Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, как поработать в такой ситуации.
С доходами все было супер-деньги лились рекой так сказать. И вот сьездила я как то в отпуск недавно и там на пляже в одном месте ходили всякие поберушки прикрывающиеся инвалидностью и т.д
И одна стала выпрашивать ,ну я ей дала мелочь которая была,а она вместо спасибо сказала что то злое...что то вроде ...три копейки?! Вот чтоб и тебе так подавали или что то в этом роде.
В общем я не знаю из за этого ли или нет,но после того как я вернулась домой деньги перестали идти и даже страшно как то уже становится.
Что нужно делать в таких ситуациях?!
Поавильно ли я понимаю что сначала нужно поставить чистки общие от порчи и сглаза-например Шахтер ,Напалм6  и так же почистить денежный канал верно?
Подскажите что к чему .Благодарю.

Уважаемые практики, нужен взгляд со стороны:
Так получилось, что в моём доме год назад поселили бабку, бабка с определённой силой, но уже стара, мучается, но все ещё живёт.
Я так понимаю, что на бабку воздействия делать не стоит, так как одна кровь.
Но я же могу ставить ставы на ускорение освобождения моего дома от нежелаемых жителей, на процессы, на трансформацию, по типу "до и после", или мысль моя неверна и такие  действия не имеют смысла?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Здравствуйте. А меня вот такая ситуевина: по вину коммунальной компании мне причинен значительный ущерб. Бьюсь с ними уже больше месяца: "тк вы виноваты, дайте 200К" - утрирую, конечно, но смысл такой. На что, естественно, отписки, отговорки, тянут время, а сегодня вообще письмо пришло: "вину частично признаем, 200К не дадим, дадим 10К"  >:(
А мне 10 тыс. руб. в данном случае ни-ку-да. Придется идти в суд, но не хочется время и нервы тратить. Чем бы их добить, коммульщиков этих?
На ум приходит только Соуло-Дагаз-Вуньо. Поставила на себя. Может, и на них (на письмо, полученное от них, к примеру)? Комплексом бы их каким придавить.
За помощь + (по лимиту)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
нужен взгляд со стороны

бабка с определённой силой
на бабку воздействия делать не стоит, так как одна кровь.
на ускорение освобождения моего дома от нежелаемых жителей
От кровной бабки хотите что ли "избавиться"? Не лучше ли, получить от неё эту самую силушку?


Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Здравствуйте.
Есть пара оба семейные, отлично общались летом, интима не было.
А потом М решил, что Ж без него будет лучше, всё должно остаться как было, и прекратил всякое общение, даже переписку в соцсетях.
Нужен комплекс как воздействовать на него чтобы он снова вышел на связь и возобновил встречи.
Мой план такой: не исключено, что там жена что-то делала, потому на М сначала хорошая чистка, потом поработать с сознанием, тараканов погонять работой ув. Vinani. На жену не уверена надо или нет что-то ставить? Может на неё пыльную накидку и скандальное что-то поставить? На М и Ж Радость общения и потом уже какой-нибудь вызов. Правильно ли я мыслю и не будет ли здесь что лишним? А может наоборот что-то добавить можно?

С уважением+
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Здравствуйте.
Есть пара оба семейные, отлично общались летом, интима не было.
А потом М решил, что Ж без него будет лучше, всё должно остаться как было, и прекратил всякое общение, даже переписку в соцсетях.
Нужен комплекс как воздействовать на него чтобы он снова вышел на связь и возобновил встречи.
Мой план такой: не исключено, что там жена что-то делала, потому на М сначала хорошая чистка, потом поработать с сознанием, тараканов погонять работой ув. Vinani. На жену не уверена надо или нет что-то ставить? Может на неё пыльную накидку и скандальное что-то поставить? На М и Ж Радость общения и потом уже какой-нибудь вызов. Правильно ли я мыслю и не будет ли здесь что лишним? А может наоборот что-то добавить можно?

