Черная магия и Руны

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Добры вечер...
1.Отменяющий став на него-ДРС отменяет события которые  спровоцировали злость, ненависть и отсутствие желания общаться ИМЯ к ИМЯ. (все это на листочке с описанием ситуации)
...
Добрый вечер. Ваш комплекс имеет право на жизнь, с некоторыми поправками)
1)По Отменяющему. События став уже не отменит. Это случившийся факт. "ДРС отменяет у Васи(имя) злость, ненависть и т.д по отношению ко мне и причины, эти чувства(перечислить те чувства, что отменяете в первой части) у Васи вызвавшие", еще так "Дрс отменяет решение Васи порвать со мной и причины, это решение вызвавшие"
2)тут тоже подкорректируйте в соотв с п.1
3)да, но не лепите все в кучу в один став. Лучше сделать много перерождений по одному на каждое чувство/отношение/эмоцию в то, что по смыслу подходит
4)не вижу в этом ключе Отменяющего, не имеет смысла, если есть уже первые 3 пункта, тем более общий оговор: блоки, страхи, неправильные программы-это вообще ниочем. Всегда нужно четко ставить задачу: блок на то и на это, страх того и этого. К тому же лучше узкозаточенные ставы использовать для этого, их тоже много на форуме представлено.
5)Это все уже было в пункте№1. Либо несколько Отменяющих сделайте, как с перерождением. Только определитесь что отменять, чтобы накладок не было, не дублируйте. Вы либо отменяете ненависть к Вам и причины ее вызвавшие либо перерождаете) Иначе что будет перерождать Перерождение, если ненависть в душе у Мч уже отменилась и его реакция, спровоцировавшая ненависть к Вам тоже отменилась? Их уже нет в природе, поэтому и переродить нечего будет.
6)та же история, что и с Перерождением. Либо отменяете, либо перенаправляете Дуплетом. Пустое место невозможно перенаправить. Там уже нет энергии сопротивления.
7)да  ::)
8)нет. Подавление "в лоб", особенно, если человек сильный и волевой, дает у подопытного агрессию к оператору. Вот на гордость лучше Дуплет, чтобы не греть атмосферу напрасно, а направить энергию в своих интересах ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
добрый день.
отчет.
делала комплексно как и рекомендовано было.
чистка на кроля
морок на себя
ну и ставы -   скажи правду (активировала дыханием) - был все таки диалог напряженный.но кроль озвучил то что я хотела знать. став рабочий. сожгла с благодарностью
став - радость общения - сработал за неделю где то -  кроль стал аккуратно смсить..поотом позвонил ,поболтали (но тут я сама виновата сорвалась снова - ткт оч жаждала встречи, эмоции через край.  а он щупет почву - одержима я им или нет. была одержима - вот и испортила снова все.)

после этой ссоры - сделала на себя остуду - вот первый день чувствую себя ОСВОБОЖДЕННОЙ от страха его потерять. тк пришло осознание, что расставаться он и не собирается (на мой прямой вопрос - расстаемся или нет - от сказал - что не готов сейчас это обсуждать, дать время через две недели остыть всему). 
раньше меня бы это взбесило...а теперь - до лампады. более того, ранее я боялась пропустить его звонок..а теперь прям представляю его имя на экране моб...и не отвечаю..и мне плевать перезвонит он или нет...вот прям ровно (это став Ледоруб- наносила на себя).

в общем и целом рунам очень благодарна.

но буду продолжать работать и долбить. благо теперь я знаю причины его непоявления - мои эмоции. и ничто иное.  просто усмирила себя  ткт невладела собой - слишком сильное влечение и страсть обладать - он этого боится. да и по сути в этом нет ничего хорошего  вообще).


missAnka

Очень нужна помощь, патовая ситуация. Понимаю что не обойтись одним став ом, нужно делать комплекс. Произошло нечто такое (это было итогом ситуативного ряда)... Я не буду говорить "не виновата я, он сам ко мне пришёл". Когда идёт конфликт между чувством и разумом человек творит безумные глупости. После этого мой МЧ отказывается даже выслушать меня (((я во всех чёрных списках. Я новичок в рунной магии. В следующую пятницу мои друзья подстраивают нам встречу... В этой ситуации мне нужно идти в ва-банк.
Я его чистила Ландышем и Розентротом, хотела поставить став на ослабление защит, диагностика показала защит нет, на вопрос можно ли ставить ему став, выпал Турисаз...
Сейчас на нем став на ослабление гордыни и воли от  от ув. Orobas. Понимаю без него ни куда. Там гордыня зашкаливает. Там человек живёт с твёрдым убеждение, что все не традиционной ориентации-один он Дартаньян. И все... У меня ступор... Мне нужен на встрече человек, а не овощь... Мне нужно донести до него мысль, а не вложить и внушить её...понятно что надо сконцентрироваться его внимание методом РО и БД + солнышко. Но я уверенна этого мало... В дальнейшем будут вестись над ним работы, но сейчас нужно что то экстренное и лёгкое для новичка. Подскажите, что можно сделать

