Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Нужен мозговой штурм коллективного разума! :)

Ситуация: мы производители редких штуковин. У нас есть «покупатели», но они не конечные потребители, а посредники между нами и конечным потребителем. Некоторые из них бОльшую часть заказов отдают нам, а некоторые - конкурентам.
Как
 1. Проявить тех,:кто больше наш (думаю делать став Айсберг)
2. Увеличить «нашим» поток клиентов и уменьшить этот поток «не нашим» Вот тут что-то я подзависла, не знаю что выбрать. И может надо разные ставы ставить?

flowerr

  • *
  • 19
  • 17
Нужен мозговой штурм коллективного разума!
Ситуация: мы производители редких штуковин. У нас есть «покупатели», но они не конечные потребители, а посредники между нами и конечным потребителем. Некоторые из них бОльшую часть заказов отдают нам, а некоторые - конкурентам.
Как
 1. Проявить тех,:кто больше наш (думаю делать став Айсберг)
Доброго времени,
1. как варианты:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6910.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22768.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25630.0
2. можно не проявлять "ваших" и "не ваших", а делать ставы на "производителя редких штуковин" на привлечение клиентов, на развитие бизнеса (на общее фото коллектива, на фото предприятия, на название фирмы):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28866.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23241.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=29727.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31299.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28065.0
или из этого раздела на привлечение клиентов: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,470.0.html

на конкурентов ставы обратного действия: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27297.0 или https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19897.0

Здравствуйте, помогите понять, в том ли направлении я двигаюсь. Ситуация такая - есть мужчина, есть любовь, с моей стороны есть желание создать семью. С его стороны все очень сложно - живет на 3 страны, в одной работа, в другой бывшая с детьми, в третьей родители и я. С одной стороны, он хочет отношений со мной, с другой - не может определиться, потому что тогда нужно работу менять, чего он не хочет. С детьми тоже сложно, он хочет их часто видеть. Всю жизнь нужно перекраивать. Не самый решительный товарищ, в общем :)

Последнее время накал страстей немного утих, я почистила его палиндромом от ув. Vinany, делала Дежавю от ув. Ловушки, чтобы накатили опять те эмоции, на которых он действительно планировал менять жизнь. Ну и всякие РО, БД. Результат есть, Дежавю меня даже поразил, действительно повторилось точь-в-точь очень многое из того, что тогда было!

Дальше у меня есть несколько направлений для работы.

1) Затык ещё в том, что он вроде зовёт меня с собой в ту страну, где работа, но с работой не все пока гладко, и полностью содержать он меня не сможет. Плюс долго жил на западе и за то, чтобы оба работали.
Если начинать двигаться в этом направлении, думала сделать ему внушение мыслей, что за женщину нужно брать материальную ответственность + поставить Спонсора (есть на сайте такой став, очень мне нравится визуально, логичный). И ему что-то на финансовый успех. Этого мало, что можно ещё?

2) начать издалека, пока просто сделать так, чтобы он больше времени проводил со мной. Его бывшая часто уезжает в командировки, и ему нужно лететь туда к детям. Думаю воздействовать на ее поездки формулой Разрушить мероприятие + Иса-Райдо-Иса, Иса-Турисаз-Иса чтобы сама не собиралась никуда ездить и просить его приехать + ему внушение мыслей (или что-то ещё), чтобы больше времени планировал на меня. Ещё что-то, чтобы поехать отдыхать вместе, кроме внушения ничего не приходит в голову! Они на него действуют, но только на мысли, на действия не очень.

3) бахнуть сразу на создание семьи - Кано-Йера-Отал, потом через время Ингуз-Гебо-Отал. Или Тейваз-Отал-Беркана с убеждением Ансуз-Лагуз-Наут. И потом Гебо-Эваз-Отал-Ингуз, чтобы сделал предложение.

4) замахнуться на изменение его отношения к жизни. Сделать Открывашку от ув. Баньши, чтобы вытащить из этой системы, где он мечется между странами. Дуплетом перенаправить стремление упихать в свою жизнь все сразу на действия в сторону создания семьи со мной. Трансформацию можно вдогонку, тут трансформировать человека нерешительного и сомневающегося в человека, который хочет уже заземлиться в одном городе с любимой женщиной. Или чтобы захотел найти работу в этом городе?

