Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте!
Спасибо за ответ
Скажите пожалуйста, а что вы делали? Раньше было жалко его, а теперь хочу по полной отыграться
по линии отца получил способность наказывать должников.
взял в руки договор, который был нарушен бывшей и в сердцах сказал: эта женщина опустится на самое дно социума.
кстати можно сделать вольт. идеальный вариант, когда на руках есть ген.материал.
делать не из пчелиного воска, а ОЗОКЕРИТА. в форму лить  ген.материал и бумажный став на возврат долгов или др.работы.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Добрый день. Помогите пожалуйста вернуть долг. Сначала хотела бы услышать ваше мнение- считается ли мой бывший муж должником? (я считаю что да, но может ошибаюсь) при разводе забрал все, заставил отказаться от всего и выкинул нас с ребёнком на улицу. Теперь грозится что заберёт ребенка , потому что мы с сыном живём в съемной квартире.

Пробуйте с таким через Богов к справедливости взывать. Есть ставы наподобие "Завоеватель (когда есть материальный долг и право  на мат. претензии), "Наказатель" от  ув. Измира. Но с начала Вам в голове у себя надо четко понять   есть ли у Вас право это требовать или нет, когда определитесь то  свято верить в свою правду и права.  У Вас должна быть четкая установка, что имеете право и точка! К Северным Богам не стоит обращаться в сомнениях и мямлить. Вообще  если Вам так проще будет не сомневаться, то зайдите хотя бы со стороны  закона - 50% от нажитого в браке Вам положено и на ребенка алименты.  Если жилье/другое имущество  куплено во время брака, то Вам он уже по закону должен. Если со стороны закона не получится себя убедить (например, все добрачное), то зайдите с другой стороны - у всех матерей во все времена  есть право защищать себя и своего ребенка, у всякого Рода есть право защищать своих потомков и их интересы, можно через Род свой подойти к этому вопросу.

Добрый день. Помогите пожалуйста вернуть долг. Сначала хотела бы услышать ваше мнение- считается ли мой бывший муж должником? (я считаю что да, но может ошибаюсь) при разводе забрал все, заставил отказаться от всего и выкинул нас с ребёнком на улицу.
Честно говоря, я бы обратилась к юристу: 1. Продажа квартиры была не в интересах семьи, поэтому если не было брачного договора, то смело готовьте исковое в суд на 1/2 долю квартиры, а лучше на признание сделки недействительной; 2. По нынешнему законодательству РФ, если Вам негде жить, то бывший должен оплачивать долю ребенка в съемной квартире; 3. Постарайтесь записать на диктофон разговоры о предполагаемой взятке, это ничего не докажет, но как судья будет "любить" Вашего бывшего) .
По существу: месть -дело хорошее, но поработайте пока ещё и в судебном порядке, тогда шансов на возврат денег будет больше.

Добавлено: 14 Июнь 2021, 16:26:02
Пробуйте с таким через Богов к справедливости взывать. Есть ставы наподобие "Завоеватель (когда есть материальный долг и право  на мат. претензии), "Наказатель" от  ув. Измира. Но с начала Вам в голове у себя надо четко понять   есть ли у Вас право это требовать или нет, когда определитесь то  свято верить в свою правду и права.  У Вас должна быть четкая установка, что имеете право и точка!
И.е наличие права-твердая убежденность в своей правоте?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени уважаемые практики,помогите советом пожалуйста,в доме две собаки,один из них щенок,но на обоих защиты,руническая и ритуальная,вобщем щенок цепляет когда на меня идут атаки,сижу и не могу ничего сделать ни дом почистить ни себя,боюсь чтоб опять щенку не пролетело,чем можно дополнить защиту животному чтоб его не цеплять?защита от хавкмун нам не идет совсем,может еще какие то есть?посоветуйте у кого есть опыт в таких делах.благодарю с меня +
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, как помочь человеку, я неочень разбираюсь в мертвяках.
Дело в том, что у парня в детстве убили маму, он был к ней очень сильно привязан и вот ему уже за 40, но так и не может отпустить. Она ему снится, мерещится в зеркалах и каждый раз это все выводит его на слезы, хотя мужик более чем крепкий.

Из моего скромного понимания, думаю надо как то их связь разорвать, чтобы его отпустило.  Посоветуйте, как бы помочь, человек мучается.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, как помочь человеку, я неочень разбираюсь в мертвяках.
Дело в том, что у парня в детстве убили маму, он был к ней очень сильно привязан и вот ему уже за 40, но так и не может отпустить. Она ему снится, мерещится в зеркалах и каждый раз это все выводит его на слезы, хотя мужик более чем крепкий.
а мужчину не чистили просто хотя бы для начала?я бы почистила и сделала обрыв привязок....и если есть какие то вещи от мамы их утилизировала...и дом на всякий случай тоже бы почистила
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, соседей утихомирить, написали жалобы участковому на шум. Хочу чтобы в своём г... захлебнулись, заявление забрали

Здравствуйте. М и Ж.
М ушёл от жены и ребёнка к Ж на следующий день после знакомства. После 15 лет брака... Прожил с Ж полгода душа в душу, как в раю, оба были счастливы, пока в отношениях не стала присутствовать бывшая жена (Б). Постоянные звонки, сообщения, истерики, попытки суицида (имитация)...

