Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Здравствуйте, уважаемые практики! Вопрос - запланирована поездка.  Делала два расклада  с вопросом состоится ли она ?  Первый выпал неоднозначный - Ансуз, Турисаз, Гебо (Лагуз пп), фоновая - Вуньо пп - какие будут препятствия, если и состоится, то радости не принесет. Второй расклад  ясный
и понятный - Эйваз (препятствия), Беркана пп (замедление), Отал (дом, сиди дома) и итог -Райдо пп. То есть, все дороги закрыты. А ехать надо - в поездку вложено много денег, много подвязок по работе, куча людей задействовано. В общем, вопрос - как сделать, чтоб она все-таки состоялась, пусть и не очень гладко. Кроме второго  "разрешающего " от Кантаса  ничего не могу найти.  Я так понимаю, что мне надо не просто "легкой дороги", а скорректировать ситуацию так, чтоб поездка состоялась, причем я не знаю почему она может не состоятся . На физическом уровне сейчас нет никаких предпосылок к срыву планов - все идет прекрасно. Только вот руны не врут - то есть, все может сорваться в последней момент . Настораживает еще что в поездке несколько перелетов, может быть, отменят рейсы...В общем, я толком не знаю на что влиять. Поэтому нужен просто став , который гарантировано отправит людей в путь. Думала еще подстраховаться чем-нибудь для "сбычи мечт " - "дар богов" , например, от Tony Montana. Очень прошу совета- времени есть пять недель еще, надо успеть...

Доброго времени, уважаемые! Подруга (Ж) ходит на курсы фотографии. Говорит, преподаватель (М) - мужчина ее мечты  ;)  Кажется, что Ж ему интересна, но М женат. Ж уже не знает, как подкатить, но все бесполезно.
Помогаю ей, ставлю "Гипноз" (программирую М, чтобы поцеловал) (решила начать с малого)) ), через неск дней ставлю работу для того, чтобы видел ее во сне. Через еще неск. дней - работы ув. inner ("Во имя любви!" и "Модный танец Свистопляс! (разжигание страсти)"). По диагностике: все ставы работают как часы. М? М начал в разговоре затрагивать темы секса (например, рассказывает, что смотрит иногда фильмы 18+); хвалит Ж чаще других (но у нее и правда есть талант в фото), и в то же время постоянно говорит о жене... Сегодня Ж начала разговор о снах, в ходе разговора было заметно, что подруга моя ему снится, но он скрывает...

Следующая их встреча в середине сентября. Помогите, пожалуйста, "подтолкнуть" М на нужные действия (хотя бы на поцелуй)))))
Защиту снять - не вариант, у М вторая работа в МЧС.
За помощь + (по лимиту)

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Помогите, пожалуйста, "подтолкнуть"
говорят помогает:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35824.15.html
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

говорят помогает:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35824.15.html
Здравствуйте. Я рассматривала, не подошел.
За помощь + (по лимиту)

приветствую, надо проработать ситуацию с финансами. На человеке стоит крадник и оморочки от собственных кровников, ситуация подтвержденная. Все блага уже много лет уходят в другую сторону. Необходимо делать чтобы на том конце не почувствовали изменений, т.к. постоянно делают ЧМ и кладбищенские ритуалы. Также проблема в том, что человек уже в возрасте и любые серьезные чистки сильно подкашивают. Подозреваю что есть отвод.

И как все это счищать правильно пока не понимаю.
План действий вижу такой:снимаем мороки, затем отрубаем канал с кровниками, затем снимаем крадник, в конце чистим денежный канал. На каком этапе надо убирать отвод?
Правильный порядок действий? Благодарю+

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Доброго времени суток. Прошу помощи и совета. Позвольте объяснить ситуацию.
Работаю над кролем. Цель - разрушить его отношения с соперницей, которая увела его от меня, и как итог, сделать ему приворот.
Изначально была проведена ему чистка (не мной). Затем по окончанию чистки (смотрели диагностикой), я начала над ним работу.
Снятие защит, подавление воли. Затем была сделана масса отворотно-рассорочных работ - на отвращение к сопернице, на взаимную ругань, истерики и скандалы, причём из разных традиций - ЧМ, стихии, подключила Руны.
Мои воздействия работают полным ходом, набирая силу. Работаю постепенно, одно за другим. Кроли пока не разошлись, но там скандал за скандалом, с отъездами крольчихи на несколько дней, её письмами мне по ночам в три часа ночи в соцсетях - десятки огромных простыней истеричных сообщений с матом и неадекватной грязью, бранью. Собственно это результат работ на кроля, чтобы он её ненавидел и грыз, и порч на крольчиху, на её истеричные реакции и неадекватность.
Продолжаю работать на нее и на развал их пары, да так чтобы с ненавистью друг к другу разошлись, и планирую месть крольчихе вплоть до отправки её к праотцам, заслужила. 