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Добрый день, Уважаемые практики. Хочу просить совета. Как мне вернуть М. Ситуация такова - были отношения. Потом через полгода расстались по его инициативе. Я сделала став "По моему хотенью.". Он вернулся. Примерно через 5 месяцев я стала предчувствовать что-то. Сделала РФ "Единственная", однако он стал пропадать. Позже выяснила, что он встретил другую . Через пару недель сам стал звонить, приезжать. Сказал, что ему было хорошо со мной. Хочет общаться как друзья, но семьи у нас не может получиться, а с другой - можно попробовать. Поставила РФ на внушение мыслей, чтоб думал и скучал по мне. Звонит, приезжает, общаемся, но секса нет. Хотя есть намеки...не знаю что делать дальше. Пыталась делать на себя остуды - не помогают. Отпускать его не хочу. Подскажите что делать дальше, чтоб его вернуть. По диагностике он сам не знает чего хочет. Но его тянет ко мне однозначно...

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста комплекс. Возвращаю МЧ после приворота. Приворот довольно старый с сущностями на охране. Сущностей снимаю. Хочу разобраться в механизме и составить план дальнейших действий. В паре привороженного и дамы брака нет. Есть партнерские отношения. Правильно ли я понимаю, что комплекс воздействий рассорочных на пару, которая состоит в искусственных отношениях все же отличается от комплекса воздействий при отношениях, где  есть любовь? То есть достаточно для разрушения искусственных отношений :
А) снять негативные воздействия (чистки)
Б) отсечь бинарные каналы
В) ну, для ускорения процесса поставить рассорки? (хотя логично предположить, что не потребуется)
На МЧ отдельно что-то восстановительное после чисток.
На себя и МЧ гармонизацию отношений.

Отворотов в такой ситуации не делаем - вроде бы ни к чему, так понимаю? Или не права?

Да, подбор конкретных формул через диагностику обязательно, но все же общий механизм снятия приворотного комплекса думаю существует. Благодарю.