Здравствуйте. Действующие лица те же. Почистили М. Воск показал, что чист.
С Б общается. С Ж тоже, но как соседи, не более.
Таро говорят, что чувства к Ж есть, но Б очень сильно манипулирует М, и он боится вернуться к Ж...
Чем убрать этот страх? Что ещё можно поставить, чтобы М и Ж были вместе?
Со времен магической всей работы прошло около 6 мес (с февраля первые работы стоят)...
За помощь + (по лимиту)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте. Действующие лица те же. Почистили М. Воск показал, что чист.
С Б общается. С Ж тоже, но как соседи, не более.
Таро говорят, что чувства к Ж есть, но Б очень сильно манипулирует М, и он боится вернуться к Ж...
Чем убрать этот страх? Что ещё можно поставить, чтобы М и Ж были вместе?
Со времен магической всей работы прошло около 6 мес (с февраля первые работы стоят)...
здравствуйте. мнение.
логика следующая.
зачем сильной женщине любовнице трусоватый мужчина, который не способен решиться с кем быть, а кого забыть? можно узнать ответ?
было бы интересно увидеть большие расклады на 1.чувства и 2. намерения м к женщине любовнице.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Здравствуйте! Диагностика показала наличие крадника, в последнее время дела идут действительно не очень: много денег приходит, но постоянно возникают какие-то проблемы, для решения которых приходится материально вкладываться, так что к концу месяца выхожу в ноль. Все что заработала все и отдала. Встречала (если не ошибаюсь у УВ.Palladin), что можно по каналу крадника отправить свои проблемы и неприятности установившему крадник, а потом отрубить канал и поставить защиту, чтобы не вернулось. Как отрубить канал я понимаю, а вот как по этому каналу отправить "добро" получателю не понимаю.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, мне нужно мужа вернуть в семью, любыми работами. Ведёт себя в свободных отношениях,внушениями думаю будет мало ,надо что-то ещё?подскажите пожалуйста работы или если обсуждалось ткните носом.Благодарю за помощь

Давно эти мысли были в голове, но я их отметала. Думала, что просто совпадение. Что-то странное происходит с моей личной жизнью и бывшей женой моего парня. Примеры: собирается он ко мне в гости, но по пути ломается машина, звонят по работе и просят его срочно вернуться, и тд, вплоть до падения метеорита, наверное, скоро дойдёт. К ней он ездит (общие дети) без проблем.
Я хочу ему что-то подарить, смотрю, она уже это подарила... Я все лето хочу в Грецию, но молчу об этом. Поругалась с ним. Он с детьми и этой женщиной уехал именно в Грецию.
Диагностика не показывает ничего, что похоже на мороки, крадники. Чистила и его. И себя.
Но она все равно будто зеркалит... Не знаю, как назвать это.
Скажите, пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться?
Благодарю, Плюсую.
За помощь + (по лимиту)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Давно эти мысли были в голове, но я их отметала. Думала, что просто совпадение. Что-то странное происходит с моей личной жизнью и бывшей женой моего парня. Примеры: собирается он ко мне в гости, но по пути ломается машина, звонят по работе и просят его срочно вернуться, и тд, вплоть до падения метеорита, наверное, скоро дойдёт. К ней он ездит (общие дети) без проблем.
здравствуйте. позвольте снова провести черту логики.
мужчина стал Вашим только в воображении, поскольку отдыхает с бывшей женой и общим ребёнком, естественно интим там тоже присутствует.
синхронность событий можно объяснить излишне горячей трансляцией мыслей. Вы скорее всего натура вспыльчивая, яркая, авантюрная.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Давно эти мысли были в голове, но я их отметала. Думала, что просто совпадение. Что-то странное происходит с моей личной жизнью и бывшей женой моего парня. Примеры: собирается он ко мне в гости, но по пути ломается машина, звонят по работе и просят его срочно вернуться, и тд, вплоть до падения метеорита, наверное, скоро дойдёт. К ней он ездит (общие дети) без проблем.
Мое мнение такое: сама Вселенная вам просто кричит что он не вам и не для вас. И может быть такое что если вы не перестанете за него биться, можете больно утерпеть или ему что то плохого случиться. И простите, но я не верю что его жена маг магущий и все вам зеркалит. Если бы так было, вы вообще никогда не подошли к ее мужу :) Не верю что тут есть магия, просто судьба.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Скажите, пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться?

Может быть неосознанный крадник или закрытие дорог, или же совпадение
Посмотрите диагностикой
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status