Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Уважаемые практики, хочу попросить совета в связи с ещё одной работой, которая длится уже полтора года.
Муж подруги попал под жёсткое магическое воздействие своей любовницы, привороты многоплановые, и кладбищенские и черномагические, рунами по диагностике не работали с ним. Работает она через хороших магов совместно с её сестрой, я чистила уже всеми способами, одновременно работаем с ещё двумя практиками,чистим-снимаем, ей возвращаем - в итоге каждую луну она или лепит новые привороты, привязки, оморочки или  обновляет старые. Сия дама забеременнела за это время, родила двойню,  по таро - дети не его.Но делать тест ДНК
он не хочет. Говорит что ненавидит её, готов убить, но когда находится дома с женой - его прям на изнанку выворачивает пока он не поедет к любовнице. Что делали другие маги сказать точно не могу, я же чистила Розенротом, Ротором, ставом с квеортами,Погребальный костер
Защиты ставила на фото, так как носить с собой он не будет, хотя сам уже знает и понимает что дама магичит. На неё - много чего ставила, из последних - став "За дело"
"запереть вражину" и это всё под снятием защит и подавлением воли.
Что происходит с ним: на 2-3 дня он приходит в себя, глаза нормальные становятся, ведёт себя адекватно -  и тут же она добавляет воздействие- и снова по кругу.
Она после моих и совместных работ с магами -  истерит, руки опухли, артрит пальцев появился, очень пострадали дети - месяц от роду близняшкам, им одели гипс на ножки на пол года и большие неврологические проблемы, дети орут круглосуточно. Но она продолжает, вот вчера снова по полной ему намагичила. Я уже не знаю что делать....столько людей против неё работают чтоб остановить - и никакого толку..
Помогите советом, как остановить сумасшедшую даму, чтоб перестала магичить. Спасибо огромное!
Вот мой план дальнейшей работы:
1) Снятие защит и подавление воли на неё (снежные быки и повешенный)
2) Остановить врага -мага от ув. Shrew
3) ЧМО на неё
4) Истерики на неё (он ненавидит истерики)
5)Запереть злобу и колдовство
6) Что бы ещё можно было сделать чтоб прекратила бегать колдовать?
На него -
1) Чистки снова, Розенрот, погребеальный костёр, ротор,
2) Став на блокировку воздействия через вольт( у неё по диагностике есть его вольт)
3) Отменяющий и быстрая остановка чтоб не переехал к ней - не успел подействовать, сделала утром а в 12.00 он собрал вещи и уехал к ней
4) Секатор на обрыв каналов с любовницей и её детьми.
Вот как то так. Буду благодарна любым советам.
Скажи, зачем мы коптим это небо?

твоя

  • **
  • 88
  • 0
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
Здравствуйте!!!
Начну с небольшого предисловия... Год назад муж бывший уже теперь ушел,причем не объясняя ни причин,ничего.. Общение прекратил и со мной и с детьми в полном объеме..Подал на развод,заочно развели,так я и не поняла не причин,ничего,позже узнала ,что есть другая дама,контролирующая его во всем..сделав расклад Принцип Домино на бывшего супруга :
Эйваз - Соуло - Хагалаз - Иса  - поняла,что сделана порча и причем очень тяжелая,чтобы полностью была разрушена его жизнь,причем так понимаю,что он творит это сам,думая совсем иначе...
Вопрос стоит в том,что делать и как быть,я понимаю,что нужно начинать с чистки,вместе с тем и отсекать того,кто это сделал,я понимаю,что наши отношения не восстановить,но мне очень больно,что дети страдают и скучают,помогите,пожалуйста правильно выстроить алгоритм работы,возможно кто-то уже сталкивался с похоже ситуацией.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте!!!
Начну с небольшого предисловия...
По раскладу идет, что работа сделана качественно, поэтому и делать надо все взвешивая каждый шаг. Чистка отца-дети сразу под удар попадают, тем более дочка и так ослаблена болезнями, поэтому сначала защиты детям. По типу живого щита, т.е. грубо сказать отвод негатива с детей на себя. А себе уже потом нормальные отводы на дерево, камень и т.д. и защиты.  Себе еще Глаз Фрейра не помешает, чтобы с б.мужа на Вас лично не сливалось г..(гадость) да и чтобы с Вас на детей по кровным каналам не перетекало.
 Только после этого можно думать о чистке бывшего мужа и нормализации отношений.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