Inglar

  • *
  • 2
  • 0
  • Kennaz привела меня сюда
Re: Проработка ситуаций с помощью рунической магии
« Ответ #6380 : 09 Сентябрь 2018, 17:53:17 »
Уважаемые Знатоки, прошу советав постановке задачи рунам.
Ситуация: топы компании 8 чел- рабочии день с 9 до 18 ч. Боссы компании 2 чел -рабочии день с 18 и до ночи. Каждый четверг 100% бесполезное  совещание топов и боссов до 21-23 часов . Боссы:"челядь потерпит, надо и ночью посидят!" Цель: прекратить эту издевательскую практику. Коллективный бунт исключен. 
 Желательны методы  без физич. урона. Комплекс внушении?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Проработка ситуаций с помощью рунической магии
« Ответ #6381 : 09 Сентябрь 2018, 18:56:08 »
Уважаемые Знатоки, прошу советав постановке задачи рунам.
Ситуация: топы компании 8 чел- рабочии день с 9 до 18 ч. Боссы компании 2 чел -рабочии день с 18 и до ночи. Каждый четверг 100% бесполезное  совещание топов и боссов до 21-23 часов . Боссы:"челядь потерпит, надо и ночью посидят!" Цель: прекратить эту издевательскую практику. Коллективный бунт исключен. 
 Желательны методы  без физич. урона. Комплекс внушении?
Здравствуйте. Не нужно воздействовать на боссов напрямую, а уж тем более внушениями, т.к. если люди серьезные, то и защиты у них серьезные и, поверьте, очень вероятно ставленные колдовские, поэтому инициатору маг.воздействия откатить может ох, как нехило.
Есть замечательный став Отменяющий. У него уже наверно свой мини-эгрегор образовался :) Отменяющий тем и хорош, что абстрактно "разруливает". Прочитайте внимательно ветку как его применять и с отчетами:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0
П.С. В вашем случае это будет реально во благо всем, удачи!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Проработка ситуаций с помощью рунической магии
« Ответ #6382 : 12 Сентябрь 2018, 17:20:19 »
Добрый день,уважаемые практики.Запоем читаю эту тему,сколько разных судеб и дельных советов.Пришла и моя очередь просить помощи и совета.Живём с мужем, есть дети почти взрослые,муж-человек хороший,добрый,пылинки с меня может и не сдувает,но любит точно.Одна проблема-нет и никогда не было страсти у меня к нему,никогда сердце не замирало.В постели ну хоть караул кричи,до омерзения с первых дней брака.И вот 7 лет назад я встретила ЕГО!!!Любил,на руках носил,под окнами стоял,в общем любовь была дикая совершенно с его стороны,а мне нравилось это конечно,да и в постели стала чувствовать хоть возбуждение что ли.В общем ,замуж звал ,я отказала. Мужа бросать не хочу,мы с ним родные люди,лучшие друзья плюс родители наших детей.Но и любовника забыть оказалось невозможным ,я пыталась.Два года он шпилит мне мозг,то люблю, то не люблю,то девушки какие-то появляются,то на встречи зовет-я не ведусь .А тоска по нему ну просто за гранью добра и зла, такая тоска.....Вот головой все понимаю, что он манипулятор и мне не нужен,ан нет,все равно накатывает.Сделаны на него почти всем рун.привороты с этого форума. Сейчас он под "Дела Любовные" от ув.Ловушки.Ластиком чистила обиды его,негативные воспоминания.Себя чистила ,обрывала привязки,отсекать каналы не стала ,ибо нужен.Остуды берут на пару суток и все сначала.думы,мысли,все о нем и о нем ,как в той песне.Работа его связана с длительными рейсами в соседний регионе и это -как он говорит основная проблема,нет времени встретиться,когда могу я.а когда может он -я не могу.Подскажите,как закрыть его дороги так,чтоб насовсем.Как прибить его к моим коленкам намертво?Любви уже у меня нет,скорее самолюбие сильно задето,поэтому не жаль, пусть хоть голодает. Дежавю пока не сработало,возврат любви тоже.Наблюдается небольшое потепление с его стороны,секса желает,считает меня очень красивой,отвечает без агрессии.В общем,все в кучу написала.Помогите пожалуйста с планом действий, а то 400 с лишним страниц и я запуталась совсем,с чего начать,чем продолжить.Чистить боюсь ,а вдруг лягут или легли формулы, прошло с последнего воздействия недели полторы.С благодарностью приму любые советы.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Проработка ситуаций с помощью рунической магии
« Ответ #6383 : 18 Сентябрь 2018, 18:37:51 »
Вот как раз сижу ищу подходящую тему, т.к. проработать комплекс самостоятельно не очень получается.
Ситуация следующая. Есть мч, встретились когда его мама была присмерти. Сейчас уже пол года, как умерла) Любим друг друга очень сильно. Но... как всегда есть но. Примерно через месяц, после того, как стали встречаться, собрался расстаться, и узнал, что его девушка, с которой на тот момент встречался больше 10 лет, беременна. Сейчас живет с ней. Спят отдельно. Не переносит ее, ненавидит. Но! Совесть не позволяет бросить в таком положении. Хотел даже расписаться, типа "так правильно". (Это желание я отбила, с помощью рун) Тараканов в голове куча.
Я в порыве "нырнула" с головой в магию.
Ошибок наделала на эмоциях, сейчас понимаю. И решила подойти серьезно и комплексно.
Все работы на выкидыши приводили только к краткосрочному посещению стационара крольчихой. Есть какие-то проблемы с беременностью, не значительные. Кролю доверяю, рассказывает все досконально. Родит уже скоро, последний месяц.
Прорабатываю комплекс.
Защиты снимала, ослабляла. Сейчас защиты нет, крольчиха не магичит, возможно было ХЭ, но это снимала 3 дня, в трех церквях заказывала за упокой и ставила свечи за упокой (перевернутые) с оговорами. Хорошо сработало.
С мч тоже защиты сняты, там только природные были, ничего особенного.
Рассорки все отлетали на меня и мч, ругались по страшному. Сейчас все сняла. Нахожусь под чисткой. (Проявилась мертвячка, возможно мама мч, есть ее фото мертвой и живой, но пока просто чисткой пробую снять)После поставлю комплекс защит и возьмусь за работу.

Возможности: постоянный доступ к "телу" мч, периодический доступ в дом, к личным вещам, фото и доступ к машине крольчихи. Фото всех имеется. Есть привязки крольчихи, часть от вещи (ткань), помада, волосы.

Слабые места: у мч алкоголь (не много, но любит выпить пивка), крольчиха органически не переваривает алкоголь и его в таком состоянии. Даже за бутылку пива выносит мозг неделю.
Он не простит измену, никогда, ни при каких обстоятельствах. (но данным моментом воспользоваться сейчас сложно, т.к. крольчиха брюхатая и вряд ли получится к ней кого-то другого "прилепить".
Разногласия во всем абсолютно, не понимание полное. Вместе только из-за ребенка. Она подозревает его на каждом шагу, тотальный истеричный контроль, постоянное подавление его воли, желаний и пр.

