Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Если мужчина в отношениях, то есть такая тема
Там тоже искала, не то.
В любом случаи -БлагоДарю.
Вспоминаю, что там был момент чистки от тараканов, а уже затем снятие защит...
Destruam et aedificābo.

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Уважаемые Рунологи здравствуйте. Буду благодарна за помощь и подсказки.

Хочу оборвать привязки, присоски, каналы и все то что меня связывает с прошлой ЛЖ не с одним конкретным человеком, а полностью начать с чистого листа. В последнее время начали вылазить люди из прошлого, прошлые несостоявшиеся отношения, прошлые токсичные отношения тд тп, мне бы это как-то вычистить, чтобы окончательно и бесповоротно. Так я таких ставов, формул не встречала, а точечные очень долго , я себе думала может какие-то , отменяющие , заменяющие но не знаю как правильно применить что все не снесло в жизни. Может кто-то может поделится опытом или мыслями как правильно поступить.


Благодарю.
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте уважаемые практики.Ситуация в которой уже не могу сама разобраться и хочу услышать ваш взгляд со стороны.До свадьбы с мужем были прекрасные отношения,и он не общался со своей сестрой,которая сейчас чере него вмешивается в нашу семейную жизнь.После общения с ней он меняется,становится холодным,психованный,раздражительным.Между нами стали холодное отношение и полное непонимание.Я устала от такой семьи.Что посоветуете сделать?
Хочу чтобы чувства были такие как до свадьбы,чтобы муж полностью участвовал в жизни семьи и воспитании ребенка.Чтобы его сестра исчезла из нашей жизни и вообще нашего круга общения.

Armida

  • ***
  • 150
  • 54
все зависит от того как вы выберали эти ставы и как для вас рунические ставы работали вообще до этой истории с М
все ли ставы срабатывали для вас как положенно? были ли вы удачный маг до этой ситуации?
если все было у вас отлично, значит эмоции помешали, а если не было, значит у вас проблемы с диагностикой или с магией вообще и тогда все могло случится, может и еще хуже сделали
Думала и думала, что же произошло. Тем более вроде как и обоюдно расстались, но продолжаем писать, звонить и встречаться, поцелуйчики, любовь, только без секса. Что любит - это я не сомневаюсь, но причиной расставания назвал свой страх. И вот до меня вдруг дошло - переломала я его слишком сильно. До страха панического. Он каждый раз так и говорит: я панически боюсь.
А раньше ничего не боялся. Так бывает от магического воздействия? Цель-то преследовалась благая!
Вот думаю теперь, чистить тоже не хочется - много чего хорошего стоит и трудов своих всем сердцем жалко. Вот только смотреть на него, такого труса, неприятно становится. Я же просто хотела сломать его упрямого, а про возможность такого бесконтрольного страха не знала. Практики, подскажите хронологию: ломка, страх, сопротивление, результат? Или там где уже страх, результата можно не ждать и рискнуть чистить? Благодарю!
Ps: про «на эмоциях» это вы, конечно, правы. У меня после любых своих же действий просто крышу рвёт. Как так - я столько сделала, а результат упирается. И понимаю, что бинарит, а такое творю, что страшно и не могу остановиться. Вот сегодня только «Валерьянку» нашла, вроде, полегчало. Или косячок в виде страха вылез, потому что вру себе, что любит и принуждение вылезло так, и не чувством нужды и привязанности, а черти за шиворот притащили....
Вода и Соль в Вальгаллу....

Здравствуйте. Есть у меня  парень который ходит вокруг около,  а хочется чтобы наконец-то признался в любви. Вот, я думаю можно ли  стандартным внушением воздействовать на него или приворотами.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Alis_Sia

  • *
  • 19
  • 7
Здравствуйте уважаемые практики.Ситуация в которой уже не могу сама разобраться и хочу услышать ваш взгляд со стороны.До свадьбы с мужем были прекрасные отношения,и он не общался со своей сестрой,которая сейчас чере него вмешивается в нашу семейную жизнь.После общения с ней он меняется,становится холодным,психованный,раздражительным.Между нами стали холодное отношение и полное непонимание.Я устала от такой семьи.Что посоветуете сделать?
Хочу чтобы чувства были такие как до свадьбы,чтобы муж полностью участвовал в жизни семьи и воспитании ребенка.Чтобы его сестра исчезла из нашей жизни и вообще нашего круга общения.

Как минимум защиты на отношения, на вас и на мужа отдельно . Важно, чтобы у выбранных вами ставов были функции от кровного колдовства, либо отдельная защита именно с этой целью . Сестрой отдельно заниматься, но сначала защитить семью, а мужу еще можно как вариант что-то из разряда защиты от вампиризма поставить.
ИМХО.

Добавлено: 19 Ноябрь 2019, 20:32:45
Здравствуйте. Есть у меня  парень который ходит вокруг около,  а хочется чтобы наконец-то признался в любви. Вот, я думаю можно ли  стандартным внушением воздействовать на него или приворотами.

У него точно есть эта самая любовь, признание в которой хотите услышать ?
Если точно уверены и диагностика Вам показала , что чувства действительно есть, тогда можно ему открыть к вам пути , сделать принуждение и вызов например. Вам нужно , чтобы он взял и сделал решительный шаг, подтолкнуть его на это определенное действие. ( Возможно применить ставы , которые убирают блоки, причины, которые не дают сделать этот самый решительный шаг мужчине).
 
Приворот - только в том случае, если чувств у мч нет, либо очень слабые. ИМХО.
Никаких услуг не оказываю, консультаций тоже.

