Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Здравствуйте, мне нужно мужа вернуть в семью, любыми работами. Ведёт себя в свободных отношениях,внушениями думаю будет мало ,надо что-то ещё?подскажите пожалуйста работы или если обсуждалось ткните носом.Благодарю за помощь
Доброго времени) любыми способами - это голимая чернуха. Но пишите в руническую магию. Тогда чистка однозначно на 9 дней минимум для М, нормальная постепенная. Не экстра быстрая. Для дома - Лодур. Потом долбить вызовами. Вызовы любые: рунические или чернуха. На какие откликнется, в той области и дальше работа (я имею ввиду приворот). Но приворот - сами знаете что это. По жизни чистка мозгов должна помочь, если нет, аут((( даже убиваться не стоит. Желательно и Ж себя почистить от тараканов. По другому может взглянуть на ситуацию. Хороший вызов есть у чернухи на пуговицы, но не знаю, есть ли он на форуме. С уважением.


Добавлено: 07 Август 2021, 03:02:31
Доброго времени уважаемые практики,помогите советом пожалуйста,в доме две собаки,один из них щенок,но на обоих защиты,руническая и ритуальная,вобщем щенок цепляет когда на меня идут атаки,сижу и не могу ничего сделать ни дом почистить ни себя,боюсь чтоб опять щенку не пролетело,чем можно дополнить защиту животному чтоб его не цеплять?защита от хавкмун нам не идет совсем,может еще какие то есть?посоветуйте у кого есть опыт в таких делах.благодарю с меня +
Ничего вы не дополните((( криво встало. Заново переставьте хотя бы рунику. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Здравствуйте. Посоветуйте как действовать в данной ситуации.
У Ж непростая ситуация. Заключила сделку, но ее  партнер не может выполнить свои обязательства. Все застряло. Теперь она хочет расторгнуть сделку, но так что бы и ей плохо не было и деньги потраченные вернуть. 

Почитала про став Арбитраж и Я свободен. Пишут что на кого то  ставить нельзя, на  себя их проблемы заберешь.
Что можно применить здесь еще? 
Как вариант, став на возврат денег или что то вроде, "что б все было по моему"? Или лучше Расчистку материального канала что б дела пошли быстрее. ???
С уважением ❤

Re: Проработка ситуаций с помощью рунической магии
« Ответ #6812 : 30 Сентябрь 2021, 07:49:00 »
Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу вас подскажите пожалуйста формулу, что бы отец любил своего сына. Ситуация следующая: встречались плчти 4 года, забеременела, рожать через месяц уже. Отец сначала был рад (или так умело видимость создавал), потом пропал, я глянула расклад, кого то завел себе,  на эмоциях жесткое сообщение написала что бы катился на все стороны. Ну он и покатился)))  Вызовы на него не действуют вообще. Может подскажете ыормулу?  Что бы ребенка своего любил, хотел участвовать в его развитии и воспитании. Пожалуйста.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Проработка ситуаций с помощью рунической магии
« Ответ #6813 : 30 Сентябрь 2021, 19:57:49 »
Вызовы на него не действуют вообще. Может подскажете ыормулу?  Что бы ребенка своего любил, хотел участвовать в его развитии и воспитании. Пожалуйста.

Попробуйте ему сделать чистку ЭШТ и направить мысли в нужное русло
на осознанные действия в сторону семьи
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23227.0.html убрать блоки которые мешают стать отцом для начала
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Уважаемые практики, есть ли способы как привлечь взаимную любовь девушке. Ситуация такая что парни привлекаются не те или совсем не привлекаются. А те кто нравится девушке не проявляют взаимность к ней. Помогите разобраться. Благодарю!

