Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Доброго времени суток!
Ситуация такая: есть МЧ, его бывшая/настоящая дама и хоровод девочек.
В общем, МЧ с бывшей встречался года 4 с изменами, перерывами в года, по итогу последние пару лет они просто в каком-то непонятном секс-онли, у него параллельные отношения, хороводы. Она ни с кем, кроме него, не спала за все эти годы.
Здравствуйте, очень непонятно описали ситуацию,кто основной объект и на кого делается работа.
Если основной объект мч то предположу что там дело не в привязанность к ж и ж2 и не в зависимости от секса,тут нужна подробная диагностика,кто? Зачем? Почему так делает?
Хотелось бы помочь,но непонятен ваш фронт работы,вы хотите рассорить мч и его бывшую и у вас рассорочный фронт на пару?
Мое мнение имхо.

Здравствуйте, очень непонятно описали ситуацию,кто основной объект и на кого делается работа.
Если основной объект мч то предположу что там дело не в привязанность к ж и ж2 и не в зависимости от секса,тут нужна подробная диагностика,кто? Зачем? Почему так делает?
Хотелось бы помочь,но непонятен ваш фронт работы,вы хотите рассорить мч и его бывшую и у вас рассорочный фронт на пару?
Мое мнение имхо.

Да, по сути рассорочный для МЧ и его бывшей)
Рассорки вешать не хочу, так как там и без этого и ссоры, и измены, и все на свете есть. Но женщина терпит и все равно его принимает. Расходятся, потом все равно опять сходятся. На диагностиках рассорок к тому же постоянно по картам выпадает, что временно подействует, а потом сызнова сойдутся. Отвороты и привороты делать не хочу, порчи тоже.
Можно сказать, хочу незаметно и как бы ествественно их развести, только в ускоренном режиме.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Да, по сути рассорочный для МЧ и его бывшей)
Рассорки вешать не хочу, так как там и без этого и ссоры, и измены, и все на свете есть. Но женщина терпит и все равно его принимает. Расходятся, потом все равно опять сходятся. На диагностиках рассорок к тому же постоянно по картам выпадает, что временно подействует, а потом сызнова сойдутся. Отвороты и привороты делать не хочу, порчи тоже.
Можно сказать, хочу незаметно и как бы ествественно их развести, только в ускоренном режиме.
В итоге вы ничего делать не хотите но при этом хотите результаты,такого не бывает.
Похожая ситуация была у меня,у моего мч была девушка,я тогда применяла рассорки,если в кратце.Они расстались,но и у меня с этим мч не сложилось.
С уважением

RobinG

  • *****
  • 1992
  • 1234
Да, по сути рассорочный для МЧ и его бывшей)
Рассорки вешать не хочу, так как там и без этого и ссоры, и измены, и все на свете есть. Но женщина терпит и все равно его принимает. Расходятся, потом все равно опять сходятся. На диагностиках рассорок к тому же постоянно по картам выпадает, что временно подействует, а потом сызнова сойдутся. Отвороты и привороты делать не хочу, порчи тоже.
Можно сказать, хочу незаметно и как бы ествественно их развести, только в ускоренном режиме.
тоже прочитала вашу запутанную историю...
а вы делали диагностику таро или какой еще мантикой, что по сути их держит вместе? желательно не предвзятым взглядом.
Из вышеописанного поняла, что эту парочку главным образом сексуальные отношения связывают.
Я честно говоря, не понимаю как вы хотите "незаметно и естественно" развести, если любые работы на разрушение отношений подразумевают под собой и остуды и порчи и др. пакости.
Вам их обоих жаль?
Пробуйте работами от ув. vinany - порчи на сексуальные качества, начиная от холодной постели и проч.
но тоже комплекс и начинать нужно с чистки и разрушения защит как их обоих так и отношений.

В итоге вы ничего делать не хотите но при этом хотите результаты,такого не бывает.
Похожая ситуация была у меня,у моего мч была девушка,я тогда применяла рассорки,если в кратце.Они расстались,но и у меня с этим мч не сложилось.
С уважением

О, не!
Я имею в виду, что хочу воздействовать на девушку, а именно так, чтобы она опротивела МЧ.
Зная МЧ, как только дама начнет стелиться, ворковать о семье, детях и совместном шалаше, то МЧ испугается и отвалит, у него ответственности ноль, да и себя он слишком любит, и даму хочет в идеале богатую и независимую))
То есть, если я начну с разрушения ее самоуважения и гордости, добавлю нужные мне внушения на ее голову на семью и детей?
Это же как, естественный процесс - хотеть семьи и серьезности от любимого)) Я про это говорила.