Внезапно на кроле всплыла застаревшая порча, сделанная ему много лет назад на личную жизнь. Ранее на диагностике она не просматривалась. После чистки кроля тем мастером, мастер диагностировала - именно этой порчи не было видно. После этого, будучи уверенной что всё счистилось, - в ходе работы сама я смотрела только на свои воздействия. Возможно это мой косяк, что не проверила его сама перед началом работ ещё раз, после чистки.
О наличии данной порчи подтвердил ещё один мастер. Определили от кого было сделано и давность порчи, поставлена сильно, 11 лет назад, дала уже побочкой ему негатив распространившийся в различные сферы жизни кроля (собственно этот негатив чистка убрала, а с этой порчи только счистила непрогляд и то с трудом). Вопрос, что мне теперь делать? Ставить жёсткую чистку и чистить кролика самой заново? После всего, что мною на него и пару было навешано. Там воздействия и отвороты довольно жёсткие, на нём и Руны, и ЧМ.
Прошу совета, кто сталкивался с подобной ситуацией. Защиты конечно на мне стоят, но моих собственных работ висит на кролике очень много, которые в действии.
С уважением.

Добавлено: 21 Август 2019, 01:37:22
М начал в разговоре затрагивать темы секса (например, рассказывает, что смотрит иногда фильмы 18+); хвалит Ж чаще других (но у нее и правда есть талант в фото), и в то же время постоянно говорит о жене... Сегодня Ж начала разговор о снах, в ходе разговора было заметно, что подруга моя ему снится, но он скрывает

Здравствуйте. Если постоянно говорит о жене, то попробуйте именно этот момент и проработать. Сделайте ему остуды от жены. Переключится на вашу подругу.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Здравствуйте. уважаемые практики! Прошу совета. Есть пара, М и Ж, Ж официально в браке, но с мужем давно уже не живет и оформляет развод, чувства с М взаимные (без магии). У М психика очень неустойчивая, сегодня одно, завтра противоположное, подвампиривает Ж, на ровном месте любит устраивать драмы-скандалы, постоянно мотивируя тем, что он ее младше (это так, похоже на кармические отношения), и ничего у них не получится. Расставались уже много раз, и опять мирились-возобновляли общение и встречи. Периодически попрекает ее бывшим мужем, мол, с ним разошлась, и со мной также поступишь. С точки зрения М единственная проблема в отношениях - разница в возрасте. Что можно применить для него, чтобы перестал делать акцент на этом (все остальное его в отношениях устраивает)? Секса у пары не было (есть пунктик у М на этот счет, что секс только в браке), если это важно.
Благодарю.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Здравствуйте. уважаемые практики! Прошу совета. Есть пара, М и Ж, Ж официально в браке, но с мужем давно уже не живет и оформляет развод, чувства с М взаимные (без магии). У М психика очень неустойчивая, сегодня одно, завтра противоположное, подвампиривает Ж, на ровном месте любит устраивать драмы-скандалы, постоянно мотивируя тем, что он ее младше (это так, похоже на кармические отношения), и ничего у них не получится. Расставались уже много раз, и опять мирились-возобновляли общение и встречи. Периодически попрекает ее бывшим мужем, мол, с ним разошлась, и со мной также поступишь. С точки зрения М единственная проблема в отношениях - разница в возрасте. Что можно применить для него, чтобы перестал делать акцент на этом (все остальное его в отношениях устраивает)? Секса у пары не было (есть пунктик у М на этот счет, что секс только в браке), если это важно.
Благодарю.