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, сама практикую на себе..
Очень надо узнать мнение опытного..
Ссора,муж ушёл..
Веду на него работу, чистки от магии и бытового, мозгов,канала.
Сняла несколько ставов,поставила гормон и дуплет..стал немного отвечать, достал из чс,и ни с того ни с сего приходит пьяный с братом давай меня грязью поливать,дверь выносить,в конце сломал почтовый ящик..
Это жесть.. опять в блок,но сегодня достал видимо из-за того что нужны тёплые вещи.
Практики что делать?
Естественно все ставила снимала и так делаю диагностику на таро.(все положительные)
Только мне снятся неделю сны то его брат,и сестра не разрешают общаться, сегодня на тенях увидела что его сестру настроены решительно хотят развода нашего у них личная неприязнь ко мне..
Помогите составить комплекс, можно не конкретно ставов а просто виды работ.
На сестёр примерно знаю. На него?!интересуют нюансы,ставы на примерение ставить после чисток?!или нет..присушки егильет когда на него можно ставить, что касательно его общения с сёстрами?живёт,ведёт переписки.(у них под колпаком)..
Планирую поставить ещё работы от морока и защиту от морока этих сестёр?
Жду советов

Добавлено: 17 Октябрь 2021, 19:13:00
Уважаемые практики, есть ли способы как привлечь взаимную любовь девушке. Ситуация такая что парни привлекаются не те или совсем не привлекаются. А те кто нравится девушке не проявляют взаимность к ней. Помогите разобраться. Благодарю!
Здравствуйте лично имхо:
Проверьте диагностикой проблему,
Ставьте чистки, от маг.негатива,от одиночества, если родовое значит от этого.
Далее себе,ставы на женственность и план какого мужика хотите подробный и есть раздел там масса на поиск принца,ставьте и будьте счастливы!

DW

  • *
  • 23
  • 3
Прошу помощи у практиков. Мой кроль сидит за рулем. Тянет "от обеда до обеда", при этом еще умудряется употреблять. Без фанатизма, но все же. Жена ушла с детьми и потихоньку отбирает имущество. Он, как отец, не против и все готов отдать дочерям, кроме машины - всю жизнь за рулем (основной источник дохода). Сейчас следующее: бывшая хочет отобрать машину, т.к. она записана на нее + он ездит на лысой резине, т.к. денег на замену нет.
Я не любитель длинных вязей. Вижу в любом случае Наутиз, т.к. без дополнительного принуждения этого кроля, нехорошие привязки могут оттянуть на себя результат. Вижу Райдо, т.к. у нас тут и и дорога, и выход. Как хороший выход вижу Лагуз. Я борюсь между Феху и Уруз, как для финансового рывка для приобретения новой резины (это просто жизненно необходимо) и не могу понять, как привязать машину к хозяину еще хотя бы на год? Я думал о Гебо, но мне тут нужно что-то по жестче. Он умнеет очень медленно и ему нужно помочь протянуть. Самое важное - привязать быстрый заработок к покупке новой резины, т.к. он возит не только нас, но и детей.
Буду признателен любой информации к размышлению.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, кто-то работал в направлении зачатия?
Какие работы ставили на МЧ чтобы он не предохронялся от беременности?

Добрый вечер, не знаю в правильную ли тему пишу, если не туда - извините:)

Месяц назад мама поставила руническую чистку и сильно заболела, очень жестко чистка проходила. Однажды утром я просыпаюсь от мерзкого звука, подскакиваю и вижу как голубь усаживается на тоненький металлический козырёк у окна (он его царапал когтями и от этого звука я и проснулась) и смотрит в упор в комнату, не улетает. Я живу высоко, в 16-этажном доме, за все годы жизни в этой квартире ни разу такого не было, к нам голуби не прилетают. Про приметы о птицах я знаю, так что испугалась немного, сразу о больной маме подумала, вскочила быстро чтобы спугнуть птицу. На следующий день сидим с мамой в её комнате, вдруг что-то как стукнется в окно, очень сильно, даже странно что окно не разбилось. На звук среагировали быстро, так что успели увидеть что это был голубь, он как-будто падал замертво с большой высоты. На стекле даже осталось грязное пятно от удара. Мёртвой птицы под окнами не было, я даже специально вышла посмотреть.

