Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Kari9699

  • **
  • 66
  • 1
Приветствую всех, подскажите как лучше. Встречалась с мч, все было хорошо, потом поругались, не первая ссора из за ревности моей, расстались, выяснилось, что еще и бывшая в сердце у него(3 года назад встречались.) Начинаю работать с ним комплексно с помощью рун. Первым делом нанесла став Лом, чтобы сломать защиту, для дальнейших магических воздействий. Теперь мне нужно разорвать связь с бывшей, чтобы оба разлюбили, забыли, ничего не связвало их больше никогда. Может подскажите что нибудь. Далее вопрос после этого нужно ли мне делать на мч чистку, а потом уже начинать делать ставы с вызовами, чувствами ко мне? Подскажите алгоритм действий.

Hab

  • *
  • 18
  • 0
Практики наверняка кто-нибудь подскажет что-то толковое,перекинули родовые обязательства перед ТС,на охране этой программы стоят суши пониже порядка(что-то вроде подселов)их крышуют те кто повыше порядком.
Суши прикрыты замками(вольтиками их подновляют) от снятия,замкнутый круг получается,все одновременно снять из области фантастики. Из-за сушняков все всегда возвращается( тех кто крышует из-за долбанного договора )
Приятный бонус в том,что есть био материал виновницы банкета,хотелось бы обойти ее зашиты (родную выпущенную программу всё-таки возвращающаем) и вернуть «товарищей»на родину оставив ее с двойным долгом. Незнаю как расторгнуть ее договора с Т.С, и все вернуть на ее ветку рода. 
Энергетически подходят ставы Shrew и Lov_uska, хотелось бы нейтральное,точнее тут нейтральное и нужно,Багирка и Макснамары работы не подходят,Сёма к сожалению тоже,может есть идеи?

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Здравствуйте, уважаемые. Подскажите пожалуйста, если не сложно.
Я, вижу как ставы ложатся на астральное тело, но на физике изменений нет, будто что то мешает, но что именно понять не могу. Будто канал астрал-тело нарушен.
как бы его восстановить и что именно стоит сделать?
С уважением.

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, уважаемые. Подскажите пожалуйста, если не сложно.
Я, вижу как ставы ложатся на астральное тело, но на физике изменений нет, будто что то мешает, но что именно понять не могу. Будто канал астрал-тело нарушен.
как бы его восстановить и что именно стоит сделать?
С уважением.
я конечно не эксперт, но в голову пришло, что вам надо посмотреть ставы ув. Языковеда,
у него есть всякие там чистки труб, связь земля-небо и т.д.
А, и еще что-то такое есть у со-авторов Runava, Velya и Серый Ангел
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Здравствуйте, уважаемые практики. Посоветуйте пожалуйста, чем можно преобразовывать на постоянной основе деструктивную энергию человека (саморазрушение, стресс) в позитивную или исцеляющую? Это вообще возможно?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте, уважаемые практики. Посоветуйте пожалуйста, чем можно преобразовывать на постоянной основе деструктивную энергию человека (саморазрушение, стресс) в позитивную или исцеляющую? Это вообще возможно?
Здравствуйте. От последствий стресса(это не преобразователь, а как лечилка, просто из тела выводит, рассеивает уже накопившиеся сгустки, зажимы расслабляет):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=30080.0
А касательно саморазрушения, если наведенных порч на человеке нет(если есть, то конечно, в первую очередь снимать их), то можно поработать с причинами, это саморазрушение вызывающими.
Саморазрушение-то в основном от неприятия себя, от каких-то навязанных программ и шаблонов мышления и от того, что человек по каким-то причинам не может выплеснуть наружу, прожить нормально свои эмоции, т.к. тут и психология и воспитание, вот он и направляет внутрь себя. Я практикую сочетать Ряды и Кристалл-это рабочая техника.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23182.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Спасибо большое, информация очень полезна.
У девушки огромное количество негатива, который она направляет внутрь себя из-за  комплексов насчет внешности (причина которых в насмешках с детства и некорректном общении с ней окружающих).
Плюс вдогонку личная жизнь из реальной уже как несколько лет перешла на дистанционную и все положительные эмоции, которые она хотела бы отдать любимому просто тухнут и гниют, оставаясь внутри нее и превращаясь в отчаяние.

От чего сбился гормональный фон, обмен веществ, полетела гинекология и  из позитивной счастливой девушки она стала  замороченной, нервной и погруженной в себя. Психика тоже стала очень расшатанной. Становится уже страшно за нее.

