нашли на что силы тратить, как говорится

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Здравствуйте
Ситуация следующая, очень нужна ваша помощь,уважаемые коллеги!

До женщины уже долгое время докапывается ее бывший.  Человек сел на 5 лет, она рассталась с ним, и по выходу из тюрьмы он ее терроризирует - ему 40 лет, расписывает подъезды, ломает двери, домофон спалил, сталкинг по соц сетям, на номер телефона поступает кучу звонков от интернет магазинов, доставок. Плюс пытается магичить

Диагностика показала, что у него подсела нет, но есть больная голова, ещё привороты на неё легли самоприворотом на этого чувака. Защиты у него нет, слабые.

Прошло не много времени (около недели):
-на женщине чистка с защитой от Чёрной Кошки (на ней нет негатива магического особо)
-поставила став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20703.0.html с разбитием тарелки
-закрыла мужика ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13989.0.html

Но он после раскрутки прям взрываться начал, пишет гадости, но не подходит к женщине
Что можете ещё посоветовать?

Здравствуйте
Ситуация следующая, очень нужна ваша помощь,уважаемые коллеги!

До женщины уже долгое время докапывается ее бывший.  Человек сел на 5 лет, она рассталась с ним, и по выходу из тюрьмы он ее терроризирует - ему 40 лет, расписывает подъезды, ломает двери, домофон спалил, сталкинг по соц сетям, на номер телефона поступает кучу звонков от интернет магазинов, доставок. Плюс пытается магичить

можно попробовать почистить его от самоприворотов и направить его энергию в другое русло. У ув. Тони Монтана есть став "Дуплет", который может хорошо подойти к данной ситуации.

Здравствуйте, у меня похожая ситуация, как  у Milano, только это муж, абьюзер, терроризирует жену и теперь ещё и на ребёнка нападать начал. Уйти не получается, угрожает расправой матери женщины, самой жене. Как напьётся вообще крышу сносит. Чистила и я сама, и к мастеру обращались, через кладбище ритуал проводили, хватает на неделю-две, потом опять в запой. Хотелось бы порчу навести, но опасаемся что на ребёнка тоже перейдёт. Вот что с ним сделать, чтобы или отстал или сдох уже. Сил ни у кого нет, даже родные отвернулись всё, всех измучил

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Здравствуйте, у меня похожая ситуация, как  у Milano, только это муж, абьюзер, терроризирует жену и теперь ещё и на ребёнка нападать начал. Уйти не получается, угрожает расправой матери женщины, самой жене. Как напьётся вообще крышу сносит. Чистила и я сама, и к мастеру обращались, через кладбище ритуал проводили, хватает на неделю-две, потом опять в запой. Хотелось бы порчу навести, но опасаемся что на ребёнка тоже перейдёт. Вот что с ним сделать, чтобы или отстал или сдох уже. Сил ни у кого нет, даже родные отвернулись всё, всех измучил

У меня на 3 дня хватало (чисто славами внушениями) и опять заново…
Уже думаю плюнуть и долбить порчами, может к кому то привязать его.

А в вашей ситуации на ребёнка защиту бы

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой комплекс лучше подобрать.

Дано: я, моя мама и кредиты. Кредиты набраны максимально тупо, есть просрочки. Мама про них не знает, и долгое время я надеялась, что и не узнает. Мама - человек из разряда "в каждую дырку затычка", везде ей надо влезть и все проконтролировать. Уже один раз она мои кредиты гасила. Когда узнает, в лучшем случае будет тонна ругани на тему "ну я же тебя просила...". Ноо как бы и до инсульта не дошло. Она себя доведет, с нее станется.

В общем, я стала у себя прорабатывать тему кредитов и финансов, чиститься и все такое. И пришло понимание, что, во-первых, сколько веревочке не виться, а маму коллекторы скорее всего рано или поздно найдут, а во-вторых, из меня самой этот страх "нидайбох мама узнает" выкачивает очень много энергии.

В общем, сдаваться самой в мои планы не входит, но хотелось бы сделать так, чтобы когда коллекторы ее найдут, столкновение с реальностью произошло максимально гладко для ее психики.

Как я это вижу:

1. Какие-нибудь ставы-"транквилизаторы", чтобы дать ей необходимый ресурс для "переваривания" неприятной информации.

2. Как-то оборвать связь, через которую я до сих пор боюсь огорчить маму. Но так как это мама, и я, помимо всякой гадости, получаю от нее еще ресурс, полностью убирать каналы между нами не хотелось бы. Есть какой-нибудь "точечный" обрыв привязок, чтобы рвались толькоо вредные для меня каналы?

3. Повышенный контроль берет начало от недоверия. Нужно, чтобы она доверяла мне, верила, что я сама со всем справлюсь. Первое, что приходит в голову - "Безграничное доверие", только что-то туплю и не пойму, подходит ли он в данном случае.