Вчера мама поставила новую руническую чистку и вдруг история с голубем, который с силой ударился в окно (в то же окно в маминой комнате), повторилась. Я за всю жизнь такого не видела. В гугле выдает только народные приметы и то какие-то мутные, поэтому решила поинтересоваться тут. Может кто-то подскажет как трактовать подобное именно с учётом того, что мама чиститься руническими ставами от магического негатива? Это уже точно не совпадение, поэтому хочется понять почему такое происходит

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
Добрый вечер, не знаю в правильную ли тему пишу, если не туда - извините:)
Месяц назад мама поставила руническую чистку и сильно заболела, очень жестко чистка проходила. Однажды утром я просыпаюсь от мерзкого звука, подскакиваю и вижу как голубь усаживается на тоненький металлический козырёк у окна (он его царапал когтями и от этого звука я и проснулась) и смотрит в упор в комнату, не улетает.
Простите, но думаю это знак и видимо нету избавления. Не мучите мамы чистками, лучше поставьте целительные и будь что будет.
Я тоже лечила свою 16-етнюю собачку хотя Силы сказали все, нету помощи. Так ушла она красивенько, руны все равно хоть как то помогли. Тоже был голубь в окно и потом 2 мертвые птицы на улице и все... :'( А перед этим страшные сны и у меня и у самой собачки. Плакала через сны и карты говорили что сны страшные у нее
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Бывшая девушка(7 лет совместной жизни), уведена работами через кладбище, человек отрабатывал на ней и на мне практику. Год про*бан, она живёт с ним. Немного начали получаться чистки и работы с рунами. Пытаюсь чистить и рвать привязки. Но выходит слабо. За год от рассорок практически в ноль сошло общение. Мыслится комплекс  из чисток общих, морковка* газовая горелка* ешт* безграничное доверие и радость общения. На восстановление хоть какого то контакта и связи. Но как избавится от соперника-ходока на кладбище пока идей нет. Возможно у кого то есть опыт войны с практиками и буду очень благодарен за советы и идеи.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Бывшая девушка(7 лет совместной жизни), уведена работами через кладбище, человек отрабатывал на ней и на мне практику. Год про*бан, она живёт с ним. Немного начали получаться чистки и работы с рунами. Пытаюсь чистить и рвать привязки. Но выходит слабо. За год от рассорок практически в ноль сошло общение. Мыслится комплекс  из чисток общих, морковка* газовая горелка* ешт* безграничное доверие и радость общения. На восстановление хоть какого то контакта и связи. Но как избавится от соперника-ходока на кладбище пока идей нет. Возможно у кого то есть опыт войны с практиками и буду очень благодарен за советы и идеи.
Здравствуйте подход изначально не верный:
1)нужно снять воздействия мага врага
2)разводить их
3)восстанавливать ваши с ней отношения
Морковка-чистка отношений, если в комплексе, то можно применить.
Эшт чистка мозгов много злоупотреблять нельзя..иначе можно подорвать психику.
Чистить и рвать привязки-это работы в разные направленности.
Нужно сделать диагностику и посмотреть, что за воздействия на ней..если есть кладбище, можно попробовать Чистельщик в ноль например и те если подходит.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Но как избавится от соперника-ходока на кладбище пока идей нет. Возможно у кого то есть опыт войны с практиками и буду очень благодарен за советы и идеи.
у Вас мог остаться генматериал кверента. можно найти решение через вольт.
при грамотной работе оператора вольт убирает некро.
вольт из некосметического озокерита способен аккумулировать задачу.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Добрый вечер, как можно повлиять на человека, который пообещал мне помочь с долгами, а потом передумал и морозится.Просто дружим, раньше давал под %, помогал. Пока обо мне не узнала его девушка и приревновала, а у нас чисто финансовый интерес не более. После этого мы поссорились и до сих пор при попытке примирения, мы снова собачимся, это рассорка и отворот, да? Как можно его переубедить, чтобы пришел сам, попросил прощение и помогал... Все было нормально, пока девушка не прочитала переписку выхватив телефон у него, увидела мое фото. Я чувствовала поддержку, а сейчас постоянно какое то недоверие, злость на меня, как подменили(Что делать, я очень надеялась(((

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый вечер, как можно повлиять на человека, который пообещал мне помочь с долгами, а потом передумал и морозится.Просто дружим, раньше давал под %, помогал. Пока обо мне не узнала его девушка и приревновала, а у нас чисто финансовый интерес не более.
здравствуйте.
думаю целесообразно поработать с ревностью, чтобы ж остыла к м.

на мужчину не влиять.



мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status