Таро показывают неимоверную силу разрушения именно из-за её замороченности, нервозности, стресса, нелюбви к себе и проблем в отношениях.

Harper

  • ****
  • 463
  • 79
Здравствуйте прошу помочь /подсказать!
Собираюсь делать комплекс на человека (он мне нужен) ,не враг.
1. Став на "снятие защиты на время".
2. Потом "ослабление и слом воли".
3. "Газовой горелкой" или каким то ставом снять убрать, блоки,препятствия и преграды психич. психологические у него в голове и то что ему мешает быть со мной.
4. Снять "горелку" и дальше сделать став "Гармонизация отношений" на нас.
5. Сделать рассорку между ним и его девушкой, сильных чувств у него к ней нет. Триплет показал и он говорил.
6. Сделать какой то став типа Единственной от нумы, чтобы ему понравиться и он понял ,что я та самая что ему нужна.





Привороты,присушки и порчи делать не хочу!!!
Жду Ваших советов .
2- Хочу спросить может слом воли не делать в этом комплексе , может сразу сделать чистку мозгов и тд.
Мне говорили что от слома воли он будет никаким или все-таки немного подавить?
делала на него просто через лазутчик ,лазутчик проникал и став который должен был чистить его блоки останавливался. Воля мешает?

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Harper, не понятна предистория. Кто вам этот человек? Были в отношениях или нет? Он один или нет?  И много чего еще можно учесть. Например, если он привязан к матери и слушает ее, можно пойти обходным путем и внушить ей, какая вы распрекрасная. Или войти, попасть в его окружение. И тп
Увидела... Он в отношениях? Рассорки не советую. Лучше сразу отвороты и остуды. Тк она ему не нужна, а он ей?.. Та девушка ее может себя проявить, когда он попытается завершить отношения. Об этом тоже надо позаботиться.

Добавлено: 01 Апрель 2019, 22:22:53
Robin, есть ставы Сменить мнение на противоположное. И у Вяземского отличнейшие формулы До и после и Трансформация реальности. Еще у Нумы есть формулы на женственность. Кроме того, прочистка каналов заземления, космос-земля, чакры проверить. Подержать антивампир тоже. Я бы так сделала.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Кто-нибудь имеет успешный опыт (или читал о нем) избавления другого человека от зависимостей (игромания)? Поиск дал только став от Рунавы,  а мне вот что-то кажется, что тут комплексно надо работать, и начать с чисток. Читала давно, что зависимости вызываются лярвами  (или лярвы подсаживаются на энергетику людей, которые не могут справиться с собой и становятся легко зависимым? ).

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Переменная облачность, совершенно верно. Надо чистить, плюс перезагрузка сознания. Дуплет. Табу. Можно еще денежный канал почистить, тк похоже на слив бабла.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Здравствуйте, уважаемые практики.

Девушка взялась лечить старшего кровника, но на себе сделала слабую защиту и естессно перетянула на себя болезнь. Подскажите как это получше счистить? Полагаю это давний негатив, ибо девушка не связывала свое недомогание с той болезнью.

Заранее благодарю.

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Здравствуйте, уважаемые практики.

Девушка взялась лечить старшего кровника, но на себе сделала слабую защиту и естессно перетянула на себя болезнь. Подскажите как это получше счистить? Полагаю это давний негатив, ибо девушка не связывала свое недомогание с той болезнью.

Заранее благодарю.
Посмотрите по какой причине недомогание,девушка видимо новичек без опыта,раз на такое пошла?

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Это больной кишечник.
Да, она на тот момент только начинала разбираться и  решила помочь своей бабушке, которая мучилась с болями в спине. Но копнув глубже стало ясно, что эти боли шли от кишечника. Боль в спине у нее появилась почти сразу на следующий день, как поставила лечение, но  тогда еще не разбираясь, она решила,  что где-то потянула ее. Потом другие симптомы пришли и она сослалась на отравление. Симптомы то утихали то снова появлялись, потому она их не связывала в одно.
Я думаю как бы это с нее снять, но хотелось бы еще версии послушать.

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Добрый вечер ,уважаемые практики! Необходимо возобновить общение с человеком... Общение прекратилось 2 года назад после его необоснованных обвинений в мой адрес, угроз и конфликта. Задача максимум- чтобы вышел на связь, извинился или признал свою неправоту и попытался наладить общение. Посоветуйте ,пожалуйста, с чего начать ?!
...magic moments !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status