Ужасно много написала, прошу прощения!) запуталась, с чего лучше начать, что можно одновременно? Что изменить, дополнить, убрать? Не хочу портить его отношения с детьми, люблю его и за то, что он очень ответственно относится к ним)

Уважаемая Feya, почему вы не хотите поработать над собой в плане соответствия его мировосприятию? Мне кажется, это  гораздо было бы проще, чем все время мороки и внушения мыслей ему ставить. Если он остаётся в западной культурной среде, а вы ей не соответствуете - перспектив отношений нет, к сожалению

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте, помогите понять, в том ли направлении я двигаюсь. Ситуация такая - есть мужчина, есть любовь, с моей стороны есть желание создать семью. С его стороны все очень сложно - живет на 3 страны, в одной работа, в другой бывшая с детьми, в третьей родители и я.
здравствуйте.
мнение.
думаю здесь нужно искать став: kill love
сам таким был по жизни. из зоны комфорта очень туго вылезал.
тут нужно прямо завтра звонить и говорить: у нас два варианта. времени в обрез. вместе и новая работа или закрыть отношения.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Если он остаётся в западной культурной среде, а вы ей не соответствуете - перспектив отношений нет, к сожалению
Финансовый вопрос не самый важный, здесь у меня есть источники дохода, там будет сложнее. Но я туда вообще не хочу, это как один из вариантов, так он хотя бы видит возможность быть вместе. У него нет таких установок, что мужчина платит только за себя, просто сейчас сомневается, что потянет. И мы оба понимаем, что тот вариант не очень надежный, недолгий, и все равно потом нужно будет обратно в Россию) у меня тоже ребёнок, таскать его по разным странам не хочу. Поэтому нужно, чтобы у него здесь все сложилось, только не знаю, с какой стороны подойти. Хочу, чтобы все было постепенно и максимально естественно.

Добавлено: 26 Январь 2022, 23:19:16
здравствуйте.
мнение.
думаю здесь нужно искать став: kill love
сам таким был по жизни. из зоны комфорта очень туго вылезал.
тут нужно прямо завтра звонить и говорить: у нас два варианта. времени в обрез. вместе и новая работа или закрыть отношения.

А теперь легко вылезаете из зоны комфорта?) что помогло, руны или самоконтроль?)
По поводу моей стратегии что скажете?

Там даже не зона комфорта, вернее, ее там нет вообще, есть постоянная круговерть из разрозненных дел, которые вроде все важные, но уже плохо совмещаются. Так что нужно как раз ее ему предоставить, эту зону :)

Себе искать став kill love не хочу, мне хорошо в этих отношениях, просто само по себе все может не один год решаться и так и не решиться, хочу подтолкнуть в нужную сторону, тем более, что он тоже этого хочет, пусть и пассивно))



На самом деле я тоже считаю, что ему так удобно и это его зона комфорта. Обосную: мотаться по странам, метаться между осколками бывшей семьи и несостоявшейся новой - это избегание ответственности. Вот реальная причина развода у него какая?

Чистить его, ядреными чистками и добавлять уверенности в силах и готовности брать и нести.

На самом деле я тоже считаю, что ему так удобно и это его зона комфорта. Обосную: мотаться по странам, метаться между осколками бывшей семьи и несостоявшейся новой - это избегание ответственности. Вот реальная причина развода у него какая?
Согласна, это удобная позиция - у меня сложная жизнь, куда меня несёт, туда я и иду. Вот с этим и хочу что-то делать, чтобы определился.
Совсем откровенных причин развода не знаю, по легенде в последние годы ушла любовь, ушёл секс, пришли придирки и ругань. И она иностранка, менталитет не совпадал.
Чистки типа электрошока, думаете? Или снежными быками сносить? Совсем жестко тоже не хочется, нужен же)
За ту семью он в своё время взвалил огромную ответственность, до сих пор несёт, может, его ставом До и после вернуть в то состояние, но оговорить на меня?

Согласна, это удобная позиция - у меня сложная жизнь, куда меня несёт, туда я и иду. Вот с этим и хочу что-то делать, чтобы определился.
Совсем откровенных причин развода не знаю, по легенде в последние годы ушла любовь, ушёл секс, пришли придирки и ругань. И она иностранка, менталитет не совпадал.