Добавлено: 20 Июль 2020, 14:41:28
тоже прочитала вашу запутанную историю...
а вы делали диагностику таро или какой еще мантикой, что по сути их держит вместе? желательно не предвзятым взглядом.
Из вышеописанного поняла, что эту парочку главным образом сексуальные отношения связывают.
Я честно говоря, не понимаю как вы хотите "незаметно и естественно" развести, если любые работы на разрушение отношений подразумевают под собой и остуды и порчи и др. пакости.
Вам их обоих жаль?
Пробуйте работами от ув. vinany - порчи на сексуальные качества, начиная от холодной постели и проч.
но тоже комплекс и начинать нужно с чистки и разрушения защит как их обоих так и отношений.

Вообще, на диагностику их отношений мне выпадает крест постоянно. Я отсюда и подумала, что там карму отрабатывают. Плюс в синастрии у них завязки по узлам и Сатурну.
Хотя и с Ж1 тоже в синастрии такая бяка.

О, не!
Я имею в виду, что хочу воздействовать на девушку, а именно так, чтобы она опротивела МЧ.
Зная МЧ, как только дама начнет стелиться, ворковать о семье, детях и совместном шалаше, то МЧ испугается и отвалит, у него ответственности ноль, да и себя он слишком любит, и даму хочет в идеале богатую и независимую))
Вы ведь не бывшей хотите отомстить, а МЧ, так почему бы не кинуть на него пыльную накидку, под стеклом и др.соц.порчи, чтобы женщинам он был противен, чтобы воспринимали его, как пустое место. А бывшей сделать чистку мозгов, остуду, притянуть к ней более успешного во всех отношениях мужчину, зародить в ней желание быть замужем за домашним, не блудливый товарищем?
Этим Вы капитально насолите товарищу: его запасной аэродром закроется для прилета его самолёта, другим дамам он будет противен, а если повезёт, то ещё и рога поносит.

Storm01

  • *
  • 21
  • 1
Ситуация в которой очень срочно необходима помощь советом опытных ,есть м ,чистила от беса запойного, поставила на защиту пентакли, защита легла просто прочно ,да так ,что вообще никакие мои действия сейчас не пропускает ,сносить не хочу .как можно пройти под защиту пентаклями ???????лазутчик слетает ,сразу на него защита реагирует .

Ситуация в которой очень срочно необходима помощь советом опытных ,есть м ,чистила от беса запойного, поставила на защиту пентакли, защита легла просто прочно ,да так ,что вообще никакие мои действия сейчас не пропускает ,сносить не хочу .как можно пройти под защиту пентаклями ???????лазутчик слетает ,сразу на него защита реагирует .
Вариант непрямого воздействия, когда влияние идёт не на человека, а на ситуацию, рассматриваете?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте уважаемые практики, модераторы прошу прощения за этот пост,
Прошу помощи: в моей семье постоянные ссоры,я уже забыла когда у меня с мужем было последний раз взаимопонимание.Недавно в разговоре выяснилось,что он жалеет о замужестве.Его сестра против меня,и наших отношений ( поженились быстро,и просто как человек я ей не нравлюсь).Но самое обидное для женщины,это что он меня не воспринимает и ни во что не ставит.Моя мать,со мной себя ведёт,доченька моя,как я тебе понимаю,а на деле,скажем так мужем моим управляет так как ей захочется.Иногда мне кажется что у нее со мной соперничество.Она 100 процентов не хочет чтобы я была счастлива с мужем,ее устроит вариант если мы будем жить вместе,мучатся,страдать,но не разводится.Она постоянно наускивает мужа и тот считает что я чмо а она богиня.
Как действовать в данной ситуации?,начинать  действовать конкретно с моими отношениями с мужем?Хочется уже матери звездонуть порчу чтоб со своим говном разбиралась,но понимаю что это опасно,т.к. одна кровь.
Я предполагаю:
1.диагностика
,2.защита на отношения,
3.снять негатив с отношений,снять подчины и мороки матери с него и себя.
Гормонизации...
Будьте добры,проверьте мои предложения и исправьте если нужно..
С уважением

Здравствуйте уважаемые практики, модераторы прошу прощения за этот пост,
Прошу помощи: в моей семье постоянные ссоры,я уже забыла когда у меня с мужем было последний раз взаимопонимание.Недавно в разговоре выяснилось,что он жалеет о замужестве.