С уважением+
Добрый вечер. Если жена магичит на м. - ему нужно еще и защиту поставить  оговором, чтоб пропускала ваши воздействия, затем продиагностируйте - нужно ли снимать с м. защиту и подавлять волю. Если да, то рф на снятие защиты и подавления воли поставьте, чтоб ваши воздействия на него ложились. К Радости общения можно добавить Безграничное доверие. Если мало - тогда приворот можно еще...но это по желанию. На жену м. рассорки.  Главное Вы не указали, что хотите от м. - просто встречи или серьёзные отношения? От этого тоже зависит комплекс...

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Главное Вы не указали, что хотите от м. - просто встречи или серьёзные отношения? От этого тоже зависит комплекс...
Благодарю, защиту я упустила из виду. Отношения нужны серьезные, но я пока в раздумьях стоит ли пускать в ход "тяжёлую артиллерию" в виде приворота. М любит Ж точно, но у него такой заскок в голове, что встречаясь с ней он вредит её спокойной семейной жизни.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Доброго времени суток!
Подскажите каким комплексом проработать ситуацию,когда девушке не везет тотально с мужчинами,или не взаимности идут или мужики только секса хотят,хотя девушка внешне и по поведению скромная

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Благодарю, защиту я упустила из виду. Отношения нужны серьезные, но я пока в раздумьях стоит ли пускать в ход "тяжёлую артиллерию" в виде приворота. М любит Ж точно, но у него такой заскок в голове, что встречаясь с ней он вредит её спокойной семейной жизни.
Доброе утро) можно тогда попробовать внушение мыслей или сменить мнение на противоположное,

Здравствуйте. А меня вот такая ситуевина: по вину коммунальной компании мне причинен значительный ущерб. Бьюсь с ними уже больше месяца: "тк вы виноваты, дайте 200К" - утрирую, конечно, но смысл такой. На что, естественно, отписки, отговорки, тянут время, а сегодня вообще письмо пришло: "вину частично признаем, 200К не дадим, дадим 10К"  >:(
А мне 10 тыс. руб. в данном случае ни-ку-да. Придется идти в суд, но не хочется время и нервы тратить. Чем бы их добить, коммульщиков этих?
На ум приходит только Соуло-Дагаз-Вуньо. Поставила на себя. Может, и на них (на письмо, полученное от них, к примеру)? Комплексом бы их каким придавить.
Актуально. Нет ни у кого мыслей по поводу этого всего?
За помощь + (по лимиту)

Sirius

  • ***
  • 131
  • 23
Актуально. Нет ни у кого мыслей по поводу этого всего?
Давайте отталкиваться от того, что вы от них хотите. Как я понял, вам нужна не столько победа и жажда мести, сколько определенная сумма денег.
Я бы в этом случае использовал став мастера Вяземского "До и после", без указания причин, по которым вам дадут деньги. В принципе вас не должно тут волновать, совесть ли их замучила или кто-то свыше прижал, или по ошибке подписали документ - это не важно. Важно, что у вас сейчас нет этих денег, а должны быть.

