Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Вам бы лучше поберечь силы, поверьте, повышайте свой энергетический запас, повышайте собственную ресурсность, работайте со своими затыками. Людям свойственно прибегать, когда от них убегают, ценят тогда. Можете попробовать отпустить человека (чувствуют отток, прибегают "подновить"), срабатывает как вызов. Ускользайте, возможно встретите нового человека, старый в конвульсиях бится будет. Главная ценность у себя– это вы, возможно вам не нужен человек, который может стать на сторону кого угодно, но только не вас
Внимательно читайте тему в которой даете советы!Я спрашивала конкретных методик.

Добавлено: [time]1616393Янов 53[/time]
мнение.
м под влиянием. чистка обнулит воздействие. вернётся то, что украдено.
Работаю в данном направлении

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
м под влиянием
Из чего у вас последовал такой вывод?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Из чего у вас последовал такой вывод?
Здравствуйте, Nechto ,прав,на семью сделали отворот

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего и как начинать и как правильно. И так ситуация такая.

Есть девушка которая познакомилась с парнем, общались неделю встретились все прошло хорошо целовались мило провели время. Но во время провождения, парень узнал что у девушки есть молодой человек и он свободный с которым она переодически встречается и занимается интимом.  И девушка ещё общаеться с другими парнями.  Почему она не строит отношения с тем  парнем с которым спит  не известно.   Как правильно сделать чтобы она прекратила спать и общаться с тем мужчиной. Но информации нет о нем обсолютно никакой....  С чего начинать с рассорок .... Подскажите пожалуйста план действий. Думал так. Рассорки на них, попробовать отвороти на нее, а потом уже делать что-то чтобы девушка начала строить отношения с нужным человеком.......

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте, хотелось бы поехать в этом году на море,хоть на неделю, хоть бюджетно.Морально очень устала. Муж против.Подскажите с чего начинать? У вас был опыт в исполнении желания?

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Здравствуйте, хотелось бы поехать в этом году на море,хоть на неделю, хоть бюджетно.Морально очень устала. Муж против.Подскажите с чего начинать? У вас был опыт в исполнении желания?
А у нас тут возле моря его ценность совершить теряется (
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42115.0.html я рисовала в виде амулета на деревянную плашку, носила с собой. Желание исполнилось.

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Так тут все просто, на самом деле, помогите парню А озолотиться и она радостно вернется... ее чувства запылают с новой силой... а временное расставание пойдет только на пользу их прекрасным отношениям  ;)

Вообще-то лично мне таких шлюх ни разу не жалко. Я бы ее просто "вывел из обращения".
А парня почистил -бы от привязок ней. Как мистических так и психологических.
Моё почтение! Как можно вывести шлюху из обращения?
С благодарностью ❤
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Моё почтение! Как можно вывести шлюху из обращения?
С благодарностью ❤
Мое мнение, имелось ввиду закрытия

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Мое мнение, имелось ввиду закрытия
Посоветуете чем закрыть можно?
С благодарностью ❤
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте практики-женщины,подскажите пожалуйста, вдруг была похожая ситуация как у меня. Какие работы применить, муж ушёл и не общается с ребёнком, никак не лично не по телефону. Ребёнок стал капризный, иногда  бьется и толкает меня. На каждый звонок в дверь и телефон ждёт папу,я стараюсь успокоится,не думать о муже,ребёнок постоянно нервничать.ему 1'5 года.
Какими работами привить мужу отцовские  чувства, чтобы он полноценно общался с ребёнком, занимался  им поддерживал материально.? Мне говорит,не манипулируй ребёнком, если говорю прийти или поговорить с маленьким по телефону.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте, уважаемые практики может кто-то снимал приворот с близкого,подскажите пожалуйста что конкретно делали.
Оказалось что на моем муже приворот от бывшей, по симптомам скучает по ней,сохнет,реальности не видеть,забывает много чего из прошлого (не помнит нашей  ним свадьбы)может пить запойно,если не работает  и выпьет не остановится.мы,наша семья ему фиолетовы,даже к ребёнку равнодушен.
Пожалуйста не пишите что надо забить и развестись, это мой путь я должна пройти этот урок или пойду не по тому пути.Видела схему снятия приворота,хочу узнать как нужно работать. Помимо чистки самого приворота,что ещё нужно снимать?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Пожалуйста не пишите что надо забить и развестись, это мой путь я должна пройти этот урок или пойду не по тому пути.Видела схему снятия приворота,хочу узнать как нужно работать. Помимо чистки самого приворота,что ещё нужно снимать?

Добавьте еще на снятие опоев/окормов, очищение разума и чистку тараканов, обрывку привязанности энергетической и эмоциональной
Поменяйте его отношение к ней на негативное


Ув. практики, подскажите пожалуйста кто работал с триггерами чем убирали данный аспект?(Интересует реальный опыт применения если возможно) Заранее спасибо за ответ
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Добавьте еще на снятие опоев/окормов, очищение разума и чистку тараканов, обрывку привязанности энергетической и эмоциональной
Поменяйте его отношение к ней на негативное


Ув. практики, подскажите пожалуйста кто работал с триггерами чем убирали данный аспект?(Интересует реальный опыт применения если возможно) Заранее спасибо за ответ
У нас с ним не клеится, как надо строить отношения?снимать приворот,а потом работать над ним,нашими отношениями?
Или можно снимать  приворот и параллельно работать над нашими отношениями?

У нас с ним не клеится, как надо строить отношения?снимать приворот,а потом работать над ним,нашими отношениями?
Или можно снимать  приворот и параллельно работать над нашими отношениями?

Снимать приворот, чистка отношений, с приворотов могли и рассорки , чистка себя, гармонизации, улучшение себя и т.д.
Составьте план, комплекс,и идите по нему!

Если вы имеете ввиду, приворот снимать и при этом лепить что то для отношений с вами, то лететь будет всё.
Сначала, грамотно и качественно снять приворот!!!

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помощи в методике разлучения пары.
Пара непростая. Были в разводе, есть ребёнок. Ж всячески пыталась вернуть М, потом забила, стала жить своей жизнью, но к родителям М наведывалась. М в это время встречался и любил другую женщину . Через время у М умирает мать, бывшая жена с удовольствием помогает и поддерживает , таким образом вернула себе М, сейчас сошлись и живут. Необходимо сделать так, чтобы разошлись , разругавшись в пух и прах. Комплекс рассорок стоит, но пока нет никакого результата. Буду благодарна за ваш опыт и подсказки. Любви там нет, она просто вовремя подсуетилась и стала белой и пушистой для него.
Вижу цель-не вижу препятствий!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status