твоя

  • **
  • 88
  • 0
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
По раскладу идет, что работа сделана качественно, поэтому и делать надо все взвешивая каждый шаг. Чистка отца-дети сразу под удар попадают, тем более дочка и так ослаблена болезнями, поэтому сначала защиты детям. По типу живого щита, т.е. грубо сказать отвод негатива с детей на себя. А себе уже потом нормальные отводы на дерево, камень и т.д. и защиты.  Себе еще Глаз Фрейра не помешает, чтобы с б.мужа на Вас лично не сливалось г..(гадость) да и чтобы с Вас на детей по кровным каналам не перетекало.
 Только после этого можно думать о чистке бывшего мужа и нормализации отношений.
Благодарю,скажите вот из этих защит можно будет подобрать по диагностике детям?401  Три защиты Runava
402  Стрекоза. Оберег для ребенка Berserker
403  Стрекоза - II. Оберег для ребенка (усиленный) Berserker
404  Защита детская "Лучик" Eva_Runalina
405  Детская защита (на основе родительской энергии): "Я в домике" Shrew
406  Руническая защита ребенка insolate
407  [Защита для деток] Мини-Мерлин ravenhan
408  Материнская защита Тигрица Мила-Багира
409  ЗАЩИТА И ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА ОТ ВАМПИРИЗМА (+ ПО КРОВИ) Maxnamara
410  Комплексная защита для детей разного возраста Сэм
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Благодарю,скажите вот из этих защит можно будет подобрать по диагностике детям?401  Три защиты Runava
408  Материнская защита Тигрица Мила-Багира
Все защиты прекрасны. Но Вы внимательно смотрите как построена каждая конкретная из списка и от чего она защищает.
Я же Вам не зря написала про Живой щит. Защита должна быть по такому же типу, чтобы Вы тянули негатив с детей на себя, на свою кровь, собой закрывали. "Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю, кровь от крови своей - своей кровью замыкаю. Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет." А потом уже с себя отводите дальше, т.е. защиты себе крепкие. Смотрите по аналогии действия. "Тигрица" похожа. У Вас ведь негатив будет на детей не от посторонних людей литься, а от родного отца. С матерью связь сильнее, потому и защита через мать, но при чистке от порчи отца, если на наводившем порчу есть защита, тогда всё счищаемое г..., с большой долей вероятности, на детей и пойдет. А в сцепке дети-родители кровные каналы очень сильны и дети перед родителями открыты полностью. Это как река с водопадом. Нет такой силы, чтобы заставить водопад двигаться вверх, равно как и остановить падение водопада реки вниз.  Но можно ведь искусственно вверху на реке прорыть доп.русло/рукав поставить сетку и мусор весь принудительно туда направлять(читай на Вас), тогда вниз водопадом будет стекать только чистая вода.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

твоя

  • **
  • 88
  • 0
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
Все защиты прекрасны. Но Вы внимательно смотрите как построена каждая конкретная из списка и от чего она защищает.

Благодарю,+ , так и сделаю,вместе с тем сделаю расклад на негатив на себя,ведь можно чистить себя под защитой?
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Здравствуйте!

Практики, подскажите, пожалуйста, комплекс для возвращения отношений с человеком (встречались 3 года, потом он разорвал отношения, но продолжает маячить на горизонте, общаться и тд). Кроль сложный. Делала некоторые ставы (на тоску, вызовы, даже легкий приворот, думай обо мне, радость общения и тд), то либо срабатывали, но очень слабо (просто человек начинал писать сообщения в соц сетях, не относящиеся к теме любви, скажем так), либо не срабатывали вообще. Поэтому нужен грамотный и четкий комплекс, желательно со ставами на снятие защит (снимала, но получилось так, что снялась ненадолго совсем, либо не до конца).

Если смотреть по таро, в раскладах (и у меня, и у нескольких незаинтересованных лиц) выходит, что человек скучает очень, влюблен, хочет подходить потихоньку, боится потерять, страсть в нем играет, ну все в таком духе. А в реале человек вообще заявляет, что отношения нафиг не нужны, от женщин одни проблемы, нервов и сил на вас не хватит, я хочу быть один, у меня никого нет и не надо мне это (эдакие тараканы в голове. Хотела чисткой от Сэма попытаться их убрать, да диагностика сказала, что вряд ли она подойдет)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Практики,

Ситуация у меня такая, есть очень богатый и влиятельный мч с которым есть общение, флирт (интима пока не было). Мне нужно, чтоб он стал моим спонсором, без какого-либо намека чтоб тратился на меня.
Я уже сделала снятие защиты, ослабление воли, внушение, принуждение... но увы пока никаких сдвигов нет, посоветуйте пожалуйста что можно сделать, чтоб подтолкнуть его к этому.
С уважением
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Ситуация у меня такая, есть очень богатый и влиятельный мч с которым есть общение, флирт (интима пока не было). Мне нужно, чтоб он стал моим спонсором, без какого-либо намека чтоб тратился на меня. Я уже сделала снятие защиты, ослабление воли, внушение, принуждение... но увы пока никаких сдвигов нет, посоветуйте пожалуйста что можно сделать, чтоб подтолкнуть его к этому.С уважением
Есть несколько ставов Спонсор и Покровитель/Богатый покровитель  от разных авторов, наберите в поисковике и можно подобрать  диагностикой, поставить на МЧ  с четким оговором в каких вопросах должен помогать, прикрыть мороком всё это.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Здравствуйте.
Знакомые много лет пытались сделать одни документы, но постоянно что-то мешало. После чистки Напалмом всё неожиданно сдвинулось с мёртвой точки. Нашёлся человек со связями, который пытается помочь. На половину вот-вот должен был быть положительный результат, но резко снова заступорилось решение вопроса. Обнаружили проблему с некоторыми документами. Имён, кто и чем там занимается семья не знает. Необходимо повлиять на положительное решение вопроса. Возможно ли использовать Дуплет в данном случае с оговором перенаправить решение вопроса в положительное и подкрепить его AUJA или Соуло-Дагаз-Вуньо? И что ещё можно добавить? Это единственный шанс решения вопроса.
С уважением, Ireland