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Доброго времени суток, ув. практики ! Прошу вашего мнения и совета. Ко мне обратилась соседка за помощью (необходимо было проколоть ей капельницы по неврологии на дому). В процессе лечения мы разговорились о магических воздействиях на людей, т. е. она рассказала, что к ним во двор стали подклады делать и порчи наводить, и спросила меня как с этими вещами бороться. В тот момент (во время капельниц) у неё стало по тихоньку ухудшаться здоровье, врачи лишь разводили руками - мол с точки зрения медицины всё в норме, диагноз верен , лечение назначено правильно, анализы в общем удовлетворительны а пациенту хуже. Девушка знала о моих увлечениях изотерикой и попросила помочь там став подобрать или заговор какой найти, т.к. она была уверена, что навели на неё что-то. Прежде всего я решил поддержать её здоровье и поставить став "регенератор" от Багирки, испытанный и вполне рабочий. Диагностика показала, что став должен был подойти и помочь, заодно подчистить всякую шушеру. После постановки става вроде стало легче ей, но вскоре объект получила инсульт у меня на глазах, Вызвали скорую вовремя её вывели из инсультного состояния, но теперь она видит галюцинации, не встаёт вообще с постели, просветление сознания и разума происходя в течении одного часа после сна, после 23 час наполненных видениями змей, покойников, насекомых, и прочих кошмаров. Плюс ко всему её мужа посадили на 4 года по статье которую просто притянули за уши, чтоб до срока насобирать материал, к счастью она об этом не знает. Мне же , когда у объекта случился инсульт, тоже прилетело. Здоровье ухудшается на фоне нормальных анализов и удовлетворительного осмотра. Став был нанесён на амулет (вскоре сожжён и отпущен). Есть мнение, что на двор объкта или на сам объект наводили порчу с скрытыми ловушками коих я не заметил, а при попытке помочь активировал, и перетянул часть на себя, и видимо хорошую часть. Теперь надо делать мне аперацию по смене кардиостимулятора, заявка подана на очередь была ещё в августе, ждать 2 месяца, срок прошёл, вызова нет и выехать самому не получается, состояние хуже, возникают мелкие проблемы и тянут за собой кучу неприятностей на которые небходимы дегни, и из-за отсутствия онных не могу выехать в больницу. Счёт до полного отключения пошёл на недели или дни. На себя не могу сделать диагностику - силы уходят со скоростью света, разваливаюсь на глазах, начали страдать мои домочадцы. Вопрос в следующем, что бы это могло быть и как мне найти или же изгнать эту дрянь из дома хотя бы пока могу двигаться и дышать, чтоб хоть семью обезопасить если успею. Вот  изображение става.
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Sensei себя чистить, и как минимум глаз Фрейра на себя и защиту от стягивания https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23254.0.html , раз занимаетесь дружественными чистками других людей, ну  желательно больше так никогда не делать - без защит и с излишним состраданием.
что бы это могло быть и как мне найти
99% - "незваные гости в доме". Сущностей притащили чисткой соседки, на себя и в дом.
после 23 час наполненных видениями змей, покойников, насекомых, и прочих кошмаров

зачем вы вообще на неснятый негатив с Регенератором полезли =)
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Ув. Агапка, защитный став очень интересен.  Поклон за совет, но как сделать всё  это ( чистка и став не зная от чего и практически с нулевыми силёнками уже. Очень тяжело сейчас. А став обязательно буду использовать. Просто я редко использую защиту на себя (мой косяк :()
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Sensei, оставила здесь то что касается рун, остальное с заговорами отправила в личку. Вы, это, того, кончайте "изтерикой" баловаться-то. Либо колдуйте нормально с соблюдением техники безопасности, либо вообще к другим людям не лезьте.

Sensei,
Вот так попробуйте (с начала только тему прочитайте), с обращением к богам (раз сил мало) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.2100.html
Этим вы не перечиститесь
Оговаривайте уничтожение вредящих вам сущностей, духов и любых других паразитов, уничтожение каналов с ними, уничтожение программ при них, уничтожение каналов, по которым происходит утечка ваших сил и энергии, удалить стянутый негатив, вычистить наведенный негатив, уничтожить причину атаки на вас сущностей - не ошибаетесь. Став, надеюсь, с соседки сняли? Ставом между собой и ней вы канал создали - ходи кто хочешь, жри не хочу.

Чуть легче станет - начинайте чистить дом по необходимости, Молотом Тора, например. Если мертвецы пасутся в доме - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17354.0.html

Проверьте, нет ли открытых порталов в доме, если есть, закройте.
Опять-таки, чуть легче станет - делайте на себя ставы на восстановление. Баден-Баден можно будет поставить, пусть хлам подчищает одновременно.
Не получится - чистьтесь на заказ.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status