Задача: рассорить и развести навсегда, желательно, чтобы крольчиха была виновной в расставании, готова и ребеночка и мамашку отправить к Хель. Не жалко абсолютно. Мч нужен живой и желательно здоровый. В какой последовательности работать?
Буду благодарна за помощь +++


— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на правильном ли я пути) Скоро новый год, этот раз я решила серьёзно подойти к принуждению кролика провести новогоднюю ночь со мной. Поэтому уже начала думать о комплексе. Кролик трудный, внушил себе, что новогоднюю ночь мы не будем вместе проводить – и хоть колом его по башке. В прошлом году я начала работать с ним в декабре – поставила внушение мыслей от Т.Монтана, Лабиринт, несколько вызовов и всё – в итоге новогоднюю ночь он провёл у себя в квартире – лёг спать, перед этим общался со мной по скайпу, сказал что никуда идти не хочет и меня к себе не позвал и ко мне отказался ехать, но и с друзьями не пошёл тусить. В этом году хочу добиться своего – думаю над комплексом, очень нужен совет.
1)   Чистка – сомневаюсь что нужно её делать, т.к. на кролике приворот, радость общения, безграничное доверие, - всё снесёт. Или всё таки чистить и потом по новой ставить?
2)   Снять защиты и ослабить волю
3)   Став «Разрушитель блоков и побуждение к действию» автор ув. Анвар
4)   Наут-Ансуз-Наут – внушить мысли что просто необходимо провести новогоднюю ночь со мной
5)   Став «Делай то, что я скажу» от ув. Лов_ушки
6)   Хотелось бы ещё какой то прорывистор что ли, или усилитель – не могу определиться пока что именно
7)   Примерно за неделю до НГ – несколько вызовов именно на дом
8)   Сведение дорог?
Заметила, что один став на внушение мыслей не работает у меня, силёнок не хватает, нужен комплекс всегда. Посоветуйте пожалуйста .
Скажи, зачем мы коптим это небо?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
1)   Чистка – сомневаюсь что нужно её делать, т.к. на кролике приворот, радость общения, безграничное доверие, - всё снесёт. Или всё таки чистить и потом по новой ставить?
к чему чистить? если только от " тараканов" методом ув. Винани, палиндромом, от внутренних убеждений и блоков, какие блокируют возможности, действия и намерения провести НГ ночь с вами. или вообще у него убеждение быть в одиночестве? тогда и это убеждение сносить, на 9 дней чистку.

себе добавьте несколько ставов на получение желаемого.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

к чему чистить? если только от " тараканов" методом ув. Винани, палиндромом, от внутренних убеждений и блоков, какие блокируют возможности, действия и намерения провести НГ ночь с вами. или вообще у него убеждение быть в одиночестве? тогда и это убеждение сносить, на 9 дней чистку.

себе добавьте несколько ставов на получение желаемого.
Убеждение - главное не со мной (типа с кем встретишь НГ с тем и проведёшь, и так уже 5 лет )) тараканы 100%, я упустила это, Спасибо!
Скажи, зачем мы коптим это небо?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Убеждение - главное не со мной (типа с кем встретишь НГ с тем и проведёшь, и так уже 5 лет ))
в таком случае- оговорите, что устраняются любые ограничения , возражения, внутернние и внешние, осознанные и неосознаваемые мч, сподвигающие праздновать НГ без вас. ( в оговоре частицу " не" лучше опустить)
также от рунавы и вельи разрушение стереотипов в мышлении, ограничивающих и блокирующих встречу НГ с вами, и открывашку от Баньши, чтобы мч оказался вне системы убеждений , сподвигающих встречать НГ без вас.

и еще себе сделайте- "попасть в нужный круг, желаемое общество" от Ловушки в оговоренную дату.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

в таком случае- оговорите, что устраняются любые ограничения , возражения, внутернние и внешние, осознанные и неосознаваемые мч, сподвигающие праздновать НГ без вас. ( в оговоре частицу " не" лучше опустить)
также от рунавы и вельи разрушение стереотипов в мышлении, ограничивающих и блокирующих встречу НГ с вами, и открывашку от Баньши, чтобы мч оказался вне системы убеждений , сподвигающих встречать НГ без вас.

и еще себе сделайте- "попасть в нужный круг, желаемое общество" от Ловушки в оговоренную дату.

Я очень благодарна! Ещё один вопрос - стоит ли вместе с палиндромом от ув. Винани поставить и чистку от тараканов Сэма? диагностика даёт положительны ответ.
Скажи, зачем мы коптим это небо?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
от ув. Винани поставить и чистку от тараканов Сэма?
Я бы не ставила, лично я ) потому что став Винани достаточно силен. но решать и выбирать- вам))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status