Обрубайте канал матери с ним. Комплексом и без пощады :) чистки под защитами с обраткой делайте. А туда долбите с помощью Богов(или с кем Вы работаете). На войне правил нет, побеждает самый жестокий. НО, не позволяйте тянуть Вас на ее поле, в ее игру, сохраняйте самообладание. Муж то не мальчик маленький, пора своей жизнью жить. А себе делайте на привлекательность, на гармонию в семье

Destructor

  • *****
  • 6656
  • 4649
  • ...the chosen one...
Моя мать,со мной себя ведёт,доченька моя,как я тебе понимаю,а на деле,скажем так мужем моим управляет так как ей захочется.
я все таки вижу вашу проблему как главную в вашей же семье от рода или как тут лушче сказать. Очень не хорошо иметь плохие отношения с мамой. Как говорится кто же нас будет любить еще, если родители не любят искренно? Ну да, бывает что некоторым везет так что если свои родители не любят, то родители мужа любят, но не всем же так везет. Так что если вы не боитесь уже что там с мамой будет, но порчи не хотите ради своих детей, так делайте чистки от родовухи, потому что корни проблемы там и пусть уже Силы решают что будет с мамой. Изменется она на лучше или они ее уберут от вас и потом это во благо вам пойдет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Обрубайте канал матери с ним. Комплексом и без пощады :) чистки под защитами с обраткой делайте. А туда долбите с помощью Богов(или с кем Вы работаете). На войне правил нет, побеждает самый жестокий. НО, не позволяйте тянуть Вас на ее поле, в ее игру, сохраняйте самообладание. Муж то не мальчик маленький, пора своей жизнью жить. А себе делайте на привлекательность, на гармонию в семье
Здравствуйте, каким комплексом, подскажите?Я так понимаю что помимо отрезания каналы там должно быть что-то ещё? может поссоветуете несколько работ
С уважением

Добавлено: 29 Июль 2020, 10:22:43
я все таки вижу вашу проблему как главную в вашей же семье от рода или как тут лушче сказать. Очень не хорошо иметь плохие отношения с мамой. Как говорится кто же нас будет любить еще, если родители не любят искренно? Ну да, бывает что некоторым везет так что если свои родители не любят, то родители мужа любят, но не всем же так везет. Так что если вы не боитесь уже что там с мамой будет, но порчи не хотите ради своих детей, так делайте чистки от родовухи, потому что корни проблемы там и пусть уже Силы решают что будет с мамой. Изменется она на лучше или они ее уберут от вас и потом это во благо вам пойдет
Здравствуйте, тоже начинаю подумывать над работами связанными с родом.Тем более через сон было видно что негатив идёт родовой от ее отца( моего деда)
С уважением

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Добрый день!
на работе есть вороватые менеджеры,которые вымогают у покупателей откаты за скидки.
Очень так хорошо устроились,ничего не делают и как сыр в масле катаются.
сдать их,к сожалению , не могу.одна из менеджеров почти родственница шефа,они помирятся и будут взасос дружить потом,а я могу пострадать.
мне очень хочется их наказать,точнее ОЧЕНЬ.но в голову ничего кроме закрыть дороги не лезет.
там канешн можно оговорить что уменьшение их доходов,но руны могут пойти по пути наименьшего сопротивления и просядет выручка фирмы,а это чревато для многих и для меня в том числе.
посоветуйте пожалуйста.
заранее благо дарю .

Добавлено: 05 Август 2020, 18:13:41
На чтобы тайное стало явным диагностика тоже добро не дает.

Добрый день!
на работе есть вороватые менеджеры,которые вымогают у покупателей откаты за скидки.
Очень так хорошо устроились,ничего не делают и как сыр в масле катаются.
сдать их,к сожалению , не могу.одна из менеджеров почти родственница шефа,они помирятся и будут взасос дружить потом,а я могу пострадать.
Насколько я помню, есть ставы "Айсберг" от Сэма, "Не лги"  и "Открытие глаз" Нумы, у Баньши и у Ловушки, которые выводят на чистую воду. Но начните пока с самого сильного противника ставы на увольнение, а потом уж точечно добивайте остальных. Но я бы действовала следующим образом:
1. Став на изменение ситуации с оговором, что руководство узнает обо всех взяточниках и избавляется от них.
2. Ставы на вскрытие правды и увольнение самых серьезных противников.
3. Дочищайте ряды врагов.

Извините пожалуйста за флуд, я сейчас на эмоциях, устала пытаться, во что-то верить.
Была проведена диагностика на бывшего мч (он же Кроль), как оказалось, какие-то остатки, зачатки чувств ко мне еще остались, но ослабевают с каждым днем. Сейчас у него никого нет, как мне вызвать его? Может влепить несколько вызовов сразу? Волю послабляла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status