4. Не знаю, что лучше - стараться делать трансформацию личности (что долго и с невнятными перспективами, с учетом, что человек живет так 70 лет и трансформироваться не хочет), или просто оморочек поставить. Но оморочки вроде негативное воздействие, не хотелось бы маму портить. Да и как бы до Альцгеймера не дооморачивать. Зато видится, что так явно быстрее.

Добавлено: 12 Май 2022, 14:54:56
Здравствуйте, у меня похожая ситуация, как  у Milano, только это муж, абьюзер, терроризирует жену и теперь ещё и на ребёнка нападать начал. Уйти не получается, угрожает расправой матери женщины, самой жене. Как напьётся вообще крышу сносит. Чистила и я сама, и к мастеру обращались, через кладбище ритуал проводили, хватает на неделю-две, потом опять в запой. Хотелось бы порчу навести, но опасаемся что на ребёнка тоже перейдёт. Вот что с ним сделать, чтобы или отстал или сдох уже. Сил ни у кого нет, даже родные отвернулись всё, всех измучил

чтобы не перешло на ребенка, используйте вот этот став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html

Axinia

  • *
  • 19
  • 2
Доброго времени суток уважаемые практики. Помогите советом. На работе чувствую срабатывает защита (горят щеки, уши, перехватывает дыхание, голова периодически кружится). Сделала диагностику, думала вампирят, а оказалось в помещении подклад. Диагностика подтвердила догадки, женщина есть, занимается  рунами. Один раз на руке вязь видела. Ее не особо любят в коллективе. Что делать? Как лучше подклад убрать на работе (помещение проходное и со мной рядом еще сотрудники находятся)?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Доброго времени суток уважаемые практики. Помогите советом. На работе чувствую срабатывает защита (горят щеки, уши, перехватывает дыхание, голова периодически кружится). Сделала диагностику, думала вампирят, а оказалось в помещении подклад. Диагностика подтвердила догадки, женщина есть, занимается  рунами. Один раз на руке вязь видела. Ее не особо любят в коллективе. Что делать? Как лучше подклад убрать на работе (помещение проходное и со мной рядом еще сотрудники находятся)?

А зачем вам для всех стараться? Сделайте себе защиту, чтобы на вас не влияло воздействие вашей коллеги.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Axinia

  • *
  • 19
  • 2
А зачем вам для всех стараться? Сделайте себе защиту, чтобы на вас не влияло воздействие вашей коллеги.

Доп. Защиту по ставить точечно или свои обговорить заного?  Как лучше поступить? Если допзащиту, может подскажите, на какую обратить внимание лучше. С ув.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой комплекс лучше подобрать.
Добрый день.
Если вы имеете силы и время работать с мамой, так почему делать такие шаги, которые вы описали так как можно же просто по порядку чистить маму, лечить потом ее, что бы она просто стала сильнее психически и физически, и тогда она сама справится как нормальный человек со всей информацией, которая до нее дойдет по кредитам или вообще что то другое из жизни. Начните от общей чистки от негатива и там увидете по снам и ситуации что дальше. И сами меньше бойтесь так как вы маг и все как то наладится у вас ;)

Добавлено: 16 Май 2022, 17:32:18
А зачем вам для всех стараться? Сделайте себе защиту, чтобы на вас не влияло воздействие вашей коллеги.
согласна :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте,как избавится от развода? документы ещё не в суде но есть четкое намерение..
Убирала мысли,сжигала намерение,ставила на трансформацию мыслей.не подходит ничего.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Здравствуйте,как избавится от развода? документы ещё не в суде но есть четкое намерение..
Убирала мысли,сжигала намерение,ставила на трансформацию мыслей.не подходит ничего.
Добрый вечер!
Попробуйте с другой стороны зайти - вам же нужно примирение, чтобы предотвратить развод, поэтому пробуйте Шапка от orobas, разрушение обид и блоков, став спим разрушение стереотипов поведения и мышления, став отменяющий от кантаса, есть ещё став отменяющий любую ситуацию. Но вообще я бы начала сначала с чистки отношений, с чистки от тараканов. И любятину бы лепила. Но это всё зависит конечно от вашей ситуации, всякие нюансы вам виднее. Удачи!

Буду рада советам! Я какое-то время назад тут писала, кое-что делала, и по итогу почти все получилось, как мне нужно - вышла замуж за любимого человека, у него сложились замечательные отношения с моим сыном, у него самого двое детей, и он очень хочет меня с ними познакомить. Планируем жить в другой стране, организовываем переезд.

Но недавно возникла тема детей, и я поняла, что не отказалась бы родить ещё одного, а он обмолвился, что ему хватит. И я захотела, чтобы он сам инициировал тему совместного ребёнка :)

В целом, он неплохо отзывается на всякого рода внушения, многие моменты я «поправила» под себя, и получилось как нужно)) как думаете, простой внушалки достаточно, или лучше подстраховаться и сначала сделать перезагрузку сознания, разрушение старых мыслей? А потом уже внушать на благодатную почву?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status