Попробуйте став "Чистка от тараканов", автор Сэм
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Уважаемые практики, здравствуйте, в продолжении поста 6516. По рекомендации от Ув. Astarta была запущена чистка от тараканов (диагностика дала добро), но буквально через пару дней М заявил Ж, что нашел другую мадмуазель, которая ему "подходит по возрасту", и там уже через неделю помолвка, и через 3-6 месяцев свадьба, заблокировал Ж в соцсетях, Ж ревет как белуга (встречалась с М два года, и рассчитывала на долгосрочные серьезные отношения-таки). Ни имени, ни фото соперницы у Ж нет (страна арабская, и здесь девушки редко публикуют свои настоящие фото, и только для круга друзей, в кои Ж не входит). Можно ли отвадить соперницу без фото и имени, или лучше закрыть М "от всех баб", чтобы уж ни с кем не сложилось? Ж настроена так, что либо он вернется к ней, либо по принципу "так не достанься же ты никому". Благодарю.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Здравствуйте, Lunes. Лично мое мнение, здесь нужно сделать тщательную диагностику, чтобы понять полностью всю вашу ситуацию. Бывают такие кролики, которые вешают тонну лапши на уши женщинам, дабы скрыть истинные причины своего поведения. Сталкивалась с такими примерами в жизни. Как я понимаю из вашего предыдущего поста, - Ж и сама не ожидала такого исхода событий и появления (либо наличия) соперницы. Полагая, что есть взаимные чувства, а проблемой видится лишь псих.блок у МЧ - возраст.
Здесь нужно провести диагностику, лично мне в этом плане из рунических нравится расклад "Пара", этим раскладом можно просмотреть Ж+МЧ, затем МЧ+соперница. Вы можете просмотреть чем вам удобнее/привычнее.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22327.0.html - расклад "Пара"

Имхо (личное мнение+учитывая мужскую психологию) за 2 дня мужчина не может себе найти новую Ж, да ещё и настоль серьёзно, что за эти 2 дня успеть не только встретить её, и познакомиться, а и сразу принять решение о помолвке, и женитьбе на новой Ж. За 2 дня это нелогичный поступок для мужчины, имхо. А вот с "тщательно скрываемыми" девушками/жёнами/соперницами, которых кроли пытались скрыть даже месяцами и годами, я в своей практике имела дело.
Другой вопрос, не "выдуманная" ли это самим кроликом соперница, дабы найти причину прекратить общение. Здесь опять же надо диагностировать, какие чувства испытывает МЧ к самой Ж.

После этого уже можно строить целенаправленный комплекс воздействий - на отвращение МЧ к сопернице, рассорки - по ситуации, егильет, став на Радость общения кролика с нужной Ж, ставы - внушения мыслей о Ж, став "Единственная", ставы на секс.тягу к Ж, и.т.д, чтобы все мысли у кролика были только о Ж. Подбирать комплекс.
Также есть хороший став от ув.Кузьмы  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23422.0.html , но его лучше рассматривать уже в завершение комплекса.

По поводу имени и фото, можно обойтись без них, когда их нет я в ЧМ использую вместо имени соперницы "чёрт её по имени знает", в рунике можно нарисовать "огурец" и подписать "соперница".

Но, повторюсь, обязательно диагностика отношений, чтобы понимать ситуацию, и, как говорится - "понимать кого и чем куда бить". Кролям не всегда можно верить на слово. Я либо отсматриваю происходящее в реальности, либо тщательно диагностирую.

С уважением. Таких кролей надо наказывать)))
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Ув. ِAstarta Iceland, здравствуйте! Диагностика проведена, наличие соперницы в раскладе выявлено, в реальности также подтверждено (М несколько дней долбился к Ж по телефону, звонки она игнорировала, в итоге прислал смс, что помолвка в эту пятницу и где же ее поздравления?). Подбираю комплекс воздействий, Ж уже его не жалко, хочет только наказать.

Вам плюсики!!!

С уважением.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Ув. ِAstarta Iceland, здравствуйте! Диагностика проведена, наличие соперницы в раскладе выявлено, в реальности также подтверждено (М несколько дней долбился к Ж по телефону, звонки она игнорировала, в итоге прислал смс, что помолвка в эту пятницу и где же ее поздравления?). Подбираю комплекс воздействий, Ж уже его не жалко, хочет только наказать.

Вам плюсики!!!

С уважением.