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
... Возможно ли использовать Дуплет в данном случае с оговором перенаправить решение вопроса в положительное и подкрепить его AUJA или Соуло-Дагаз-Вуньо? И что ещё можно добавить? Это единственный шанс решения вопроса.
А на кого Вы Дуплетом воздействовать собрались, если адресной привязки нет? У ситуации воли нет, которую подавить и перенаправить возможно.  Соуло-Дагаз-Вуньо-очень даже подойдет и все в подобном ключе. Тут любые трансформаторы ситуации рассматривайте: До и после, Трансмутато, Отменяющий еще можно, Изменяющий и т.д
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Eliza

  • *
  • 4
  • 1
Здравствуйте, уважаемые практики. Я читаю этот форум полгода, столько же занимаюсь рунами. Ситуация следующая. Своего любимого мужчину я развела с женой, семья распалась с треском, дама благополучно свалила к родне, забрала детей. Мужчину правдами-неправдами я заполучила. НО! В связи с тем, что он дико убивается по ней и по детям, винит и себя и меня во всех смертных грехах, проклял день, когда мы познакомились (хотя отношения развивались очень хорошо. максимальное взаимопонимание, сексуальная совместимость, все на высшем уровне). Так вот, мы перестали общаться. Я всюду у него в черных списках, писать и звонить мне уже некуда. Месяц назад таро сказали, что он Император и ждет, что я сама приеду, в ножки поклонюсь и сделаю шаг к примирению. Это говорили не только таро, но и моя интуиция, которая не побоюсь этого слова никогда не подводит, и сны, где у нас все налаживается. Так вот я поехала. Столько гадостей я не то что от него, я в принципе никогда в жизни не слышала. И "я тебя не люблю", и "отвали". Сегодня делала диагностику на таро у хорошего проверенного специалиста. Оказалось, что его мать навела на меня порчу, что теперь я и язык общий с людьми не нахожу, и мужчин не интересую. Я сначала испугалась, а потом сказала "ну война так война". Перешерстила весь форум и приняла ряд решений. Хочу посоветоваться с опытными рунологами. Вот что я хочу:
1. Сначала чистку Ротор себя (от воздействия его маман) и его (от огромного количества моих приворотов, привязок, вызовов и т.д.)
2. Чистку Росенрот себе (дочистить, если что останется) и ему (вычистить его привязки к жене и детям, чтоб перестал убиваться)
3. Маман и ему снятие защит и ослабление воли. Матери, чтоб угомонилась и сидела молча, а ему, чтоб не сопротивлялся в моей дальнейшей работе.
4. Ставлю защиту на себя.
5. Начинаю приворотный комплекс по новой и снова еду к нему, потому что он такой упертый, а сейчас даже какой-то безразличный ко мне, что сам вряд ли объявится.

Что скажете?

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Eliza, я бы не стала его чистить от прежних работ. Если они легли как надо. Себя да, обязательно почистите. Можно сделать обнуление от Nooma, хорошо работает чистка пары с обращением к Фрейе. Закройте его от матери. Ежедневно рвите их связь. Например, универсальный отключатель Вяземского. Мамаше можете закрыть дороги к колдунам. А также по картам посмотрите ее слабые места по здоровью- и дайте ей заняться своим здоровьем. Также можно ей сделать слив бабла, чтобы нечем было платить. Насчет чувства вины, можно тумблер для начала, чтобы перестал крутить диалог в голове, табу.... Себе на привлекательность. Ему на секс тягу к вам.

А, еще забыла, можно пыльную накидку на жену и детей кинуть, чтобы они не казались ему чем-то желанным. И я бы поставила еще на повышение настроения. Может, какие энергетики и тд. Человек в депрессии хочет вернуться в прошлое, тк в настоящем ему худо. Надо его привести к мысли, что было хорошо, а станет еще лучше.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Eliza

  • *
  • 4
  • 1
А, еще забыла, можно пыльную накидку на жену и детей кинуть, чтобы они не казались ему чем-то желанным. И я бы поставила еще на повышение настроения. Может, какие энергетики и тд. Человек в депрессии хочет вернуться в прошлое, тк в настоящем ему худо. Надо его привести к мысли, что было хорошо, а станет еще лучше.

Так, я поняла, благодарю за рекомендации. Пыльную накидку думала делать или нет, потому что они в разных городах, не видятся, только созваниваются. Да и тяга к ним у него нереальная проснулась именно после расставания. А ко мне прям безразличие на грани с ненавистью. Я уже руки начала опускать. Спасибо Вам!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status