Здравствуйте. Прошу помощи, так как сама даже не знаю, с какой стороны подойти к ситуации.
А она такова: ООО "Название" в 2010 задолжало моему родственнику  огромную сумму, в 2012 суд вынес решение о том, что ООО должно отдать деньги, исполнительный лист отдан приставу. Пристав протянул время. А в 2014 ООО - банкрот. Все, деньги возвращать неоткуда.
Но надо...
Прошло достаточно много времени, но попытка - не пытка. Что применить и на кого?
Всем спасибо за помощь и подсказки)) Плюсую. 
За помощь + (по лимиту)

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
А в 2014 ООО - банкрот. Все, деньги возвращать неоткуда

могу ответить только с юридической точки-признание банкротства это 100% законный шаг не выплачивать деньги,ну вот просто  от слова "никак",лучше ставы на новые зароботки,иначе энергия в никуда

J.Jey

  • *
  • 25
  • 2
Уважаемые практики, прошу вашего совета. ситуация такая: Маша (придуманное имя) очень хочет построить отношения с Сашей. Он свободен, но фактически все время проводит на работе-в командировках. Волевой, пользуется успехом у дам. Самой звонить-писать - не вариант, так как она  просто сольется с десятками таких же, а случайные встречи практически исключены. Важное уточнение - у Саши и Маши раньше были отношения, но, что называется, в ранней молодости ( с тех пор оба побывали уже и в браке и в других отношениях). Негатива между ними  нет, но и связи какой-либо, общения и так далее- тоже нет. Посоветуйте, как действовать.
Пыталась "взорвать" ситуацию вызовами или внушениями - не получается (((

Пока начала с чисток от негатива, порч и т.д. - Ландыш от Сэма... Посоветуйте, какую формулу дальше? Сведение дорог, пендель?
(Сашу надо как минимум вывести на контакт, подтолкнуть думать в правильном направлении и заинтерисоваться Машей - а дальше она уверена что справиться сама без приворотов, ошейников и т.д)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте. Прошу помощи, так как сама даже не знаю, с какой стороны подойти к ситуации.
А она такова: ООО "Название" в 2010 задолжало моему родственнику  огромную сумму...
Поддержу предыдущего отвечающего. Не тратьте силы. По закону есть определенные сроки, в которые заявляются иски к  будущему банкроту(по решению суда) по истечению которых всем, кто не заявил по процедуре свои требования к должнику-увы и ах, причем сначала идут долги по налогам и выплате з/п, а такие долги как ваши-уже третья а иногда и четвертая очередь, если денег, включая всё имущество, которое продается с молотка,  хватило закрыть только  на первые две, то все остальные, как бы они все правильно и по закону ни сделали, увы, все равно ничего не получат. В теории пристав исполнительный лист после инициации процедуры банкротства должен был заявить и долг этот попал в 3-ю или 4-ю очередь, но см. чуть выше, если денег мизер, то никто ничего с ООО не получает.
Если же долг можно предъявить лично, т.е. есть конкретный "проотвечавшийся" человек, который именно "отвечал", что долги вернет и т.д, то можно рассматривать варианты долговой грамоты, только это уже серьезные игры с серьезными силами. Но даже если и найдете такого проотвечавшегося, долг-то у него не перед Вами, а перед Вашим родственником, который никому ничего не предъявляет в силу своих причин, поэтому, на мой взгляд, это заведомо тухлое дело.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Здравствуйте. Прошу помощи,

Пристав протянул время. А в 2014 ООО - банкрот. Все, деньги возвращать неоткуда.
Но надо...
Прошло достаточно много времени,
Нектаринка,  есть ставы на возврат долгов,  но тому,  кто давал в долг,  как и моральные долги,  с таких,  как пристав. Вот тут два : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36062.0.html
  Успехов!

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Добрый день!)
После пустяковой ссоры, в ходе выяснений отношений МЧ решил больше не испытывать отрицательных ощущений со мной, его цитата, и сказал, что мы расстаёмся....всё собрал и ушёл. Потом переписывались - любим друг друга....но типа так будет лучше. Я люблю его....
Сейчас везде игнор в общении.
Поставила отмену и гармонизацию отношений.
Крест возвращения я хочу поставить, чувствую прям, что вернётся - но расскажите пожалуйста про комплекс на возобновление отношений, поделитесь пожалуйста опытом.
Заранее благодарю!

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
Добрый вечер. Прошу совета, как защитить свой дом и семью. Недавно переехали в свой дом, а по соседству живёт женщина, не очень хорошая по всей видимости. Соседи другие жалуются на нее, да и после моей чистки она прибегала ко мне через пару дней. Есть какой-либо став, чтобы дом было "не видно", так скажем. Чтобы никто не ходил, не глазел. Личные защиты на мне есть, на муже и ребенке тоже.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Добрый вечер. Прошу совета, как защитить свой дом и семью. Недавно переехали в свой дом, а по соседству живёт женщина, не очень хорошая по всей видимости. Соседи другие жалуются на нее, да и после моей чистки она прибегала ко мне через пару дней. Есть какой-либо став, чтобы дом было "не видно", так скажем. Чтобы никто не ходил, не глазел. Личные защиты на мне есть, на муже и ребенке тоже.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21587.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22193.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Приветствую!
Ситуация: есть некая организация, которая набирает сотрудников. По штату необходимо им 15 человек.
Если придет ровно 15, то возьмут всех, без собеседования.
Если будет больше 15 (а скорее всего, так и будет), то намечается экзамен.

Мне очень-очень надо, чтобы в этой организации  работал мой человек. Но, кажется, отбор будет жестким...

Подскажите, пожалуйста, работы... Даже не знаю, какие именно:

- либо, чтобы больше 15 не насобиралось)
- либо, если все же экзамен, то мой человек с легкостью его сдал...

В общем, цель - быть там)

Всем спасибо, всем плюсую!
За помощь + (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status