Здравствуйте, Lunes, а Вы наличие чувств у М по отношению к обоим Ж проверили?
Хотя, полагаю, что к Ж2 у него вряд ли за 2-4 дня серьезные чувства возникли))

Отсюда отталкиваясь, можно применить ему ставы на Внушение мыслей, чтобы М не слушал родителей в вопросах собственной личной жизни, а решал самостоятельно. (в конце-концов, он же мужчина, я ещё пойму что девушку в восточной культуре могут заставить родители, принудить к чему-то, но мужчина, да ещё и приверженец восточных традиций, должен быть мужчиною и решать сам). Ну это психологические моменты, как тематика оговора, который Вы составите к ставам на Внушения.
 
Если там никаких чувств у М к Ж2 нет, то внушения на эту тему - поменьше слушать родителей, решать самому - могут помочь и разорвать помолвку. Это девушкам сложнее рвать, т.к. в восточных традициях они являются более "зависимыми". На мужчине стоит попробовать.
Потом можно брать приворотные формулы, чтобы М было некогда думать о ком-то другом. Пусть в голове у него будет Ж1. Как вариант - ту, которую я вам ранее посоветовала (правда продиагностируйте, как им пойдёт этот став).
Пусть помучается, побегает. Если наказать. Ж1 пусть сама решит, принимать М или нет.
Если просто наказать, то имхо, подобрать для М порчу на финансы и благосостояние.

Моё личное мнение - по поводу поздравлений с помолвкой от Ж,которая его любила - это кролик совсем обнаглел!)) Я бы хорошо наказала.
Да и Ж1 бы на негатив/порчи личной жизни проверить..

Добавлено: 29 Август 2019, 01:42:08
Ставы на внушение мыслей, на внушение действий:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16792.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21480.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20922.0.html
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Здравствуйте, Ув. Astarta! Да, следуя Вашей рекомендации расклады сделала , пост 77
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22327.75.html

Благодарю Вас за подборку ставов на внушение, сейчас пытаюсь ослабить защиты М (сильный эгрегор ислама), воспользовалась методикой со свечой с 4-мя квеортами, поставленную на фото объекта тоже с квеортом, свеча должна была догореть и спалить фото, но в моем случае свеча догорела и погасла, фото нетронутое. Буду пробовать еще раз + другие методы ослабления.
М уперт тем, что сам ничего особо в жизни не достиг, поэтому продолжает смотреть в рот родителям, которые и за свадьбу заплатят (вместе с родителями Ж2), и квартиру для молодых снимут/купят, поэтому у М нет ни мнения собственного, но желания это мнение отстаивать, как выяснилось. Свобода его измеряется длиной поводка, который может быть короче или длиннее, по настроению его семьи.
Помолвка завтра, сегодня М пригласил Ж1 приехать на празднование в качестве гостя, мол, если Ж1 по-настоящему его любит, то и должна и приехать и поздравить и подарок подарить и за счастье его с другой женщиной порадоваться. Ж1 полностью обесточена, говорит, как энергию всю сняли с нее, одним движением.
Ж1 на негатив на ЛЖ проверю, отпишу.

С уважением!


Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Уважаемая Lunes, доброго Вам времени! Не удивительно, что Ж1 в таком состоянии, ведь о неё попросту вытерли ноги и настоящим образом унизили. Любимый человек, который говорит "если любишь меня - то порадуешься за мою свадьбу на другой женщине", да ещё и беззаботно столь легко пригласить присутствовать на этом свадебном действе - это очень мощный моральный удар по Ж1 и унижение. Здесь однозначно надо смотреть вашу Ж1 на негатив.
Защиту МЧ конечно надо ослабить, либо можно воспользоваться ставом "Лазутчик", дабы пронести своё воздействие сквозь защиты, и делать ему внушения (взывая к проявлению мужских черт характера). Ну и потом например став "Единственная" и + после него "Приворот", который Вам давала выше.
Вообще, психология мужчин такова, что - где "мягче, удобнее и теплее", там он и пристроится, а неизвестность пугает, да и в данном случае его может пугать банально мнение общества, окружения, а особенно такого зависимого от родителей человека. Поэтому он мог легко принять родительскую волю и не думать что можно что-то изменить самому. Поэтому здесь видится только магически внушениями пробовать "сажать и проращивать" в его голове мужские мысли.
По раскладу отпишу Вам в профильной теме. С уважением.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
подарок подарить и за счастье его с другой женщиной
За всё надо платить, а за унижение до кровавых соплей
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36523.msg1961403.html#msg1961403
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status