Попробуйте чистки от Джанни, Твастырь + Элеватор. А тактику что дальше, по итогу его поведения/изменения на чистке

Tropinka

  • *
  • 20
  • 4
Доброго времени суток уважаемые практики. На сайте сравнительно недавно, а с самими рунами работаю не первый год. Самоучка, скажем так. И у меня на данный момент кризисная ситуация, которая длится уже около полугода. При работе с рунами опыт, знания и сила все время росли медленно но верно. Результаты радовали. Потом появилась идея фикс, не дающая мне спокойно жить. И что бы добиться желаемого по максимуму стала применять ставы для путешествий по реальностям. Сначала робко, потом смелее и чаще. Результаты были потрясающие, только к сожалению через несколько месяцев неизменно самопроизвольно отбрасывало в какую либо другую реальность. Так же появилась и первая серьёзна побочка на ряду другими, терпимыми, это то, что я перестала испытывать чувства как человек. Несколько месяцев билась над этим, что бы вернуть чувства любви, радости и другие присущи людскому роду. Справилась. Теперь новая напасть. Резко упала моя магическая сила. Перестала видеть вещи сны, чувствовать невидимое, понимать и работать с рунами. Если раньше из всех работ процентов 80, всегда быстро и результативно срабатывали, то теперь от силы 10-20%. Мою проблему я чувствую, как некую глыбу стоящую передо мной и мешающую движению потоков энергий. Ни чистки, ни трансформаторы, ни восстанавливающие ставы, ни отменяющие и т.д., не помогают. У меня и раньше, в лучшие времена ставы на усиление способностей почему-то по большей части, их только стопорили, вместо должного эффекта. Тем более понятно, что и теперь не спасут. Я чувствую себя сейчас, как кошка без усов. Очень тяжко состояние.(( После упадка сил мои работы стали так же рассыпаться, рассыпается и жизнь. Думала постараться поменять технику воздействия, что может ставы просто заездила. Но поняла, что придётся копать глубже из самого начала.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Доброго времени суток уважаемые практики. На сайте сравнительно недавно, а с самими рунами работаю не первый год. Самоучка, скажем так. И у меня на данный момент кризисная ситуация, которая длится уже около полугода.

Здравствуйте! Здесь хороша бы диагностика конечно
У меня предположение что возможно вы могли ставами открыть «портал», куда вас успешно и выбрасывает.
Но к вам могла прицепиться в ходе путешествий таких какая нибудь сущность, которая активно ест энергию.
Другой вариант - (как было у меня) вы перешли кому то дорогу, сделали какую нибудь чернуху. Лично у меня при этом ни один став не срабатывал, ощущение что буксирую на месте. Делала ритуал с перекрёстком, воском, солью и яйцом. Все восстановилось.

Tropinka

  • *
  • 20
  • 4
Здравствуйте! Здесь хороша бы диагностика конечно
У меня предположение что возможно вы могли ставами открыть «портал», куда вас успешно и выбрасывает.
Но к вам могла прицепиться в ходе путешествий таких какая нибудь сущность, которая активно ест энергию.
Другой вариант - (как было у меня) вы перешли кому то дорогу, сделали какую нибудь чернуху. Лично у меня при этом ни один став не срабатывал, ощущение что буксирую на месте. Делала ритуал с перекрёстком, воском, солью и яйцом. Все восстановилось.
Доброе утро. Спасибо огромное за ответ! Ритуал на перекрёстке, это с обращением к ТС? Не работала с ними. Небольшие обряды, нейтральные, пыталась недавно делать, но здесь все глухо, не только с рунами.
 Насчёт диагностики полностью с Вами согласна, но как полетела жизнь под откос, так и материальные блага рухнули следом. Что затрудняет несколько эту затею. Пока пытаюсь разобраться доступными способами. Я уже голову сломала в поиске причины.
1. Я почти что была уверена, причина проблем, в переходах по реальностям. Не мало отзывов подобного рода можно найти на сайте. Но, понимая это, я пыталась исправить ситуацию тем же способом, поиска реальности, в которой мои способности такие же как и раньше или лучше. Бесполезно.
2. Порчи. Да, было. Рунические. На парочку человек. Они атеисты по жизни. От них могло прилететь это счастье, если они сами того не зная обладают сильными защитами, к примеру.
3.Сделала что-то не то, что вызвало подобный ответ, со стороны сил. Но, не было ни предупреждения об этом, что нельзя, получишь по полной!  Все свои шаги всегда заранее сверяла на можно или нельзя.
4. Так же думала, что это такой период в жизни, некого застоя и переосмысления, который бывает у практиков рано или поздно.
4. Грешила так же и на православного эгрегора. Но, его ярой сторонницей особо ни когда не была. Что то среднее скорее. Потом отошла от него года два тому назад вообще. Да и эксперимента ради было, что закрывалась от него на время., некоторыми работами с сайта. На способностях и жизни в целом у меня это ни как не отразилось.
5. Крадники.
6. Заездила ставы. Поскольку очень много и плодотворно работала пару лет. Без продыха.
Раньше,, до всех этих проблем, у меня был доступ к некому пространству. Я черпала оттуда силы, соединяла с намерением и вместе с руническим ставом запускала на объект, ситуацию. И все быстро начинало работать на меня. Теперь же мне доступ к этому пространству перекрыт. Да и внутри меня самой, какая то слабость чувствуется. Я как в вакууме.
Простите очень длинное сообщение получилось.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Доброе утро. Спасибо огромное за ответ! Ритуал на перекрёстке, это с обращением к ТС? Не работала с ними. Небольшие обряды, нейтральные, пыталась недавно делать, но здесь все глухо, не только с рунами.
 Насчёт диагностики полностью с Вами согласна, но как полетела жизнь под откос, так и материальные блага рухнули следом. Что затрудняет несколько эту затею. Пока пытаюсь разобраться доступными способами. Я уже голову сломала в поиске причины.
1. Я почти что была уверена, причина проблем, в переходах по реальностям. Не мало отзывов подобного рода можно найти на сайте. Но, понимая это, я пыталась исправить ситуацию тем же способом, поиска реальности, в которой мои способности такие же как и раньше или лучше. Бесполезно.
2. Порчи. Да, было. Рунические. На парочку человек. Они атеисты по жизни. От них могло прилететь это счастье, если они сами того не зная обладают сильными защитами, к примеру.

Насчёт обращения к ТС: я скинула порчу на яйцо (в интернете можно погуглить), ритуал где оно заговаривается с солью и запечатывается воском. Просто когда нет наработки с Высшими Силами северной традиции, ставы и чистки на личной силе ну никак не вывезут. Поэтому все «темное» я отнесла к «темным» на перекрёсток :D так и договорились.
Я бы на вашем месте (если портал подтвердится) - закрытие/печать на портал.
Нарабатывала связь с божествами, дары бы отнесла, просила помощи
И уже на ИХ силе делала все работы (естественно оговор: силой става и силой (имя Божества)).
На крайний случай практика найти
В любом случае все будет хорошо и эта ситуация дана, чтобы сделать вас мощнее

Tropinka

  • *
  • 20
  • 4
Насчёт обращения к ТС: я скинула порчу на яйцо (в интернете можно погуглить), ритуал где оно заговаривается с солью и запечатывается воском. Просто когда нет наработки с Высшими Силами северной традиции, ставы и чистки на личной силе ну никак не вывезут. Поэтому все «темное» я отнесла к «темным» на перекрёсток :D так и договорились.
Я бы на вашем месте (если портал подтвердится) - закрытие/печать на портал.
Нарабатывала связь с божествами, дары бы отнесла, просила помощи
И уже на ИХ силе делала все работы (естественно оговор: силой става и силой (имя Божества)).
На крайний случай практика найти
В любом случае все будет хорошо и эта ситуация дана, чтобы сделать вас мощнее
Спасибо большущее за совет! Ритуал на яйцо поищу, где-то уже видела похожее. Буду думать, что делать и с диагностикой, поскольку без неё я как слепой котёнок только тычусь во все стороны. В каком направлении искать и смотреть поняла. Очень благодарна Вам!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
( После упадка сил мои работы стали так же рассыпаться, рассыпается и жизнь. Думала постараться поменять технику воздействия, что может ставы просто заездила. Но поняла, что придётся копать глубже из самого начала.
Здравствуйте, это нормально, такое часто бывает после путешествиями в реальностях.в теме про реальности эти особенности обсуждаются.
Проверьте работает ли у вас став отменяющий ав.Cantas,если да то отмените все ранее запущеные ставы и их действие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status